Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, в среднем: 4.4 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Контраст Флудилка конкурса Контраст
3085 ответ(ов) в теме
tminin
не в сети 2 месяца
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
98.16%
Победитель Шорты-2
Сообщения 900
3001
20:52

В общем, ладно... Всё равно глас вопиющего... Всем хороших выходных!

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
1
Lepetenok
не в сети 6 месяцев
На сайте с 01.10.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
Подарок автору
3002
21:27

Мира Кузнецова, Меня не только отец учил отвечать за свои слова. Но и жизнь. И никогда я не пряталась в кусты от ответственности. Я рада за вас. Вы наконец нашли «вздорную бабу», которая разрушила работу всего сайта. Конечно, вы мне польстили. Вот я какая, даже неактивно учавствовав в жизни сайта, а всё развалила. И не важно, что я даже не знаю тех, кого вы перечислили. Они ушли до моего появления на сайте. Что я не вступала в конфликт ни с одним из «жителей беседки», кроме Windfury. Которая сравнивала аналой с аналом и прочее, а я сделала ей замечание. За что получила от неё форменое оскорбление и навет. А вот извинений за своё поведение я от неё так не дождалась и в бан её никто не отправил. Зато вы так активно поддержали её позицию и цветочками, и поцелуйчиками, и восторженными отзывами.
Конфликт с Dude?
Что такого было в моем посте?

Lepetenok сказал(а)
Dude, вы просто пришли с работы уставший, поэтому так отреагировали на письмо незадачливого автора. Отдохнете немного и увидите самое главное. Это то, что НОВОМУ пользователю ОЧЕНЬ ВАЖНО УЧАСТВОВАТЬ именно в этом конкурсе. А это дорого стоит. Это значит ваш проект становится все более весомым на просторах интернета. Ну, а несдержанность автора письма и его невнимательность - это просто молодость. Со временем пройдет. Вот сейчас сократит свой текст до 10 000 знаков и в следующий раз будет внимательно читать правила. ? ? ?

Что я за него получила вот такой ответ?

Dude сказал(а)
Lepetenok, мне удивительно, что мою негативную реакцию на хамство Вы связываете с моей усталостью, а не с необоснованной грубостью пользователя.
Почему я должен смотреть сквозь пальцы на подобные хамские выходки в свой адрес только потому, что "ему важно участвовать в конкурсе"?
Следовало наступить ему на одну ногу и за другую разорвать по шву, а не входить в его положение, суетливо виляя туловищем.
Пользователь обратился за помощью из-за проблем с регистрацией на сайте - я ему помог.
Потом пользователь не смог впихнуть невпихуемое - я ему объяснил, чем отличается знак от слова. Но сделал это недостаточно быстро, как бы ему хотелось. В ответ - надменное, заносчивое и хамское возмущение, что я не реагирую на него вовремя. И я должен радоваться, что "это" хочет участвовать в конкурсе на моём сайте?! Нет, пусть идёт лесом, ящитаю.
Есть такое понятие, как "человеческое достоинство" - Вы знаете об этом?

На мой взгляд, у Вас совершенно отличное от моего представление о добре и зле, а также что такое хорошо, и что такое плохо.

Хорошо. Получила. У меня ЕСТЬ ЧУВСТВО собственного достоинства. Я ушла из флудилки. Перестала там общаться. Единственно отвечала только под конкурсными текстами. Но в истории с Aegas уже через месяц опять выплывает моё имя в негативной подоплеке. Я что, опять должна было промолчать?

Как я прихожу на этот сайт? Нормально прихожу. И такие как вы мне не указ. Если моё присутствие на сайте не угодно Dude, пусть напишет мне сам с обоснованием. Я спорить не буду. Развернусь и уйду. До сих пор с его стороны мне никаких писем с предупрежденим или недовольством не поступало. Наоборот, помог с переводом денег за оформление VIP статуса.
Вы много на себя берете. Посмотрите, сколько человек или ушли с сайта совсем, или так же, как и я, перестали общаться во флудилке после ваших нотаций. Нарисовываются, только при необходимости. А я с ними никаких конфликтов не имела, да и с другими тоже. Вы же такая всезнающая. Каждому должны указать, что и как говорить. Вот шутить не моги, и на Террапевта с Бароном вылилось целое ведро. А вот про ваши «домашние портки» знать необходимо всем. Про ваших мужей, детей, собак и прочее. Это вы спровоцировали starca и Мушавера на грубость. А Dude заступился за вас.
И самое главное дело не в том, что я якобы причина всех конфликтов на сайте, а то, что посмела поймать вас на вранье. Вот такою великую и могучую. Даже узнав автора, не стала петь хвалебные оды. А сказала, что думаю.
Вам не понравился мой отзыв на ваш рассказ?
1. Посмотрите, что вы пишите авторам, в каком тоне и какими словами!
2. Я вам еще раз повторю, что ваш рассказ фуфло. И не надо мне указывать на имя ГГ, даже если оно действительно существует ( в чем я очень сильно сомневаюсь). Вам навешали лапшу на уши, вы и поверили. Таких историй вояки вам расскажут вагон и маленькую тележку. Вы знаете как трудно было женщинам даже с медицинским образование попасть в Афган? Ладно, развели вас как … Но вы хотя бы потрудились бы прочитать документы перед тем, как написать этот «шедевр».
И вот именно это главная причина вашего сегодняшнего «спича». Я же не ответила вам на ваш выпад во флудилке. Ведь вы специально потащили именно этот момент в обсуждение не под рассказами, а сюда. Никого не тронули кто тоже вам писал, что этого не может быть. Вас, такую всемогущую «хозяйку дома» посмели игнорировать.
Ваш поступок по отношению ко мне оставляет мерзкое послевкусье. Даже не знаю, зачем я оправдываюсь. Наверное, потому, что timinin и другие, кто не наблюдал за всей этой историей, поверят вам.

1
Ответ на сообщение:
#65432
Lepetenok
не в сети 6 месяцев
На сайте с 01.10.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
Подарок автору
3003
21:30

tminin, а вы разве не обратили внимание. что все. кто был свидетелем этого так называемого "конфликта" между мной и "жителями беседки" молчат. Я специально не стала отвечать Кузнецовой сразу. А сейчас ответила. Можете прочитать.

0
Ответ на сообщение:
#65440
Мира Кузнецова
не в сети 34 минуты
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4081
Подарок автору
3004
21:32

Lepetenok сказал(а)
посмела поймать вас на вранье

Процитируйте, будьте добры.

Но вы хотя бы потрудились бы прочитать документы перед тем, как написать этот «шедевр».

А зачем мне читать документы, если я знаю лично всех погибших. Не так хорошо, как Марину Анатольевну Воронину, с которой жизнь нас свела повторно гораздо позже, но тем не менее знаю. Мы работали по мишеням в одних и тех же соревнованиях по пулевой стрельбе. В разных командах. А в документах ничего нет и не будет. Их команда погибла в "автомобильной катастрофе вместе с тренером". А через несколько лет не будет следа от женщин-снайперов в войнах нашего времени. А они есть. И еще будут. Это "НовыеИзвестия" ссылку даю текстом, скопируйте и перейдите.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Через несколько лет еще какая-нибудь особа будет доказывать, что их там не было.
Вы весьма поверхностно относитесь к материалу. А ко мне? Да хоть как к горшку. Мне пох. Мужей, собак пересчитали... Хотите список любовников? Я - старая циничная стерва и мне давно уже все равно кто и что обо мне думает. Обо мне, о моих картинах, о моих книгах. Единственная вещь способная вывести меня из себя - это обида, нанесенная моим друзьям.

Каждому слову отдельный костер...
0
Lepetenok
не в сети 6 месяцев
На сайте с 01.10.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
Подарок автору
3005
21:34

Мира Кузнецова сказал(а)

Lepetenok сказал(а)
посмела поймать вас на вранье

Процитируйте, будьте добры.

Ваш рассказ вранье, если вам надо уточнение.

0
Lepetenok
не в сети 6 месяцев
На сайте с 01.10.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
Подарок автору
3006
21:35

И можете мне не отвечать, я с такими как вы больше разговаривать не намерена. Оправдывайтесь перед беседкой.

0
tminin
не в сети 2 месяца
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
98.16%
Победитель Шорты-2
Сообщения 900
3007
21:43

Ох, сложно как у вас, похоже... Бесполезно разбираться, тем более у всех своя правда... Есть вариант, если послушаете: оставить это всё, забыть, было и было... Хотите, мне морду набейте, если поможет... Просто без толку это всё, бестолково... По фактам - надо Беседку спасти, плохое место что ль?..

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
5
Ответы на это сообщение:
#65451
servalyst
не в сети 6 часов
На сайте с 18.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 281
3008
21:54

Бейте и мне морду, раз уж пошла такая пьянка. Полностью поддерживаю мудрого Тминина: сейчас надо спасти то, что всех нас объединяет, вместо того, чтобы вспоминать старые обиды.

На дуэлях не стрелялся, в депрессии не впадал, даже не вешался ни разу. Скучный. Я бы такого не читал.
4
Мира Кузнецова
не в сети 34 минуты
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4081
Подарок автору
3009
21:59

Lepetenok сказал(а)
Ваш рассказ вранье, если вам надо уточнение.

в каком месте... процитируйте и докажите. Так, как это делаем мы с бароном.

Каждому слову отдельный костер...
0
Good Reading
не в сети 25 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3540
Подарок автору
3010
22:08

Лично я думал, что всё дело в баттле: мы "набросились" на рассказы и "разорвали" своих. Предполагал, что Чувак ошибся с выбором и расстроился. Когда баттл закончился, эта версия, естественно, оказалась неверной.
Дело в конфликте... Но их у нас было и до последнего немало. Но мы всегда были умнее мирились или делали вид. У каждого своя правда свои враги и друзья. Давайте доказывать свою правду творчеством.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
4
Ответы на это сообщение:
#65452
Мира Кузнецова
не в сети 34 минуты
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4081
Подарок автору
3011
22:11

tminin,

servalyst сказал(а)
Полностью поддерживаю мудрого Тминина: сейчас надо спасти то, что всех нас объединяет, вместо того, чтобы вспоминать старые обиды.

Именно так. Нужно спасти Беседку. Пока этим занимаются только несколько человек. Чувак ушел. Эта барышня ему нахамила. Все промолчали. И она даже сейчас не понимает, что в чужом доме на хозяина не орут. Хочется посамоутверждаться - заведи себе мужа и упражняйся с утра до вечера.
А Чувак? Клиентсозрел поставил правильный диагноз - "Усталось металла". Такие вещи случаются всегда вдруг. По себе знаю.
Мы вчера разговаривали с Чуваком и я ему сказала, что без него сайта не будет. Он пока не ответил. Но я продолжаю надеяться, что он вернется.

Ваши предложения, господа? Что будем делать?

Каждому слову отдельный костер...
2
Ответ на сообщение:
#65447
Мира Кузнецова
не в сети 34 минуты
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4081
Подарок автору
3012
22:31

Good Reading, ты прекрасно знаешь, что не в баттле, Миша, и прекрасно знаешь причину. Павел не намекнул. Павел написал совершенно четко почему он бросил своё детище. И сейчас так же держишь нейтралитет, как держал тогда. Только сейчас уже мне летит дерьмо с вентилятора от Lepetenok.

"Вас, такую всемогущую «хозяйку дома» посмели игнорировать."

Смешно. Была бы я "хозяйкой дома", я бы её давно уже вымела из дома за нарушение пункта "Правил сайта" раздел IV "Нарушения и санкции" На ресурсе «Литературная беседка» запрещается:
"оскорблять других пользователей (за исключением конкурса «Бойцовский клуб») и представителей администрации сайта прямым или косвенным образом. Оскорбление остается нарушением, даже если оно скрыто под сарказмом или косвенной инсинуацией.

Я не буду давать скрины моей переписки с Чуваком. Это нарушение наших же правил. Я просто не имею права. Но мы оба четко знаем, что послужило спусковым крючком: Дама устроила срач - всем было пох. Что делала я? Я женила сына. Это было 19 сентября. 20-го свадьба. Мне было совершенно не до того, что бы встрять и принять огонь на себя.

Так что будем делать?

Каждому слову отдельный костер...
0
Ответ на сообщение:
#65450
Ответы на это сообщение:
#65454
#65453
tminin
не в сети 2 месяца
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
98.16%
Победитель Шорты-2
Сообщения 900
3013
22:45

Мира Кузнецова, не решит вопроса... И Чувак под это не вернётся... Мир, оставь, хотя бы ради меня, готов взять на свои тщедушные 60 кеге ещё один грех... Ты, думаю, посчитаешь это слабостью, но всё с точностью наоборот...

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
1
Ответ на сообщение:
#65452
Ответы на это сообщение:
#65457
Good Reading
не в сети 25 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3540
Подарок автору
3014
22:47

Мира Кузнецова, с недавнего времени знаю. Но до окончания баттла верил, что дело в нём.
Что делать? Решение принимать Чуваку.
Никто, кроме него, не потянет Литбес.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
1
Ответ на сообщение:
#65452
Ответы на это сообщение:
#65456
Windfury
не в сети 3 месяца
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
3015
23:28

Lepetenok сказал(а)
Что я не вступала в конфликт ни с одним из «жителей беседки», кроме Windfury. Которая сравнивала аналой с аналом и прочее, а я сделала ей замечание. За что получила от неё форменое оскорбление и навет. А вот извинений за своё поведение я от неё так не дождалась и в бан её никто не отправил.

Отправьте меня в бан полностью. На неделю, а то и две ?
Если говорить серьёзно, то вы все яйца засунули в одну корзину. Что касается моего с вами личного конфликта. То я вижу ситуацию так: вы написали непонятный для меня шорт про неизвестно кого. Я написала об этом в комментариях и поставила низкую оценку. С тех пор вы меня булите при каждом удобном случае намеками на мои слабые умственные способности.
Мой конфликт со Старцем носит религиозно-политический характер, о чем я ему сообщила в личке. Вас это не касается. Вы просто воспользовались ситуацией тогда, чтобы пнуть меня.

Что касается Dude, то было очевидно, что человек устал и перенервничал из-за конкурса. Затем было подливать масла в огонь? Но вам почему-то захотелось именно в этот момент, момент психологической усталости напомнить Dude о своих обидах. Зачем? Умные женщины так не делают. Мужчины иногда устают, им хочется поворчать, чтобы их пожалели. Неужели жалко? Я считаю, что мудрее пожалеть, приголубить, а потом ... свить веревочки)))

Платон мне друг, но истина дороже.
1
Мира Кузнецова
не в сети 34 минуты
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4081
Подарок автору
3016
23:54

Good Reading, Миш, ты прекрасно знаешь, что вчера я хотела уйти следом, но мне так не хочется, чтобы проект "Литературная беседка" закончился, что я подожду еще. Дам Чуваку переделать все накопившееся в реале и соскучиться по нам. Давай утром созвонимся и обсудим кое-что.

Каждому слову отдельный костер...
3
Ответ на сообщение:
#65454
Ответы на это сообщение:
#65458
Мира Кузнецова
не в сети 34 минуты
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4081
Подарок автору
3017
23:58

tminin, да бог с ней, Тим. Пустая. Дадим Чуваку еще время.

Каждому слову отдельный костер...
2
Ответ на сообщение:
#65453
Ответы на это сообщение:
#65459
tminin
не в сети 2 месяца
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
98.16%
Победитель Шорты-2
Сообщения 900
3018
23:58

Мира Кузнецова, надеюсь, четвёртый Контраст...

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
1
Ответ на сообщение:
#65456
Ответы на это сообщение:
#65461
tminin
не в сети 2 месяца
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
98.16%
Победитель Шорты-2
Сообщения 900
3019
23:59

Мира Кузнецова, не ругайся, тебе не идёт...

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
2
Ответ на сообщение:
#65457
Good Reading
не в сети 25 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3540
Подарок автору
3020
00:01

Windfury сказала:
Мужчины иногда устают, им хочется поворчать, чтобы их пожалели. Неужели жалко? Я считаю, что мудрее пожалеть, приголубить, а потом ... свить веревочки)))
Надёжный план. Как швейцарские часы)

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
3
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх