Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4001
23:51

Полудиккенс сказал(а)

Агния сказал(а)
А теперь ходит и экскурсии водит "по парку" и гордо говорит "я решил, что здесь будет.."

И вышел муж в сад, и отделил свет от тьмы, и увидел, что это хорошо.

Слава богу вы живой! А то вы пропали, мы переживаем. Как коронавирус? Сколько кило прибавилось от страданий за последние 2 дня?

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4002
23:54

Кукарача сказал(а)
Слава богу вы живой! А то вы пропали, мы переживаем. Как коронавирус? Сколько кило прибавилось от страданий за последние 2 дня?

Черт побери, я уже работаю в поте лица, произвожу продукцию двойного назначения - ни себе, ни людям. Я уже забыл, что балансировал на грани жизни и смерти, хорошо, что напомнили.

4
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4003
23:55

Наташа Кашер сказал(а)
На Кипре по сравнению с нами - райская погода. У нас нормальной погоды вообще нет, или жара адская, или холод противный. Причём, часто в один и тот же день.

А у нас и зимой и летом. Дождь. Поэтому зелени очень много. Коасиво, в принципе, но когда за воротник льет постоянно, не до красот.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4004
00:01

Вы, Кукарача, хоть в курсе-то, что там уже новые ваши пять тысяч положили, осталось только забрать?

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4005
09:06

Полудиккенс сказал(а)
Вы, Кукарача, хоть в курсе-то, что там уже новые ваши пять тысяч положили, осталось только забрать?

Вы хотите чтобы вся семья села мне на шею. Я еще старые боюсь забрать, домочадцы кружат вокруг меня аки ястребы.

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4006
09:54

Хорошая картина. В ней хорошая очень энергия, хотя девушка идёт вниз, но это как раз даёт ощущение лёгкости.

Трудно сказать...
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4007
09:58

Наташа Кашер сказал(а)
В ней хорошая очень энергия, хотя девушка идёт вниз, но это как раз даёт ощущение лёгкости.

Да здравствуют девушки, пошедшие по наклонной!

У меня когда-то давно была похожая, только черная. Ну как была, так, нервы трепала. Тоже хвост, штаны обтягивающие, ботинки точь-в-точь еёные. А потом лопнуло терпение мое. Звонила потом пару раз, так я даже трубку не поднял, и слушать ничего не хотел. Очень убедительная картина, я аж вздрогнул... Только она, конечно, была без собаки, никакая собака ее бы не выдержала... Я гляжу, и у этой тоже собака седая вся...

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4008
10:56

Кукарача сказал(а)

Агния сказал(а)
Да уж точно, что родное от того любимое, что родное)

А что у вас растет Агния? На 18 сотках. Это же подвал целый огурцов, капусты и варенья? Я ваш рассказ помню про ботанический сад. Очень понравился мне тогда.

Подвала у нас нет)..Капусту и огурцы не солим - нет в семье привычки к этим продуктам, огурчики конечно сажаем и много, но потребляем пока свежие и всем навязываем, а как же) наряду с кабачками)..Даже помидоры не сажаем - я с ними не справляюсь летом, уже меня не хватает на этих слонов, которыми они вечно становятся - фосфора в моей земле мало, а им надо. Супруг не любит, и я забила на эту культуру. А вот варенья- да, это есть) В этом году из-за жары много было яблочек-паданцев, я впервые варенье из них сварила - там без сиропа вообще, варятся в своём соку - очень хорошее вышло варенье. И из сортовой рябины обязательно варю - Гранатная, Титан, Финская - у них ягоды без горечи, можно и так спокойно есть, а варенье отличное - насыщенное, оригинальное. В гости с ним хорошо ходить)
Пряных трав всяких у нас много - от лаванды до любистока, при этом категорически не растёт укроп)) Не нравится ему состав земли.
Но это все мелочи. Основной состав сада гортензии и сирени, да ивы я люблю и рябины, да жасмины, физокарпусы, туи, пихты..много всяких жильцов)

Девушка хорошая)) Не слушайте Полудиккенса)) И чувствуется - деловая такая, смелая) Ни в жисть бы ей такие "активные" штаны не сделала, а вы сделали - и хорошо!)

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4009
12:50

Агния сказал(а)
В этом году из-за жары много было яблочек-паданцев

Из-за жары появилось много яблок-попаданцев... Яблоко из наших времен из-за жары попадает в прошлое и, жертвуя собой, помогает Ньютону открыть земное тяготение...

Агния сказал(а)
Не слушайте Полудиккенса))

Что это за слова такие? У меня ни капли лжи, у меня все правда. Можно, конечно, заткнуть уши и не глядеть в глаза действительности, но кто не слушает Полудиккенса, обречен стать таким же, как он.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4010
16:55

Наташа Кашер сказал(а)
Хорошая картина. В ней хорошая очень энергия, хотя девушка идёт вниз, но это как раз даёт ощущение лёгкости.

Это с фото рисовалось. Но там был пляж, и девушка брюнетка, ноги у нее были коротковаты. И она бежала. Меня собака больше вдохновила. Такая бесячая на фото. А у меня грустная получилась.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4011
17:02

Агния сказал(а)

Кукарача сказал(а)

Агния сказал(а)
Да уж точно, что родное от того любимое, что родное)

А что у вас растет Агния? На 18 сотках. Это же подвал целый огурцов, капусты и варенья? Я ваш рассказ помню про ботанический сад. Очень понравился мне тогда.

Подвала у нас нет)..Капусту и огурцы не солим - нет в семье привычки к этим продуктам, огурчики конечно сажаем и много, но потребляем пока свежие и всем навязываем, а как же) наряду с кабачками)..Даже помидоры не сажаем - я с ними не справляюсь летом, уже меня не хватает на этих слонов, которыми они вечно становятся - фосфора в моей земле мало, а им надо. Супруг не любит, и я забила на эту культуру. А вот варенья- да, это есть) В этом году из-за жары много было яблочек-паданцев, я впервые варенье из них сварила - там без сиропа вообще, варятся в своём соку - очень хорошее вышло варенье. И из сортовой рябины обязательно варю - Гранатная, Титан, Финская - у них ягоды без горечи, можно и так спокойно есть, а варенье отличное - насыщенное, оригинальное. В гости с ним хорошо ходить)
Пряных трав всяких у нас много - от лаванды до любистока, при этом категорически не растёт укроп)) Не нравится ему состав земли.
Но это все мелочи. Основной состав сада гортензии и сирени, да ивы я люблю и рябины, да жасмины, физокарпусы, туи, пихты..много всяких жильцов)

Девушка хорошая)) Не слушайте Полудиккенса)) И чувствуется - деловая такая, смелая) Ни в жисть бы ей такие "активные" штаны не сделала, а вы сделали - и хорошо!)

Ну как же так. Столько соток и без капусты и огурцов. Тогда как сейчас ферментированная еда очень модная. Квасят у нас сейчас все подряд, энтузиасты. Даже еду по нашему русскому разумению не годящуюся для этого. Я тут страдаю без нормальных огурцов, у нас гиганты, не годящиеся для квашения. Наверное у вас очень красиво в саду. И хорошо там пить летом чай со свежим вареньем.
А помидоры у нас все англичане в кадках растят. И хороший урожай собирают. Очень модно мелкие томаты растить. Крупные без тепоицы тяжело зреют. Не успевают.

0
Ответы на это сообщение:
#25649
Александр Михеев
не в сети 3 дня
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
68.2%
Постигший дзен
Тем 3
Сообщения 1338
4012
18:06

Сердечко забьётся ретиво,
Любовью к отчизне согрето.
Приснятся леса Тель-Авива,
Комбайны в степях Назарета...)

Никаких серьёзных отзывов без предоплаты)
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4013
21:30

Кукарача, ну вот так)...не едим мы это) Китайскую капусту я сажаю весной в парнике - к маю всю съедаем)
А чай пить хорошо и весной и осенью..даже осенью - лучше всего) воздух лучше. Курлыкали сегодня опять над нами гуси-утки. Почему-то прилёты весной мы не видим, а вот отлёты - целыми днями тянутся на свои юга птицы.

1
Ответ на сообщение:
#25633
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4014
09:46

Агния сказал(а)
Курлыкали сегодня опять над нами гуси-утки. Почему-то прилёты весной мы не видим, а вот отлёты - целыми днями тянутся на свои юга птицы.

Весной они в малом количестве приходят пешком, за лето размножаются, осенью улетают всей оравой. Вы знаете, сколько яиц может за лето снести и высидеть одна утка? Никто из нас столько не может.

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4015
10:21

Если бы они топали пешком, то мы бы их тем более видели) Летом, когда утятки с мамами через дороги переходят - все их очень даже видят)) умиляются)) До 13 яиц в кладке у диких уток) да, нам такого не видать)

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4016
12:55

Читаю британские новости в ленте ФБ и волосы дыбом. Тут пожар, там потоп, убивают насилуют, контейнеры в порту некому разгружать, 200 умерли от ковида, дефицит товаров,конфеты смели с прилавков, готовятся к рождеству. Реально начинает трясти мелкой дрожью. И тут одна единственная новость RT : корова добровольно прыгнула в бассейн с водой. И думаешь, ну слава богу, хоть что-то хорошее сегодня произошло. Неизвестно, конечно, выплыла эта корова или нет, но это уже не важно. И про уток они почему то ничего не сказали.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4017
12:59

Вообще, чем дальше в лес, тем больше хочется совершенно советских новостей. Надои, урожаи, кто-то научился свистеть "вместе весело шагать" носом через соломинку, и никакого стресса. Все хорошо, было и будет. Надеюсь в раю все новости позитивные.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4018
14:03

кто-то научился свистеть "вместе весело шагать" носом через соломинку

Кукарача сказал(а)
корова добровольно прыгнула в бассейн

Не исключено даже, что одно повлекло за собою другое...

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4019
14:40

Покупал вчера секундомер, и продавец так на меня посмотрела, с таким придыханием сказала: "Ну, давайте посмотрим. К стыду своему я так мало знаю о секундомерах..." Я ушел, совершенно впечатленный. Сейчас вот сижу, меряю секунды, гляжу, как без неё зря проходит время жизни моей...

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4020
16:03

Полудиккенс сказал(а)
Покупал вчера секундомер, и продавец так на меня посмотрела, с таким придыханием сказала: "Ну, давайте посмотрим. К стыду своему я так мало знаю о секундомерах..." Я ушел, совершенно впечатленный. Сейчас вот сижу, меряю секунды, гляжу, как без неё зря проходит время жизни моей...

Зачем вам секундомер? Секундомеры есть сейчас во всех телефонах. Яйца в мешочек варить?
Мы в детстве с сестрой услышали что в армии одеваются пока спичка горит. Тренировались. Чуть квартиру не сожгли. Если бы сожгли папа бы нам купил секундомер. А так прожили без секундомера. Если у тебя в детстве не было секундомера...

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх