Сказки и басни. Эзопов язык

Итак: довольно предисловий. Объявляется проведение поэтического и прозаического конкурса “Сказки и басни. Эзопов язык”. Срок проведения конкурса с 20.02.2021 года по 07.03.2021 года. Конкурс будет идти две недели. За это время авторы будут иметь возможность написать на конкурс по две сказки или две басни, а можно по одной сказке и одной басне (у кого к чему имеется больше таланта и вдохновения), а читатели за это время с ними ознакомятся и выберут победителя.

Не хочу никого из авторов ограничивать количеством знаков, но помните, что краткость сестра таланта. (мачеха гонорара) Старые это произведения или новые автор выставит на конкурс – не суть важно. Главное, чтобы реально живший или живущий сейчас человек, литературный герой произведения, был узнаваем. Тогда возможно в произведении закрутится интересный сюжет и даже возникнет интрига. Думаю, что этого условия будет вполне достаточно для того, чтобы авторы поэтического и прозаического конкурса “Сказки и басни. Эзопов язык”, полноценно раскрыли свой талант в конкурсных произведениях.

Выбирать победителя конкурса поэтического и прозаического конкурса “Сказки и басни. Эзопов язык”, путём голосования, будут сами авторы и читатели международного литературного сайта “Фабулы”, по той степени удовольствия, которое они получили от прочтения авторских работ.

И как обычно – приз и материальное поощрение авторов конкурса – оставляю на усмотрение меценатов и читателей. Если у кого-то появиться желание поделиться с конкурсантами фабулонами – возражать не буду. Лично мне фабулоны не нужны, как и материальное поощрение. Я автор старой формации – работаю за идею.

Дипломы, в которых я отмечу профессионализм и талант авторов я сделаю обязательно и вручу победителю и лауреатам конкурса. Кроме диплома, победителю конкурса я подарю сделанную собственноручно обложку для его книги.

При желании авторов – их конкурсные произведения я выставлю на сайте международного литературного конкурса “Весь мир в руках”, который проводит ЗО ЦКР “Парнас”, в рамках социального проекта “Сохранение национального и культурного наследия” https://www.facebook.com/alikdanik/

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Alik Danik

293
Писатель-миротворец. Не приемлю скандалов, но трепетно отношусь к авторским гонорарам...
flag - УкраинаУкраина. Город: Киев
Комментарии: 6Публикации: 36Регистрация: 31-12-2020
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dude

Уважаемый автор,
для публикаций информации о конкурсах и мероприятиях, проходящих на сторонних ресурсах, есть специальная страница на сайте: “Афиша мероприятий“, на которой есть также специальная форма для составления и публикации мероприятия.

Полагаю, что в этом разделе Ваше предложение о предстоящем конкурсе будет не только более заметным, но и более уместным, чем публикация в разделе “Блоги”.

0
Шорты-35Шорты-35
Шорты-35
Крас-3Крас-3
Крас-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

1
0
Напишите комментарийx
Прокрутить вверх