Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4061
11:47

Наташа Кашер сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Но блин он заматерел, и никого не слушает

Что можно сказать о человеке, который оставил Лалалэнд и переехал жить в Тель-Авив? Не будучи при этом евреем.

Как бы сказала моя мамахен : Ночная кукушка всех перекукует и увезет в Тель-Авив. Наестся он фалафели и поедет обратно. )) Мадонна вон от нас уехала, все ей нравилось пока в браке было хорошо, как развелась все плохо, и климат жуть и люди манекены

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4062
11:53

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Ну он типа из хороших побуждений.

Я это понимаю. Но все равно это все неуместно. Ну взять историю Чикатило и снять на ее основе комедию. Как он гоняется за жертвами, но они от него убегают, ржут над ним, тортом ему в морду... Наконец, переехали его комбайном, все погибшие живы, всем весело... Это же все еще совсем недавно было, Поланский вон до сих пор кино снимает.

Я всегда говорю, что лучший фильм Тарантино - это был и останется его первый фильм, "Бешеные псы". Это настоящая без дуриков впечатляющая трагическая история, а не стеб высокого кинематографического качества...

А вы абсолютно правы, под таким углом все это кажется ужасным.
Бешеных псов я не смотрела намеренно, потому что мне сказали, что там полчаса кому-то в гараже ухо режут. Я такое могу только выпимши и в измененном сознании. Я очень люблю Криминальное чтиво, хотя и там в конце он наделал черти что.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4063
12:01

Кукарача сказал(а)
Бешеных псов я не смотрела намеренно, потому что мне сказали, что там полчаса кому-то в гараже ухо режут.

Если мне не изменяет память, то даже оба. Но это, я бы сказал, художественно оправданное отрезание ушей, не самоцельное.

0
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8022
Подарок автору
Подарок автору
4064
12:19

Кукарача сказал(а)
Я очень люблю Криминальное чтиво, хотя и там в конце он наделал черти что.

Да, это тоже мой любимый (Т)тарантиновский фильм 🙂

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4065
15:11

Полудиккенс сказал(а)
"Сделано в Голливуде" Тарантиновское,

"Однажды в Голливуде", конечно же. По аналогии с другими известными Однаждыми.

0
Соня Гольдштейн
не в сети 3 месяца
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
4066
16:55

А что делать, если в Джокере мне как раз зашли убийства ножницами и финальное, из пистолета? Я прям была в восторге, как и от финала Однажды в Голливуде, я угорала со всей этой дикой сцены, как хиппи пришли к Питту и Лео. Это было очень смешно и именно через смех произошел катарсис, а то нагнетали, нагнетали. Да и в Бешенных Псах я смеялась на сцене с ухом… Это значит я какая-то жестокая?

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4067
17:10

Соня Гольдштейн сказал(а)
Да и в Бешенных Псах я смеялась на сцене с ухом… Это значит я какая-то жестокая?

Бог его знает, что это значит. Вообще-то эта сцена явно смешной не замышлялась, и это очень мягко говоря. Может, это такая у вас нервная реакция.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4068
18:31

Полудиккенс, надеюсь у Петьки вашего все хорошо сложится с ногой. Досталось бедолаге и это еще не конец 🙁

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4069
18:36

Кукарача сказал(а)
Полудиккенс, надеюсь у П5тьки вашего все хорошо сложится с ногой.

У Витьки) Впрочем, Петьку тоже уже ноги слабовато держат, но по другой причине.
Виктор, мой друг, трохи молодой и дуроватый, надо сказать. Сейчас вот только хромает, и тут раз - и стрелой куда-то попер, полез на дерево. Слез уже на трех ногах, четвертая заброшена за плечо. Полежит, опять встал на четвертую. Не бережет ни себя, ни меня.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4070
18:37

Котяшка сегодня звезда. Мало того что весь в блохах. Так у него еще клещ на голове сидел. У меня была такая истерика. Но я сама его сняла, крутанула пинцетом так искусно, что голова не отрвалась ни у Котяшки ни у клеща. А это самое главное. Возник вопрос что делать с клещом, я прочитала что надо топить в спирте, я кинулась к коллекции виски мужа, но тот встал грудью и не дал, сказал что сам бы мечтал так утонуть как клещ. При том что я то пожертвовала своим пинцетом для бровей. Пришлось замотать клеща в скотч, в этой гробнице он и будет подыхать, гад.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4071
18:39

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Полудиккенс, надеюсь у П5тьки вашего все хорошо сложится с ногой.

У Витьки) Впрочем, Петьку тоже уже ноги слабовато держат, но по другой причине.

Да, я ведь знала и думала написать "Витька", но в трансе с клещом перепутала ваших котов.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4072
18:41

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Полудиккенс, надеюсь у П5тьки вашего все хорошо сложится с ногой.

У Витьки) Впрочем, Петьку тоже уже ноги слабовато держат, но по другой причине.
Виктор, мой друг, трохи молодой и дуроватый, надо сказать. Сейчас вот только хромает, и тут раз - и стрелой куда-то попер, полез на дерево. Слез уже на трех ногах, четвертая заброшена за плечо. Полежит, опять встал на четвертую. Не бережет ни себя, ни меня.

Бесячий он акробат. Доведет вас.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4073
18:43

Кукарача сказал(а)
Возник вопрос что делать с клещом

Я уже как-то рассказывал, как батька мой клеща в лесу поймал. Пошел он в поликлинику, выкрутили ему того клеща, посадили в баночку. Неси в лабораторию. Он пока спускался по лестнице, потерял крышечку от банки. Пока сидел перед лабораторией, потерял из открытой банки клеща. Зашел к ним, посмотрел в пустую баночку, развернулся и пошел. На этом борьба с клещевым энцефалитом благополучна завершилась...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4074
18:47

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Возник вопрос что делать с клещом

Я уже как-то рассказывал, как батька мой клеща в лесу поймал. Пошел он в поликлинику, выкрутили ему того клеща, посадили в баночку. Неси в лабораторию. Он пока спускался по лестнице, потерял крышечку от банки. Пока сидел перед лабораторией, потерял из открытой банки клеща. Зашел к ним, посмотрел в пустую баночку, развернулся и пошел. На этом этапе борьба с клещевым энцефалитом благополучна завершилась...

Хорошо что обошлось с батей вашим. А у меня подруга сейчас делает капельницы 21 день. Борреализ поставили, лайма болезнь. Год назад укусил в Подмосковье, ничего не делала. А тут начали руки отниматься.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4075
19:03

Кукарача сказал(а)
Хорошо что обошлось с батей вашим.

Если бы батька мой всякий раз ходил к врачу, когда его клещ кусал, то он бы уже трехлитровую банку их набрал бы. Это все, конечно, неправильно и опасно, но в наших местах это все-таки немалое невезение нарваться на заразного клеща. Везение нарваться на обыкновенного гораздо большее...

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4076
13:37

Начал читать некую публицистическую книгу, посвященную отношениям полов, и автор ее объяснила мне, что подчеркнутая женская талия зрительно придает фигуре хрупкость и уязвимость, поэтому мужчины, которым такая талия нравится, скорее всего, имеют скрытые садистские наклонности... Что-то у меня такое подозрение, что автора этого, видать, втроем не обхватить... Впрочем, нельзя сказать, чтобы это не была красотища...

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4077
14:25

Полудиккенс сказал(а)
автор ее объяснила мне, что подчеркнутая женская талия зрительно придает фигуре хрупкость и уязвимость, поэтому мужчины, которым такая талия нравится, скорее всего, имеют скрытые садистские наклонности...

А это точно не издержки перевода? Что-то больно круто...

Трудно сказать...
0
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4078
14:49

Слушаю сейчас историю о расследовании американской полиции. Ловили они лет этак 20 или сколько, ещё не до слушал, серийного маньяка. Все это исполнено без особой литературности, но такое сухое изложение фактов не даёт оторваться от прослушивания.
Я уж начал задумываться о собственной вменяемости. Утешает лишь то, что на сайте многие комментаторы выражают удовольствие. Не все ж кругом маньяки.))

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4079
15:55

Слушаю сейчас историю о расследовании американской полиции. Ловили они лет этак 20 или сколько, ещё не до слушал, серийного маньяка. Все это исполнено без особой литературности, но такое сухое изложение фактов не даёт оторваться от прослушивания.

В ловле маньяков есть много потрясающих моментов. Например, Тед Банди, на счету которого несколько десятков жертв, уже будучи арестованным, так охранялся, что сбегал дважды и возвращался к убийствам. Невероятная история произошла при расследовании преступлений семейной пары Бернардо и Хомолка. Следствие подозревало, что убийства происходили в их доме. Несколько месяцев целая группа криминалистов переворачивала там все и просвечивала суперлучами, искали пыль, волосы, нитки - хоть что-то, что связало бы жертв с этим местом. Наконец, срок подписанной прокурором санкции вышел, и через день адвокат Бернардо по его поручению зашел в оставленный криминалистами дом, выкрутил люстру и вынул из углубления в потолке пачку видеокассет с записями убийств...

Наташа Кашер сказал(а)
А это точно не издержки перевода?

Если это издержки перевода, то это издержки моего перевода) Нет, там все ясно.

0
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4080
20:57

Полудиккенс сказал(а)

Слушаю сейчас историю о расследовании американской полиции. Ловили они лет этак 20 или сколько, ещё не до слушал, серийного маньяка. Все это исполнено без особой литературности, но такое сухое изложение фактов не даёт оторваться от прослушивания.

В ловле маньяков есть много потрясающих моментов. Например, Тед Банди, на счету которого несколько десятков жертв, уже будучи арестованным, так охранялся, что сбегал дважды и возвращался к убийствам. Невероятная история произошла при расследовании преступлений семейной пары Бернардо и Хомолка. Следствие подозревало, что убийства происходили в их доме. Несколько месяцев целая группа криминалистов переворачивала там все и просвечивала суперлучами, искали пыль, волосы, нитки - хоть что-то, что связало бы жертв с этим местом. Наконец, срок подписанной прокурором санкции вышел, и через день адвокат Бернардо по его поручению зашел в оставленный криминалистами дом, выкрутил люстру и вынул из углубления в потолке пачку видеокассет с записями убийств...

Да уж, много поворотов сюжета. Кстати, в деле того маньяка Банди выступил в роли эксперта при поимке, дав психологический портрет и описав мотивацию, как раз сейчас все это и излагается, так что не могу сказать, насколько он оказался точен. Приводится мнение американского прокурора, который работал с этим делом, что Банди решил помочь из зависти. Вообще, конечно, слушая это все, понимаешь, что мораль, привитая обществом, сильно меняет человека, а на деле мы те ещё скотинки.)
Ладно маньяки, но как чувствовал себя адвокат, досьавпвший кассеты?
Мне рассказывал друг, что после поимки маньяка-педофила у нас в области, адвокат тому прямым текстом сказал, что надеется, что тот не доживёт до суда. В нашем случае, фокус с кассетами бы не прошел.)

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх