К празднику

 Уже весна… Ещё морозы,

Ещё снега и гололёд…

Сосульками застыли слёзы,

Что март на тротуары льёт,

Но праздник лучиком согреет,

Улыбки всюду расцветут

И вешним ветерком повеет…

А женщины подарков ждут!

 

О, милые! Скажу сейчас

От всех мужчин: Мы любим Вас!

10
Серия произведений:

Весеньки

Автор публикации

не в сети 3 недели

Альберт фон Гринвальдус

25K
Noli eam tangere, non pungitur!
Не трогай - не уколешься
Комментарии: 3045Публикации: 76Регистрация: 08-07-2023
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pearl

Мы ждали апрель и сосулек капели,
Цветение сакур и весенние трели,
А наша весна заблудилась в печали,
По крыше чечёткой дождинки стучали…

1
IMG_4421.jpeg
Бриджи-1Бриджи-1
Бриджи-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

CAPTCHA ImageChange Image

Генерация пароля
Рекомендуем

Прокрутить вверх
1
0
Напишите комментарийx