Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 4.6 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Угадайка: кто в Шортах?
3265 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 33 минуты
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3264
13:20

Автора конкурса «Шорты-37»:

1. Aegis
2. Alda
3. alla
4. Andrey_Panaev
5. Anna Gad
6. Anteya
7. AshGray
8. AsteriV
9. Barash
10. Elena_Zhu
11. general gafs
12. Good Reading
13. KAPITAN_PILIGRIMA
14. Komaroff
15. My world
16. natsmagina
17. nfytxrf8691
18. Norna
19. Pearl
20. rita_urs
21. saturansky88
22. staretz
23. TochkaG
24. tolkian
25. Valico
26. VanHolland
27. Аурландс
28. Апрель
29. Елена Премудрая
30. Кирин59
31. Клиентсозрел
32. Кликльбль
33. Мушавер
34. OбляЧKo
35. примуспочиняю
36. Соня Гольдштейн
37. Стас Кру

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
Сообщение закреплено пользователем: Dude 2024-05-08 10:20:55

1
Мира Кузнецова
не в сети 2 недели
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
3141
19:08

Тебе не прописывали банов за то же, что позволяют себе? Как на вкус? По мне, так двойные стандарты когда-нибудь отрыгнутся - и не говорите, что вас не предупреждали.

Мне? Неужели я так мило выгляжу? Были сайты, на которых меня в бан отправляли одновременно с публикацией. На всякий случай. Недавно только наткнулась на такое приятное воспоминание. "Змей Горыныч' похвалялся, как меня "болонкой Бродского" заклеймил и в бан. А сейчас не отправляют, во-первых, потому что я знаю, где нужно остановиться, а, во-вторых, я честно прошу себя туда послать, как только дочитают до конца. А, в-третьих, я не буяню дома. А здесь я дома, нравится это Чуваку или нет, но моё кресло у камина покачивается даже, когда я вышла гулять. И кофе на столике у кресла всегда горячий.
.
А бан? Тоже мне повод встать в позу оскорблённой невинности. Это всего лишь пауза. Я их обожаю. Во время паузы я столько переоценок ценностей провела и вывела массу людей из своей жизни. Так что, Лешенька, нравится играть в романтического байроновского героя, играй. Интересно, мужчины сейчас надевают плащ на голое тело и уходят страдать куда-нибудь где ветер будет трепать полы плаща, бросив на последок "Ой, всё!"

Каждому слову отдельный костер...
0
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 10 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1678
3142
19:11

Pearl, это не обида, а попытка обезопасить свои нервы=здоровье в данном месте и в данное время. Повторяю: ничего нового, всегда одно и то же. Метод работает индивидуально.

À chaque baron sa fantaïsie.
0
Ответ на сообщение:
#72075
Ответы на это сообщение:
#72079
Dude
не в сети 33 минуты
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3143
22:11

Альберт фон Гринвальдус, наткнулся и прочитал по диагонали Вашу полемику в отношении банов и "двойных стандартов". У меня к Вам вопрос: эти рассуждения относятся ко мне и к той политике, которой я придерживаюсь на сайте, или это некая абстракция, основанная на репрессиях в отношении других пользователей, например, staretz, которого я по жалобе пользователей удалил на сутки? О чьём бане идёт речь? Вашем?!

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответ на сообщение:
#72078
Ответы на это сообщение:
#72090
AsteriV
не в сети 11 часов
На сайте с 14.02.2022
Пользователь
Мельмот Скиталец
40%
Сообщения 83
3144
09:17

Альберт фон Гринвальдус, Я вас не знаю, как и не знаю о ситуации, которая произошла. Но хотела сказать, что понимаю, как может выматывать работа в школе. Скоро у детей каникулы и на любые дела появится больше времени) Творчество иногда здорово помогает отдохнуть от дел рабочих, правда тогда, когда это по вашему желанию, а не от того, что заставили 🙂

Всему своё время
1
Ответ на сообщение:
#72068
примуспочиняю
не в сети 5 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Вий
51.8%
Сообщения 930
3145
12:22

Good Reading сказал(а)
А то такое ощущение, что только у меня одни колы и двойки.

Не переживайте. Вы не одиноки в своей трагедии частоколов. Я обычно тщательно выпалываю 1,2,3 и оставляю только по одной, но сейчас они порядком разрослись.

1
примуспочиняю
не в сети 5 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Вий
51.8%
Сообщения 930
3146
12:27

Pearl сказал(а)
Альберт фон Гринвальдус, не время обижаться, весна время такое, хочется жить, творить и целовать уста сахарные🌷

Хотел бы сказать: "Отличный план, присоединяюсь", но тогда Барон не только закроет двери, но и заколотит их изнутри, да ещё и кочергой подопрёт 🥳 Поэтому просто "Отличный план!"

2
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 10 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1678
3147
13:16

Dude, как Вы знаете, у меня особенности памяти и поиска аллюзий, аналогий, аллегорий. Поэтому диаметрально расходящаяся оценка таких высказываний

AsteriV сказал(а)
Странное место. Странные конкурсы.

Вот и дождался оценки своей деятельности после пяти лет существования сайта.

А что? С буквой "т" - звучит вполне прилично!

- оцениваемого так:

staretz,

С буквой "т" - звучит вполне прилично!

Ваш юмор оскорбителен и дурно пахнет. Почитайте на досуге правила коммуникации. Думаю, суток для этого вполне достаточно.

и вот этого

OбляЧKo,

берёте обет

... Только с третьего раза смог это словосочетание прилично прочитать.

выглядит как двойные стандарты.
А вот это - с оценкой личности того, кто уже лишён голоса=осуждён - остаётся нормой:

Беда этого юмориста в том, что он не умеет во-время остановиться: или культуры и воспитания недостаточно, или в реале окружение соответствующее.

Если всё так, как мне кажется, то для присутствующих будет лучше, коль скоро в дальнейшем я намерен больше молчать, чем говорить.

À chaque baron sa fantaïsie.
0
Ответ на сообщение:
#72079
Ответы на это сообщение:
#72093
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 10 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1678
3148
13:22

AsteriV сказал(а)
Скоро у детей каникулы и на любые дела появится больше времени)

Июнь - это экзамены. Консультации, наблюдение на ЕГЭ, работа с несдавшими, ремонт кабинета, вечерний "лагерь по месту жительства". Июль и август - надо залечивать накопившееся, готовить программы на новый год (министерская проверка осенью), курсы и подтверждение категории, "внезапные" проблемы с отчётами по трудоустройству и поступлению выпускников, обязательные курсы и ...жара! У нас уже выше +20, в прошлую среду под +30 было. Едва живой, однако. Пик будет в августе... Так что дела и впрямь будут "любые", кроме желаемых. Увы!

À chaque baron sa fantaïsie.
0
Ответы на это сообщение:
#72140
Мира Кузнецова
не в сети 2 недели
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
3149
13:31

Альберт фон Гринвальдус, Леша, ты действительно не понимаешь или это новый способ привлечения внимания? Смотри сюда "Странное место. Странные конкурсы." и "Странное место. Странные конкурсы." И если для кого-то второй вариант актуальней, то что он здесь делает? И всё! Всем давно всё ясно. А тебе, нет?
И не нужно доставать Чувака. Он сделал всё правильно и очень мягко.

Каждому слову отдельный костер...
0
Ответ на сообщение:
#72090
Ответы на это сообщение:
#72094
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 10 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1678
3150
13:38

Мира Кузнецова, я вижу игру слов ("прикол") в двух высказываниях. Они не слишком красиво обыгрывают особенности сказанного другими. Мне не нравятся оба - вижу уровень тинейджеровского юмора. Но одно тянет на бан, а другое - нет.

À chaque baron sa fantaïsie.
0
Ответ на сообщение:
#72093
Dude
не в сети 33 минуты
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3151
13:48

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
Если всё так, как мне кажется

Нет, всё не так - и мне странно объяснять это ВАМ, далеко неглупому человеку, который внезапно запутался в трёх соснах. С чего бы это?
Или это сознательное передёргивание с Вашей стороны по неизвестным мне мотивам?

Внимательно следите за руками:

1. staretz пошутил и, на мой взгляд, неудачно, сравнив мой сайт и мои конкурсы с дерьмом. На его сообщение поступила жалоба от пользователя, которая подтвердила, что не одному мне так "показалось". Я принял меры, чтобы эта неприятная ситуация не зашла слишком далеко.

2. OбляЧKo не шутила. Она написала обычное сообщение, и это принципиально. Словосочетание из её сообщения уже я интерпретировал, как шутку.

staretz совершил действие - пошутил - причинив вред мне и репутации сайта по умыслу или по неосторожности.
OбляЧKo ничего не совершала, написав обычный комментарий.
Я, выделив словосочетание из нейтрального сообщения, которое мне показалась забавным, обыграл его.

Вы же видите, надеюсь, разницу в действиях пользователей, не так ли? Где здесь двойные стандарты?

А вот это - с оценкой личности того, кто уже лишён голоса=осуждён - остаётся нормой

Во-первых, этот пост был написал на следующий день, когда "виновник торжества" был уже отпущен на свободу, а во-вторых, нельзя переходить на личность автора в уничижительной форме. В приведённой Вами цитате я не усмотрел никакого "уничижения". Этот "юморист" действительно не умеет вовремя остановиться: это констатация факта, подтверждений которому на форму вагон и маленькая тележка, а не оскорбление.

P.S. На сайте есть администратор и модератор. Предлагаю повесить плащ Робин Гуда в дальний шкаф и возвращаться к just for fun. Для всего остального есть Matercard кнопка "Пожаловаться". 😉

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Dude
не в сети 33 минуты
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3152
13:55

я вижу игру слов ("прикол") в двух высказываниях. Они не слишком красиво обыгрывают особенности сказанного другими. Мне не нравятся оба

В чём прикол в высказывании OбляЧKo? Можете его воспроизвести? Быть может я что-то просмотрел/пропустил и бьюсь в открытые двери?

вижу уровень тинейджеровского юмора. Но одно тянет на бан, а другое - нет.

В случае с словосочетанием OбляЧKo, это был мой тинейджерский юмор, а не её. Ввиду того, что Вам не нравится уровень моего юмора - предлагаете меня забанить? Или мне поступить, как унтер-офицерская вдова?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Клиентсозрел
не в сети 10 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2901
Подарок автору
3153
14:00

Алексей ГРИГОРОВ
Я так понимаю, что вы решили примерить кольчугу правозащитника?
А также сюртук борца за справедливость и лоббиста «одиночных стандартов».
Что ж… в таком случае было бы неплохо оценить и охарактеризовать действия и нравственность защищаемого вами Старца, которому я неоднократно указывал на недопустимость инсинуаций в мой адрес.
Оценить хамство и провокации этого страдальца, который многажды меня пытался разозлить и оскорбить.
Не можете? Не хотите? Или закрываете глаза на его фокусы?
В таком случае, любезный, вы лжец и пустослов, безусловно, сами завязший по пояс в двойных стандартах.

Вы, любезный, настолько опротивели со своими рефлексиями, бесконечной мнительностью, сродни бреду шизофреника, что вам пора консультироваться у психиатра.
Чуть что не так сказали, не так улыбнулись – Алексей в полуобморочном состоянии, в предынфарктном состоянии, «обидели юродивого, отняли копеечку».

Да сколько можно терпеть этот балаган в вашем исполнении, сколько можно потакать истеричному избалованному зануде, который перманентно снимается с конкурса или демонстративно не участвует в очередном проекте?
Не нравится строгость администрации? Не устраивает уровень организации мероприятий? Нет должного восхищения вашими талантами? Нет глубокого понимания вашей красиво страдающей и непонятой души оскопленного гения?
Что же вам мешает сказать: «Прощай, жестокий мир, динь-динь вас всех, я больше не ходок…»
=
Черт, реально обидно.
Умница, голован, эрудит… сам себя настолько развратил рефлексиями и горбатым самоанализом, изуродованным «поисками аллюзий, аналогий, аллегорий», что превратился в оранжерейного кликушу и пафосного размазню.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 10 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1678
3154
14:04

Или это сознательное передёргивание с Вашей стороны по неизвестным мне мотивам?

Внимательно следите за руками:

1. staretz пошутил и, на мой взгляд, неудачно, сравнив мой сайт и мои конкурсы с дерьмом.

Разве он не сказал прямо противоположное? Уж не знаю, чья "бдительность" опаснее - моя или сигнализатора.
Что до прочего, то я - к сожалению - не могу забыть полученные в свой адрес "потные ладошки с пучком геммороидальных свечей" на другом сайте и мат (без гласных, правда, но - от филолога) на этом сайте. Та группа медленно и благополучно угасает, но здесь её ошибки повторяются. Смотрите сами.

À chaque baron sa fantaïsie.
0
Dude
не в сети 33 минуты
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3155
14:34

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
Разве он не сказал прямо противоположное?

Вы просто вогнали меня в ступор...
Как противоположное? Предложить поменять предложенный пользователем "странный сайт" на "сраный сайт" в исполнении Staretz? Или мы говорим о разных комментариях? Я что-то пропустил?

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
я - к сожалению - не могу забыть полученные в свой адрес "потные ладошки с пучком геммороидальных свечей" на другом сайте

Это я сказал? Не помню.
В любом случае, приношу свои извинения за старые "потные ладошки" и забираю свой пучок обратно.
Надеюсь, мои запоздалые извинения - если я автор пучка и ладошек - приведут Ваш кислотно-щелочной баланс в состояние покоя и удовлетворения.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
примуспочиняю
не в сети 5 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Вий
51.8%
Сообщения 930
3156
16:22

Хотел пошутить про то, как здесь расшумелись (мол, такие искры летят, что Воланд в аду завидует, прислал узнать, из чего такое высекаете), но воздержусь (насколько могу) и перейду сразу к делу.
ОбляЧКо - рассказ 23 Климатическое оружие. Во-первых, только под ним подобие негативного отзыва. Во-вторых, только в комментарии к нему есть выделение слов. В-третьих, прочитав оба её расска с предыдущих конкурсов, она не против "пожестить" в рассказе.

1
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 10 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1678
3157
17:31

Вы просто вогнали меня в ступор...
Как противоположное? Предложить поменять предложенный пользователем "странный сайт" на "сраный сайт" в исполнении Staretz? Или мы говорим о разных комментариях? Я что-то пропустил?

Буквальная цитата:

staretz сказал(а)
А что? С буквой "т" - звучит вполне прилично!

Ничего кроме... А то, что показалось "бдительным" (и мнительным) - так мне частенько в вину ставят как раз подобное: несуществующие связи. Может, я тут кого-то паранойей заразил?

Dude сказал(а)
Это я сказал? Не помню.

Это сказал Джек Скеллингтон. Я тогда ещё "Брызги" с конкурса снял.

Dude сказал(а)
Ваш кислотно-щелочной баланс в состояние покоя и удовлетворения.

Баланс в норме, только с памятью проблема. Вот, Полудиккенса помню, НаташуКашер и других неслабых Авторов...

À chaque baron sa fantaïsie.
0
Ответы на это сообщение:
#72107
#72106
Мира Кузнецова
не в сети 2 недели
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
3158
17:59

Альберт фон Гринвальдус, Леша, хватит. Для всего кипиша, что ты поднял маловато эмпирических данных. Завязывай ругатся со своими. И да, Кирилл прав,

Черт, реально обидно.
Умница, голован, эрудит… сам себя настолько развратил рефлексиями и горбатым самоанализом, изуродованным «поисками аллюзий, аналогий, аллегорий», что превратился в оранжерейного кликушу и пафосного размазню.

и посмей только обидеться на меня! Я уже устала от вечных баталий.
Dude, Паша, побереги себя. Ты же знаешь этого бараона. На нем железа много, поэтому он и несгибаемый. Вспотеет, снимет железо и остынет.
примуспочиняю,Котище, тебе я все сказала под "Батюшкой" и выражаю (боже, что я несу) благодарность за внимательность и "пожестить".
Клиентсозрел, Кирюша, ты прогуляйся в "Батюшку" и почитай комментарии действующих в этой сутолоке лиц. И если сочтешь, что я перешла грань, то можешь отправить меня в бан за... найдёшь за чё сам. Совместно с Чуваком. Почему? Потому что мой утренний кофе был испорчен спором на религиозные темы после спора с милой О-бля-ЧК-о. Хорошо, что мой друг меня хорошо знает и вовремя ретировался. А обед испорчен из-за того же. Теперь я "перешла на личности". И как-то мне тенденция не нравится.

Каждому слову отдельный костер...
0
Ответ на сообщение:
#72104
Ответы на это сообщение:
#72109
Good Reading
не в сети 5 часов
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3521
Подарок автору
3159
18:01

Альберт фон Гринвальдус, могу не понять Вашу дискуссию в целом, но задам один вопрос. Вы считаете, что автора, который "нагадил" в доме не надо было банить?
Я вообще не понял, почему бан был только на сутки.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
1
Ответ на сообщение:
#72104
Dude
не в сети 33 минуты
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3160
18:24

Это сказал Джек Скеллингтон

Если до сих пор пеплом Клааса стучит в Ваше сердце фраза, брошенная мною в Ваш адрес так давно и совершенно на другом сайте, что об этом уже никто не помнит - кроме Вас! - зачем Вы пришли ко мне снова? И общаетесь в Беседке вот уже несколько лет? Тут либо трусы, либо крестик - одно из двух. Или это такая литературная форма мазохизма?

Зачем Вы влезли между staretz и ОбляЧКо, в совершенно непохожие ситуации - о чём аргументированно я написал Вам выше - выступая в роли общественного адвоката, а в качестве аргумента в защиту своей позиции вспомнив потные ладошки и пучок свечей, сказанные не сейчас, не staretz'у, не ОбляЧКо'у, и вообще - несколько лет назад и на другом сайте?!

Послушайте, барон, объясните мне: зачем это всё? Вот то, что Вы тут устроили? Вы какую цель преследуете?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Ответы на это сообщение:
#72114
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх