Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28923 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
23021
23:46

Good Reading сказал(а)
Не думайте про неё плохо.

Я не про кого не думаю плохо. Я просто разъяснил, что такое Джек-пот для тех, кому интересно.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Aegis
не в сети 2 дня
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1190
Подарок автору
23022
23:47

Good Reading сказал(а)
Dude, уверен, что Наталья высказалась в форме шутки, чтобы оживить флудилку. Я общаюсь с ней: она живёт творчеством. А в прозаических конкурсах участвует, чтобы повысить своё мастерство, потому что является поэтом. Не думайте про неё плохо.

Поддерживаю! Я не общаюсь с Натальей, но по ее текстам создается именно такое впечатление и ощущение❤️‍?

Все, что угодно, кроме скучного
6
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
23023
23:48

Aegis сказал(а)
Конечно, дело не в деньгах! Но даже три рубля и нарисованная медалька создают азарт? (я исключительно про себя, если что).
Таким образом в писательство добавляется элемент игры, а игра - это самое интересное!

Вот именно! Just for Fun & Profit ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
mgaft1
не в сети 22 часа
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 545
23024
02:50

Kortes сказал(а)
Грустно, что не определяется "Лучший комментатор". Я бы присудил это звание ChatGPT-4 за тонкий литературный вкус, честность и отстаивание своих взглядов.
ИИ довольно критично отозвался о победителе Шорт-28 №45 "Традиции нашей семьи": "Рассказ мог бы быть более эффективным, если бы использовались более разнообразные описательные техники для создания более глубокой атмосферы".
В то же время, об аутсайдере (рассказе №22 "Заткнись – и точка!", занявшем последнее место) ИИ пишет: "Этот рассказ мастерски сочетает элементы юмора и напряжения".
Жалко, что ChatGPT-4 не выставлял оценки. Я не исключаю, что он бы поставил №22 более высокую оценку, чем №45. Возможно, он высоко оценил стихи великого классика.
Искусственный интеллект был бы идеальным редактором Шорт, ведь он настоящий интеллект, хоть и искусственный.

Я попробовал. Все работы были от 5 до 9

Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
1
natsmagina
не в сети 1 час
На сайте с 07.12.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 138
Подарок автору
23025
07:03

Dude,
Знаете, уважаемый Чувак, про этот пресловутый джек-пот я узнала из Ваших же комментариев, когда Вы в вангировали победителя шорты -28 и с кем-то (не помню с кем) затронули эту тему. Именно Вы и сказали "про шаг от джек-пота". Знаете, я Беседку пришла на конкурс "Контраст", информация о котором была в другом сообществе. А потом первый раз в жизни попробовала написать "коротыша" и "пропала". Затянуло, знаете ли. До сих не конца освоилась в ЛитБесе. Но необычный для меня формат проведения конкурсов, интереснейшие люди, главное, офигительные темы для рассказов, рассказы талантливых авторов затянули и не отпускают. Азарт, конечно, же присутствует. Как без него в конкурсах? Но не более того. А джек-пот... Да наплевать мне на него. Вы же натыкали меня в несуществующую вину, как котёнка в лужу, которая натекла с мокрого зонта. Пошутила, называется.

Будь что будет!
3
Ответ на сообщение:
#56285
Клиентсозрел
не в сети 10 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2893
Подарок автору
23026
07:07

UrsusPrime сказал(а)
минусов наставили

Где они, минусы?
Я думал в квартире второго раска, где вы бодаетесь с ее автором.
Посмотрел ...нет минусов.
Вообще, у тебя избыток табуированной лексики, имхо.
Есть категория читательниц, которые не переносят мат...тем более, не искусно вплетенный в ткань качественного текста, а посконный немытый, непородистый )))

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
Клиентсозрел
не в сети 10 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2893
Подарок автору
23027
07:12

А вот мне не наплевать на джек-пот... *грустно*
Да и на любую денежку, что я здесь зарабатываю потом, кровью, неравами, умищем и бесконечными творческими страданиями.
Мне жутко приятно хватать эти ассигнации, жадно сворачивать их в охапки, совать за пазуху и бежать домой, пока не потратил на всякие излишества нехорошие...

Наши люди в булочную на такси не ездят!
4
Ответы на это сообщение:
#56298
natsmagina
не в сети 1 час
На сайте с 07.12.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 138
Подарок автору
23028
07:20

Клиентсозрел,
Согласна, что любая заработанная денежка греет душу. Особенно, если она заработана творчеством, которое и без неё доставляет удовольствие. Получается двойное удовольствие. Но в свете последних "тыканий носом" не хочется уже ничего.

Будь что будет!
2
Ответ на сообщение:
#56297
Клиентсозрел
не в сети 10 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2893
Подарок автору
23029
07:47

не хочется уже ничего.

"Ну, это ты зря! Надо себя заставлять!" (с)
Вспомните, как говорили древние писатели: Per besedka ad astra ?
По секрету вам скажу

Наши люди в булочную на такси не ездят!
5
Ответы на это сообщение:
#56301
natsmagina
не в сети 1 час
На сайте с 07.12.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 138
Подарок автору
23030
09:12

Клиентсозрел,
?? спасибо! Отличный совет! ???

Будь что будет!
4
Ответ на сообщение:
#56299
примуспочиняю
не в сети 1 день
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Вий
49.8%
Сообщения 930
23031
09:36

Клиентсозрел сказал(а)
А вот мне не наплевать на джек-пот... *грустно*
Да и на любую денежку, ..

Как я Вас понимаю )))

natsmagina сказал(а)
Но в свете последних "тыканий носом" не хочется уже ничего.

Отступать некуда. Позади беседка с литбесами, уже подсевшими на Ваши рассказы. В противном (очень противном, просто фу каком) случае их ждёт потеря ориентиров, упадок конкурентного духа, стагнация, абдикация, сидерация и прочие неизвестности и опасности)))

9
Мира Кузнецова
не в сети 7 дней
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
23032
09:40

Клиентсозрел,

А вот мне не наплевать на джек-пот... *грустно*
Да и на любую денежку, что я здесь зарабатываю потом, кровью, неравами, умищем и бесконечными творческими страданиями.
Мне жутко приятно хватать эти ассигнации, жадно сворачивать их в охапки, совать за пазуху и бежать домой, пока не потратил на всякие излишества нехорошие...

Чудовище...)))))) кто бы меня еще с утра рассмешил так. Сказку хочу. Ты мне должен, кстати, две (полировать твой склероз не буду- сам вспомнишь "что, где, когда").

Каждому слову отдельный костер...
2
Клиентсозрел
не в сети 10 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2893
Подарок автору
23033
09:53

Ушел гуглить абдикацию, сидерацию и фу. ? ? ?

Наши люди в булочную на такси не ездят!
4
Инесса Фа
не в сети 1 день
На сайте с 04.01.2023
Пользователь
Аццкий Сотона!
4.16%
Сообщения 168
23034
10:14

natsmagina сказал(а)
не хочется уже ничего.

перешагните) и не берите всё на свой счёт. Нотация Dude прозвучала резко, но, думаю, не было в ней цели обижать кого-то. Просто, во-первых, мы не слышим интонацию и часто сами задаем её исходя из нашего состояния или каких-то раннее полученных травм. Во-вторых, видно же, что Чувак перенапряжён конкурсами и мастерской - такая нагрузка! Не зря же разговор был поднят о поиске ведущего) Резкость текста только из-за перенапряжения, а не относительно лично Вас) ИМХО

Гармония во всем!
5
Lepetenok
не в сети 6 месяцев
На сайте с 01.10.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
Подарок автору
23035
10:41

natsmagina сказал(а)
Dude,
Знаете, уважаемый Чувак, про этот пресловутый джек-пот я узнала из Ваших же комментариев, когда Вы в вангировали победителя шорты -28 и с кем-то (не помню с кем) затронули эту тему. Именно Вы и сказали "про шаг от джек-пота". Знаете, я Беседку пришла на конкурс "Контраст", информация о котором была в другом сообществе. А потом первый раз в жизни попробовала написать "коротыша" и "пропала". Затянуло, знаете ли. До сих не конца освоилась в ЛитБесе. Но необычный для меня формат проведения конкурсов, интереснейшие люди, главное, офигительные темы для рассказов, рассказы талантливых авторов затянули и не отпускают. Азарт, конечно, же присутствует. Как без него в конкурсах? Но не более того. А джек-пот... Да наплевать мне на него. Вы же натыкали меня в несуществующую вину, как котёнка в лужу, которая натекла с мокрого зонта. Пошутила, называется.

Не обижайтесь. У вас с Dude получилось как в том анекдоте про надпись на пивном ларьке. Он не увидел вашу иронию в комментариях просто из-за перезанятости. А ответил он, как всегда в своём стиле. Ну есть у него немного через чур импульсивности. Ваши рассказы действительно хороши. Так что не уходите.? А Шорты они действительно как семечки. Даже если больше писать не хочется, на них все равно что-то найдётся в голове.

7
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
23036
12:45

natsmagina сказал(а)
Знаете, уважаемый Чувак

Ещё пока "уважаемый" - и на том спасибо! ?

Lepetenok сказал(а)
есть у него немного через чур

Через, простите, что? ?

natsmagina, предлагаю тему закрыть, обиды забыть, водкой запить.
Действительно, на финансовых вопросах у меня заканчивается юмор: любую реплику или подозрение в финансовой нечистоплотности я воспринимаю, как вызов. Ну, это мои тараканы, в силу патологической финансовой честности, и Вам совершенно не обязательно на это эрогировать.

Мир, дружба, жевачка? ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
4
Ответы на это сообщение:
#56312
UrsusPrime
не в сети 1 день
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
23037
12:56

Клиентсозрел сказал(а)
Вообще, у тебя избыток табуированной лексики, имхо.
Есть категория читательниц, которые не переносят мат...тем более, не искусно вплетенный в ткань качественного текста, а посконный немытый, непородистый )))

У первого минус был:) С ходу - чувствую, автор воткнул не выдержав)))
А насчет обсценной лексики... Можно же - че бы не отдохнуть душой))) Пусть люди ощутять обстоновку ЯПа - может кто к той лит тусовке присоединится возжелав подобного:) Там и очередной тур Конкурса коротких креативов как раз скоро как раз уже посадку объявили прием работ идет... Всех желающих милости просим. Мне в личку пишите я ссылку дам.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
Mon ami
не в сети 1 месяц
На сайте с 05.03.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 934
23038
13:29

Artemenco25 сказал(а)

примуспочиняю сказал(а)
Но если что, могу попробовать почетную роль "нечисть на подхвате" и помочь с функциями подай, убери, почитай

"И я также и по тому же месту".

Есть ощущение, что я уже наигралась, поэтому присоединяюсь к компании желающих помочь под строгим руководством свыше)))

Склоняюсь к тому, что во фразеологизме "уверенность в завтрашнем дне" упоминается дно, а не день.
2
natsmagina
не в сети 1 час
На сайте с 07.12.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 138
Подарок автору
23039
14:33

Dude,
Не "всё ещё", а ВСЕГДА УВАЖАЕМЫЙ ЧУВАК! Принимаю предложение. Мир, дружба, жвачка... сто грамм и пончик! ???

Будь что будет!
6
Ответ на сообщение:
#56308
Aegis
не в сети 2 дня
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1190
Подарок автору
23040
14:35

О, наливают, пончики раздают и без меня??

Все, что угодно, кроме скучного
4
Ответы на это сообщение:
#56314
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх