Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28664 ответ(ов) в теме
KAPITAN_PILIGRIMA
не в сети 2 часа
На сайте с 28.09.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 76
17741
11:46

Dude сказал(а)
Воздушные тревоги, убежища, сон в одежде и с сумкой в руке, где собрано всё самое необходимое,

С 23 февраля так живу, не с надеждой, а вопреки. Живу назло, чтобы дождаться когда накажут тех кто это устроил и исполняет по сей день. Dude и всем хорошим людям, кто не запятнал себя ни словом, ни делом - мирного неба и процветания.

В мире нет ничего нового, кроме истории которую мы не знаем.
6
Ответы на это сообщение:
#43929
#43910
Dude
не в сети 46 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8002
Подарок автору
Подарок автору
17742
11:48

Кстати!
Шото добрые самаритяне не выстраиваются в очередь в мою личку. ? Яштоли буду склеивать рассказы в галактическую хронику?! Где энтузиасты, которые готовы голой грудью броситься на амбразуру творчества, выпрыгивая от нетерпения из трусиков? Где разорванные рубахи на груди? Где башмаки, стоптанные до крови? Ни одного, понимаешь, волонтёра, вставными зубами вцепившегося в последнюю ступеньку уходящего галактического автобуса!

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Dude
не в сети 46 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8002
Подарок автору
Подарок автору
17743
11:49

KAPITAN_PILIGRIMA, берегите себя ❤

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Ответ на сообщение:
#43908
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
17744
11:53

Dude сказал(а)
Кстати!
Шото добрые самаритяне не выстраиваются в очередь в мою личку. ? Яштоли буду склеивать рассказы в галактическую хронику?! Где энтузиасты, которые готовы голой грудью броситься на амбразуру творчества, выпрыгивая от нетерпения из трусиков? Где разорванные рубахи на груди? Где башмаки, стоптанные до крови? Ни одного, понимаешь, волонтёра, вставными зубами вцепившегося в последнюю ступеньку уходящего галактического автобуса!

Вставные зубы, голая грудь и подпрыгивание имеются, вот с нервами не всё в порядке...

Nemo me impune lacessit
2
Dude
не в сети 46 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8002
Подарок автору
Подарок автору
17745
11:58

Бедные самаритяне, коим придётся склеивать "Галактические хроники"... Оказывается авторы решили дать имя Гудмэну! Одной фамилии им, понимаете ли, недостаточно!
Знаете, как придётся теперь называть протагониста в космической саге? Остапом-Сулейманом-Бертой-Марией-Бендер-беем-Гудмэном!

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответы на это сообщение:
#43918
Нина Гулиманова
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.08.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1316
17746
12:23

Dude сказал(а)
Шото добрые самаритяне не выстраиваются в очередь в мою личку.

Dude сказал(а)
Бедные самаритяне, коим придётся склеивать "Галактические хроники"...

Кто ж так заманивает?? ))

Dum spíro, spéro.
5
Клиентсозрел
не в сети 6 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2852
Подарок автору
17747
12:35

Ниниэль сказал(а)
Кто ж так заманивает?? ))

вотименна! *с философской печалью разглядывая свой дистрофичный порт Мане*
Если б прозвучали перспективы вручения медали "Лучший склейщик Беседки", наследственного права не снимать шляпы в присутствии Чувака и выплаты девяноста девяти ливров... тут бы уже толпилась, гомоня и пихаясь, лучшая часть шортменов, расцвеченная очаровательными шортнессами и горластыми шортятами...

Наши люди в булочную на такси не ездят!
4
Ответы на это сообщение:
#43915
примуспочиняю
не в сети 6 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
25.24%
Сообщения 907
17748
12:43

Клиентсозрел, медалька - это хорошо, а медальон - ещё лучше и вкуснее, особенно если из индейки)))

3
Ответ на сообщение:
#43914
Соня Гольдштейн
не в сети 3 месяца
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
17749
12:46

Dude сказал(а)
Шото добрые самаритяне не выстраиваются в очередь в мою личку.

Предлагаю услуги НЕдоброго самаритяна. Склею ваши рассказы так, что и сами будете не рады. ?

5
примуспочиняю
не в сети 6 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
25.24%
Сообщения 907
17750
12:46

Знаете, как придётся теперь называть протагониста в космической саге? Остапом-Сулейманом-Бертой-Марией-Бендер-беем-Гудмэном

Это ж у кого столько лишних букафок образовалось? ? Мне из шорта пришлось магистра Ойду ампутировать, чтобы в размер вписаться((( А он забавный был(((

2
примуспочиняю
не в сети 6 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
25.24%
Сообщения 907
17751
12:50

Dude, а можно неофициально тайным бесом попробовать склеить, и обнародовать только, если эксперимент окажется удачным?

0
Ответ на сообщение:
#43912
Соня Гольдштейн
не в сети 3 месяца
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
17752
12:59

Предлагаю также битву недоброго самаритяна (то есть меня) и доброго. Чья склейка окажется лучше. Разумеется, победит Добро, но я буду стараться. В лучших традициях Дарта (не фарта).

5
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
17753
13:00

А вот это предложение мне нравится!

Nemo me impune lacessit
4
Good Reading
не в сети 32 минуты
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3481
Подарок автору
17754
13:02

Нужна будет не только склейка, но и редакция рассказов (а может необходимо брать только части от каждого текста), чтобы Галактические хроники оказались цельным произведением примерно в одном стиле. Может это и предполагается, а я просто повторяю суть задумки?

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
1
Ответы на это сообщение:
#43926
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
17755
13:09

примуспочиняю сказал(а)
магистра Ойду

Магистры, йаду!

Nemo me impune lacessit
1
Мишка Пушистая
не в сети 1 день
На сайте с 21.05.2022
Литбес
Хромой бес
45.33%
Литбес
Сообщения 747
Подарок автору
17756
13:11

Мне кажется, добрый самаритянин может помогать уже на стадии публикации: помогать располагать рассказы не рандомно, а чуть-чуть в соответствии с хронологией.

0
a.savushkin
не в сети 5 месяцев
На сайте с 01.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Тем 1
Сообщения 350
17757
13:22

Соня Гольдштейн сказал(а)
Предлагаю также битву недоброго самаритяна (то есть меня) и доброго. Чья склейка окажется лучше. Разумеется, победит Добро, но я буду стараться. В лучших традициях Дарта (не фарта).

Хорошая идея! И чтобы один рассказ-склейка получился с Хэппи-эндом, а второй с стиле нуар с тяжёлой, мрачной концовкой

Мне можно, я же Гордость Беседки!
1
примуспочиняю
не в сети 6 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
25.24%
Сообщения 907
17758
13:38

Good Reading, я почему-то понял, что надо брать целые рассказы и вводными структурами их соединять: воскрешать убиенных, ибо в следующем тексте они вполне себе активны, обосновывать изменение роста, веса, пола (всяко бывает) , ну и все в таком роде.

1
Ответ на сообщение:
#43921
Соня Гольдштейн
не в сети 3 месяца
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
17759
13:45

Ждём пояснений Dude по вопросам склейки.

Я, если что, приготовился. Плакаю заранее, ибо тёмненького мало будет, как мне кажется.

1
Dude
не в сети 46 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8002
Подарок автору
Подарок автору
17760
14:30

примуспочиняю сказал(а)
Dude, а можно неофициально тайным бесом попробовать склеить, и обнародовать только, если эксперимент окажется удачным?

Тайным бесом можно.

Соня Гольдштейн сказал(а)
Предлагаю также битву недоброго самаритяна (то есть меня) и доброго. Чья склейка окажется лучше. Разумеется, победит Добро, но я буду стараться. В лучших традициях Дарта (не фарта).

Битва принимается! Победитель по лайкам получит 999 ливров в порт Мане и медальку "Фартовый бублик" на голую грудь.

Good Reading сказал(а)
Нужна будет не только склейка, но и редакция рассказов (а может необходимо брать только части от каждого текста), чтобы Галактические хроники оказались цельным произведением примерно в одном стиле. Может это и предполагается, а я просто повторяю суть задумки?

Да! Придётся слегка кроить авторские тексты, склеивая и подгоняя их так, чтобы получить на выходе связное повествование, а не как писал Жванецкий в миниатюре "Как делается телевидение":
"Это говорю я, глава семьи, жена. Я жена, глава семьи. Мы с мужем прожили долгую и красивую жизнь и продолжаем жить долго и красиво.
Наша семья – гордость всего района, хотя очень много трудностей выпадало и выпадает на нашу долю, особенно на долю моего мужа. Он уже не может сидеть, только стоит. Я уже не могу стоять, я только лежу. Хотя вам кажется, что мы стоим рядом, но это комбинированная съемка. Меня снимали лежа, а над головой смонтировали облака. Получилось вертикально, хотя, если присмотреться, грудь заваливается за спину.
Несмотря на то что муж намного старше, нас сделали одного возраста. Меня снимали замедленно, а его – убыстренно. Мы все сейчас постарели, съемка была четыре года назад. Я уже и вид потеряла, и мнение изменила. Тогда говорила: «Пьем кофе, едим шоколад», сейчас говорю, что кофе вреден.
Голос мой недавно записывали, а голос мужа – десять лет назад, еще до того, как мы развелись. Публику, которая повалила к нам в гости, снимали на хоккее, поэтому все в зимнем, а мы – в летнем. Хохот записывали в зоопарке. Тот толстый, что очень аплодирует, когда я говорю о воспитании, находится в цирке. Сына нам подмонтировали из другой семьи. Наш меньше похож на отца, чем этот. Там, где я вначале шучу, а потом хохот, – голос не мой, а где сначала хохот, а потом я шучу, – там мой. Хотя руки на коленях не мои, руки мужские. А колени женские, тоже не мои – их взяли из передачи «Здоровье».
Мой младшенький, вы увидите, играл на дудочке, потом вздрогнул и как-то старше стал. И даже в другом костюме. Это потому, что его доснимали через восемь лет. А в конце передачи и лицо не мое – актрису такую нашли под Душанбе..."
(с)

примуспочиняю сказал(а)
Good Reading, я почему-то понял, что надо брать целые рассказы и вводными структурами их соединять: воскрешать убиенных, ибо в следующем тексте они вполне себе активны, обосновывать изменение роста, веса, пола (всяко бывает) , ну и все в таком роде.

Да-да, любые манипуляции над авторами текстами не возбраняются: воскрешение мёртвых, трансгендерство, перманент всей головы, куклы Вуду (привет, Ниниэль), электрошок и оздоровительная клизма.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх