Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
tigra
не в сети 2 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1577
4221
17:12

Я тоже на антитела тест сдавал. Не что чтобы мне хотелось, но заставили. Срок выполнения анализов 2 дня, мне выдали результат через 2 часа, естессно отрицательный. Я так подумал, а оно мне надо, если даже анализы пишутся на основании решений партии и правительства, а не поиска злобных микробов? Мне крови не жалко, а обидно что сразу в помойное ведро.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
tigra
не в сети 2 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1577
4222
20:07

А у меня научный вопрос: кто умеет петь? ? Желательно сразу на премию Грэмми.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
tigra
не в сети 2 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1577
4223
21:40

Ах так, ах вот вы как?! Как призы мне не давать, так все умеют, а как петь так фигу?! Ну я припомню!!! Однажды я уже отправил группу товарищей покорять Юпитер, так они и застряли где-то в районе Альфы Центавра... Нутром чую - им подмога нужна!

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4224
22:20

Полудиккенс сказал(а)
Все делал по маманиной инструкции, посадил лук, чеснок, потом снял штаны, стал на одной ноге с закрытыми глазами лицом к солнцу, прокричал: "Расти мой лук, расти чеснок, жужжи мой жук, имей шесть ног!" Говорят, урожай теперь некуда будет девать.

Черт побери, что-то маманя подорвала мою уверенность в себе совершенно неожиданным вопросом - не посадил ли я, случайно, лук вверх ногами? Я как-то не задумывался в процессе посадки. Где они, лучьи ноги, на что они похожи? Пока я только расхохотался, надеюсь, не слишком нервно, но как бы весной не случилось какого конфуза. Не проросло на грядке лука, его пример другим наука...

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4225
22:31

А червяки тем временем гадают: "Кто над нами вверх ногами?"

Трудно сказать...
0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4226
23:37

Полудиккенс сказал(а)

Полудиккенс сказал(а)
Все делал по маманиной инструкции, посадил лук, чеснок, потом снял штаны, стал на одной ноге с закрытыми глазами лицом к солнцу, прокричал: "Расти мой лук, расти чеснок, жужжи мой жук, имей шесть ног!" Говорят, урожай теперь некуда будет девать.

Черт побери, что-то маманя подорвала мою уверенность в себе совершенно неожиданным вопросом - не посадил ли я, случайно, лук вверх ногами? Я как-то не задумывался в процессе посадки. Где они, лучьи ноги, на что они похожи? Пока я только расхохотался, надеюсь, не слишком нервно, но как бы весной не случилось какого конфуза. Не проросло на грядке лука, его пример другим наука...

Поэтому я не люблю дачи. Осенью закапывай лук, весною выкапывай. И так пока не умрешь.
И что вы со всем этим луком делаете? Французский суп варите?
Я не помню чтобы мои осенью лук сажали. Они сеяли в марте, кажется, чтобы зеленый пророс в апреле или мае.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4227
23:40

Агния сказал(а)
Кукарача, к вам это никак не относится)) но уж питерская привычка - такая неистребимая штука..в крови. Простите, если что. Я не специально, правда.
Когда человека видишь первый раз и через три минуты он тебя хлопает по плечу - вот это реально - не мой стиль общения.

Знавала человека, у которого наоборот была шикарная операционка и бракованная материнка. Если уж говорить в этих терминах. Врал, как дышал. Но ведь наибольшая проблема - помнить, чего наврал) Помнил, но зачем такие горы лжи наворачивать - этому особо не было разумных объяснений. Не мог иначе. Брак.

Мы с вами недавно перешли на ты, потом, совсем недавно, снова перешли на вы.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4228
23:51

Кукарача сказал(а)
И что вы со всем этим луком делаете?

Я не знаю. Я выполнял приказ. Мне дали грядку, и на ней я насмерть.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4229
23:55

Мне принилось что у меня весь живот зарос рыжей, оленьей шерстью. И ее сбривала. И мне было прямо в удовольствие ее брить. А там всякие жучки, паучки жили на мне, женились и радовались жизни, яйца всякие откладывали, на учебу в университете личинкам своим копили, а я им ррраз, и апокалипсис организовала. Бритвой вжих вжих, и все, не будет у них никогда как раньше. Зачем такое снится?

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4230
23:58

Мне принилось что у меня весь живот зарос рыжей, оленьей шерстью.

Вы как мой Витька) Это красота)

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4231
00:00

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
И что вы со всем этим луком делаете?

Я не знаю. Я выполнял приказ. Мне дали грядку, и на ней я насмерть.

Скажи лук - по лбу стук!

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4232
00:03

Полудиккенс сказал(а)

Мне принилось что у меня весь живот зарос рыжей, оленьей шерстью.

Вы как мой Витька) Это красота)

Я несколько художественно приукрасила. Там был ужас. И белые яйца чьи-то рядами отложены. Как будто я с вашим ужом в навозе полежала.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4233
00:08

Кукарача сказал(а)
Там был ужас.

Я вспоминаю, когда-то разбудили меня среди ночи, сказали, что я кричал во сне страшно и жалостливо. А мне снилось, что я какую-то книжку искал в большом таком книжном шкафу и никак не мог найти)

1
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4234
00:56

Мне редко снятся сны, но если уж снятся, то только хорошие. Не помню ни одного плохого сна. Плохое только в жизни происходит.

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4235
08:41

Наташа Кашер сказал(а)
Мне редко снятся сны, но если уж снятся, то только хорошие. Не помню ни одного плохого сна.

Это вам в сравнении с вашей преноминаторской деятельностью любой кошмар за счастье.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4236
09:57

Наташа Кашер сказал(а)
Мне редко снятся сны, но если уж снятся, то только хорошие. Не помню ни одного плохого сна. Плохое только в жизни происходит.

Это счастье. Так хорошо спать глубоким сном. Значит у вас фазы REM сна очень короткие. Я вроде сплю, но не высыпаюсь. Мне по 4-5 снов за ночь снятся. Каждую ночь. Вот про ВВП приснилось нонеча. Долго рассказывать. Все по художественным канонам. Начало, середина и конец. Законченное художественное произведение.

Завидую тем кому ничего не снится. Мужу снится один раз в полгода. И всегда одно и то же. Он на станции ждет поезда. Или уже едет в поезде. И ничего не происходит. Он так радуется когда ему снится его станция или поезд. И никогда ничего негативного, даже билеты у него во сне куплены. Меня, бы при самом скучном раскладе, расчленили бы машинисты и в топке сожгли. А у него все хорошо, едет и едет с комфортом. И даже кофе ему продают с тележки.

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4237
10:15

Кукарача сказал(а)
Он так радуется когда ему снится его станция или поезд.

Как интересно. Просто пассажир...
У меня-то вроде вас. Такое покажут... Да так красочно..хоть Оскара давай.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4238
11:12

Агния сказал(а)
У меня-то вроде вас. Такое покажут... Да так красочно..хоть Оскара давай.

И у меня тоже сны хоть Оскара давай. Правда, только за лучший саундтрек. Причем сон смотрю я, а саундтрек слушают все остальные.

0
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4239
12:21

Мне тож много что снится, но я очень редко их помню. Помню только эти, ну, такие, эээ неприличные.))

0
Если
не в сети 3 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
4240
12:27

А я сегодня пол ночи во сне искала... пардон... туалет... или хотя бы приличные кустики... ?‍♀️
Хорошо что не нашла, а то бы странная оказия б заслучилась... ?‍♀️)

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх