Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
milaZ
не в сети 2 года
На сайте с 20.02.2021
Пользователь
Медуза Горгона
Сообщения 527
5741
03:43

Агния, Это Каперсы, верей их замена на наш продукт. Очень достойный. А у на Настурции едят всё)

"Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном ..."
0
Ответ на сообщение:
#32760
Если
не в сети 3 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
5742
15:39

И где все?!??‍♀️
Где таки наш бессменный председатель клуба весёлых панталончиков? Неужели и впрямь телепортировался в Ленинград??

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
mechanik
не в сети 2 месяца
На сайте с 22.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
1.8%
Сообщения 132
5743
18:54

Такой вот сюжет: возвращаюсь я из подпространства на родной астероид, а здесь НИКОГО. Тишина. Все ушли. В голову лезут варианты:
- космическая чума (где трупы?)
- нападение врагов (нет следов межфорумно-галактических схваток)
- массовая эмиграция на другой астероид (а причина?)
- нашествие зомби (достаю бластер)

Нет, ну то есть народу на орбите полно. Дуэли, конкурсы, игры - слава местному демиургу! - имеют место быть. Но среди всего этого великолепия была небольшая такая кафешка, куда всегда можно было заглянуть, посидеть тихонько под зеленой лампой, послушать про соседских котов...

Существуют два варианта: либо мы одни во Вселенной, либо нет. Оба одинаково ужасны
2
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8025
Подарок автору
Подарок автору
5744
19:03

mechanik сказал(а)
Все ушли

На

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

mechanik сказал(а)
возвращаюсь я из подпространства на родной астероид

Хорошо, что для Вас этот астероид всё ещё остался родным.

P.S. Я не забыл про обещание: сейчас, во время ковидного карантина, я дочитаю книгу и сделаю всё, что обещал.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
mechanik
не в сети 2 месяца
На сайте с 22.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
1.8%
Сообщения 132
5745
20:31

:)))))

Существуют два варианта: либо мы одни во Вселенной, либо нет. Оба одинаково ужасны
0
mechanik
не в сети 2 месяца
На сайте с 22.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
1.8%
Сообщения 132
5746
20:46

- Никого тут нет, - посетитель в мокром пальто с поднятым воротником пристраивается на табурет у пустой барной стойки. - Ну ладно.
Достает из одного кармана бутылочку коньяка, из другого - пластиковый стакан.
- Когда я был в городе Париже... черт побери, как же это шикарно звучит: "я был в Париже".
Наливает треть стаканчика и сразу пьет.
- М-да... И закуси нет, - рассеянно смотрит на опустевший сосуд. - А с другой стороны, откуда ей взяться?! И в Париже больше не окажусь никогда... А как же здорово было там пристроиться в уголке любой мелкой кафешки, уткнуться носом чашечку кофе... Круассан опять же. Провались всё, развались!!
Наливает ещё, пьет. Морщась оглядывается вокруг, - ни черта абсолютно решительно нечем закусить!! Вот, тот же круассан! Нафиг он мне тогда не сдался. Если только для антуража. Весь кайф был сидеть с закрытыми глазами, нюхать кофе и французов слушать. При том, что ни бум-бум по-французски. Или вот тут раньше, к примеру, про кошек, котов излагали. Своих и приблудных. Блохастых и кастрированных. Цветных и черно-белых. Мне эти некопытные никаким боком... а все равно, устроишься эдак и слушаешь...

Существуют два варианта: либо мы одни во Вселенной, либо нет. Оба одинаково ужасны
2
Ответы на это сообщение:
#36489
#36483
belogorodka
не в сети 2 месяца
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
26.88%
Хромой бес
Сообщения 1618
5747
20:53

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
"Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив". Ошо.
0
Ответ на сообщение:
#36481
mechanik
не в сети 2 месяца
На сайте с 22.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
1.8%
Сообщения 132
5748
21:46

Лимончики! Да на сыре!! Стаканчики...
Но нет, многоуважаемая belogorodka. Не рыжий я ни разу. И даже не очень волосатый. Увы ?

Существуют два варианта: либо мы одни во Вселенной, либо нет. Оба одинаково ужасны
1
Ответы на это сообщение:
#36490
Нина Гулиманова
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.08.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1316
5749
21:47

mechanik, мне тоже грустно. И я тоже хочу послушать, как поживает мистер Котяшка. И Виктор... И не только...

Dum spíro, spéro.
1
Ответ на сообщение:
#36481
belogorodka
не в сети 2 месяца
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
26.88%
Хромой бес
Сообщения 1618
5750
22:01

mechanik, про рыжего это я не Вам. Есть теперь тут один кадр...рыжий...и утверждает, что рыцарь.Пуху на себя накидывает))) увидел, что соображаем на троих и сбежал) испугался) ?

"Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив". Ошо.
0
Ответ на сообщение:
#36488
Рыжий Рыцарь
не в сети 4 дня
На сайте с 31.01.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Хромой бес
Сообщения 704
5751
22:20

belogorodka сказал(а)
mechanik, про рыжего это я не Вам. Есть теперь тут один кадр...рыжий...и утверждает, что рыцарь.Пуху на себя накидывает))) увидел, что соображаем на троих и сбежал) испугался) ?

Не утверждает, а сие нанесено типографским способом.?
И не сбежал, а только-только пошёл с работы домой. ?

1
Если
не в сети 3 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
5752
15:29

И ходют и ходют... топчут и топчут!!! ??

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
1
belogorodka
не в сети 2 месяца
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
26.88%
Хромой бес
Сообщения 1618
5753
16:13

Если сказал(а)
И ходют и ходют... топчут и топчут!!! ??

Да...сохраняем чужую частную собственность)) а то хозяева вернутся, а тут все по кирпичикам растащили...народ-то какой нынче? ? ? ?

"Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив". Ошо.
2
mechanik
не в сети 2 месяца
На сайте с 22.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
1.8%
Сообщения 132
5754
18:52

Посетитель в мокром пальто плеснул еще немного коньяка в пластиковый стаканчик, но пить не стал. Морщась, он некоторое время пытался что-то разглядеть в стаканчике на просвет. И ни черта, конечно, не разглядел - ни просвета, ни просто света. Тогда, не меняя позы и не повышая голос, он принялся декламировать:
Что значит в наши дни быть беззаветно смелым?
Звать черным черное, а белое звать белым
Не раболепствовать и од убийцам не слагать
Лгать только по нужде, и без нужды не лгать.

Он смял стаканчик и с отвращением бросил на пол, - Не «беззаветно смелым», а идиотом. Конченным, клиническим, неизлечимым болваном! И государственным преступником.
Посетитель еще раз обвел взглядом кафе. Почти невидимые в сумраке часы на стене сказали: «Бом». Как будто вторя им, с улицы зарокотал гром.
- Да, да, - пробормотал посетитель. – Конечно, не война. Как прикажете, так и буду её называть.
Он сунул почти пустую бутыль в карман и тяжело побрел к выходу. На пороге оглянулся – бесформенное пятно стаканчика оказалось единственной светлой деталью интерьера. Посетитель приподнял на прощание шляпу, поправил воротник так не высохшего пальто и распахнул дверь.
Где-то далеко, очень далеко гудела артиллерийская канонада, а на улице просто шел дождь. Холодный, серый, нескончаемый дождь.

Существуют два варианта: либо мы одни во Вселенной, либо нет. Оба одинаково ужасны
3
vinsentvega
не в сети 8 месяцев
На сайте с 10.02.2022
Пользователь
Мельмот Скиталец
15.2%
Тем 1
Сообщения 8
5755
20:12

(кричит вслед) Эй! Дождь не может идти вечно. Вернись, разгони тучи и покажи мир. С зимними бабочками и толстыми снегирями. А по весне проснутся жёлтики, корявого запаха, сморчки и дятлы)))
Всё будет. И заканчивай пить коньяк из пластиковых стаканчиков. Кальвадос и портвейн
И да...болит, но этот путь придётся пройти

1
Мира Кузнецова
не в сети 3 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
5756
16:39

Было время, когда мне очень нравилось бывать в этой гостиной. Здесь можно было под рассказки о котейке, скоротать вечерок, разговаривая обо всем и не о чем. Так что я решила вытереть пыль и включить пока телевизор. В смысле Youtube. И фраза: "Ричард, вы немного приболели, а если точно вы скоро умрете", - немножко сбила меня с ног. А то, что ее сказали герою Джони Деппа... заинтриговала. Фильм не видела ни разу. Собираюсь Вечером посмотреть. Может мне кто-нибудь составит компанию, пока Чувак кроит новые шорты?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- Это этот фильм. Развлечемся?

А еще я вот думаю литжаба... Если её пишут по следам чьего-то произведения - это плагиат или нет? Если идея, основной сюжет чей-то? Или я снова не поняла что же такое "жаба"?

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответы на это сообщение:
#49545
Если
не в сети 3 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
5757
17:14

Мира Кузнецова сказал(а)
литжаба

Литжаба – это когда очередного критика жаба душит так, что... прям кушать не вмочь, пока не поглумится над текстом... ?

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
3
Ответы на это сообщение:
#49543
Мира Кузнецова
не в сети 3 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
5758
22:54

Если, и он решает показать, а как это должно было быть, если бы не твоя криворукость/узкоглазость/туполобие и низкий уровень интеллекта????

Каждому слову отдельный костер...
0
Ответ на сообщение:
#49534
Мишка Пушистая
не в сети 6 дней
На сайте с 21.05.2022
Литбес
Хромой бес
45.33%
Литбес
Сообщения 747
Подарок автору
5759
23:07

Мира Кузнецова, утки, жабки- типичные жЫвотные в текстах. Для них берётся весь рассказ или отдельная сценка и - Если правильно сказала - преподносится в стёбном ключе. Пошлом, абсурдном, псевдонаучном, аллюзийном и т.д. В общем, ничего серьезного там нет

1
Ответ на сообщение:
#49533
Мира Кузнецова
не в сети 3 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
5760
14:46

Мишка Пушистая сказал(а)
В общем, ничего серьезного там нет

А если есть? Если (ну мы можем же это предположить?) скажем так желание просто "постебаться" имеющийся в наличии талант эту затею превратил в нечто другое? Ну, не получилось постебаться, а получилось переработать, переосмыслить, переделать по своему? И получилась реально хорошая вещь?

Каждому слову отдельный костер...
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх