Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4041
10:44

И вот сижу я в пижаме и халате, а Котяшка у меня на коленях. На загривке пятно от блох еще пахнет немного. В нем самом блохи копошатся еще наверное они 24 часа дохнут. А я ничего, чай пью, и жопку ему глажу, еще бы год назад такое было бы невозможно. Он меня потихоньку перевоспитывает. Скоро есть будем из одной миски.

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4042
10:45

Рядом с вами, братцы, я как анахорет) в кинотеатр не загонишь)..ничего не скачиваю..аж стыдно.
Альбина, котошеринг - весьма точно))
Дом для котика, это все-таки место, где он вырос, я в этом убеждалась. Но хождения налево - святое)

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4043
10:50

Агния сказал(а)
Рядом с вами, братцы, я как анахорет) в кинотеатр не загонишь).

Я, может, два раза за лет десять в кино был. В моем захолустье такие фильмы показывают, что на афишу глянуть страшно. А потом просто так совпало, что почти подряд показали того "Джокера" и "Сделано в Голливуде" Тарантиновское, ну я уже и выбрался в свет, хоть вспомнить, как кино на всю стену выглядит. Кто мне подскажет, кстати, с какой буквы в таком случае пишется Тарантиновское? А то я часто употребляю такие обороты и каждый раз переживаю, что неуч.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4044
10:54

Кукарача сказал(а)
В нем самом блохи копошатся еще наверное они 24 часа дохнут.

А мой хромает в последнее время сильно. Наверное, придется его вскрывать и удалять изнутре железки, которыми лапу ему скрепляли. Доктор сказал тогда, что со временем только станет ясно, убирать их или оставить.

0
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8005
Подарок автору
Подарок автору
4045
10:55

Кукарача сказал(а)
Зачем то посмотрела Джокера этого, Оскар которому выдали. Какая же тоскливая, тяжелая муть.

А я - наоборот, посмотрел с восторгом! Для меня Хоакин Феникс открылся ещё с одной стороны. К его актёрскому диапазону от "Гладиатора" до "Она" добавился Джокер.
Я особенно проникся его работой над психопатом, когда узнал о том, как он готовился к этой роли: одна разработка смеха чего стоит. Блистательный актёр!
Фиг с ним, с посылом этого фильма, всем надо зарабатывать деньги, бла-бла-бла, но игра Феникса просто потрясает. Я боялся, как бы он не поехал кукушкой после этой роли, и я вместе с ним.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8005
Подарок автору
Подарок автору
4046
10:56

Полудиккенс сказал(а)
Кто мне подскажет, кстати, с какой буквы в таком случае пишется Тарантиновское? А то я часто употребляю такие обороты и каждый раз переживаю, что неуч.

Правильно писать с маленькой буквы, но я всегда пишу с большой ? Мне кажется, что так вежливей, что ли.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4047
10:58

Dude сказал(а)
Правильно писать с маленькой буквы, но я всегда пишу с большой

Я тоже всегда писал с маленькой, но до меня какие-то слухи дошли, что теперь новый подход к этому вопросу. Может, я и не так что услышал. В любом случае, конечно, стар я уже для новых подходов, мои орфографические ошибки уже так же не исправить, как и жизненные...

1
Ответы на это сообщение:
#26024
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4048
11:01

Полудиккенс, по-моему Тарантиново - с большой, а тарантиновское - с маленькой)

0
Ответ на сообщение:
#26022
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4049
11:01

Агния сказал(а)
Рядом с вами, братцы, я как анахорет) в кинотеатр не загонишь)..ничего не скачиваю..аж стыдно.
Альбина, котошеринг - весьма точно))
Дом для котика, это все-таки место, где он вырос, я в этом убеждалась. Но хождения налево - святое)

Так он у нас паралельно вырос. Мы в его вселенной с детства. Его Паша привел котенком. Вернее Паша пришел на ужин, а этот за ним. Мы его сначала не любили. Он гиперактивный был. А вот сейчас полюбили. Не по хорошу мил, а по милу хорош.

0
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8005
Подарок автору
Подарок автору
4050
11:03

Полудиккенс сказал(а)
А мой хромает в последнее время сильно. Наверное, придется его вскрывать и удалять изнутре железки, которыми лапу ему скрепляли. Доктор сказал тогда, что со временем только станет ясно, убирать их или оставить.

Мне тоже правую лапу ногу скрепили в 2010 году. Поскользнулся на обледенелой колее от колёс автомобиля, пока выгуливал собаку, и сломал лодыжку. Вставили титановую пластину, привинтив её к костям на шесть винтов. Хирург сказал, что через год надо снять. То есть, проделать ту же самую операцию по вскрытию, только без последующего гипса. Я спросил, можно ли с этой пластиной жить. Он сказал, что если не будет отторжения инородного тела, то можно.
Прошло одиннадцать лет... Организм пока держится и не отторгает. Когда-нибудь при раскопках найдут мои мощи с железякой в ноге и скажут: тут похоронен Терминатор Т-1. Первая экспериментальная модель.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4051
11:05

Кукарача сказал(а)
Не по хорошу мил, а по милу хорош.

безусловно)) нашу младшую супруг сначала вообще не полюбил и называл ее - это. А теперь-то - самая ласковая девочка, да ты наша щекастенькая, да что, маленькая...))

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4052
11:08

Dude, если не беспокоит, то отлично. Значит хорошо сделали.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4053
11:09

Кукарача сказал(а)
Мы его сначала не любили. Он гиперактивный был.

Меня тоже женщины никогда сначала не любили. Я их всегда пытался убедить, что привыкнут. Правда, я-то был гиперпассивный, тут разница.

2
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8005
Подарок автору
Подарок автору
4054
11:13

Кукарача сказал(а)
Значит хорошо сделали.

Мне сделали бесплатную операцию в госпитале для военных ветеранов за 15.000 рублей по блату. Поскольку для обычных людей эта бесплатная операция стоила 25 тыщ, я не совсем уверен, что мне вставили титан, а не обычную ржавую железяку. С другой стороны, нога пока не заржавела, так что есть надежда, что меня не обманули.
Сложнее всего в аэропорту, при проверке на металлодетекторе всем объяснять, что я полуробот, а не обычный му...звон.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4055
11:13

Полудиккенс сказал(а)

Агния сказал(а)
Рядом с вами, братцы, я как анахорет) в кинотеатр не загонишь).

Я, может, два раза за лет десять в кино был. В моем захолустье такие фильмы показывают, что на афишу глянуть страшно. А потом просто так совпало, что почти подряд показали того "Джокера" и "Сделано в Голливуде" Тарантиновское, ну я уже и выбрался в свет, хоть вспомнить, как кино на всю стену выглядит. Кто мне подскажет, кстати, с какой буквы в таком случае пишется Тарантиновское? А то я часто употребляю такие обороты и каждый раз переживаю, что неуч.

Сделано в Голливуде я смотрела. Начало хорошее, потом автор пошел вразнос. Мне очень нравится как снимает Тарантино (уверена он тоже в восторге от моих расказов), но что он снимает... все в итоге превращается в фарс, и я бы сказала не самого лучшего пошиба.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4056
11:19

Кукарача сказал(а)
все в итоге превращается в фарс, и я бы сказала не самого лучшего пошиба.

Я с вами согласен абсолютно. Я считаю, нельзя делать стеб основным творческим методом. А "Сделано в Голливуде" вообще оставило у меня страннейшее впечатление. Я довольно подробно знаком с историей Семьи Мэнсона, с убийствами Тэйт и Ла Бьянки. Это кровь стынет про все это читать. Не то чтобы мне казалось, что Тарантино, так сказать, оскорбил память умерших. Но сама идея делать стеб на основе этой страшной истории... что-то в этом есть для меня весьма психологически непостижимое...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4057
11:20

Dude сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Значит хорошо сделали.

Мне сделали бесплатную операцию в госпитале для военных ветеранов за 15.000 рублей по блату. Поскольку для обычных людей эта бесплатная операция стоила 25 тыщ, я не совсем уверен, что мне вставили титан, а не обычную ржавую железяку. С другой стороны, нога пока не заржавела, так что есть надежда, что меня не обманули.
Сложнее всего в аэропорту, при проверке на металлодетекторе всем объяснять, что я полуробот, а не обычный му...звон.

Хаха, здесь многие ходят звенят. Особенно пенсионеры с коленями и бедрами. Особенность климата - артит, быстрое изнашивание суставов. Видела народ с титановыми и всякими. Муж самый младший в семье и все его сиблинги и кузены старше на 15-25 лет. У всех по-разному. У кого-то постоянные боли, а кто -то бегает марафоны. Вам повезло, значит хорошо сделали и село по фигуре, правильные гайки ))

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4058
11:25

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
все в итоге превращается в фарс, и я бы сказала не самого лучшего пошиба.

Я с вами согласен абсолютно. Я считаю, нельзя делать стеб основным творческим методом. А "Сделано в Голливуде" вообще оставило у меня страннейшее впечатление. Я довольно подробно знаком с историей Семьи Мэнсона, с убийствами Тэйт и Ла Бьянки. Это кровь стынет про все это читать. Не то чтобы мне казалось, что Тарантино, так сказать, оскорбил память умерших. Но сама идея делать стеб на основе этой страшной истории... что-то в этом есть для меня весьма психологически непостижимое...

Ну он типа из хороших побуждений. Что, если бы такой каскадер оказался рядом и предотвратил все это. Американцы такое кушают. Типа такой жестокий пэйбэк злодеям задним числом. Там есть моменты абсолютно потрясающие в этом кине. Когда Питт приезжает на ранчо, например. Тарантино мастер саспенса. Но блин он заматерел, и никого не слушает когда пишет сценарии сам, наверное нужен ему кто то корректирующий сценарий. Потому что моментами просто блестяще

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4059
11:28

Кукарача сказал(а)
Ну он типа из хороших побуждений.

Я это понимаю. Но все равно это все неуместно. Ну взять историю Чикатило и снять на ее основе комедию. Как он гоняется за жертвами, но они от него убегают, ржут над ним, тортом ему в морду... Наконец, переехали его комбайном, все погибшие живы, всем весело... Это же все еще совсем недавно было, Поланский вон до сих пор кино снимает.

Я всегда говорю, что лучший фильм Тарантино - это был и останется его первый фильм, "Бешеные псы". Это настоящая без дуриков впечатляющая трагическая история, а не стеб высокого кинематографического качества...

1
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4060
11:38

Кукарача сказал(а)
Но блин он заматерел, и никого не слушает

Что можно сказать о человеке, который оставил Лалалэнд и переехал жить в Тель-Авив? Не будучи при этом евреем.

Трудно сказать...
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх