Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4181
19:03

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Сколько он собак, телят и ослов перерезал. В год по несколько тысяч, причем резал наживую, и они лежали у него по нескольку дней, пока он делал опыты над ними. Понятно что во имя науки врачебной, но это меня как то сильно потрясло.

Ясно, что потрясло. Резать собак, телят и ослов, чтобы понять, как лучше лечить людей. Можно подумать, люди лучше ослов.

Некоторые ослы лучше некоторых людей. Не то, что он резал, мясо то мы едим каждый день. Но вот хладнокровно распять живое существо. И держать живым несколько дней, пока он там его резал, что-то перевязывал и смотрел, помрет и как помрет.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4182
19:39

Кукарача сказал(а)
Некоторые ослы лучше некоторых людей.

Потому они и занимают вышестоящие должности.

3
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4183
09:00

Алек Болдуин на съемках вестерна случайно застрелил оператора и тяжело ранил режиссера. Боевые патроны каким-то образом попались среди холостых. С ума сойти.

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4184
09:33

Господи, какой ужас... Оператор женщина.

Трудно сказать...
0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8049
Подарок автору
Подарок автору
4185
09:40

Полудиккенс сказал(а)
С ума сойти.

История повторяется: 31 марта 1993 года во время съемок фильма "Ворон" исполнитель главной роли Брендон Ли (сын Брюса Ли) получил огнестрельное ранение, спустя несколько часов актер скончался. В пистолете вместо холостых патронов оказались боевые.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4186
09:46

Dude сказал(а)
31 марта 1993 года во время съемок фильма "Ворон" исполнитель главной роли Брендон Ли (сын Брюса Ли) получил огнестрельное ранение, спустя несколько часов актер скончался. В пистолете вместо холостых патронов оказались боевые.

Не совсем боевые. Патроны были холостые, насколько я знаю, но ствол был забит заглушкой, ее не убрали, она и сыграла роль пули при холостом заряде. Но это, как говорится, что в лоб, что по лбу. Но что интересно, в одном из фильмов самого Брюса Ли есть очень похожий момент. Героя-актера тяжело ранят на съемочной площадке из пистолета с подмененным патроном. То есть, в отца так стреляли в кино, а позже сын так погиб в реальности.

0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8049
Подарок автору
Подарок автору
4187
09:56

Полудиккенс сказал(а)
То есть, в отца так стреляли в кино, а позже сын так погиб в реальности.

Вот и доказывай потом, что никакой мистики не существует.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4188
10:00

Dude сказал(а)
Вот и доказывай потом, что никакой мистики не существует.

Ну, если бы это дело расследовал отец Браун, думаю, он сразу предположил бы, что это некий преступник умышленно убил сына по сценарию отца, чтобы сознательно создать впечатление сверхъестественного вмешательства.

2
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4189
10:04

Я обнаружила, что в моём посёлке живёт моя бывшая иерусалимская сотрудница. Написала ей сейчас. Она меня не помнит. Как меня можно не помнить??? 😀

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4190
10:07

Наташа Кашер сказал(а)
Я обнаружила, что в моём посёлке живёт моя бывшая иерусалимская сотрудница. Написала ей сейчас. Она меня не помнит. Как меня можно не помнить???

Так она, может, и сам Иерусалим уже не помнит.

Что вы ей написали? "Ваш рассказ не принят на конкурс"?

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4191
10:11

Иерусалим она помнит... Меня она не помнит. Сик транзит глория мунди, как говорится. Я ей написала телефон поликлиники.

Трудно сказать...
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4192
10:13

Наташа, правильно).. так её))

А меня все не только помнят, но и путают с кем-то ещё)..И мгновенно переходят на Ты. Что меня очень напрягает. Я им Вы, они мне Ты. Да что ж такое то!)
Очень простецкая у меня внешность) по-видимому)

0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8049
Подарок автору
Подарок автору
4193
10:13

Полудиккенс сказал(а)
Алек Болдуин на съемках вестерна случайно застрелил оператора и тяжело ранил режиссера.

Я когда утром эту новость прочёл в местной прессе, то подумал: как после этих трагических событий чувствует себя Алик Болдуин? Никогда не будет сниматься с оружием в руке? Уйдёт из профессии в монастырь? Перейдёт с легких веществ на тяжёлые?
Это же жутко осознавать, что ты убил почти двух человек и вроде как не виноват.

Кстати, интересная коллизия с юридической точки зрения. Виновник берёт оружие, целится в человека и убивает. Но уходит из-под наказания, так как нет умысла и не знал, что пистолет заряжен боевыми. А если смоделировать ту же ситуацию, например, в оружейном магазине?

Покупатель берёт у продавца пистолет, прицеливается в продавца и убивает. Он же не мог предположить, что пистолет заряжен, умысла на убийства тоже нет, но виновный сядет за непредумышленное убийство почти наверняка.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4194
10:17

Dude сказал(а)
Кстати, интересная коллизия с юридической точки зрения. Виновник берёт оружие, целится в человека и убивает.

Тут еще неясно, что именно произошло. Я, во всяком случае, не в курсе. Стрелял он в кадре во время съемок, например, или, может, так забавлялся с оружием?

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4195
10:25

Агния сказал(а)
А меня все не только помнят, но и путают с кем-то ещё)

Меня раз так перепутали с кем-то еще, что я человека и не смог разубедить. Причем этот кто-то еще, я так понял, здорово этому человеку насолил. Мне даже пришлось прямо спросить: вы, мол, уверены, что у вашего обидчика был настолько красный нос, как у меня? Убеждена, говорит.

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4196
10:26

Полудиккенс сказал(а)
здорово этому человеку насолил

Обещал жениться и не сдержал?)

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4197
10:28

Агния сказал(а)
Обещал жениться и не сдержал?)

Да нет, я так понял, лишил каких-то прав или надавал обязанностей. Я не то чтобы смог основательно вникнуть. Ну что делать, такое у меня лицо. Говорят, разведчику хорошо такое иметь невыразительное. Хотя все мы, конечно, понимаем, что разведчику хорошо иметь лицо как у Вячеслава Тихонова.

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
4198
10:34

Полудиккенс сказал(а)
Я не то чтобы смог основательно вникнуть.

Понятненько) ретировались поскорее)
Я частенько попадаю на док.фильмы о шпионах-разведчиках, очень разные лица, есть и приметные. Наиболее успешны те, кто всю практически жизнь придерживался одной легенды и с ней сроднился и в этой роли был вхож куда надо в разных точках мира. Особенно семейные пары хороши.

0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8049
Подарок автору
Подарок автору
4199
10:36

Полудиккенс сказал(а)
Стрелял он в кадре во время съемок, например, или, может, так забавлялся с оружием?

Скорее всего второе, не в кадре:

По данным СМИ, Болдуин выстрелил в сторону съемочной группы из реквизитного оружия. Пока неизвестно, попали в него боевые патроны или каким-то образом внутри оказались посторонние предметы. Но выстрел оказался настоящим. Несовместимые с жизнью ранения получила Халина Хатчинс (42 года), оператор-постановщик. Женщину доставили в больницу Университета Нью-Мексико, но врачи не смогли ей помочь. Хатчинс была уроженкой Украины. Детство она провела на военной базе Заполярья.

Кроме Хатчинс ранения получил Джоуэл Соуза (48 лет). Его отправили в Региональный медицинский центр Санта-Фе. По данным СМИ, Соуз находится в критическом состоянии из-за ранения ключицы.

Болдуин был шокирован тем, что застрелил человека. Пресса сообщала, что актера и продюсера уже допросили по факту трагедии. Обвинения против него пока не выдвинуты.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4200
10:37

Агния сказал(а)
Особенно семейные пары хороши.

Я часто вспоминаю одну. Наши русские в Испании много лет, выдавали себя за испанцев, родился сын, лет, наверное, 16 ему было или около того. Внезапно провал, срочная эвакуация на родину. Я все время пытался представить себе того пацана, который приходит домой со своей испанской школы, а ему как снег на голову, мол, сыночек Хулио, ты вообще-то не испанец, ты русский, и мы бросаем все и рвем когти в Челябинск...

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх