Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 4.6 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Угадайка: кто в Шортах?
3265 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3264
13:20

Автора конкурса «Шорты-37»:

1. Aegis
2. Alda
3. alla
4. Andrey_Panaev
5. Anna Gad
6. Anteya
7. AshGray
8. AsteriV
9. Barash
10. Elena_Zhu
11. general gafs
12. Good Reading
13. KAPITAN_PILIGRIMA
14. Komaroff
15. My world
16. natsmagina
17. nfytxrf8691
18. Norna
19. Pearl
20. rita_urs
21. saturansky88
22. staretz
23. TochkaG
24. tolkian
25. Valico
26. VanHolland
27. Аурландс
28. Апрель
29. Елена Премудрая
30. Кирин59
31. Клиентсозрел
32. Кликльбль
33. Мушавер
34. OбляЧKo
35. примуспочиняю
36. Соня Гольдштейн
37. Стас Кру

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
Сообщение закреплено пользователем: Dude 2024-05-08 10:20:55

1
примуспочиняю
не в сети 5 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Вий
51.8%
Сообщения 930
3161
18:25

Мира Кузнецова, про комментарии к Батюшке: я в комментарии ничего обидно не нашёл. Комментатор признал за собой определённую особенность взглядов на предмет рассказа, высказал намерение перебороть эту особенность при выставлении баллов и похвалил рассказ за что там было-то? не помню. В общем похвалил. А дальше у вас уже пошёл междусобой не по рассказу. Причём комментатор отбивался и, похоже, так и не отбился (rip) Будет знать ,с кем связываться 😋

1
Ответ на сообщение:
#72106
Ответы на это сообщение:
#72117
примуспочиняю
не в сети 5 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Вий
51.8%
Сообщения 930
3162
18:30

А в целом, я бы оставлял некоторые вопрос на усмотрение и решение только администрации Беседки. Для того и Цербер (как раз трёхголовый: Dude, Good Reading и клиентсозрел), чтобы частное не развалило общего.

1
Ответы на это сообщение:
#72116
Aegis
не в сети 7 часов
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1199
Подарок автору
3163
18:45

Как ни зайду - разборки Барона, Старца либо шахматиста. Мечтаю о том дне, когда они сообразят на троих, создадут свой собственный уютный чатиксайтик и перестанут страдать от наших "двойных стандартов" и прочих зловредных козней. Желаю обретения наискорейшего счастья этой пресвятой троице в огороженном от нас-негодников прекрасном триедином специально отведенном местечке. Не огорчусь, если прихватите в кумпанию Мушавера 🍸
А вот Скептицизму вернуть бы, его щутки (даже над моими рассказами) были забавными. Да, двойные стандарты - мое второе имя!))

Все, что угодно, кроме скучного
2
Ответы на это сообщение:
#72113
Мира Кузнецова
не в сети 2 недели
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
3164
19:22

Aegis, эгеж... Мушавера

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответ на сообщение:
#72111
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1679
3165
19:23

Dude, почему пришёл? - Интересно. Почему помню до сих пор? - Уже говорил про "особенности памяти и восприятия", всплывает к подходящим случаям всё, что случалось с трёх лет. Всё то, что нравится, когда применяю к комментариям рассказов - и так неприятно, когда оживает напоминанием о том, что не красит...

Dude сказал(а)
Зачем Вы влезли между staretz и ОбляЧКо, в совершенно непохожие ситуации

Никоим образом не "влазил" между ними. Отметил схожесть игры слов в его и Вашей шутке, одностороннюю оценку в идентичной ситуации, а также странное - для меня - прочтение фразы, как желание "измарать Беседку". В ней меньше оскорбительного, чем в намёках на состояние здоровья в посте выше, или в "шутке", из-за которой я больше не участвую в Шортах (а ранее отказался от некоторых других).
Засим о главном

Dude сказал(а)
зачем это всё?

Кто-то согласился утвердить "адвокатом дьявола", а теперь удивляется последствиям?! (Извините, это шутка. Надеюсь, нейтрально окрашенная...)
Теперь серьёзно: по моему мнению, "тот форум" загибается потому, что появилась группа "жён Цезаря". В первую очередь - прежний модератор с прима-Автором. Видя подобные тенденции здесь, я попытался уточнить, так ли это. Видимо, зря.
Если Вас не устраивает моё присутствие - достаточно сказать.

À chaque baron sa fantaïsie.
0
Ответ на сообщение:
#72108
Good Reading
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3521
Подарок автору
3166
19:25

примуспочиняю, вот какого трёхголового Цербера выдал ИИ...

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
1
Ответ на сообщение:
#72110
Мира Кузнецова
не в сети 2 недели
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
3167
19:27

примуспочиняю, завязывай с рекламой. Почему вы все пытаетесь разбудить во мне зверя? Я ведь добрая, ласковая, милейшая иногда бываю, а могла быть чаще.

Каждому слову отдельный костер...
0
Ответ на сообщение:
#72109
OбляЧKo
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Демон
39.2%
Сообщения 99
3168
19:31

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
берёте обет

Облака белеют. На деревьях в хвойном лесу стрекот цикад весенних…
Ни в чём не виновна. Разве что, как это кто-то назвал, недержанием порывов к юмору. Продолжаю белеть.

0
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3169
19:33

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
Если Вас не устраивает моё присутствие - достаточно сказать.

Да, я знаю. Но я бы предпочёл, чтобы Вы остались. Желательно, конечно, в образе общительного комментатора, за что Вас так все любят, а не в качестве склочника, но - что есть, то есть.

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
"тот форум" загибается потому, что появилась группа "жён Цезаря". В первую очередь - прежний модератор с прима-Автором.

Прежний модератор - это о ком идёт речь? Об Аптекаре? Он что, обзавёлся "жёнами"? Вроде бы он был всегда независим. А кто "прима-автор", если не секрет? Просто любопытно)

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
примуспочиняю
не в сети 5 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Вий
51.8%
Сообщения 930
3170
21:16

Мира Кузнецова сказал(а)
Почему вы все пытаетесь разбудить во мне зверя? Я ведь добрая, ласковая, милейшая

Не просто не пытаюсь, а категорически против озверинивания кого бы то ни была, а тебя тем более. Я вообще не вижу повода "плевать в компот" и мериться бородами или шиньонами - вокруг столько чуждых мне и непонятных мнений, что на всех бороды не напасёшься. Тем более, что каждый чуждомыслящий имеет на это право.

0
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1679
3171
21:52

Dude сказал(а)
в качестве склочника, но - что есть, то есть.

Я таков, каков есть. Шутить и пикироваться с рядовым участником - нормально. Но со стороны модератора это - по-моему - выглядит вмешательством в соревнование. Поэтому вынужден сократить количество своего участия в мероприятиях.

Dude сказал(а)
Об Аптекаре? Он что, обзавёлся "жёнами"? Вроде бы он был всегда независим. А кто "прима-автор", если не секрет? Просто любопытно)

Да, опекал некоторых достаточно заметно, ушёл. Уже третий год модерирует один Дон Рэба. Кажется, только два раза в год. Лишь слегка сбавивший тон (в отсутствие оппонентов) Граф продолжает организовывать самовыкупаемые сборники, что в сумме со сменой ведущего худо-бедно не даёт завсегдатаям разбежаться. Впрочем, названные выше Авторы ушли оттуда раньше.

À chaque baron sa fantaïsie.
1
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3172
21:54

Друзья мои, какой-то странный вирус поразил форум в последние несколько дней: многие собачатся друг с другом, зачастую, на ровном месте.
Предлагаю всем успокоиться, взяться за руки и идти в светлое, в некоторых местах, будущее, не дожидаясь вакцинации.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
4
Pearl
не в сети 16 минут
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 8
Сообщения 2669
Подарок автору
3173
21:57

Вот вам лучше танцуйте!

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
2
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1679
3174
21:59

Dude сказал(а)
Предлагаю всем успокоиться, взяться за руки и идти в светлое, в некоторых местах, будущее, не дожидаясь вакцинации.

От вакцинации ещё далеко до вивисекции... Можно подождать.

À chaque baron sa fantaïsie.
0
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3175
22:02

Pearl сказал(а)
Вот вам лучше танцуйте!

Несмотря на то, что в школьные годы я занимался народными танцами, а в студенческие - бальными и латиноамериканскими (в общей сложности дрыгался, лет десять), сейчас, наверное, я танцую, как широкий дядька в синей униформе из Вашего ролика.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответы на это сообщение:
#72139
Good Reading
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3521
Подарок автору
3176
22:11

Dude, вот это поворот! Меня всё детство "таскали" на бальные танцы. Сначала сопротивлялся, потом понял, что всё не так уж и плохо, оказывается) В институте даже корочку "хореограф" выдали как дополнительную профессию: я поставил и поучаствовал в двух хореографических номерах, с которыми наш факультет победил в межфакультетских соревнованиях.
Иногда в творчестве проскальзывают "танцевальные" сюжеты...

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
2
Ответ на сообщение:
#72137
AsteriV
не в сети 9 часов
На сайте с 14.02.2022
Пользователь
Мельмот Скиталец
40%
Сообщения 83
3177
22:12

Альберт фон Гринвальдус, думаю, тут ещё от отношения зависит. И от распределения времени. В июне да, работа есть. Но в любом случае меньше, чем на время обычного учебного года. И 56 дней отпуска даются не на написание программ. Их можно сделать и в августе.

Всему своё время
1
Ответ на сообщение:
#72091
Ответы на это сообщение:
#72144
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3178
22:19

Good Reading сказал(а)
Меня всё детство "таскали" на бальные танцы. Сначала сопротивлялся, потом понял, что всё не так уж и плохо, оказывается

Я сразу просёк, что в этом занятии масса плюшек: во-первых, с тобой танцуют самые классные девушки (потому что парней на бальных было мало, а у меня получалось хорошо, и меня ставили с лучшими из них), во-вторых, в результате умеешь танцевать - мало ли, где в жизни потом пригодится.
Этот урок мне ещё в пятом классе преподал хореограф.

Однажды, в школьном туалете, я разговаривал с другом о рыбалке и разных рыбах. Учитель танцев, сделав своё дело, встрял в разговор и сказал:
- Я тоже люблю рыбок. Стерлядей, например.
- В банках? - подколол я учителя.
- В юбках, - ответил хореограф и подмигнул.

Это был шах и мат.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Кликльбль
На сайте с 31.01.2024
Пользователь
Воланд
35.2%
Сообщения 34
3179
22:19

а я думаю, почему иногда флудилка молчит, а тут еще и такие места бывают!)
Слепой стал, даже не зал про угадайку. Ток сперва подумал, что тут авторов угадывают, а не истину. За истиной надо обратиться к Скалдеру и Мкалли.

2
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8138
Подарок автору
Подарок автору
3180
22:22

Кликльбль сказал(а)
даже не зал

А я и не зал
Что любовь может быть жестокой
А сердце таким одиноким
Я не зал
Я не зал...

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответы на это сообщение:
#72146
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх