Подумай

Я пистолет держала у виска,

И думала всё кончено, пора,

К чему мне жизнь, что толку от меня,

И вдруг в душе заплакало дитя.

А как же я, куда теперь лететь,

Кому нужна душа, того кто не хотел иметь,

Восходов солнца, и мерцания луны,

Такие души никому ведь не нужны.

Не ты задумал зародить, создать, взрастить,

И не тебе решать, когда жизнь прекратить.

Живи и радуйся, что смог открыть глаза,

Закрыв в ночи их, дав душе летать.

Не ты решишь, когда уйти в мир тьмы,

Подумай хорошо и не скули…

10

Автор публикации

не в сети 3 недели

Pearl

19K
Как бы там не было сладко ли, грустно,
Может покажется в жизни всё гнусно,
Что рождены вы были напрасно,
Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
Комментарии: 7267Публикации: 456Регистрация: 30-11-2020
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бриджи-1Бриджи-1
Бриджи-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

CAPTCHA ImageChange Image

Генерация пароля
Рекомендуем

Прокрутить вверх
0
Напишите комментарийx