Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3101
17:36

Полудиккенс сказал(а)
Если б не Витя с Петей, то и остался бы там, на даче, насовсем. Пришла бы зима, замела бы меня снегом, заснула бы вся природа, заснул бы внутре неё и я...

Витя с Петей вполне могут полюбить дачу. И не дадут вам заснуть, потому как ничего не знают о пищевой цепочке, они и птичек то и мышей живых у вас не в глаза не видали, а еда для них выходит из консервов, которые открываете вы.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3102
17:41

Я сегодня говорила 3 часа без малого по вотсапу, вернее слушала, наговорила наверное минут на 10, мыслимо ли три часа! Безос за это время уже бы два раза в космос слетал. Почему некоторые женщины так много разговаривают?

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3103
18:25

Кукарача сказал(а)
Почему некоторые женщины так много разговаривают?

И не только женщины..) Кому-то хочется разом объять необъятное и они начинают развивать свою мысль от Адама буквально. А большинству многоговорящих не удаётся сосредоточиться на одном, это вот точно - женское.

1
Макс Крок
не в сети 3 дня
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3104
18:56

Агния сказал(а)

Макс Крок сказал(а)
я же писал давно про это

Притча..хорошая)

Ну это не помешало большинству обкакать её на конкурсе... Разве не похоже на нашу сегодняшнюю жизнь?

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3105
19:09

Макс, мало ли кому чего не помешало) надо же понимать, что это конкуренция, утопление соперника..не впервой ведь)
Очень реалистично вышло у вас начало, потом уже потихоньку возникло "не верю") как мне кажется, надо было удерживать полностью реалистичность, тогда бы сильнее действовало. Чисто моё мнение - что управление мертвецами - вообще лишнее. Эта медсестра как-то иначе могла сигнал подать сообщникам - например, не сделала контрольный звонок. Но если брать как реалистический этот замысел - то как же вживляли импланты в прошлом?)
Идеальная ваша притча - про генерала и гильзы.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3106
21:59

Витя с Петей вполне могут полюбить дачу. И не дадут вам заснуть, потому как ничего не знают о пищевой цепочке, они и птичек то и мышей живых у вас не в глаза не видали, а еда для них выходит из консервов, которые открываете вы.

Смеетесь вы. Витя знает уже всех птиц, он первым делом из подъездных дверей совершает бросок на дерево, всех там расшугает, только крик на весь двор стоит... Ему до лампочки, дерево в пять этажей, значит, лезет на пятый, аж снизу уже не видно...

Агния сказал(а)
Идеальная ваша притча - про генерала и гильзы.

Это не Макс, если я правильно понимаю, о чем вы. Это, по-моему, пользователь Юджен.

3
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3107
08:32

Наконец-то концепция конкурса Бойцовский Клуб начала воплощаться в жизнь. Под рассказом номер восемь хамство, мат, оскорбления и унижения. Всё как было намечтано.

0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3108
08:41

Полудиккенс сказал(а)
Всё как было намечтано.

Радуетесь, что не участвуете?

Nemo me impune lacessit
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3109
08:53

Алексей2014 сказал(а)
Радуетесь, что не участвуете?

Радуюсь - это какой-то не совсем тот глагол, мне кажется. Но да, я уже писал неоднократно, я когда-то разок поучаствовал в Грелке, так до сих пор помню это состояние недоумения. Некие незнакомые люди с явным отсутствием литературного слуха и соображения в нецензурной форме комментируют твой рассказ... Боюсь, я так и не понял, в чем, как говорится, всего этого прикол...

0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3110
09:05

Полудиккенс сказал(а)
Боюсь, я так и не понял, в чем, как говорится, всего этого прикол...

Мне там "повезло" чуть больше - попал в затишье, когда пираньи с акулами переваривали предыдущий раунд. Но - верно, одного раза было достаточно, чтобы понять отсутствие там моей экологической ниши 😉

Nemo me impune lacessit
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3111
11:23

Завелась откуда-то на работе какая-то новая сотрудница, всё хочет, чтобы все её щупали на рабочем месте, а у меня какое-то чувство противоречия. А выглядит глупо. Я и так уже практически не матерюсь, и пить с ними не люблю, многие начинают подозревать, что я баптист...

1
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8022
Подарок автору
Подарок автору
3112
12:14

Полудиккенс сказал(а)
многие начинают подозревать, что я баптист...

Пусть лучше подозревают, что Вы баптист, чем...

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8022
Подарок автору
Подарок автору
3113
12:16

Полудиккенс сказал(а)
Наконец-то концепция конкурса Бойцовский Клуб начала воплощаться в жизнь. Под рассказом номер восемь хамство, мат, оскорбления и унижения. Всё как было намечтано.

Пойду, почитаю, спасибо)

P.S. Прочитал. Эта вялая ругань - как бледная спирохета тень отца Гамлета, по сравнению с Грелкой - по крайней мере, с лучшими её годами.
Сверхзадача состоит в том, чтобы получить удовольствие от чтения пикировки на высоком литературном уровне без ограничений и экивоков. Не просто оскорбление товарища по оружию и его произведения, а этакая изощрённая саркастическая припарка жертве и её творческим потугам, с использованием арго лексики (по необходимости). Так мечталось)

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3114
14:37

Полудиккенс сказал(а)
Завелась откуда-то на работе какая-то новая сотрудница, всё хочет, чтобы все её щупали на рабочем месте, а у меня какое-то чувство противоречия. А выглядит глупо. Я и так уже практически не матерюсь, и пить с ними не люблю, многие начинают подозревать, что я баптист...

Лучше пересильте себя и пощупайте. Баптист, пожалуй, самое лучшее, из того что нещупанная, уязвленная женщина может начать подозревать.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3115
14:40

Dude сказал(а)

Полудиккенс сказал(а)
Наконец-то концепция конкурса Бойцовский Клуб начала воплощаться в жизнь. Под рассказом номер восемь хамство, мат, оскорбления и унижения. Всё как было намечтано.

Пойду, почитаю, спасибо)

P.S. Прочитал. Эта вялая ругань - как бледная спирохета тень отца Гамлета, по сравнению с Грелкой - по крайней мере, с лучшими её годами.
Сверхзадача состоит в том, чтобы получить удовольствие от чтения пикировки на высоком литературном уровне без ограничений и экивоков. Не просто оскорбление товарища по оружию и его произведения, а этакая изощрённая саркастическая припарка жертве и её творческим потугам, с использованием арго лексики (по необходимости). Так мечталось)

Не тот уже нынче фантаст пошел, обмельчал.
Но я, честно говоря, наверное, уже не застала те времена изощренных и утонченных пикировок.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3116
14:59

Кукарача сказал(а)
Лучше пересильте себя и пощупайте. Баптист, пожалуй, самое лучшее, из того что нещупанная, уязвленная женщина может начать подозревать.

Я попробую. В конце концов, может, не всё так плохо еще. Может, это мне только кажется, что она хочет, чтобы её щупали все. Может, как раз меня там и не стояло. Со мною такое уже было, и не раз.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3117
17:53

Сегодня мой Виктор вскарабкался на березу и оттуда кинул в меня сук, на котором сидел. Ну и через краткое время свалился и сам.

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3118
21:07

Полудиккенс сказал(а)
Сегодня мой Виктор вскарабкался на березу и оттуда кинул в меня сук, на котором сидел. Ну и через краткое время свалился и сам.

Виктор вам доставляет одни удовольствия.

Наш тоже сегодня атаковал птенца скворца. Хорошо я увидела, выбежала, бедная скворчиха мать так верещала. Пришлось Котяшку втащить в дом, накормить консервами и уложить спать, чтобы забившийся в угол птенец мог в себя прийти и улететь. Но он очень плохо пока летает. Так что нельзя расслабляться.

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3119
23:27

Полудиккенс сказал(а)
Это не Макс, если я правильно понимаю, о чем вы. Это, по-моему, пользователь Юджен.

Ну вот чтобы я делала без "старших товарищей") как скажешь чушь - так непременно поправят)

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3120
05:06

Агния сказал(а)
Ну вот чтобы я делала без "старших товарищей") как скажешь чушь - так непременно поправят)

Да может это еще я сам ошибся. Может, это и впрямь Макс Крок написал. Творчество Макса Крока пока еще недостаточно изучено даже им самим.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх