Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
5681
20:10

Буйный елконавт он у вас. Заняться ему, видать, нечем. Лупить по шарам, это не стихи учить.

0
tigra
не в сети 4 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
5682
21:06

Ёлку жрать – святое дело,
Кто б чего не говорил,
И мимо шарика на ветке,
Я ещё не проходил!

Все философы в Египте,
Размышляют тыщу лет,
Над такой загадкой в мире,
Хоть в Египте ёлок нет.

И ваще! На то и ёлка…
Что тут думать тыщу лет?
Поднял к небу хвост на жопе попе,
И соблюдай менталитет!

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
5683
23:29

Меня сегодня постригли за такую сумму, что у меня ноги подкосились, когда услышал. В моей парикмахерской обычной очередь стояла в три ряда, все готовятся к новому году, я и пошел искать другое место. Специально в каком-то переулке зашел в некую хибару, ручка на двери обернута чем-то вроде старых трусов, чтобы не стучала дверь или еще для чего-то. Постороннему человеку не так уж просто с первого взгляда точно определить причины, по которым ручку дверей обертывают старыми трусами. Но я так решил, что это, во всяком случае, не свидетельствует о высоких амбициях владельцев. Думал, постригут меня за символическую сумму, а вышел мне самый настоящий барбершоп, прости, господи, за дурное слово...

4
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
5684
00:33

Если уши не поджигали, то барбершоп ненастоящий. У нас оч популярны турецкие барберы, они поджигают уши, чтобы спалить волосы на ушах. Пых пых с двух сторон. Уши как два факела, главное не забыть слуховой аппарат из ушей вынуть.

Моя подруга в депрессии как то забрела в салон, решила поднять настроение, покрасить голову и постричься. Ей принесли и шампанское, и кофе потом, а затем и счет на 400 фунтов. И вроде красиво все сделали, а она все равно рыдала тем вечером.

3
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
5685
00:48

Приехали мы в колхоз. И тут звонок, мои гости на Новый год попросили нас сделать тесты перед их приездом. С одной стороны я их понимаю, в городе Омикрон покосил всех, деревенские боятся нас из города, с другой стороны как-то нагловато требовать теста от людей, к которым едешь в гости. Даже если мы сделаем эти тесты, как попросить тесты от еще 3х других гостей? В общем, завтра будем отменять, скажем что закашляли внезапно. В общем зря приехали, хотя нет, не зря, соскучились по Котяшке.

А Котяшки еще не пришел. Ждем. За 2 недели он наверное уже отчаялся. Придет, тоже тест потребует от нас, наверное.

4
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
5686
08:52

Кукарача сказал(а)
Если уши не поджигали, то барбершоп ненастоящий. У нас оч популярны турецкие барберы, они поджигают уши, чтобы спалить волосы на ушах.

Нет, ушей не поджигали, бог миловал. Если бы поджигали, боюсь, там еще бы одни трусы сейчас на ручке висели, только обугленные.

Кукарача сказал(а)
И тут звонок, мои гости на Новый год попросили нас сделать тесты перед их приездом.

Вы реально тут меня поразили. Как по мне, это несколько чересчур. Боишься омикрона - иди в свой подвал, открывай закатки, садись с банкой в углу, загородись от мира велосипедом, оставь медовики и оливье сильным духом. Это, по-моему, надо воображать себя чересчур уж счастьем для хозяев, чтобы они за возможность кормить тебя еще и тесты делали...

4
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
5687
10:09

Здесь все прекрасно)) и уши, и трусы, и гости с повышенными амбициями))
Альбина, ну и славно, ляжете спать как задумывали)...Я уже применяла кстати этот метод отбояривания от посещений. Он прекрасно работает)

0
Dude
не в сети 6 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
5688
10:58

Полудиккенс сказал(а)
Боишься омикрона - иди в свой подвал, открывай закатки, садись с банкой в углу, загородись от мира велосипедом, оставь медовики и оливье сильным духом.

Это воззвание можно написать белой краской на алом кумаче и показательно растянуть где-нибудь.
Кстати, руководитель одного великого государства так и поступил: пошёл в свой подвал и загородился велосипедом.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
5689
11:06

Я купила бутылку водки, дорогую очень, с картинкой гуся, плюс сделала заказ на икру, оливье, сельдь под шубой - всё готовое, не буду ничего строгать в этот раз, ну их. Посижу с мамой, посмотрю телевизор, а что ещё делать? У нас очень удобно, русский Новый год в одиннадцать, можно послушать куранты, посмотреть поздравление Путина, а к двенадцати уже на наш переключать. В прошлые годы Нетаньягу обращался на русском канале с поздравлением для тех, кто празднует (сновим-годам), в этом посмотрим, что будет, может министр финансов поздравит, он русскоязычный. Ёлку я не украсила ещё, буду сегодня украшать, или завтра, посмотрим, что кошка на это скажет. В прошлом году она эту ёлку побаивалась и обходила стороной, но тогда она была ещё котёнком.

История с тестом это, конечно, жесть.

Только тот, кто сделал тест
Оливье спокойно ест.

Полудиккенс, вот Вам идея:

Называется:
"Not this time, little shit"

Трудно сказать...
4
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
5690
11:17

Наташа, уже есть видео, где на такой манёвр котики отвечают достойно)..обрушивая вниз всю конструкцию.
Нам повезло - равнодушие и презрение)

1
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
5691
11:31

Агния сказал(а)
Наташа, уже есть видео, где на такой манёвр котики отвечают достойно)..обрушивая вниз всю конструкцию.

Да, видела, но там рядом шкаф, вот в чём ошибка.

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
5692
12:15

Называется:
"Not this time, little shit"

Агния сказал(а)
на такой манёвр котики отвечают достойно)..обрушивая вниз всю конструкцию.

Little shit не лыком шит...

2
tigra
не в сети 4 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
5693
12:48

Наташа Кашер сказал(а)
вот Вам идея:

Коты запросто прыгают вверх на 2 своих роста (или длинны?). Так что этот Little shit просто косит, задумал что-то повреднее)

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
5694
14:56

Коты прыгают не на две своей длинны, а очень высоко. Например забор у меня двухметровый. И спокойно запрыгивают с газона. Даже доходяга соседский Стивен Кинг, который по виду уже давно умер, запросто сигает через наш забор к себе.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
5695
14:58

Я видела фото елки в душевой кабинке, от кота.

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
5696
15:19

Кукарача сказал(а)
Даже доходяга соседский Стивен Кинг, который по виду уже давно умер, запросто сигает через наш забор к себе.

На забор это другое дело, они ногами цепляются по дороге наверх.

Трудно сказать...
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
5697
21:33

Наташа Кашер сказал(а)
они ногами цепляются по дороге наверх.

И руками!)

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
5698
22:11

Кукарача сказал(а)
Даже доходяга соседский Стивен Кинг, который по виду уже давно умер, запросто сигает через наш забор к себе.

Внешность котов в этом смысле может быть самой обманчивой. У бабы моей на хлебозаводе лет восемь к одному коту не принимали никаких санитарно-живодерных мер, потому что, глядя на него, были уверены, что вечером он помрет сам. А на деле за этот срок успел помереть даже один директор этого самого хлебозавода...

2
tigra
не в сети 4 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
5699
22:38

А вот у меня научный вопрос.
Я тоже регулярно через забор сигаю. И цепляюсь! Ну уж цепляюсь чем придётся, когда руками, когда ногами, когда штанами... А уж сколько шариков на ёлках перебил, и не счесть. Так вот, к чему бы это?

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
1
Ответы на это сообщение:
#32595
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
5700
10:15

tigra, если это ваша аватарка, то всё одно к одному)

2
Ответ на сообщение:
#32562
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх