Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4361
13:20

Алексей2014 сказал(а)
ноготь надо сохранить! Вдруг пригодится для клонирования?

Клонировать не надо. Кому нужен такой генофонд, каждые несколько месяцев пальцы ломать.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4362
13:22

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
2.Калифорнийские кондоры могут размножаться посредством партеногенеза. Нашли 2 птиц с 100% днк матери.

В горах уже настала осень,
Угрюмый гриф глядит в глаза.
На все интимные вопросы
"Идите к матери!" сказал.

Они померли угрюмыми. Оба кондора были полуинвалиды. Один горбатый, второй карлик.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4363
13:25

какой-какой матери?
- Калифорнийской... кондоро-матери!

Моя бабушка плохо говорила по русски. Когда материлась говорила : Идите все киберматери! А сейчас скажи Киберматерь, подумают что новый роман Пелевина.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4364
13:39

Dude сказал(а)

Агния сказал(а)
да вы франт, как я посмотрю))

Повседневная форма одежды:

1

Какой вы колоритный и яркий! Это характер. Завидую сильно. Я всегда хотела в красных колготках и еще себе начесать на голове, и боа из блестяшек, но блин, я стесняюсь внимания. А вы такой молодец! Одеваетесь как вам нравится и чувствуете себя комфортно. Мне бы оч хотелось чувствовать себя такой свободной, в Сохо много таких характеров. Но блин вот не дано мне.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4365
13:51

Кукарача сказал(а)
Я всегда хотела в красных колготках и еще себе начесать на голове, и боа из блестяшек, но блин, я стесняюсь внимания.

Я тоже стесняюсь внимания, но преодолел себя и хожу!

2
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8054
Подарок автору
Подарок автору
4366
13:59

Кукарача сказал(а)
Я всегда хотела в красных колготках и еще себе начесать на голове, и боа из блестяшек, но блин, я стесняюсь внимания.

А я не стесняюсь) Например, на одну из вечеринок в стиле "Стиляги", которую я проводил в своём клубе, я покрасился в рыжий цвет)
1
Могу лишь посоветовать руководствоваться жизненной позицией, озвученной когда-то Коко Шанель: "Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я вообще не думаю о вас!" ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
4
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8054
Подарок автору
Подарок автору
4367
14:14

Кукарача сказал(а)
Они померли угрюмыми. Оба кондора были полуинвалиды. Один горбатый, второй карлик.

Один горбатый, карлик был второй
Угрюмые и полуинвалиды
В могилу тайну унесли с собой.
Как вымирали кондоры, как виды.

Их курицы, нюхнувши феминизма,
Отдавшись сразу партеногенезу,
Рожденье превратили в антитезу,
Коитус прировняв к антагонизму.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4368
15:55

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Я всегда хотела в красных колготках и еще себе начесать на голове, и боа из блестяшек, но блин, я стесняюсь внимания.

Я тоже стесняюсь внимания, но преодолел себя и хожу!

У мужа странная тяга появилась к розовым свитерам и белым штанам. Подозреваю, какая то началась компенсация. Понятное дело, когда чел всю жизнь как клумба, а тут с возрастом полезло.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4369
15:57

Dude сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Я всегда хотела в красных колготках и еще себе начесать на голове, и боа из блестяшек, но блин, я стесняюсь внимания.

А я не стесняюсь) Например, на одну из вечеринок в стиле "Стиляги", которую я проводил в своём клубе, я покрасился в рыжий цвет)
1
Могу лишь посоветовать руководствоваться жизненной позицией, озвученной когда-то Коко Шанель: "Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я вообще не думаю о вас!" ?

Вы тут даже девок затмили.

3
milaZ
не в сети 2 года
На сайте с 20.02.2021
Пользователь
Медуза Горгона
Сообщения 527
4370
16:43

Алексей2014, Помогала одному господину по делам семейным. Он, профессор, много работ по психологий. И так, как у него всё сложилось удачно, была приглашена на банкет в честь его юбилея. Пить с врачами дело не простое, а если это большая часть занимается психиатрией, то в конце застолья чувствуешь себя совсем не здоровым на голову. К чему такое вступление-был разговор о самоубийцах. Психологи считают, что у человека есть определенный ген, который отвечает за самосохранения, а другой(ие) - за самоуничтожение. Они есть у всех. Так же, как болезни, передаются на генном уровне от родителей к детям.

"Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном ..."
0
Ответ на сообщение:
#26917
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4371
18:44

Ну все, мне кранты. Мамахен зарегалась на ФБ. И задружила меня. Там и так дышать невозможно из-за всяких ненужных знакомых и родственников. А тут еще и это. Пора закрывать эккаунт. Сгорел сарай, гори и хата.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4372
18:49

Кукарача сказал(а)
Ну все, мне кранты. Мамахен зарегалась на ФБ.

Моя маманя износила уже пару подаренных нами мобильников и до сих пор не в состоянии смску открыть и прочесть. У нее принципиальная жизненная позиция, что она пожилая женщина, не способная к обучению новым технологиям. Она даже демонстративно отворачивает голову, когда я пытаюсь что-то объяснить ей в меню телефона, как будто я жабу ей показываю.

2
Ответы на это сообщение:
#27127
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8054
Подарок автору
Подарок автору
4373
19:00

Полудиккенс сказал(а)
У нее принципиальная жизненная позиция, что она пожилая женщина, не способная к обучению новым технологиям.

Это печально... Моя мама вовсю пользуется ноутбуком и смартфоном, несмотря на то, что ей 76 лет. Не на все сто, конечно, пользуется, но я и в себе не уверен, что понимаю там всё, хотя первый десктоп у меня появился сорок один год назад - в 1980 году и с компьютерами я на ты.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
milaZ
не в сети 2 года
На сайте с 20.02.2021
Пользователь
Медуза Горгона
Сообщения 527
4374
19:42

Полудиккенс, Моя мама тоже долго чего не понимала, пока я её не зарегала на одноклассники. Вот тут понеслось. Научилась и копировать и вставлять файлы, а когда WhatsApp на телефон поставили и она поняла, что со всем миром можно бесплатно, сколько хочешь общаться, да еще картинки ставить, файлики слать и видеозвонки...быстро вникла во всё)

"Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном ..."
1
Ответ на сообщение:
#27096
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4375
19:53

Полудиккенс, Моя мама тоже долго чего не понимала, пока я её не зарегала на одноклассники.

Так вот как они, эти одноклассники размножаются. Тоже без участия мужчин.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4376
20:37

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Ну все, мне кранты. Мамахен зарегалась на ФБ.

Моя маманя износила уже пару подаренных нами мобильников и до сих пор не в состоянии смску открыть и прочесть. У нее принципиальная жизненная позиция, что она пожилая женщина, не способная к обучению новым технологиям. Она даже демонстративно отворачивает голову, когда я пытаюсь что-то объяснить ей в меню телефона, как будто я жабу ей показываю.

Моя тоже вот так, а потом резко произошёл прорыв. В джинсы облачились самые отсталые слои населения…
И надо быть настороже, потому что в любой момент может произойти отчебучивание, меня уже и так терроризирует одна родственница мужа. Пишет мне приватные письма со сплетнями и публикует их в аккурат под общими постами, на всеобщее обозрение.
Мои дети, кстати, демонстративно не задруживают меня на фэйсбуке, типа зачем нам дружить там, когда мы с тобой дружим уже здесь, когда ты ужин нам подаёшь. Здесь она и есть настоящая дружба. Может, тоже боятся что я чего-нибудь отчебучу. В общем, яблоки и яблоньки, наверное.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4377
20:41

Dude сказал(а)

Полудиккенс сказал(а)
У нее принципиальная жизненная позиция, что она пожилая женщина, не способная к обучению новым технологиям.

Это печально... Моя мама вовсю пользуется ноутбуком и смартфоном, несмотря на то, что ей 76 лет. Не на все сто, конечно, пользуется, но я и в себе не уверен, что понимаю там всё, хотя первый десктоп у меня появился сорок один год назад - в 1980 году и с компьютерами я на ты.

Моя тоже пользуется. Но все равно, это обезьяна с гранатой. Я видела как ее подруга что то там делала в одноклассниках, тыкала куда не попадя, и каждый раз одергивала руку, как обжигалась. Они тыкают по всему, а потом : Я на что то нажала, и все исчезло.

1
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8054
Подарок автору
Подарок автору
4378
20:53

Кукарача сказал(а)
Я на что то нажала, и все исчезло.

Да-да, это очень знакомая ситуация! ? В таких случаях я маме помогаю удалённо, через программу

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4379
21:42

Кукарача сказал(а)
Моя тоже вот так, а потом резко произошёл прорыв.

У моей не произойдет. Она вообще на вид очень скромная и нетребовательная женщина, но если ей что-то надо обновить по хозяйству, скажем, колотушку, которой картошку толкут, она обойдет сто специализированных магазинов и не купит. Потому что ей надо такую, как выпускали в 1963 году. Не дай бог там что-то с той поры усовершенствовали. Какой там ноутбук, она даже пылесос считает агрегатом, к которому без опаски может подойти только кто уже армию отслужил, в танковых войсках.

2
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4380
11:07

Кхм...мои дети, оба айтишники, оба имеют тимвивер с моим компом)) Ну и что теперь - считать себя отсталой?) Но в своё время ведь это я их обоих отправила на довольно дорогие государственные курсы по этому делу, а не кто-то другой. Так что техподдержка - нормально, я считаю)

0
Ответы на это сообщение:
#27358
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх