Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4301
14:59

Массово самоубиваются лемминги, массово самоубиваются киты, массово самоубиваются люди - причины нам не известны, но говорит ли это о том, что это одни и те же причины? Никаких оснований для такого вывода нет. Я склонна считать, что это разные явления.

Трудно сказать...
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4302
16:19

Разные явления, конечно.
Кстати, лемминги не самоубиваются. Это легенда.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4303
16:25

Вообще, ощущение наступающего, качественного п-ца не покидает меня уже долгое время. Трудно сейчас жить с повышенной тревожностью. Слишком много всего, подпитывающего ее.
Смотрела сегодня выступление специалиста по окружающей среде, она сказала, что вот мы вылезли из обезьян 6 миллионов лет назад, и вроде развились, а все равно как есть тупые, жадные обезьяны, живущие одним днем. И мы все сожрем и уничтожим, и никаких инопланетян на треножниках не надо. Все своими ручками сами-сами организуем.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4304
16:30

Я вчера дверью машины прихлопнула себе большой палец левой руки. Не совсем на пятерку, чтобы отвалился, но ноготь почернел и будет слазить. И фаланга не гнется пока. Что то не везет мне с пальцами в этом году.

0
tigra
не в сети 5 часов
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1577
4305
16:41

А летом воткнулся в бетон большим пальцем ноги. Кусок шкуры и ногтя по этому бетону размазал. Оно бы и нечего, но оказывается что без большого пальца на ноге ходить не получается. Так и хромал, пока всё обратно не отросло)

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8027
Подарок автору
Подарок автору
4306
16:43

Кукарача сказал(а)
Трудно сейчас жить с повышенной тревожностью.

Какой-то восточный мудрец-буддист сказал (дословно не помню, но смысл близко к истине): "Если вы в состоянии изменить ситуацию, то не надо тревожиться, а нужно менять её. Если же вы не в состоянии ничего изменить - тревожится бессмысленно вообще". Это можно понять, но трудно реализовать. Я стараюсь постоянно напоминать себе эту мудрость, если отрицательные эмоции не захлёстывают в этот момент и не берут верх.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8027
Подарок автору
Подарок автору
4307
16:48

Кукарача сказал(а)
Я вчера дверью машины прихлопнула себе большой палец левой руки.

tigra сказал(а)
летом воткнулся в бетон большим пальцем ноги.

Мой сын в походе за грибами, с досады, что нашёл меньше белых грибов, чем остальные, пнул поваленное дерево, лежащее поперёк тропинки. Итог: сломанный большой палец ноги.
Сосед на стройке ломал кирпичную стену и отвалившейся кусок расплющил ему большой палец ноги. Он работал не в специальной обуви, с металлической защитой пальцев ног, а в сланцах. Всю ночь пил водку из горла и орал благим матом. Ноготь почернел и отвалился.

Никогда не знаешь, куда тебя в следующую секунду приведёт собственная глупость или неожиданный поворот судьбы.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4308
17:01

Dude сказал(а)
Мой сын в походе за грибами, с досады, что нашёл меньше белых грибов, чем остальные, пнул поваленное дерево, лежащее поперёк тропинки. Итог: сломанный большой палец ноги.

Когда-то давно, в детстве моем я тоже пошел с отцом за грибами. Натыкаюсь там в лесу на вырезанную длинную палку, настоящий шест, уж не знаю, кто для чего ее приготовил. А я как раз недавно смотрел какое-то кино про рыцарские турниры. Ну я, конечно, хватаю эту палку и с криком "на ристалище вызывается благородное дерево береза!" атакую эту самую березу с копьем наперевес. Не знаю, чего я ждал, вряд ли я планировал эту березу повалить, но с разгону воткнул палку в березу, палка от моего напора согнулась, а потом как резко распружинится, как зашвырнет меня прямо по воздуху в кусты, я об дерево черепом своим, вместилищем немалого ума... хорошо еще, что не грибами...

3
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4309
17:08

Dude сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Я вчера дверью машины прихлопнула себе большой палец левой руки.

tigra сказал(а)
летом воткнулся в бетон большим пальцем ноги.

Мой сын в походе за грибами, с досады, что нашёл меньше белых грибов, чем остальные, пнул поваленное дерево, лежащее поперёк тропинки. Итог: сломанный большой палец ноги.
Сосед на стройке ломал кирпичную стену и отвалившейся кусок расплющил ему большой палец ноги. Он работал не в специальной обуви, с металлической защитой пальцев ног, а в сланцах. Всю ночь пил водку из горла и орал благим матом. Ноготь почернел и отвалился.

Никогда не знаешь, куда тебя в следующую секунду приведёт собственная глупость или неожиданный поворот судьбы.

Сланцевые тапки, стройку и распитие опосля водки, я считаю, надо занести уже в золотой фонд примеров классического рас... ва.)) Резиновые тапки на стройке - это навсегда!))

1
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4310
17:12

А я вот не переживаю за глобальные проблемы. Ну не станет человечества и что? Обидно, не спорю. Для человечества!)) А Земле-то что? Ну не будет людей, ну утопятся все киты и чего? А ничего. А если размышлять в масштабах галактики, а если вселенной? Совсем не из-за чего переживать. Поэтому, считаю я, люди сами себе беды создают своими размышлениями. А кто виноват? Писатели всякие, музыканты и прочие бездельники! Всех бы их собрать вместе и на производство. Может тогда людям жилось бы полехше!)

0
Если
не в сети 3 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
4311
17:17

nmgvladimir сказал(а)
Писатели всякие, музыканты и прочие бездельники! Всех бы их собрать вместе и на производство.

""Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете, работала, у шлифовального станка...©?

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
2
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4312
17:20

Если сказал(а)

nmgvladimir сказал(а)
Писатели всякие, музыканты и прочие бездельники! Всех бы их собрать вместе и на производство.

""Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете, работала, у шлифовального станка...©?

Ну нет. Обойдёмся без "играла" Оставим только" работала у шлифовального станка". Не надо нам этих половинчатых мер!))

0
Если
не в сети 3 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
4313
17:20

Итак, тема сегодняшней вечерней лекции в нашем клубе недочёсанных панталон
Палец судьбы

Я вот недавно тёрла морковку и стёрла палец в кровь... указующий(!!!)... Это считается??? ?‍♀️

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
1
Если
не в сети 3 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
4314
17:23

nmgvladimir сказал(а)
Оставим только" работала

Нет. Не получится.
Одним хлебом народ сыт не будет, нужны ещё и зрелища... ?‍♀️

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8027
Подарок автору
Подарок автору
4315
17:36

Если сказал(а)
Палец судьбы

Не пальцем единым измеряется человеческая глупость. Вспомнилось:

Однажды на блошином рынке одной из европейских стран я купил шикарный нож "а-ля Рэмбо". Испытывая неуёмную страсть к холодному оружию, я притащил добычу домой и первым делом сел точить её на коленке, в буквальном смысле слова: положил точильное устройство прямо на голую коленку (я был в шортах), и с усилием водил лезвием по заточке. Естественно, лезвие соскочило и я полосонул себя по ноге... Словно в замедленной съёмке я наблюдал, как разошлись кожа и мясо, и некоторое время ничего не происходило. Потом хлынула кровь, так как рана была глубокая: нож я наточил хорошо. Истекая кровью и с ножом в руках, подвывая, я поковылял к маме в поисках йода, марли и утешения. Мама, увидев меня, постарела лет на десять.

Теперь на коленке белый шрам. Я бы рассказал про эту отметину какую-нибудь маскулинную историю (бандитская пуля, разборки в Бронксе), но никто не спрашивал про неё.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
tigra
не в сети 5 часов
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1577
4316
18:01

Если сказал(а)
Одним хлебом народ сыт не будет, нужны ещё и зрелища... ?‍♀️

Макароны сожрал... бутерброды хлеб с хлебом заготовил... жду зрелищ!

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
1
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4317
18:29

Если сказал(а)

nmgvladimir сказал(а)
Оставим только" работала

Нет. Не получится.
Одним хлебом народ сыт не будет, нужны ещё и зрелища... ?‍♀️

А зачем эти сложности? Тэатры, музэи? Раньше, вон, Коллизей построили и все довольны. И нет странных мыслей - Ах, бедные рабы, ах, беззащитные львы! А щас? Того не тронь, этого не тронь, рыбу не лови, пчелу, жалящую тебя, не задави, гуманизьм всякий развели!))
Только тяжёлый физический труд и кровавые зрелища спасут человечество от деградации! В Риме зрелища были, а с трудом не задалось. Вот варвары и победили. А все почему? Потому что не было у них музеев, а были одни сплошные коллизеи!))

0
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4318
18:34

Dude сказал(а)

Если сказал(а)
Палец судьбы

Не пальцем единым измеряется человеческая глупость. Вспомнилось:

Однажды на блошином рынке одной из европейских стран я купил шикарный нож "а-ля Рэмбо". Испытывая неуёмную страсть к холодному оружию, я притащил добычу домой и первым делом сел точить её на коленке, в буквальном смысле слова: положил точильное устройство прямо на голую коленку (я был в шортах), и с усилием водил лезвием по заточке. Естественно, лезвие соскочило и я полосонул себя по ноге... Словно в замедленной съёмке я наблюдал, как разошлись кожа и мясо, и некоторое время ничего не происходило. Потом хлынула кровь, так как рана была глубокая: нож я наточил хорошо. Истекая кровью и с ножом в руках, подвывая, я поковылял к маме в поисках йода, марли и утешения. Мама, увидев меня, постарела лет на десять.

Теперь на коленке белый шрам. Я бы рассказал про эту отметину какую-нибудь маскулинную историю (бандитская пуля, разборки в Бронксе), но никто не спрашивал про неё.

Уже сойдёт за самцовую историю. Не каждый уважающий себя интеллигентный человек точит ножи на коленке!))

1
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4319
18:38

Я вколол вакцину и заболел. День поболел, и теперь как герой Джека Лондона, понял, что слишком много работаю. Вот уже третий день сижу дома и без необходимости ничего не делаю. Сегодня лопнула пуговица на джинсах, когда я решил вместо неё приспособить ремень, то оказалось, что у меня на нем появилась одна лишняя дырочка, которую я про вертел год назад. Да и нынешняя дырочка тоже уже на грани нужности
Думаю, что и завтра никуда не пойду!))

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4320
18:48

tigra сказал(а)
А летом воткнулся в бетон большим пальцем ноги. Кусок шкуры и ногтя по этому бетону размазал. Оно бы и нечего, но оказывается что без большого пальца на ноге ходить не получается. Так и хромал, пока всё обратно не отросло)

Внесла коррективы для ясности.

Сочувствую. У мну тоже слазил на ноге ноготь. Это я купила себе клевые но жесткие полусапожки на полразмера меньше, потому что моего не было. Пошла в ночной клуб и там, танцуя под Секс бомб, стоптала себе ноготь. Испанские сапожки оказались то, а написано было "мейд ин Туркей"

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх