Мимо Некрасова

Становясь старее год от года,
У чумного времени в плену
Я не вижу русского народа,
Вижу только публику одну.

Проще жить поэтом в Верхней Вольте.
Чем стесняться праздностью зевак.
Публику потешить? Нет, увольте!
Говорить с народом? Где и как?

 

 

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

staretz

69K
И это пройдёт
Комментарии: 4435Публикации: 115Регистрация: 25-04-2021
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бриджи-1Бриджи-1
Бриджи-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

CAPTCHA ImageChange Image

Генерация пароля
Рекомендуем

Прокрутить вверх
0
Напишите комментарийx