Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Соня Гольдштейн
не в сети 3 месяца
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
5061
21:32

Dude, да. Пользуясь случаем, хочу сказать, что ваш сайт очень красивый и удобный хотя это не мешает мне теряться в трех соснах

2
Ответ на сообщение:
#29553
Dude
не в сети 8 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8022
Подарок автору
Подарок автору
5062
21:54

Соня Гольдштейн сказал(а)
Dude, да. Пользуясь случаем, хочу сказать, что ваш сайт очень красивый и удобный хотя это не мешает мне теряться в трех соснах

Это была приоритетная задача, когда я создавал сайт: сделать его интерфейс максимально дружественным для пользователя. Конечно, идеал, как всегда, недостижим, но я не сворачиваю с выбранного пути. Здесь много причин, почему, например, мне кажется всё понятным и очевидным, а Вам и некоторым другим пользователям - нет. Одна из них, как это ни странно, это разница в возрасте.
Мы, динозавры, которые застали зарождение интернета и жили в эпоху, когда его не было и в помине, воспитаны на старой эстетике сайтостроения. Современная молодёжь, которая родилась со смартфоном в руке, воспринимает дизайн интернет-ресурсов совершенно по другому. Привыкшие к соцсетям, к скорости обмена информацией, им нужна максимальная простота и доступность. Ткнул пальцем - и получил желаемое. К счастью, авторов всё-таки больше мезозойского возраста, чем молодой поросли в Сети.
"Литературная беседка" - сложный сайт по своей структуре: я создавал его (с перерывами) около двух лет. Здесь невозможно сделать все его функции и опции в шаговой доступности. И сайт, как Вы видите, развивается дальше: появились дуэли и розыгрыши - совершенно новая, сложная структура автоматических выплат по заданному условию.

Но я всегда открыт для вопросов и предложений. В конце концов, главная задача, чтобы на сайте было весело, полезно и комфортно проводить время. Всем нам)

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Ответы на это сообщение:
#29581
#29562
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
5063
21:59

Слов нет, Павел, вы конечно вложились как следует в сайт, не в пример фантастовскому хозяину.

2
tigra
не в сети 59 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1576
5064
22:13

Я могу подтвердить слова Dude, причем безо всяких приколов)
Хоть мы с ним и не всегда сходимся во мнении что нужно, а что нет, но не часто встретишь человека, который вкладывает столько сил и средств в свою идею.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
3
Ответ на сообщение:
#29558
Ответы на это сообщение:
#29564
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
5065
22:16

tigra, да поняли мы, поняли) .. и знаем, что с нами весьма непросто)

0
Ответ на сообщение:
#29562
Ответы на это сообщение:
#29566
tigra
не в сети 59 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1576
5066
22:19

Агния, я только о технической стороне. Как пользователь я тоже совсем не подарок)

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Ответ на сообщение:
#29564
Ответы на это сообщение:
#29567
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
5067
22:21

tigra, ну а с другой стороны - с людЯми и всегда так) и всем не угодишь, и капризные, и недогадливые (мягко говоря).

0
Ответ на сообщение:
#29566
Ответы на это сообщение:
#29569
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
5068
22:23

Dude сказал(а)

Соня Гольдштейн сказал(а)
Dude, да. Пользуясь случаем, хочу сказать, что ваш сайт очень красивый и удобный хотя это не мешает мне теряться в трех соснах

Это была приоритетная задача, когда я создавал сайт: сделать его интерфейс максимально дружественным для пользователя. Конечно, идеал, как всегда, недостижим, но я не сворачиваю с выбранного пути. Здесь много причин, почему, например, мне кажется всё понятным и очевидным, а Вам и некоторым другим пользователям - нет. Одна из них, как это ни странно, это разница в возрасте.
Мы, динозавры, которые застали зарождение интернета и жили в эпоху, когда его не было и в помине, воспитаны на старой эстетике сайтостроения. Современная молодёжь, которая родилась со смартфоном в руке, воспринимает дизайн интернет-ресурсов совершенно по другому. Привыкшие к соцсетям, к скорости обмена информацией, им нужна максимальная простота и доступность. Ткнул пальцем - и получил желаемое. К счастью, авторов всё-таки больше мезозойского возраста, чем молодой поросли в Сети.
"Литературная беседка" - сложный сайт по своей структуре: я создавал его (с перерывами) около двух лет. Здесь невозможно сделать все его функции и опции в шаговой доступности. И сайт, как Вы видите, развивается дальше: появились дуэли и розыгрыши - совершенно новая, сложная структура автоматических выплат по заданному условию.

Но я всегда открыт для вопросов и предложений. В конце концов, главная задача, чтобы на сайте было весело, полезно и комфортно проводить время. Всем нам)

Если заменить слово сайт, на слово рассказ, то тоже получится верное утверждение.))

0
tigra
не в сети 59 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1576
5069
22:24

Агния, это да) Я на своем сайте случайно удалил картинки одного пользователя, так меня год поминали на все лады, как только случай подворачивался)

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Ответ на сообщение:
#29567
Ответы на это сообщение:
#29572
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
5070
22:27

tigra, люди выборочно злопамятны, это я давно замечаю.
Но в наших сердцах вы всегда останетесь волшебным повелителем голосовалки))

2
Ответ на сообщение:
#29569
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
5071
22:29

tigra сказал(а)
Агния, это да) Я на своем сайте случайно удалил картинки одного пользователя, так меня год поминали на все лады, как только случай подворачивался)

А что за сайт, если не секрет?

0
Соня Гольдштейн
не в сети 3 месяца
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
5072
22:37

Dude, у вас хороший вкус и фантазия, если вы еще и один все это придумываете. Мне что-то стало неловко за свои претензии и недовольство, которыми я разбрасываюсь, не задумываясь. Спасибо вам за терпение и открытость ))

1
Ответ на сообщение:
#29558
Соня Гольдштейн
не в сети 3 месяца
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
5073
10:35

Что ж, настал день, когда и моему котику отрежут яйки. Я нервничаю так, как будто операция предстоит мне. Всю ночь и утро я морально готовилась - смотрела ролики на ютубе. Ничего не помогает. Я боюсь еще больше. Однако, мне уже надоело ходить с тряпкой и подтирать его метки в самых неожиданных местах, а гулять на улице он отказывается. Бедный мой котик, так и останется девственником ? надеюсь, он меня когда-нибудь простит.

0
Ответы на это сообщение:
#29612
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
5074
11:00

Соня Гольдштейн, нашли от чего переживать) Да он и не заметит)
Нашему ветерану, которому сейчас восемнадцатый год, почикали в тринадцать лет - уже довольно старому. И ничего - продолжает здравствовать)

0
Ответ на сообщение:
#29611
Ответы на это сообщение:
#29651
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
5075
14:56

Соня Гольдштейн сказал(а)
Что ж, настал день, когда и моему котику отрежут яйки. Я нервничаю так, как будто операция предстоит мне.

Я научился не бояться,
Что стану дряхлый и слепой.
Лишь только б целы были яйца
С белком, желтком и скорлупой...

3
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
5076
15:49

Буду покупать шпатель, мебельный воск, заделывать Витины царапины на двери. Я бы, может, и потерпел бы еще, да смотрю с утра, а они уже складываются в неприличное слово...

3
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
5077
17:22

Кастрированные коты живут, я слышала, дольше. Если нет, после кастрации им точно покажется что они живут дольше. Будет скучнее, но насыщеннее интеллектуально. Если бы Пушкин не бегал по дамам, у нас было бы собрание сочинений не в 4 а в восемь томов. Правда, все стихи были бы о еде.

Чудесна маленькая ножка,
Цыплёнка в соусе чесночном…
Лакей, неси скорее ложку,
Чтобы вкусить амброзью срочно!

2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
5078
17:26

Кукарача сказал(а)
Кастрированные коты живут, я слышала, дольше.

Кастрированные коты живут дольше, потому что они в гораздо меньшей степени ищут приключений, укорачивающих жизнь. Все мои некастрированные коты попропадали в расцвете сил, потому что шастали из дому, и не было возможности их удержать. А там машины, собаки, соседи, дебилы, дебилы в машинах, дебилы-соседи, дебилы-собаки - в общем, всё, что, собственно, и составляет нашу человеческую жизнь...

3
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
5079
17:34

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Кастрированные коты живут, я слышала, дольше.

Кастрированные коты живут дольше, потому что они в гораздо меньшей степени ищут приключений, укорачивающих жизнь. Все мои некастрированные коты попропадали в расцвете сил, потому что шастали из дому, и не было возможности их удержать. А там машины, собаки, соседи, дебилы, дебилы в машинах, дебилы-соседи, дебилы-собаки - в общем, всё, что, собственно, и составляет нашу человеческую жизнь...

Все зло от яиц и дебилов.
Я смотрю на кастратов местных. Они реально какие то послушные. Днём гуляют, с сумерками их загоняют домой и они спят всю ночь. У нашего же бедоносца жизнь вечером только начинается. Он дрыхнет до 8 вечера

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
5080
17:35

Кукарача сказал(а)
Я смотрю на кастратов местных. Они реально какие то послушные.

Так а что вас удивляет? Животных издавна холостят, чтобы утихомирить их буйный нрав. В этом, конечно, есть насилие над природой, и нелегко отдавать их ветеринарам всегда, хвостатых друзей. Но все же я так решил, что это меньшее зло, во всяком случае, в моих жизненных условиях. Если бы еще какая-то деревня, свободный выгул. А так пять этажей, и на каждом дебилы, а на моем даже два!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх