Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 20 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
3921
18:49

Продублирую

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

от 07 октября 2021 года здесь, это важно.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3922
20:44

Полудиккенс сказал(а)

А давайте Кукарачу выдвинем?!

С сорок первым размером сапог туда не пускают. И она еще с БФ-2 приз не потратила. Куда ей столько?

Не доросла. Там если меньше 46 размера, даже не подходи. На сапоги и потрачу приз, зима близко. Или на электронные кисти. Гуашевых нету у меня.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3923
20:45

Dude сказал(а)
Продублирую

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

от 07 октября 2021 года здесь, это важно.

Слава Тигре! Вклад его мозгов и умения в конкурсы неоценим!

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3924
20:54

Полудиккенс сказал(а)

Алексей2014 сказал(а)
Я про британцев, к которым примкнул нынешний лауреат

Для меня главное, чтобы он не примкнул непосредственно к Кукараче. Знаем мы, как это бывает. Хо-хо, вы победительница конкурса? Представьте себе, я тоже!

Миллион наверное весело тратить. На сапоги точно хватит. Но у него наверное своя Абдулкоза какая-нить есть. Или целых 4, 4 раза жениться можно. Если он всех содержать способен. Миллион на 4 разделить по 250 000. Все равно, на сапоги хватит.

0
tigra
не в сети 2 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
3925
21:13

Кукарача сказал(а)
4, 4 раза жениться можно.

Прочитал как есть и долго думал - 4 раза жениться это понятно, а 4 десятых это как?

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Рыжая
не в сети 9 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3926
22:03

Фсё Уезжаю, ухожу в подполье, не знаю как будет с интернетом.
У нас третью неделю льют дожди...

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3927
22:40

Сто лет назад читала в Иностранке ещё повесть как раз про такого африканского товарища, который вздумал жениться в четвёртый раз. И все его три жены, разумеется, против) А на что он рассчитывал вообще?)..Подобрал себе какой-то юный персик, всё рассчитал - что материально никого не обижает, и тут на тебе проблема - шлагбаум не встаёт - не иначе жёны наслали сглаз!..И пришлось ему идти к какой-то колдунье и снимать порчу путём оплёвывания причинного места уж не помню кем.
Сильная вещь однако))..раз столько лет прошло, а я могу сюжет изложить. Нобелёвку автору вот не дали. А зря наверно)

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3928
08:47

Агния сказал(а)
И пришлось ему идти к какой-то колдунье и снимать порчу путём оплёвывания причинного места уж не помню кем.

Это очень напоминает мне, как я сейчас вирус свой лечу. Буквально почти совсем никаких отличий. Разве что специалист по оплевыванию на курсах. Плюй, говорят, сам.
Я, кстати, вчера достал из шкафа чистую красивую рубаху к врачу сходить, а Витя с нее пуговицы поскусывал.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3929
09:40

Агния сказал(а)
Сто лет назад читала в Иностранке ещё повесть как раз про такого африканского товарища, который вздумал жениться в четвёртый раз. И все его три жены, разумеется, против) А на что он рассчитывал вообще?)..Подобрал себе какой-то юный персик, всё рассчитал - что материально никого не обижает, и тут на тебе проблема - шлагбаум не встаёт - не иначе жёны наслали сглаз!..И пришлось ему идти к какой-то колдунье и снимать порчу путём оплёвывания причинного места уж не помню кем.
Сильная вещь однако))..раз столько лет прошло, а я могу сюжет изложить. Нобелёвку автору вот не дали. А зря наверно)

Похоже, это очень интересная книга. Я бы почитала. Верблюды, финики, шатры, рахат лукум, 4 жены, всем шлагбауму поровну...

Я когда работала в одном гос учреждении наш председатель в поездки брал из отдела пару человек. И они рассказывали как он все покупал в 3 экземплярах, маме, жене и любовнице. Жена и любовница жили в соседних подьездах. И все хотели одинаковое, потому что если нет, начинались сцены. На кого и сколько потратил. И почему ей жемчуг, а мне колготки.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3930
09:42

Этот коронавирус, я вам скажу, тоже не способствует излишнему возбуждению и размножению. Такое накатит безразличие к красотам природы порой, что хоть впусти ты меня, кажется в райский сад...

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3931
09:42

Полудиккенс сказал(а)

Агния сказал(а)
И пришлось ему идти к какой-то колдунье и снимать порчу путём оплёвывания причинного места уж не помню кем.

Это очень напоминает мне, как я сейчас вирус свой лечу. Буквально почти совсем никаких отличий. Разве что специалист по оплевыванию на курсах. Плюй, говорят, сам.
Я, кстати, вчера достал из шкафа чистую красивую рубаху к врачу сходить, а Витя с нее пуговицы поскусывал.

Поскусывать любой может, вот если бы он пришивал...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3932
09:49

Полудиккенс сказал(а)

Агния сказал(а)
И пришлось ему идти к какой-то колдунье и снимать порчу путём оплёвывания причинного места уж не помню кем.

Я, кстати, вчера достал из шкафа чистую красивую рубаху к врачу сходить, а Витя с .

Ну надо же. У вас Специальная рубаха к дохтору ходить. Я думала мужчины ходят к врачу как попало, а не как женщины без педикюра к геникологу не пойдут.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3933
09:58

Кукарача сказал(а)
Ну надо же. У вас Специальная рубаха к дохтору ходить. Я думала мужчины ходят к врачу как попало

Ничего подобного. У меня красивая белая рубаха, на ней вышит адрес моей страницы на автортудей. Скажет доктор, давайте, мол, я вас послушаю, а я отвечу - а вы еще и почитайте. Ну а она мне - я вам выпишу направление к узкому специалисту, он почитает...

Мне однажды подарили красивый спортивный костюм бегать по лесам. А я взглянул на него и мне внезапно втемяшилась мысль, что если меня вдруг случайно зачем-нибудь положат в больницу, то вот же она, больничная приличная пижама моя. И чувствовал я себя прекрасно, и ничто, как говорится, не предвещало, но так засела эта идея во мне, что ну не мог я в нем бегать, ноги в штанины не лезли. Сразу мысль - а вдруг завтра аппендицит, а больничный костюм грязный, потный, покрытый лосиным навозом, раздавленными грибами... Такое даже было чувство, как будто Судьба следит из-за дерева и похихикивает: ну-ну, спортсмен, только вот надень свой костюм и извазюкай, так я тебе сразу ногу и подставлю... Так он до сих пор у меня в пакете и лежит от греха... Уже и дарительница мне выговаривала, обижалась, что не ношу... Ай, говорю, баба, ничего ты не смыслишь в тайных путях провидения...

4
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3934
10:26

Ну надо же. У вас Специальная рубаха к дохтору ходить. Я думала мужчины ходят к врачу как попало, а не как женщины без педикюра к геникологу не пойдут.

Тут недавно про шотландские средневековые одежды для войны прочёл - до сих пор под впечатлением. Оказывается, рубахи должны были быть особенного цвета. И зажиточные их красили шафраном, а бедняки - мочой... Вроде бы ничего удивительного, но прослеживается некая параллель с венецианскими красотками, подобным образом (по слухам) добивавшимися рыжеватого оттенка своих волос 😉

Nemo me impune lacessit
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3935
10:31

Алексей2014 сказал(а)
Оказывается, рубахи должны были быть особенного цвета

Не в шутку заморачивались люди.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3936
10:40

Алексей2014 сказал(а)
Тут недавно про шотландские средневековые одежды для войны прочёл - до сих пор под впечатлением. Оказывается, рубахи должны были быть особенного цвета. И зажиточные их красили шафраном, а бедняки - мочой...

Ничего себе, как времена переменились. Теперь окрась мочой одежду для войны, так, может даже, вообще из армии комиссуют... Конечно, если ты, случайно, не генерал...

1
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3937
10:43

Полудиккенс сказал(а)
Ничего себе, как времена переменились.

Да, и волосы чем-то другим моют... И тициановские пропорции не в моде... Регресс!

Nemo me impune lacessit
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3938
10:45

Алексей2014 сказал(а)
И тициановские пропорции не в моде...

Да, все больше менделеевские...

2
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3939
11:00

Полудиккенс сказал(а)

Алексей2014 сказал(а)
И тициановские пропорции не в моде...

Да, все больше менделеевские...

Ну, это в жидкостях... А для женщин почему-то то ли Модильяни, то ли вообще Эль Греко моду навязывают 😉

Nemo me impune lacessit
0
Ответы на это сообщение:
#25167
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3940
11:03

Алексей2014, но мы не сдаёмся))

1
Ответ на сообщение:
#25165
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх