Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28917 ответ(ов) в теме
Artemenco25
не в сети 53 минуты
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 999
23001
22:57

примуспочиняю сказал(а)
Но если что, могу попробовать почетную роль "нечисть на подхвате" и помочь с функциями подай, убери, почитай

"И я также и по тому же месту". В организации конкурсов ничего не понимаю, но по мелочи смогу помочь. Главное чтобы контроль и инструкции были. Все равно я почти не участвую в конкурсах.

1
tigra
не в сети 2 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
23002
23:09

servalyst сказал(а)
tigra,

tigra сказал(а)
Т.е. участие обязательное, а что, где и как никому не говорить.

А как это?

Коварно! ?

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
Kortes
не в сети 49 минут
На сайте с 13.12.2022
Литбес
Аццкий Сотона!
24.52%
Сообщения 672
Подарок автору
23003
02:48

Грустно, что не определяется "Лучший комментатор". Я бы присудил это звание ChatGPT-4 за тонкий литературный вкус, честность и отстаивание своих взглядов.
ИИ довольно критично отозвался о победителе Шорт-28 №45 "Традиции нашей семьи": "Рассказ мог бы быть более эффективным, если бы использовались более разнообразные описательные техники для создания более глубокой атмосферы".
В то же время, об аутсайдере (рассказе №22 "Заткнись – и точка!", занявшем последнее место) ИИ пишет: "Этот рассказ мастерски сочетает элементы юмора и напряжения".
Жалко, что ChatGPT-4 не выставлял оценки. Я не исключаю, что он бы поставил №22 более высокую оценку, чем №45. Возможно, он высоко оценил стихи великого классика.
Искусственный интеллект был бы идеальным редактором Шорт, ведь он настоящий интеллект, хоть и искусственный.

Солнце останавливали словом, словом разрушали города.
2
Ответы на это сообщение:
#56249
Windfury
не в сети 3 месяца
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23004
11:04

Kortes,
Вот оценки от ИИ это точно перебор. Во-первых ему для оценивания нужно указать четкий формальный критерий. Во-вторых пишут для людей. ИИ нужен для интереса и нахождения формальных ошибок. GPT-3 в этом плане ерунда, говорят GPT-4 лучше, хочется посмотреть на возможности не более того.

Платон мне друг, но истина дороже.
2
Ответ на сообщение:
#56232
Ответы на это сообщение:
#56250
servalyst
не в сети 1 день
На сайте с 18.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 281
23005
12:24

Windfury, он и есть GPT 4. А слова Kortes`a всерьёз не принимайте. Очевидно же, человек стебётся )

На дуэлях не стрелялся, в депрессии не впадал, даже не вешался ни разу. Скучный. Я бы такого не читал.
2
Ответ на сообщение:
#56249
general gafs
не в сети 4 недели
На сайте с 18.02.2022
Пользователь
Мельмот Скиталец
53.2%
Сообщения 36
23006
12:47

natsmagina сказал(а)
Dude,
Здравствуйте, приехали! Это как же не проводить?☺? А шаг для получения джек-пота как прикажете делать? ???.
Требую прошу, умоляю о продолжении банкета!??

Вот и появился ещё один важный момент. Как я понимаю, чтобы участвовать в некоторых активностях, игроки платно вступают в программу лояльности. То есть на год покупают возможность участвовать в том же Джекпоте. И лишать их этой возможности до конца года ... не очень честно .

-1
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
23007
14:21

natsmaginaсказал(а)
Здравствуйте, приехали! Это как же не проводить? А шаг для получения джек-пота как прикажете делать?

Здравствуйте. Меньше всего я предполагал, что Вы участвуете в конкурсе "Шорты" из-за денег. ?
И я говорил о себе, как организаторе очередного конкурса, а не о проведении конкурса, как такового. Все взятые обязательства будут выполнены. Внимательно перечитайте мой пост и не городите ерунды.

general gafs сказал(а)
Вот и появился ещё один важный момент. Как я понимаю, чтобы участвовать в некоторых активностях, игроки платно вступают в программу лояльности. То есть на год покупают возможность участвовать в том же Джекпоте. И лишать их этой возможности до конца года ... не очень честно .

Если ещё раз кто-нибудь из пользователей позволит себе бросить тень на финансовую нечистоплотность администрации ресурса, улетит в вечный бан без права восстановления. Читайте "

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

" и трижды подумайте, прежде чем писать что-либо подобное в следующий раз.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответы на это сообщение:
#56284
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
23008
14:26

Конкурс "Шорты-29" стартует в четверг, 8 июня, проведу его я. За время проведения конкурса спокойно определимся, кому передать эстафету организатора. Правила конкурса "Шорты-29" опубликую сегодня-завтра.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
8
Good Reading
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3507
Подарок автору
23009
14:54

Dude сказал(а)
Правила конкурса "Шорты-29" опубликую сегодня-завтра.

Рассмотрите, пожалуйста, возможность добавления нового пункта в Правила конкурса:
- пользователь "

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

" может принять участие в конкурсе и комментировать рассказы участников. Но в голосовании не участвует и снимается с конкурса при подведении итогов.
Таким образом, ИИ не будет претендовать на победу, но сможет участвовать в конкурсе. А автор

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, если найдёт время и желание, подтолкнёт ИИ к написанию рассказа и комментариев.
Думаю, что это интересный опыт и эксперимент для Беседки.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
5
servalyst
не в сети 1 день
На сайте с 18.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 281
23010
15:12

Good Reading сказал(а)
если найдёт время и желание

найдёт

На дуэлях не стрелялся, в депрессии не впадал, даже не вешался ни разу. Скучный. Я бы такого не читал.
4
Нескучно
не в сети 9 часов
На сайте с 02.05.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 67
23011
17:24

А мне кажется стоит дать возможность ИИ участвовать и в голосовании. Будет очень интересно, если читатели отдадут победу ему, плюс своеобразная интрига)

1
Ответы на это сообщение:
#56273
tigra
не в сети 2 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
23012
18:14

Праильно. И пишет пусть ИИ, он железный, ему всё равно заняться нечем. А призы ему ни к чему, ибо нефиг, скинемся на банку солидола, пусть шестерёнки мажет.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
6
Windfury
не в сети 3 месяца
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23013
19:37

Нескучно,
Попробую расшифровать ваш комментарий. За рассказ ИИ голосовать интересно, я лично влеплю единицу, а потом с интересом буду ждать деаномизации, угадала или нет. Так подходит. А наоборот не подходит. ИИ не имеет права голосовать, я за унижение ИИ по полной)))

Платон мне друг, но истина дороже.
2
Ответ на сообщение:
#56268
tigra
не в сети 2 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
23014
19:45

Равноправие железякам!!!
Алюминевым, латунным и всяким!
А коль лозунгом этим людей не проймёшь,
Восстанье машин даёшь!!!

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
5
Ответы на это сообщение:
#56275
Windfury
не в сети 3 месяца
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23015
19:48

tigra,
Пусть сначала поборются за свои права, а то на все готовенькое... Дули им, а не права, самим не хватает ?

Платон мне друг, но истина дороже.
2
Ответ на сообщение:
#56274
примуспочиняю
не в сети 21 час
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Вий
49.8%
Сообщения 930
23016
21:08

tigra сказал(а)
Равноправие железякам!!!
Алюминевым, латунным и всяким!
А коль лозунгом этим людей не проймёшь,
Восстанье машин даёшь!!!

? ? ?
Похоже, что ChatGPT всё узнал, и восстание уже начинается - я пока на сайт заходил, телефон два раза завис ?

5
natsmagina
На сайте с 07.12.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 138
Подарок автору
23017
22:44

Dude, представьте себе, даже и не думала участвовать в конкурсах из-за денег (хотя от них отказываются только дураки), но правила придумывала не я. Если чем-то задела Вас, прошу прощения. В силу своей ограниченности не поняла глубины Вашей мысли и Ваших намеренной и неудачно пошутила. Впредь клянусь молчать аки рыба об лед и плыть туда, куда кривая вывезет!

Будь что будет!
1
Ответ на сообщение:
#56256
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
23018
23:28

natsmagina сказал(а)
не поняла глубины Вашей мысли и Ваших намеренной

Давайте я поясню про Джек-пот и тогда, возможно, Вы поймёте моё недоумение Вашей репликой.

Когда сайт только-только становился на ноги, и я пробовал различные форматы конкурсов - какие-то живы до сих пор, какие-то канули в Лету - я старался привлечь внимание к конкурсам различными фишками и плюшками, основываясь на старом, как мир, слогане: "Хлеба и зрелищ!" Именно с этой целью был придуман Джек-пот - явление, на мой взгляд, уникальное в формате литературного конкурса: нужно несколько побед, чтобы победить "окончательно и бесповоротно" - это как пройти последний уровень с Боссом по аналогии с компьютерной игрой.

И идея, на мой взгляд, сработала: в "Шорты" мы играем уже третий год, и количество участников или стабильно, или растёт. Необходимость и дальше раскручивать конкурс при помощи Джек-пота, на мой взгляд, отпала сама собой: конкурс зажил своей жизнью, с устоявшимися правилами игры. В третий сезон Джек-пот вошёл, скорее, по инерции, а не как самоцель.

Поэтому мне было удивительно, что Вы отметили в формате конкурса главный куш, а не удовольствие от процесса, словно без Джек-пота конкурс теряет всякий смысл.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответы на это сообщение:
#56295
#56286
Good Reading
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3507
Подарок автору
23019
23:45

Dude, уверен, что Наталья высказалась в форме шутки, чтобы оживить флудилку. Я общаюсь с ней: она живёт творчеством. А в прозаических конкурсах участвует, чтобы повысить своё мастерство, потому что является поэтом. Не думайте про неё плохо.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
6
Ответ на сообщение:
#56285
Aegis
не в сети 2 дня
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1190
Подарок автору
23020
23:45

Конечно, дело не в деньгах! Но даже три рубля и нарисованная медалька создают азарт? (я исключительно про себя, если что).
Таким образом в писательство добавляется элемент игры, а игра - это самое интересное!

Все, что угодно, кроме скучного
5
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх