Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8027
Подарок автору
Подарок автору
3181
22:55

Полудиккенс сказал(а)
В общем, скрепили моего Витю проволокой.

...И оскопили под шумок? Или это отдельное мероприятие, чтобы в ветлечебницу не заросла народная тропа?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3182
23:32

Dude сказал(а)
...И оскопили под шумок? Или это отдельное мероприятие, чтобы в ветлечебницу не заросла народная тропа?

Да, и да. Врач сказал, что если анестезия еще будет действовать, когда свинтят ногу, то прямо вот все разом, и так и вышло. Но в любом случае я бы не поехал в эту лечебницу по такому вопросу, она в сотне километров от города моего. Там специалист по закручиванию шурупов в котов, в Барановичах таких нет.

3
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3183
23:43

Полудиккенс сказал(а)
В общем, скрепили моего Витю проволокой. Устали мы с ним сверх всякой меры. Но вроде пока все по плану.

Ну ТТТ, будем держать за вас кулачки. Пусть заживает поскорее!

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3184
23:45

Полудиккенс сказал(а)

Dude сказал(а)
...И оскопили под шумок? Или это отдельное мероприятие, чтобы в ветлечебницу не заросла народная тропа?

Да, и да. Врач сказал, что если анестезия еще будет действовать, когда свинтят ногу, то прямо вот все разом, и так и вышло. Но в любом случае я бы не поехал в эту лечебницу по такому вопросу, она в сотне километров от города моего. Там специалист по закручиванию шурупов в котов, в Барановичах таких нет.

Витя - Витя… все 33 удовольствия сразу.

0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3185
07:46

Кукарача сказал(а)
все 33 удовольствия сразу.

"Пошли в баню... Заодно и помылись!"(с)

Nemo me impune lacessit
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3186
11:32

Но, надо сказать, смотрел я вчера на этого специалиста-ветеринара и завидовал ему приблизительно до слез. Молодой еще человек, занят благородной и нужной деятельностью - облегчает страдания народов земных, причем не каких-нибудь поганых людей, а котов и собак, энтузиаст, все причастные там уважают его беспредельно, сам Павел Павлович да сам Павел Павлович, администраторы у него молодые красивые девчата, находящиеся от него в служебной и любовной зависимости... А тут ползешь через эту жизнь, ни богу свечка ни черту кочерга, поддерживаешь существование посредством никому не нужной работы, мизерно участвуешь в некоем необязательном фоне для основополагающих жизненных явлений... Поступить, что ли, в Ляховичский ветеринарный техникум... да стар я уже...

3
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3187
11:35

Полудиккенс сказал(а)
А тут ползешь через эту жизнь, ни богу свечка ни черту кочерга, поддерживаешь существование посредством никому не нужной работы, мизерно участвуешь в некоем необязательном фоне для основополагающих жизненных явлений...

Крепитесь! Заграница нам поможет... (с)

Nemo me impune lacessit
0
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8027
Подарок автору
Подарок автору
3188
11:46

Полудиккенс сказал(а)
А тут ползешь через эту жизнь, ни богу свечка ни черту кочерга, поддерживаешь существование посредством никому не нужной работы, мизерно участвуешь в некоем необязательном фоне для основополагающих жизненных явлений...

Я тоже полз чуть поодаль, пока меня внезапно не посетила светлая мысль: осталось мне недолго, так почему же не посвятить этот огрызок жизни тому, к чему всегда лежала душа, и чем я занимался одинокими зимними вечерами?

Теперь у меня есть цель, и я иду к ней более уверенно. Даже перешёл на лёгкий бег.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3189
12:05

Я гляжу, красивые Пал Палычевы девчата даже гладко выбрили машинкой Витин писюн. Это, безусловно, наводит на мысли.

1
Если
не в сети 3 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
3190
12:09

Полудиккенс сказал(а)
да стар я уже...

Самое время податься в знахари... укуривать младых девиц всякими пользительными травками, для облегчения зачатия... ну, или... лечить геморрой бабкам наложением перстов... ?))
Главное придумать себе знахарское имечко позабористей... Например, Старец Эпистифаний Полуведёрский... ?)

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3191
12:14

Dude сказал(а)
Я тоже полз чуть поодаль, пока меня внезапно не посетила светлая мысль: осталось мне недолго, так почему же не посвятить этот огрызок жизни тому, к чему всегда лежала душа, и чем я занимался одинокими зимними вечерами?

А я на что ни гляну, всюду вижу, что поезд мой уже ушел. Не быть мне Пал Палычем, время потрачено глупо и не осталось его уже. Ну что ж, ничего не поделаешь. В конечном счете, все бессмысленно, даже скручивание котов проволокой...

0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3192
12:18

Старец Эпистифаний Полуведёрский...

Димидиум Ситулович Кукумисов (половина ведра огурцов по-латыни)

Nemo me impune lacessit
1
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8027
Подарок автору
Подарок автору
3193
12:19

Полудиккенс сказал(а)
А я на что ни гляну, всюду вижу, что поезд мой уже ушел.

А Вы не по сторонам смотрите, а внутрь себя. Там всегда есть ответ, куда идти и чем заниматься.
Есть, конечно, вариант красиво закончить, как это сделал Николас Кейдж в фильме "Покидая Лас-Вегас". Но я ещё побарахтаюсь: глядишь, удастся взбить кусочек масла напоследок.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3194
12:19

Полудиккенс сказал(а)
поезд мой уже ушел.

"Пароход паровоза не ждёт" (с) Дж. Р. Киплинг

Nemo me impune lacessit
0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3195
12:23

Dude сказал(а)
всегда есть ответ, куда идти и чем заниматься.

Ну, так как насчёт порисовать? Организовать что-то вроде поощрения победителям БоК или следующих Шорт. Заодно посмотреть, может, тоже какое соревнование получится?

Nemo me impune lacessit
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3196
12:28

Алексей2014 сказал(а)
Ну, так как насчёт порисовать? Организовать что-то вроде поощрения победителям БоК или следующих Шорт. Заодно посмотреть, может, тоже какое соревнование получится?

Казимир Малевич, победитель конкурса "Главное не рисовать, главное участвовать"...

2
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8027
Подарок автору
Подарок автору
3197
12:30

Алексей2014 сказал(а)
Ну, так как насчёт порисовать?

Обязательно, но позже запустим изоконкурс. Сегодня стартует новый конкурс, завтра - следующий, тоже новый. Так что, время с августа по октябрь уже расписано.
И это не считая регулярных Шорт.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3198
12:43

Полудиккенс сказал(а)
Казимир Малевич, победитель конкурса "Главное не рисовать, главное участвовать"...

Ещё накаркаете - придёт Зураб Церетели 😉

Dude сказал(а)

Алексей2014 сказал(а)
Ну, так как насчёт порисовать?

Обязательно, но позже запустим изоконкурс. Сегодня стартует новый конкурс, завтра - следующий, тоже новый. Так что, время с августа по октябрь уже расписано.
И это не считая регулярных Шорт.

Сегодня? А, с 00.00 завтра? Ну, я всем даю фору, как обычно!.. До понедельника 😉 А в октябре не факт, что будет время - школа, увы...

Nemo me impune lacessit
0
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8027
Подарок автору
Подарок автору
3199
12:49

Алексей2014 сказал(а)
я всем даю фору, как обычно!.. До понедельника

Ничего не потеряете, если узнаете правила конкурса в понедельник. Это долгоиграющие мероприятия. Но Вы будете участвовать, я уверен. В одном-то уж точно, который завершится в августе.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3200
12:56

Dude сказал(а)
Вы будете участвовать, я уверен.

Хотелось бы, конечно. Я за любой кипеж, кроме скучного!

Nemo me impune lacessit
1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх