Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28105 ответ(ов) в теме
tigra
не в сети 36 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1570
7001
15:35

Б.И.Крекор, а чего тут знать-то? От макарон пустотелых к макаронам фаршированным! А там, глядишь, и до кетчупа дойдёт... но не будем загадывать.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
SleepWalker
не в сети 2 года
На сайте с 21.04.2021
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.06%
Сообщения 890
7002
15:49

tminin сказал(а)
мой "Клобук"

что-то знакомое...

1
Ответы на это сообщение:
#17551
tminin
не в сети 1 день
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
97.72%
Победитель Шорты-2
Сообщения 899
7003
16:11

SleepWalker, я ж его здесь выкладывал, в бля... бля.., в читалке, в общем...

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
3
Ответ на сообщение:
#17550
SleepWalker
не в сети 2 года
На сайте с 21.04.2021
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.06%
Сообщения 890
7004
16:51

tminin сказал(а)
в читалке, в общем.

да не... я его точно не здесь, а спасибо пиратам )

1
AiRon88
не в сети 3 недели
На сайте с 28.02.2021
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.46%
Мастер игры
Тем 5
Сообщения 1330
7005
22:39

Dude сказал(а)
Шорты стартуют в первый четверг месяца. Завтра опубликую правила.

Александр Прялухин сказал(а)
Но это чисто по моей вине – в данный момент у меня походные условия, дома буду завтра вечером и табличку, соответственно, выставлю послезавтра.

В предвкушении и того и другого. Режим Ждуна:)

6
artlogos
не в сети 3 недели
На сайте с 01.06.2021
Пользователь
Демон
35.2%
Сообщения 7
7006
15:07

Извиняюсь, что с запозданием. Хотела сказать всем вам большое спасибо за оценки и комментарии, а организатору за отличный досуг! Некоторые образы особо запомнились, теперь, глядя на августовские звезды, буду вспоминать плачущего дьявола, ветку сирени и джаз, татарского дедушку, пьяного блогера, акушерку Семенову и многих других. А еще в одной из поездок по Ярославской области нашла на заборе портрет своего Шеринбека ?

"К белиберде у меня неистребимая слабость, видишь ли. А если добавить еще и щепотку околесицы или там галиматьи, о, тут мне и впрямь не устоять». (С)
11
tigra
не в сети 36 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1570
7007
19:56

Поскольку так никто и высказался по вариантам оформления галок в голосовалке, я это сделал на своё усмотрение по широко распространённой технологии очумелого попугая. Не забудь нажать там Ctrl+F5.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Dude
не в сети 55 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7919
Подарок автору
Подарок автору
7008
20:09

tigra сказал(а)
Поскольку так никто и высказался по вариантам оформления галок в голосовалке, я это сделал на своё усмотрение по широко распространённой технологии очумелого попугая. Не забудь нажать там Ctrl+F5.

Хорошо бы, чтобы все баллы были в одну строку. Я проверил в двух разных браузерах - "10 баллов" разместились на второй строке и малозаметны. Может уменьшить расстояние между овалами?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
tigra
не в сети 36 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1570
7009
20:14

Dude сказал(а)
Хорошо бы, чтобы все баллы были в одну строку. Я проверил в двух разных браузерах - "10 баллов" разместились на второй строке и малозаметны. Может уменьшить расстояние между овалами?

Нет. Я пробовал подобные варианты, они становятся слишком мелкими, сливаются и т.п. Как альтернатива, можно в настройках указать не набор галок, а выпадающий список. Будет 1 строка, но не слишком наглядно.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
tigra
не в сети 36 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1570
7010
21:44

А можно открыть угадайку, какая тема будет в шортах 7. В 6 была сказка, то возможно в 7 будет жуткий реализм, ну скажем вычисление средне арифметического значения объёма пустоты в макаронах, измеренное в дохлых марсианах (в живых нельзя - они сожрут макароны).

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
1
Dude
не в сети 55 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7919
Подарок автору
Подарок автору
7011
21:47

tigra сказал(а)
Я пробовал подобные варианты, они становятся слишком мелкими, сливаются и т.п.

А если уменьшить сами кнопки, если не хочешь уменьшать расстояние между ними? Просто в одну строку все баллы - это нагляднее, чем искать последнюю десятку на второй строке.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответы на это сообщение:
#17574
tigra
не в сети 36 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1570
7012
21:50

Dude сказал(а)
А если уменьшить сами кнопки, если не хочешь уменьшать расстояние между ними? Просто в одну строку все баллы - это нагляднее, чем искать последнюю десятку на второй строке.

Шило на мыло. Проблема не в размерах кнопок, а в размерах экрана. В мобильной версии они вообще в 3 ряда, там и 5 кнопок не помещаются, по минимуму и 2 в один ряд не поместятся (нужно пояснение "не голосовать", оно место 3-х обычных кнопок занимает).

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
tminin
не в сети 1 день
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
97.72%
Победитель Шорты-2
Сообщения 899
7013
22:21

Dude, чавой-то писали, что мою идею насчёт проверочных дней попробуете?.. Не решились?..

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
0
Ответ на сообщение:
#17572
Dude
не в сети 55 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7919
Подарок автору
Подарок автору
7014
22:25

tminin сказал(а)
Dude, чавой-то писали, что мою идею насчёт проверочных дней попробуете?.. Не решились?..

Конечно попробую, тем более, что я это уже делал на первых двух Шортах. За несколько дней до окончания голосования - проверю голосовалку и напишу всем криворуким.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответы на это сообщение:
#17577
tminin
не в сети 1 день
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
97.72%
Победитель Шорты-2
Сообщения 899
7015
22:28

Dude, по срокам, если позволите совет, уже писал об этом... Гораздо лучше будет, если у Вас останется три-четыре дня на все эти дела... И Вам легче будет, и нам нормально... К примеру - до 23-го голосование, до 27-го - итоги... За четыре дня успеете проверить все оценки, отписать тем, кто действительно хочет сделать как надо, и даже пересчитать тех. кто запорол и уже не вернётся...

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
0
Ответ на сообщение:
#17576
tminin
не в сети 1 день
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
97.72%
Победитель Шорты-2
Сообщения 899
7016
22:30

Потому как если будете отписываться до конца голосования, лажа пойдёт... Мне так кажется... Лучше уж принять все оценки, что есть... Потом перепроверить и отписать тем, кто ещё хочет и может что-то исправить... Но это Вам решать...

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
0
Dude
не в сети 55 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7919
Подарок автору
Подарок автору
7017
22:33

tminin сказал(а)
Dude, по срокам, если позволите совет, уже писал об этом... Гораздо лучше будет, если у Вас останется три-четыре дня на все эти дела... И Вам легче будет, и нам нормально... К примеру - до 23-го голосование, до 27-го - итоги... За четыре дня успеете проверить все оценки, отписать тем, кто действительно хочет сделать как надо, и даже пересчитать тех. кто запорол и уже не вернётся...

Мне искренне жаль, что Вы не понимаете такого простого механизма, как голосование...

Если я закрою голосование, как в Вашем примере, 23-го числа, то чтобы я не проверил до 27-го, какие бы ошибки не обнаружил, никто ничего изменить уже не сможет, поскольку голосование уже закрыто - 23-числа.

Я могу проверить текущее голосование в режиме реального времени, и предложить участникам внести изменения в ошибочное голосование только в том случае, пока голосование ещё не закрыто! Так что Ваше предложение не работает от слова "совсем".

Не знаю, как Вам это ещё объяснить. ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответы на это сообщение:
#17581
tminin
не в сети 1 день
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
97.72%
Победитель Шорты-2
Сообщения 899
7018
22:42

Dude, да я то понимаю - голосовалка если закрылась, уже ничего не сделаешь... Просто думал, есть какие-то технические варианты...
Тогда да, отписывать по мере возможности... Просто кто-то накосячит заранее - ему можно написать, он успеет изменить, а кто-то (большинство?) перед дедлайном, и уже ничего не сделаешь...

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
0
Ответ на сообщение:
#17580
Ответы на это сообщение:
#17582
Dude
не в сети 55 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7919
Подарок автору
Подарок автору
7019
22:47

tminin, поймите и Вы меня:

я не должен выплясывать танцы с бубном перед каждым нерадивым участником, которому лень прочитать правила конкурса, в котором он соизволил принять участие и снизошёл до голосования. Я и так сижу все выходные в безумных пересчётах, вместо того, чтобы сходить, например, на море, которое находится в одиннадцати минутах ходьбы от моего дома.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответ на сообщение:
#17581
Ответы на это сообщение:
#17584
tminin
не в сети 1 день
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
97.72%
Победитель Шорты-2
Сообщения 899
7020
22:47

Всё-таки озвучу, что я имел ввиду... Вдруг возможно...
Хорошо, закрыли 23-го голосование... Но в правилах заранее прописываем, что если в голосованиях есть технические ошибки, например - себе поставил оценку, не все оценки использовал и пр., то участнику даётся право исправиться... Если нужно, можно, прости господи, комиссию организовать из трёх-пяти уважаемых участников Шортов... Вы пишете всем (только таким!) участникам - так, мол, и так - три дня есть, исправьте... Исправятся - хорошо, нет - до свидания, без обсуждений...
Чтобы не было таких ситуаций, как в этих Шортах...

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-35Шорты-35
Шорты-35
Крас-3Крас-3
Крас-3
БоК-6БоК-6
БоК-6
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх