Всего элементов голосования: 24
Вы поставили оценок: 24
Вы использовали оценки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Среднее значение ваших оценок: 5.67
Что ж, пора ткнуть пальцем в небо и дописать комментарии, коль времечко вышло, а я... черчу я.
Рассказ №4 Моё хобби - OбляЧKo?
Рассказ №15 Money, money, money… - Клиентсозрел?
Рассказ №16 Туша, жирная и мясистая - GEKTOR?
Рассказ №17 Когда исчезает боль - Силентор?
Перлитту угадывать не буду. И без меня хватает охотников за Ангелом Литбеса.
Элегантно ношу недостатки своего характера
OбляЧKo сказал(а)
пока прочитала только один рассказ и делаю своё предположение. хочу, чтобы рассказ 24 когда отменили человечность был написан пёрл
Поздравляю, вы меня поймали🎁💐
Как бы там не было сладко ли, грустно,
Может покажется в жизни всё гнусно,
Что рождены вы были напрасно,
Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме


