Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, в среднем: 4.4 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Контраст Флудилка конкурса Контраст
3085 ответ(ов) в теме
alla
не в сети 13 часов
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 540
3041
19:38

а я хочу поделиться тем, что я об этом думаю. Вот у нас на "ньюавторе" модератор была Сирена, женщина в годах, даже с кажется с ФСБшным прошлым (но это не точно). Сколько же она вынесла простите, дерьма. Как ее только не обзывали и как ее только не поливали грязью. А гениальных пейсателей на сайт приходило каждый день штук по десять. И каждый считал своим долгом прочитать Сиренины тексты и стихи и откомментить. И высказать свое мнение эксперта, что он о ней думает. Так у неё такая броня развилась, она как то была выше всего этого, хоть и случались действительно обидные вещи. Но она строго знала свою обязанность долю - быть модератором сайта (не админом). Два раза в день всех новичков встречала, всем по заслугам раздавала. Скажу больше. Когда у нас там завелся очень вредный тролль, и она его не считала нужным устранить, он прохода не давал. Так я в сердцах написала в Минкульт на неё заяву, что дескать прошу разобраться, и она даже через пару недель ездила в Питер, не сообщив никому причину столь поспешной поездки. Но может я себе льщу.
Такие ругачки стояли, дым коромыслом, до первой крови. В баню каждый день кого-то отправляли. И тем не менее атмосфера была искренняя и дружественная. Просто она понимала и принимала людей такими какие они есть. И даже если ей кто-то не был по душе, она старалась держать нейтралитет по отношению к этому человеку. За словом в карман не лезла и матюки были ей не чужды. Скажет как отрежет. А нашествие ЯПовцев пережила перекрестясь обозвав их невоспитанными мандюками.
Так что я хочу сказать. Мы Чуваку просто надоели, просто человек увлекся другим делом. Надо наверное назначить или поискать другого модератора. Тут какая то девушка изъявляла желание. Но всем понятно, что это будет уже не то. А другого выхода нет. Только смена власти.

Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду. Ницше
1
Ответы на это сообщение:
#65489
Chess-man
не в сети 1 день
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
34%
Сообщения 110
3042
19:54

Так что я хочу сказать. Мы Чуваку просто надоели, просто человек увлекся другим делом. Надо наверное назначить или поискать другого модератора. Тут какая то девушка изъявляла желание. Но всем понятно, что это будет уже не то. А другого выхода нет. Только смена власти.

До тех пор, пока не устранена причина конфликтов, можно предпринимать любые косметические меры.
Причина же не в модераторе.
Причина в безнаказанности вранья. Именно вранья, а не оскорблений или там поднятия запрещённых тем.

Окей, появился новый модератор, и ... Он забанит всех, кому неприятно, что в его адрес нагло врут?
Нет. За ложь не банят.

А дальше порядочные люди раз за разом будут затевать конфликты со лжецом и отправляться в бан с переменным успехом.
В финале на форуме остаются только матёрые патологические лжецы, которые в состоянии разговаривать только о природе/погоде и люди, смирившиеся с постоянной ложью в свой адрес, занявшие подчинённое положение.
По такой схеме сегодня развиваются все форумы и ресурсы.
И везде народ стонет - мы ж раньше так хорошо общались! Что ж сейчас?

Так что, меняйте модераторов сколько влезет!

0
tigra
не в сети 13 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1584
3043
20:00

На интернет-форумах часто допускают одну ошибку – обменялись кучкой сообщений и думают, что знают всё о собеседнике. Это не так. Это по разговору можно составить более-менее правильное мнение, а в интернете мы пишем, а не говорим. Принципиальное отличие в том, что письме у нас намного больше времени обдумать своё высказывание, а в речи мы скорее сначала говорим, а уж потом думаем. Поэтому зачастую реакции собеседников часто бывают надуманными, они скорее отвечают на собственные мысли, чем на чужие высказывания.
Отсюда вывод мне надо больше сосисок! не спешите проявлять бурные реакции, скорее всего они будут неправильными.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
5
примуспочиняю
не в сети 2 дня
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Вий
57%
Сообщения 936
3044
20:06

alla, согласен. и про то, что Чувак просто устал и переключился на другое хобби тоже. Сколько их у него было. Сколько еще будет)) Только смену власти определил бы как делегирование полномочий ? Чувак же давно искал человека. И да, были желающие на долевое участие в строительстве беседки))

1
Ответ на сообщение:
#65486
Windfury
не в сети 3 месяца
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
3045
22:31

Chess-man сказал(а)

Так что я хочу сказать. Мы Чуваку просто надоели, просто человек увлекся другим делом. Надо наверное назначить или поискать другого модератора. Тут какая то девушка изъявляла желание. Но всем понятно, что это будет уже не то. А другого выхода нет. Только смена власти.

До тех пор, пока не устранена причина конфликтов, можно предпринимать любые косметические меры.
Причина же не в модераторе.
Причина в безнаказанности вранья. Именно вранья, а не оскорблений или там поднятия запрещённых тем.

Окей, появился новый модератор, и ... Он забанит всех, кому неприятно, что в его адрес нагло врут?
Нет. За ложь не банят.

А дальше порядочные люди раз за разом будут затевать конфликты со лжецом и отправляться в бан с переменным успехом.
В финале на форуме остаются только матёрые патологические лжецы, которые в состоянии разговаривать только о природе/погоде и люди, смирившиеся с постоянной ложью в свой адрес, занявшие подчинённое положение.
По такой схеме сегодня развиваются все форумы и ресурсы.
И везде народ стонет - мы ж раньше так хорошо общались! Что ж сейчас?

Так что, меняйте модераторов сколько влезет!

Прикиньте. Вы идете по улице и честно говорите вперди идущей тёте: "У вас жирная задница, мадам!" Я думаю, конфликт закончится вашей лужицей. Так что...Да здавствует ложь! Она спасает людей от смертоубийства!

Платон мне друг, но истина дороже.
1
Тина
не в сети 4 месяца
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
39.92%
Сообщения 622
3046
23:12

Ребят, на вас 7 ноября что ли так подействовало? "Смена власти" ?
Вон Кортес уже взял инициативу мотивировать на участие в Шортах. Осталось Гудридингу заявить тему.
И особо нежным по меньше принимать близко к сердцу что-либо высказывания. Это ж игра...

5
Александр Прялухин
не в сети 2 дня
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1388
3047
23:42

Слава тебе господи –

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

! Единственный случай в моей жизни, когда я рад, что кто-то где-то действительно диктатор ))

Сочиняю истории
7
Ответы на это сообщение:
#65507
Тина
не в сети 4 месяца
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
39.92%
Сообщения 622
3048
13:26

Александр Прялухин, вот согласна, а то распоясались без батьки )

1
Ответ на сообщение:
#65494
Chess-man
не в сети 1 день
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
34%
Сообщения 110
3049
15:05

Windfury сказал(а)
Прикиньте. Вы идете по улице и честно говорите вперди идущей тёте: "У вас жирная задница, мадам!" Я думаю, конфликт закончится вашей лужицей. Так что...Да здавствует ложь! Она спасает людей от смертоубийства!

Вы плохо и неправильно думаете. Во мне 116 кг. Тётенька должна быть профессиональным бойцом, чтобы причинить мне хотя бы минимальный вред.
А это, в свою очередь уголовная статья для таких тётенек.

И да, если тетёнька с жирной задницей спрашивает меня про свои внешние данные - я отвечаю честно. Ибо мне уже больше сорока годиков. Мне плевать на любую её реакцию. Я несу ответственность за каждое своё слово. Потому что не дай бог, я совру этой тётеньке, что она красотка. Она же именно эти мои слова будет распространять по всем своим знакомым - распространяя эту ложь. Тётеньки с жирной задницей именно так и поступают в массе своей, вместо того, чтобы ходить на фитнес и сидеть на диетах.

Ну и ...
Ложь убивает!
Каждый день, каждый час, каждую минуту!
Жаль, что вы этого пока не понимаете.

0
Мира Кузнецова
не в сети 1 час
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4079
Подарок автору
3050
17:22

Chess-man,

Ложь убивает!
Каждый день, каждый час, каждую минуту!
Жаль, что вы этого пока не понимаете.

Постулат? Ну, про ложь? А если так - ребёнок умирает. Болезнь не излечима. Лекарства нет/ не существует/нет средств для его приобретения. Мать укладывает ребенка спать, а он спрашивает её о будущей весне и задает вопрос: "Мамочка, мы поедем кататься на лошадке?" Маме сказать ребёнку правду? Вот так, продолжая гладить его по голове или целуя в лобик, пожать плечами и сказать: " Нет, милый, ты вряд ли доживёшь до весны. Но я, как честная мать, буду продолжать тебя кормить, умывать, одевать и гладить по голове, когда ты этого захочешь, до самой твоей смерти".
Не нужно мне говорить о том, что я передёргиваю или утрирую. Я просто демонстрирую несостоятельность вашего постулата. И это демонстрировали сотни, тысячи взрослых людей до меня и я очень надеюсь, что будут после.
Бросаться красивыми пафосными фразами, заламывая руки, взрослому человеку старше сорока... по меньшей мере неуместно. "Ложь убивает!" Это хорошо для экзальтированной барышни в разгул первой влюбленности. Уж, простите, но мне смешна ваша словестная ажиотация.

И вот еще. Восклицание "У вас жирная задница, мадам!" - далеко не всегда оскорбление. Многим мужчинам нравиться прикасаться к мягкому, пышному, жаркому женскому телу. Не все же любят кости... Да и красота в глазах смотрящего. Так что ваше личное мнение "она красотка" или "она уродина" - это в любом случае для кого-то ложное утверждение. А сказать женщине, прикрываясь честностью, что она " не соответствует" вашим эталонам красоты, не честность, а хамство. Вряд ли эта женщина приставала бы к прохожим с вопросом "Я - красавица? Да? Нет?" Лишь ответ на прямой вопрос в таких ситуациях имеет право на существование. Увы. Я так думаю.

Каждому слову отдельный костер...
3
Chess-man
не в сети 1 день
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
34%
Сообщения 110
3051
17:56

Постулат? Ну, про ложь? А если так - ребёнок умирает. Болезнь не излечима. Лекарства нет/ не существует/нет средств для его приобретения. Мать укладывает ребенка спать, а он спрашивает её о будущей весне и задает вопрос: "Мамочка, мы поедем кататься на лошадке?" Маме сказать ребёнку правду? Вот так, продолжая гладить его по голове или целуя в лобик, пожать плечами и сказать: " Нет, милый, ты вряд ли доживёшь до весны. Но я, как честная мать, буду продолжать тебя кормить, умывать, одевать и гладить по голове, когда ты этого захочешь, до самой твоей смерти".

Я общался со смертельно больными детьми.
Я играл с ними в шахматы. Не поддавался, если что
Так что, можно врать смертельно больному ребёнку - можно не врать. Выбирать вам.

Вы привели пример, когда от правды или лжи ничего не поменяется.
На практике же, один раз соврав родным про какую-то фигню, тебе, чтобы тебя не разоблачили, приходится врать дальше. Через месяц ложь скапливается, превращаясь в огромный ком.
Через год счастливая семья разрушается. Из-за маленького комочка лжи.
Из-за того, что мама приготовила отвратительный суп, а ты сказал - очень замечательный суп. Она будет готовить его годами именно по этому отвратительному рецепту.
И удивляться, что-то ты её не навещаешь. Ведь твой любимый суп всегда ждёт тебя.
Насколько жизненен этот сценарий???

Мира Кузнецова сказал(а)
Восклицание "У вас жирная задница, мадам!" - далеко не всегда оскорбление. Многим мужчинам нравиться прикасаться к мягкому, пышному, жаркому женскому телу. Не все же любят кости...

Ну - это не ко мне - это к Виндфури! Это её сценарий, не мой. Я лишь сказал, что с моими габаритами он не сработает. И что если жирная задница у тётеньки присутствует, я ей так и скажу ... и действительно, добавлю, что некоторым мужикам такое нравится. В реале видел.

А сказать женщине, прикрываясь честностью, что она " не соответствует" вашим эталонам красоты, не честность, а хамство. Вряд ли эта женщина приставала бы к прохожим с вопросом "Я - красавица? Да? Нет?" Лишь ответ на прямой вопрос в таких ситуациях имеет право на существование. Увы. Я так думаю.

Так, у меня выбор, сказать тётке, которая ко мне пристаёт, что она мне не нравится - и получить один раз по морде, быть объявленным хамом и сексистом.
Или же, соврать, что она, конечно же, мне симпатична, но ...
И вот здесь два варианта - либо тётка отстанет, либо она услышит, что она мне симпатична, и начнёт бороться с этими самыми "но". Учитывая мои 40+, соответсвующим тёткам тоже не двадцать и даже не тридцать. А значит, бороться они будут по-взрослому.
Один раз сказать правду и быть объявленным хамом - это лучше, чем один раз соврать, и надеяться, что тебя поймут правильно. Что тётка поймёт, что ты ей соврал.
Мой жизненный опыт подсказывает, что тётенька в такой ситуации будет верить несмотря ни на что!

0
Windfury
не в сети 3 месяца
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
3052
20:07

Chess-man сказал(а)
Во мне 116 кг.

? Хорошо.

А тетенька жена сумоиста, и он считает её неприлично худенькой. Так вот он спрашивает:
— Что вы думаете о заднице моей жены? — в надежде что вы уговорите ее сьесть ещё одно пироженое.
А вы отвечаете как ни в чём не бывало:
— Я думаю, что она жирная.
Сумоист тут же наваливается на вас своим весом, из ревности разумеется, ведь "жирная" для сумоиста комплимент. В общем от вас остается лужица, ведь запугивать ревнивого сумоиста законом бесполезно)

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Chess-man
не в сети 1 день
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
34%
Сообщения 110
3053
20:31

Хорошо.

А тетенька жена сумоиста, и он считает её неприлично худенькой. Так вот он спрашивает:
— Что вы думаете о заднице моей жены? — в надежде что вы уговорите ее сьесть ещё одно пироженое.
А вы отвечаете как ни в чём не бывало:
— Я думаю, что она жирная.
Сумоист тут же наваливается на вас своим весом, из ревности разумеется, ведь "жирная" для сумоиста комплимент. В общем от вас остается лужица, ведь запугивать ревнивого сумоиста законом бесполезно)

Сумоист - это борец.
Он наваливается на меня и ломает мне несколько костей.
Если я умру от внутреннего кровотечения - он садится в тюрьму за убийство. Если я выживу - садится в тюрьму за нанесение мне травм. Ибо то, что он спортсмен, в данном случае является отягчающим. И я не пойду на мировую. Такие неадекваты должны сидеть в тюрьме.
Виноват в любом случае он - ибо он надеялся, что я ему совру. Я врать не стал.

Вы привели в пример неадеквата, который почему-то ещё не сидит в тюрьме. Но я умру и в том случае, если ко мне в подворотне подойдёт толпа гопников и попросит прикурить. Шансы на это тысячные доли процента. По крайней мере в моём городе, где сегодня происходит несколько десятков убийств в год на 300 тыс. населения.

Прочтите мой пример с супом. Это можно заменить на любую еду, одежду и ещё десятки предметов и привычек. Как часто это происходит в пересчёте на 1000 граждан.
Я так подозреваю, вы ни разу в жизни не заглядывали в глаза своей смерти. Рядом с вами не умирали люди. И вы понятия не имеете, как устроена реальная жизнь. Насколько реальны те примеры, которые вы приводите.

0
alla
не в сети 13 часов
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 540
3054
20:50

))

Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду. Ницше
1
Windfury
не в сети 3 месяца
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
3055
21:05

Chess-man сказал(а)

Хорошо.

А тетенька жена сумоиста, и он считает её неприлично худенькой. Так вот он спрашивает:
— Что вы думаете о заднице моей жены? — в надежде что вы уговорите ее сьесть ещё одно пироженое.
А вы отвечаете как ни в чём не бывало:
— Я думаю, что она жирная.
Сумоист тут же наваливается на вас своим весом, из ревности разумеется, ведь "жирная" для сумоиста комплимент. В общем от вас остается лужица, ведь запугивать ревнивого сумоиста законом бесполезно)

Сумоист - это борец.
Он наваливается на меня и ломает мне несколько костей.
Если я умру от внутреннего кровотечения - он садится в тюрьму за убийство. Если я выживу - садится в тюрьму за нанесение мне травм. Ибо то, что он спортсмен, в данном случае является отягчающим. И я не пойду на мировую. Такие неадекваты должны сидеть в тюрьме.
Виноват в любом случае он - ибо он надеялся, что я ему совру. Я врать не стал.

Вы привели в пример неадеквата, который почему-то ещё не сидит в тюрьме. Но я умру и в том случае, если ко мне в подворотне подойдёт толпа гопников и попросит прикурить. Шансы на это тысячные доли процента. По крайней мере в моём городе, где сегодня происходит несколько десятков убийств в год на 300 тыс. населения.

Прочтите мой пример с супом. Это можно заменить на любую еду, одежду и ещё десятки предметов и привычек. Как часто это происходит в пересчёте на 1000 граждан.
Я так подозреваю, вы ни разу в жизни не заглядывали в глаза своей смерти. Рядом с вами не умирали люди. И вы понятия не имеете, как устроена реальная жизнь. Насколько реальны те примеры, которые вы приводите.

Сумоист не только борец, он ещё и спортсмен, а спортсмены сидят на анаболиках или ещё чем-то, т.е. у них повышенная агрессия. А учитывая, что он ещё и мужик, то шансы, что соаботает разум во время приступа ревности равны нулю. Но я так поняла, что вы лучше умрете, чем соврете — это ваш личный выбор. Мой выбор другой. Я лучше лишний раз совру.
Ваша ситуация с супом. Могу привести пример из жизни. Один раз мне муж сказал, что мой суп недосоленый. С тех пор у меня другой муж ?
Шучу. В общем, я сказала, что пусть готовит сам. Теперь он говорит про мой суп только хорошее. Естественно нагло врет, но мне это нравится. Ведь если муж врет что я вкусно готовлю, значит боиться меня потерять и даже готов на жертвы безропотно кушая мою стряпнину. А раз это так, значит он меня любит)))

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Мира Кузнецова
не в сети 1 час
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4079
Подарок автору
3056
21:33

Chess-man сказал(а)

Постулат? Ну, про ложь? А если так - ребёнок умирает. Болезнь не излечима. Лекарства нет/ не существует/нет средств для его приобретения. Мать укладывает ребенка спать, а он спрашивает её о будущей весне и задает вопрос: "Мамочка, мы поедем кататься на лошадке?" Маме сказать ребёнку правду? Вот так, продолжая гладить его по голове или целуя в лобик, пожать плечами и сказать: " Нет, милый, ты вряд ли доживёшь до весны. Но я, как честная мать, буду продолжать тебя кормить, умывать, одевать и гладить по голове, когда ты этого захочешь, до самой твоей смерти".

Я общался со смертельно больными детьми.
Я играл с ними в шахматы. Не поддавался, если что
Так что, можно врать смертельно больному ребёнку - можно не врать. Выбирать вам.

Вы привели пример, когда от правды или лжи ничего не поменяется.
На практике же, один раз соврав родным про какую-то фигню, тебе, чтобы тебя не разоблачили, приходится врать дальше. Через месяц ложь скапливается, превращаясь в огромный ком.
Через год счастливая семья разрушается. Из-за маленького комочка лжи.
Из-за того, что мама приготовила отвратительный суп, а ты сказал - очень замечательный суп. Она будет готовить его годами именно по этому отвратительному рецепту.
И удивляться, что-то ты её не навещаешь. Ведь твой любимый суп всегда ждёт тебя.
Насколько жизненен этот сценарий???

Мира Кузнецова сказал(а)
Восклицание "У вас жирная задница, мадам!" - далеко не всегда оскорбление. Многим мужчинам нравиться прикасаться к мягкому, пышному, жаркому женскому телу. Не все же любят кости...

Ну - это не ко мне - это к Виндфури! Это её сценарий, не мой. Я лишь сказал, что с моими габаритами он не сработает. И что если жирная задница у тётеньки присутствует, я ей так и скажу ... и действительно, добавлю, что некоторым мужикам такое нравится. В реале видел.

А сказать женщине, прикрываясь честностью, что она " не соответствует" вашим эталонам красоты, не честность, а хамство. Вряд ли эта женщина приставала бы к прохожим с вопросом "Я - красавица? Да? Нет?" Лишь ответ на прямой вопрос в таких ситуациях имеет право на существование. Увы. Я так думаю.

Так, у меня выбор, сказать тётке, которая ко мне пристаёт, что она мне не нравится - и получить один раз по морде, быть объявленным хамом и сексистом.
Или же, соврать, что она, конечно же, мне симпатична, но ...
И вот здесь два варианта - либо тётка отстанет, либо она услышит, что она мне симпатична, и начнёт бороться с этими самыми "но". Учитывая мои 40+, соответсвующим тёткам тоже не двадцать и даже не тридцать. А значит, бороться они будут по-взрослому.
Один раз сказать правду и быть объявленным хамом - это лучше, чем один раз соврать, и надеяться, что тебя поймут правильно. Что тётка поймёт, что ты ей соврал.
Мой жизненный опыт подсказывает, что тётенька в такой ситуации будет верить несмотря ни на что!

Вы знаете, я все больше убеждаюсь, что все эти провокации больше всего похожи на попытки ребенка, выглядеть взрослым. Нет, бывает, что организм вырос уже и массу набрал и в паспорте ему написали, что он большой, только человек в этом организме продолжает быть в зачаточной стадии. Иногда дорастает до пятилетнего возраста. Эти детки очень любят называть попу - жопой, какашки в горшке у младшего брата "говном", а еще очень любят подсмотреть, как родители занимаются любовью, а потом в присутствии гостей рассказать, что "мама папе писю..." или наоборот. Это у них называется говорить правду.
Почему говорю? Потому что взрослый человек понимает разницу между сыновьей любовью и поеданием супа. Какая разница вкусный суп сварила мама или нет, а если она искренне считает, что этот суп - любимый суп её ребенка, то значит он однажды соврал ей, сказав, что "любимый", чтобы получить конфетку/ деньги на кино/ новый велик/комп/гайджет. А если вы, на полном серьезе, считаете, что родительская любовь - это кормление, то человек внутри вас находится еще на грудном вскармливании, и вам до общества взрослых людей, еще расти и расти. А ваше откровение, что вы однажды видели в реале, что мужчинам нравятся женщины с пышными формами, еще больше меня убеждают в том, что до взросления вам далеко. Да и непроизвольное "тетенька" по отношению к женщине... говорит о многом.
Так, что... когда я матерюсь, вы уж, деточка, ушки затыкайте.
Смешной вы, ей богу.

Каждому слову отдельный костер...
1
Chess-man
не в сети 1 день
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
34%
Сообщения 110
3057
22:49

Вы знаете, я все больше убеждаюсь, что все эти провокации больше всего похожи на попытки ребенка, выглядеть взрослым. Нет, бывает, что организм вырос уже и массу набрал и в паспорте ему написали, что он большой, только человек в этом организме продолжает быть в зачаточной стадии. Иногда дорастает до пятилетнего возраста. Эти детки очень любят называть попу - жопой, какашки в горшке у младшего брата "говном", а еще очень любят подсмотреть, как родители занимаются любовью, а потом в присутствии гостей рассказать, что "мама папе писю..." или наоборот. Это у них называется говорить правду.
Почему говорю? Потому что взрослый человек понимает разницу между сыновьей любовью и поеданием супа. Какая разница вкусный суп сварила мама или нет, а если она искренне считает, что этот суп - любимый суп её ребенка, то значит он однажды соврал ей, сказав, что "любимый", чтобы получить конфетку/ деньги на кино/ новый велик/комп/гайджет. А если вы, на полном серьезе, считаете, что родительская любовь - это кормление, то человек внутри вас находится еще на грудном вскармливании, и вам до общества взрослых людей, еще расти и расти. А ваше откровение, что вы однажды видели в реале, что мужчинам нравятся женщины с пышными формами, еще больше меня убеждают в том, что до взросления вам далеко. Да и непроизвольное "тетенька" по отношению к женщине... говорит о многом.
Так, что... когда я матерюсь, вы уж, деточка, ушки затыкайте.
Смешной вы, ей богу.

Разумеется, вы всё больше убеждаетесь именно в этом.
Вы же не хотите убедиться в том, что запомнили про своего ребёнка прямо противоположное тому, что ему нравится. Вам нечасто приходится общаться с кем-то, чья мама делает ему плохо только потому, что считает, что это ему нравится. И вот как ей это сказать?
У вас, вроде как, судя по вашим высказываниям, другая возрастная категория.
"Тетенькой я могу назвать даже четырнадцатилетнюю девочку, ибо мой главный круг общения - дети шести-девяти лет в количестве несколько десятков каждый день. Для них даже четырнадцать лет - это реально взрослая тётка.
Специфика, однако.

Так что да, ваши догадки в мой адрес очень актуальны.
Но это не отменяет сказанного мной.
Ложь убивает.
Каждый день, каждый час.

Но вы можете продолжать врать людям, чтобы сделать им приятное. Только, пожалуйста, не начинайте записывать каждую сказанную вами ложь во благо.
А то, через несколько месяцев таких записей может выясниться неприятная статистика, по поводу последствий ваших искренних ложных слов.

0
Ответы на это сообщение:
#65523
Valico
не в сети 7 часов
На сайте с 01.09.2023
Пользователь
Аццкий Сотона!
24.32%
Сообщения 236
3058
23:01

Вагонные споры - последнее дело,
И каши из них не сварить.
Но поезд идет, в окошке стемнело,
И тянет поговорить.

Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно. ©
4
Ответы на это сообщение:
#65524
Мира Кузнецова
не в сети 1 час
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4079
Подарок автору
3059
00:21

Chess-man, Знаете, у меня совершенно нет желания спорить. Ваша правда - "ложь убивает". Есть другая правда - "иногда правда убивает". А есть ещё правда - "ложь во спасение". Я знаю все эти грани правды, а ещё знаю, что враньё и ложь - это разные понятия. Вот если в вашей формуле "ложь" заменить на "враньё", то я соглашусь. Когда тебе врут, мелочно, ежедневно, дёшево - это унизительно и прежде всего для того, кто врёт. По началу ты наблюдаешь этот цирковой номер. По началу это даже забавно. Некоторые врут исключительно художественно, но рано или поздно всегда начинают путаться. А ложь матери больному ребенку? Та, что внушает надежду и желание жить - она просто помогает поддерживать огонь жизни. Это - ложь во спасение.
Да и по большому счету убивает ни ложь и не правда, как и спасает в общем-то. Убивают люди, а ложью и правдой они просто манипулируют. Это одно и тоже, что молоток и револьвер. Один оружие созидания, другой _ убийства. Но В случае, когда и х.. водопровод, молотком можно проломить череп, а револьвером колоть орехи. Рукоятью отлично получается. Так что всё относительно.
А с детьми... "Тетеньки-дяденьки" - это в ясельном возрасте , а в школе уже лучше "мужчина и женщина ". Или вы растите поколение инфантильных потребителей, не способных объяснить свои пищевые пристрастия?

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответ на сообщение:
#65520
Мира Кузнецова
не в сети 1 час
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4079
Подарок автору
3060
00:22

Valico, да. Коротаем время, ведя нудные, скучные разговоры.

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответ на сообщение:
#65521
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх