Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28034 ответ(ов) в теме
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
5061
15:22

SleepWalker сказал(а)
const, не понимаю, а что там не так? "Неуловимому Джо" нельзя анонимно комментить или дело во времени, когда Алексей2014 появляется в сети? О_о

а все. увидела, что автор в женском роде о себе пишет. понятно.

Не, как раз женский род подделать легче, чем время выхода в эфир.

0
Ответы на это сообщение:
#14456
#14452
SleepWalker
не в сети 2 года
На сайте с 21.04.2021
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.06%
Сообщения 890
5062
15:23

const, А что со временем я в танке часовые пояса и прочая? не?

0
Ответ на сообщение:
#14451
Макс Крок
не в сети 3 месяца
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
5063
15:34

Если пользователь не может понять - все у него оценки использованы или нет, то есть сомнения в адекватности его мнения о рассказах.. немного радикально, но логично.. без обид, плиз..

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Макс Крок
не в сети 3 месяца
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
5064
15:39

Dude сказал(а)

Наташа Кашер сказал(а)
В конце концов всегда приходится результаты пересчитывать... Но не "вручную", конечно, эксель сам считает.

Эксель считает сам только в том случае, если счетовод умеет настраивать энтот эксель. А если счетовод только недавно вылез из-под шкафа никогда в жизни с экселями дела не имел, то приходится всё пересчитывать вручную.

И приходится тратить на эту муйню единственный выходной день...

Поставьте задачу свои программерам.. там работы на 5мин..

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
SleepWalker
не в сети 2 года
На сайте с 21.04.2021
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.06%
Сообщения 890
5065
15:42

const, я придумала, как подделать выход в эфир. Можно попросить доверенное лицо, примерно накидать ответ в личке и попросить друга выложить анонимно во "внеурочное" время. если не считать 8 и 10 числа вечерние комменты, которые могут быть ложным следом, остальные-то как раз по времени Алексея. Короче, я все равно за "Старшим нужно уступать".

1
Ответ на сообщение:
#14451
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
5066
15:52

Ну да, только использование "доверенного лица" это - неспортивное поведение, потому что авторство рассказа раскрывается этому доверенному лицу. Алексей2014 весьма щепетилен в этих вопросах (я помню ситуацию на фантастах, когда в случае всего одного такого раскрытия были сняты оба рассказа - и того, чей, и того, кто знал).

0
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
5067
16:02

Вообщем-то, если игра стоит свеч, время выхода в эфир можно обойти и техническими средствами - знаю человека, который за ради "Порвать Грелку" взял отгул на понедельник - вот вам и причина, почему человек был онлайн тогда, когда обычно работает и не может позволить себе уделить полчаса на "погулять по интернету".
Если не ловит связь (в деревне, где у нас дача, ловит через раз), то можно не полениться залезть с планшетом на гору, где связь хорошая, но удобств никаких и плюс клещи, - думаю, это могло бы сказаться на пространности комментариев)

0
Александр Прялухин
не в сети 25 минут
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1378
5068
16:19

const сказал(а)
Александр Прялухин (но, возможно, его рассказ и будет победителем, а это стремно, когда победитель он же и лучший комментатор)

"На вид у меня есть, у меня строгого с предупреждением нет" (с)

Сочиняю истории
0
nmgvladimir
не в сети 1 месяц
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
5069
16:21

Эх, люблю адекватных людей! Каждое слово в строку!

0
Мира Кузнецова
не в сети 17 минут
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 3887
Подарок автору
5070
17:17

Наташа Кашер, он нас покинул.

Украшу собой любой черный список
0
Ответ на сообщение:
#14422
tigra
не в сети 30 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1569
5071
18:49

Наташа Кашер сказал(а)
В конце концов всегда приходится результаты пересчитывать...

Может кому пригодиться)
При импорте в эксель данные часто попадают в него только в виде строки, в том числе и числа (пардон за каламбур). Если использовать арифметические формулы для вычислений, то они выдадут ошибку - со строками они не работают. Данные надо сначал преобразовать в числа, но через формат ячеек это зачастую не срабатывает. Есть железный способ преобразования строк в числа в экселе.
В пустой ячейке пишем число 1 (единица) и копируем его. Потом выделяем область, где надо преобразовать строки в числа. Ищем в меню "Специальная вставка". Велезет форма, где можно указать, как будут вставляться данные, там есть пункт "Умножить", отмечаем и ок. В этом случае содержимое выделенных ячеек будет умножено на 1, а это автоматически приводит к преобразованию содержимого затронутых ячеек в число. После этого можно использовать формулы для вычислений.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
Эмиль Коста
не в сети 1 год
На сайте с 04.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 967
Подарок автору
5072
19:08

Александра Прялухина с долгожданной победой аж в двух номинациях! Отличная работа и комментарии интересные.
Моя шутейная минька скромно жмется среди рассказов о войне, оседлавших ТОП. Похоже, тема беспроигрышная. В другой раз тоже своему ГГ выдам какой-нибудь парабеллум помимо кота.

Несовременный автор детективов.
3
Если
не в сети 3 недели
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
5073
19:21

Вот же, блин-н!!! Я болела за чёрную кошку... ?‍♀️

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
5074
19:35

tigra сказал(а)

Наташа Кашер сказал(а)
В конце концов всегда приходится результаты пересчитывать...

Может кому пригодиться)
При импорте в эксель данные часто попадают в него только в виде строки, в том числе и числа (пардон за каламбур). Если использовать арифметические формулы для вычислений, то они выдадут ошибку - со строками они не работают. Данные надо сначал преобразовать в числа, но через формат ячеек это зачастую не срабатывает. Есть железный способ преобразования строк в числа в экселе.
В пустой ячейке пишем число 1 (единица) и копируем его. Потом выделяем область, где надо преобразовать строки в числа. Ищем в меню "Специальная вставка". Велезет форма, где можно указать, как будут вставляться данные, там есть пункт "Умножить", отмечаем и ок. В этом случае содержимое выделенных ячеек будет умножено на 1, а это автоматически приводит к преобразованию содержимого затронутых ячеек в число. После этого можно использовать формулы для вычислений.

Да, я раньше так и делала. Но теперь у меня эксель продвинутый, он сам кричит, что числа записаны в виде строки, и спрашивает, переобразовать ли это в числа... Ну как, "продвинутый", всё равно же тупой, мог бы и сам сообразить, а он спрашивает... Но всё лучше, чем ничего. Отмечаю все данные и нажимаю "преобразовать в числа".

Трудно сказать...
0
Airat333
не в сети 2 недели
На сайте с 31.03.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 574
5075
19:59

Ха-ха третьи шорты по центру?
Кто там говорил, что стабильность залог успеха?))
Многим не понравилось буквальная трактовка темы, а я ведь хотел взять именно этим)
По-моему в буквальном смысле было сложнее сделать нормальный рассказ, чем в переносном. Но нет, так нет) Всем спасибо за участие, Александра поздравляю с победой!)

Дайте мне время... Дайте только время! ©Мартин Иден
5
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
5076
19:59

Эмиль Коста сказал(а)
Александра Прялухина с долгожданной победой аж в двух номинациях! Отличная работа и комментарии интересные.
Моя шутейная минька скромно жмется среди рассказов о войне, оседлавших ТОП. Похоже, тема беспроигрышная. В другой раз тоже своему ГГ выдам какой-нибудь парабеллум помимо кота.

Поздравляю победителей! Да, интересно получилось в этот раз. Глядя на итоговую таблицу проверяю на всякий случай, точно ли это итоговая таблица... Ну то есть, первое место было очевидно, насчёт Треблинки я тоже не сомневалась. Но начиная, примерно, с пятого места, рассказы смешались в кучу, откровенно слабые и сильные и интересные идут до самого конца вразнобой. Никогда ещё не помню такой нулевой корреляции между моими оценками и конечными результатами... Моим фаворитом был "Гуляш", кстати, впрочем, Трезвый очевидец мне понравился тоже.
Надо же, однако, как военная тема сыграла в этот раз.

Трудно сказать...
3
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7902
Подарок автору
Подарок автору
5077
19:59

Эмиль Коста сказал(а)
Александра Прялухина с долгожданной победой

Видимо не зря он со своей табличкой тут носился) Что-то там вычислил, какой-то алгоритм. Теперь будет клепать рассказы-победители один за другим ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
4
Airat333
не в сети 2 недели
На сайте с 31.03.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 574
5078
20:02

Кстати всеми "так любимый" Варно на последнем месте??

Дайте мне время... Дайте только время! ©Мартин Иден
5
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
5079
20:03

Да, я тоже это заметила. Поэтическая справедливость...

Трудно сказать...
3
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7902
Подарок автору
Подарок автору
5080
20:07

Я считаю, что справедливые результаты на этот раз. Сильная первая тройка, хорошая первая десятка рассказов. И остальные тоже ничего)

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-35Шорты-35
Шорты-35
Крас-3Крас-3
Крас-3
БоК-6БоК-6
БоК-6
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх