Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28802 ответ(ов) в теме
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
17861
23:23

Я придумала первое слепление сюжетов!
Серия 3. Два года спустя от событий серии 2.

Дворцовый сад планеты королевы Жах. Юная принцесса Клея в обществе своих юных фрейлин и пажей играет в «королевство»
— Ты не принцесса! Я принцесса! — утверждает принцесса Клея писклявым голоском, который, несмотря на её юный возраст, уже обрел величественные интонации.
— Конечно же принцесса Вы, —отвечает леди Гадя, тогда еще просто «Гаденька», знает своё место, но еще очень юна, и конечно же, как помнит зритель и пророк Исайя, тех же самых немного голубых кровей, о чем не известно ни Клее, ни более никому из присутствующих, — Но в игре вы можете быть королевой! А я могла бы быть…
— Не можешь! И думать об этом забудь Гаденька. Принцессой можно стать только по рождению…
— Позвольте Вам возразить, — вмешивается юный паж по имени Дарт — Ваш пра-пра-пра-дедушка, стал принцем, когда его отец, Карл Звездоходец захватил трон…
Гаденька впрочем как и все присутствующие на импровизированном балу, испуганно замирает и смотрит на Принцессу Лею.
- Ах, какой ты осведомленный, - кривит губы принцесса Клея, - И фартовый… Будь я в плохом настроении, я бы приказала познакомить тебя с дыбой. Но я хорошо позавтракала и отлично себя чувствую! Палач! Сто пятьдесят плетей. По числу лет правления нашей славной династии.
Пока палач волочет пажа мимо леди Гади, та беззвучно шепчет, провожая взглядом своего нечаянного защитника
- Фарт… Такой себе фарт… Фарт. Дарт Фарт…
Ее тело (напомним зрителю, что два года назад она прыгала по деревьям что твоя обезьяна) едва заметно напрягается, точно сжимается пружина, пока надпочечники вбрасывают порцию адреналина в кровь, но юный паж делает едва заметное движение бровей «не надо» и пристально смотрит на леди Гадю, точно спрашивая «Ты со мной?»
«Я с тобой», — жалостливо шепчет Гаденька, обрабатывая кровавые раны мальчика после порки.
«Я с тобой», — решительно говорит Гаденька, сбегая с бунтарем из королевского дворца. Она оставляет здесь все, мать, низложенную во фрейлины королеву Басрума, свое приданое, щедро скинутое с барского стола королевы Жах, пророка Исайю, пытавшего воспитать из нее настоящую леди, все и всех, прихватив с собой только черного крысокота Уголька с планеты Катук.
В момент их побега на планету королевы Жах нападает армада космокрейсеров из Сириусианских Вымиратов – и хоть юная Гаденька с Дартом вовсю сражаются за свои жизни и честь, девочку хватает взвод вымиратских боевых евнухов, мальчику удается сбежать, а космофлоту Стальной королевы – отразить нападение. Гадю увозят в сторону Сириуса, а юный Дарт Фарт клянется вырасти, отомстить и, если получится, вернуть свободу Гаде.

5
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
17862
23:26

Серия 4. Космические университеты. Становление космического пирата.

С событий предыдущей серии прошло семь лет.
Дарт Фарт поступает в Университет Силы, потому что месть местью, но образование тоже нужно получить.
Интерьер занятий для лабораторной практики. Дарт Фарт и его сокурсник, Гарри-Христо Гудмэн записывают данные испытаний в лабораторный журнал. Время от времени на заднем плане появляются бормотуны и искажают картинку на псивизоре.
- Нет, ну я пожалуюсь декану! – возмущается Гудмэн, - Эти бормотуны нам практику срывают! Хоть бы раз свои способности показали. А то придут, постоят вокруг лагеря и бесследно исчезают. А у нас в поле Силы необъяснимые дыры получаются. Чо молчишь, Фарт? В магистратуре бюджетные места для неуспевающих не предусмотрены!
Из жилого модуля выходит принцесса Клея. С поры капризной девчонки из предыдущей серии она чудо как похорошела, высока, стройна, бела, и умом и всем взяла.
- Еще и эта! Чо молчишь, Фарт? У ейной матери деньжищ искинами не пересчитаешь, а туда же – на бюджет нацелилась! Может, нам этот дневник практики где-то купить?
Застывший как соляной столб Дарт нежно касается Клеи взглядом. Как же она прекрасна! Но… он все помнит! Это она забыла, сто пятьдесят плетей тому, сто пятьдесят плетей этому, да мало ли в Бразилии Педров, а Дарт Фарт вынужден бороться со смешанными чувствами детской ненависти и юношеского желания. Вот бы поймать бормотуна и впечатлить принцессу! Может, тогда хоть взглянешь, зараза, вспомнишь?
Большой бабабум! Тела практикантов обмякают, разумы растворяются в универсуме. Первым удается сгрести себя в кучу Гудмену. Почти одновременно приходит в себя Фарт. Клеи негде нет!
С грузом, пусть и таким прекрасным, как принцесса, бесследно исчезнуть не получается. По примятой траве, сломанным стеблям, надломанным веткам парни выслеживают похитителя. Заметив преследователей, тот аккуратно кладет свой груз на берег и текучим движением скользит в воду.
– Стой! У нас теперь есть записи датчиков! Сначала изучим их! – кричит Гудмэн, но Дарт оглушен желанием поймать бормотуна и впечатлить принцессу. Бурная сцена драки под водой.
Наконец Дарт выходит на берег. Вокруг глаза чёрным кругом наливался синяк. К плечу прицепился клювастый прилипала.
– Ты вылитый космический пират, – хохочет очнувшаяся Клея.
Раздается отчетливый и бескомпромиссный «тррпук».
– Грозный пират Дарт Фарт, –придуривается Гудмэн.
– Эй, это сдулся прилипала!
Дарт бледнеет, подходит к Гудмэну вплотную:
– Ненавижу.
– Ты чего? Я же пошутил! Я исправлюсь и стану самым тактичным рыцарем во вселенной!
Камера переводит фокус в сторону спины уходящего в дальние дали Дарта.

5
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
17863
23:30

Серия 5. Школа жизни. Становление леди Гади.
Сириусианские Вымираты. Школа при гареме султана. Евнухи переписывают угнанных в рабство девушек.
- Леди Гладиэлла? – наш повелитель ни в жисть такое не выговорит. Отмыть, причесать, ввести в курс государственной религии, переименовать в Галию. Повелитель звук «эль» не выговаривает. Ладно, пусть будет Гадия, тоже красиво. Обучить профессии, нечего на султанских харчах бока отлеживать пусть деньги зарабатывает. В школу штурманов!
Слушая, как переговариваются евнухи и калфы, леди Гадя в вымиратском плену, понимает, что не было бы счастья, да несчастье помогло! Где б ей еще освоить профессию штурмана, угнать корабль и улететь на нем мстить за себя, мать и юного пажа Дарта! Зрителю в который раз напоминают об генетических экспериментах королевской четы Басрума и о том, что Гадя – девочка со свехспособностями. Правда, волосы приходится регулярно подкрашивать, потому что под стильными черными прядями все равно со временем появляются золотистые корни. Ну ничего, что султану басмы что ли жалко?
Полгода назад был перехвачен сигнал со спутника Эриус-5. Доподлинно известно, что на снимках был запечатлен небольшой по габаритам аппарат Предтеч, преобразующий любую материю в кристаллический углерод. Только этот аппарат, зараза, валяется в песках Треоны, пока мы тут патрулируем по звездам Волопаса. Хорошо хоть, что в Сириусианских Вымиратах мало кто знаком с родным для леди Гади землянским наречием, на которое расшифровывается сигнал.
– Как же удачно совпала эта новость с моей вахтой, – решает Гадя,- Я буду самой богатой женщиной во Вселенной, теперь-то все узнают кто тут настоящая леди!
Штурман Гадя берет курс на Арктур, пока экипаж спит в отсеке гибернации. Подумаешь, несколько боевых евнухов, капеллан-калфа и пара полудурочных наложниц. – в газовый гигант их всех, вымиратский султанат на похоронах сэкономит.
Взяв с собой в челнок только любимого крысокота Уголька, штурман Гадя, или Гадия по-вымиратской религии, направляет патрульный крейсер в Арктурово пекло.
А сама делает краткую посадку на Треоне, прячет алмазообразующий аппарат в склаках пышных вымиратских одежд, и возвращается к султану, поскольку этот пройдоха прячет галактические карты от своих наложниц. Но … со временем или Гадия найдет путь домой или Дарт Фарт найдет свою Гадю, она искренне верит в это. Ну а пока… алмазы лишними не будут. Плюс устранила сразу двух конкуренток и вредную капеллан-калфу!
Камера наводит фокус на пылающий в небе Сириус.

5
Pearl
не в сети 40 минут
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 8
Сообщения 2643
Подарок автору
17864
05:01

Каравай, каравай каку хочешь выбирай?????

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
4
Мира Кузнецова
не в сети 18 часов
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
17865
09:32

Клиентсозрел сказал(а)
Кто такой Мартин рядом с Васильевым? Карлик и пачкун, да простят меня его фаны.

Угу. Но мне все ещё интересно, как он выкрутится из того дерьма, что наснимали и вернется в книжный сюжет.

Каждому слову отдельный костер...
2
Рыжий Рыцарь
не в сети 5 дней
На сайте с 31.01.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Хромой бес
Сообщения 704
17866
12:57

Pearl сказал(а)
Каравай, каравай каку хочешь выбирай?????

Выбор - это всегда сложно.

3
Рыжий Рыцарь
не в сети 5 дней
На сайте с 31.01.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Хромой бес
Сообщения 704
17867
13:02

Pearl сказал(а)
Каравай, каравай каку хочешь выбирай?????

Разные варианты могут попасться. ?

1
Ответы на это сообщение:
#44099
Pearl
не в сети 40 минут
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 8
Сообщения 2643
Подарок автору
17868
16:17

Рыжий Рыцарь, ???????

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
2
Ответ на сообщение:
#44096
Pearl
не в сети 40 минут
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 8
Сообщения 2643
Подарок автору
17869
16:19

Рыжий Рыцарь сказал(а)

Pearl сказал(а)
Каравай, каравай каку хочешь выбирай?????

Разные варианты могут попасться. ?

Так это ж Клеймэн??

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
1
tigra
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1577
17870
19:16

Я говорил, что у меня была дурацкая идея на конкурс. Она как была дурацкой, так и осталась, но не пропадать же добру! Поэтому вот)

Вредитель
- А не пора ли нам проверить в деле нашего нового штатного вредителя? – спросил боцман Щепка за завтраком. «Щепкой» его прозвали за деревянный протез на месте мизинца. – Он у нас уже целый месяц на испытании.
Капитан Дарт Фарт мрачно взглянул на боцмана и отхлебнул добрую порцию утреннего рома. У него болел зуб мудрости, и настроение было паршивым. «Вот мудрости нет, а зуб болит…» - подумал он и спросил:
- А как у него с рекомендациями?
- На первый взгляд прекрасно. До нас его выгнали принцесса Клея и Гудмэн. Злодей ещё тот…
- А на второй взгляд? – спросил капитан Дарт Фарт.
- А на второй… темнят они, никто не говорит за что выгнали, а лишь расхваливают исполнительность.
- Ну что ж… - у капитана Дарта Фарта дёрнуло зуб и он, схватившись за щёку, процедил сквозь оставшиеся зубы – Да пошли его… пусть делает что хочет!

***
Постукивая деревянным мизинцем по столу и поглядывая в засаленный листок бумаги со списком команды, боцман Щепка, запинаясь, проговорил:
- Зендер..трю..фи..ка..мля..ни..цат - МЛЯ! - тебе даётся возможность отличиться и показать свои способности.
- Всегда готов! – заявил Зендертрюфикамляницат и продемонстрировал свои бицепсы.
- Хорошо, что ты в такой отличной форме... Короче, вреди. Вреди, не жалея сил, капитан дал тебе карт бланш на первое задание.
- Он не пожалеет о своем выборе! – радостно воскликнул Зендертрюфикамляницат.

***
В середине дня у корабля отвалился хвост. Ругаясь, на чём свет стоит, капитан Дарт Фарт со всей командой вместо обеденного рома, битый час рылись в трюме в поисках гаечных ключей и запасного хвоста. Без хвоста в космосе не полетаешь, мигом врежешься в какую-нибудь звезду, и ром не поможет!
Не успели они толком прикрутить хвост, как заглох двигатель. Вылезая из закопчённой дюзы, механик с недовольным видом доложил:
- Кто-то запустил рыбу в баки. Селёдка неважная замена ядерному топливу! Там плавает как минимум наш месячный запас провизии.
Пришлось промывать топливные баки и отлавливать селёдку, но на ужин она так и не попала – на камбузе взорвалась самая большая сковородка.
- Кэп, это ж натуральное вредительство! – орал кок, отдирая от себя ошмётки подгоревшей селедки. – На ужин остался только десерт – ром!
Капитан Дарт Фарт мрачно осмотрел камбуз и рявкну:
- Этого… Зендер..трю..мля ко мне! Немедленно!

***
- Как дела? – вкрадчиво спросил капитан Дарт Фарт.
- Отлично, кэп! – отчеканил Зендертрюфикамляницат.
- А за что тебя уволили принцесса Клея и Гудмэн?
- Они… они… придирались! – стушевался Зендертрюфикамляницат.
Капитан Дарт Фарт решил взять быка за рога.
- Хвост, селёдка и камбуз твоих рук дело? – решительно спросил он.
- Моих! – радостно сообщил Зендертрюфикамляницат. – Здорово получилось, правда?
Капитан Дарт Фарт нажал кнопку на столе.
- Распылить на шкварки! – приказал он вошедшим охранникам.
- За что?! – удивился Зендертрюфикамляницат. – Я так старался сделать всё как можно быстрее и лучше!
- И поэтому разломал наш корабль?
- Вы не говорили кому вредить! – резонно возразил Зендертрюфикамляницат.
Капитан Дарт Фарт несколько раз открыл и закрыл рот, стараясь придумать во что бы распылить Зендертрюфикамляницата ещё помельче, но тут показался боцман, который по старой доброй привычке подслушивал за дверью.
- Капитан, подождите, у меня есть идея! – сказал он.
Боцман быстро подошёл к капитану и стал что-то шептать ему на ухо. Капитан Дарт Фарт сначала недовольно морщился, выслушивая боцмана, а затем, кивая головой, расплылся в злобной усмешке.
- Распыление отменяется, - приказал он. – Подготовьте этому… вредителю – МЛЯ! – самые лучшие характеристики и отправьте к леди Гаде. Она давно на наши звёзды зарится…

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
5
Мира Кузнецова
не в сети 18 часов
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
17871
21:48

Гы.. у меня тоже была дурацкая идея))) Но записать было некогда, а сегодня я поняла, что она начала забываться и трансформироваться. Ну, как во сне бывает... Короче, я её утром записала и тиснула в блоги к остальным шортам.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Каждому слову отдельный костер...
3
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
17872
22:06

Слушайте, а я даже удивилась, но Шорты реально связываются в единый сюжет...
Или я просто по самым запоминаемым иду? Может, кто другую какую хронологию подскажет?

Серия 6. О том, как важно в жизни получить образование.
Интерьер космического университета из серии 4. Деканат психокинетики и нейролингвистической кодировки. В углу действующая модель бормотуна в масштабе один к десяти. Академик всех наук Релаксар бодро стучит по клавишам, в сгустке пространства головизора зритель с удивлением узнает в собеседнике академика чуть постаревшего пророка Иезайю из первой серии. Внезапно стену деканата сотрясает удар, и профессорская связь с пророком прерывается. Профессор спешно телепартируется на звук удара.
Из антиграва, врезавшегося в стену здания, выскакивает принцесса Клея и радостно орет:
- О-па! О-па!
— ОПА ОПА ТА БУЗУКЬЯ, — подхватывает профессор и хлопает себя по абсолютно лысой голове. — ОПА КЕ О БАГЛАМАС …
— Да, нет! — Клея заламывает руки.
— Так не бывает, — останавливает уже поднятую в танце ногу академик Релаксар, называемый в народе «доктор Добро», — или «Да», или «Нет». Среднего не дано!
— Тогда читайте сами, — и принцесса сует ему перфокарту.
— О-па! — восклицает доктор. — Бай-биче Гадия-ханум, услада очей султана Сириусианских вымиратов затмевающая собой голубизну светила , покинула свою Обитель Зла и кротовыми норами пространства-времени пробирается на встречу с И Хуан Чаем из Сиама 1313ХЗ?
- С ней полчища безупречных евнухов Тихокосмического флота…Это значит…
- Это значит, что ее султан никуда одну не отпустит.
- Этот шепелявый?! О чем Вы вообще, профессор? Вы помните материалы моего магистерского диплома? Про алмазообразующий атрефакт Предчеч, якобы обнаруженный спутником Эриус-5 на Треоне? Мы всю преддипломную практику работали над расшифровкой, я на личные средства телепортировалась на Треону и…
- И?
- И ничего не нашла. Мои люди прочесали треонский песок и ничего не вычесали кроме нескольких черных шерстинок. При том, что планета необитаема. Я вот что вам скажу, профессор, артефакт явно попал в Сириусианские Вымираты. Они в последнее время осмелели заключать политические союзы, тогда как пять лет назад максимум, на что они осмеливались, - это воровать девиц для своих гаремов.
- И что это значит?
— Это значит, что в Злой галактике нет хозяина дома, — уже сердито говорит принцесса, — и, если мы прямо сейчас, тут же и немедленно возьмём у мамы два или три флота добродесантников и примчимся в Обитель Зла, то сможем сеять там Добро!
— Согласен, — подтверждает Рилаксар, — но кто ж вам даст возглавить флоты? Вы посмотрите на себя. Десантники за юной пигалицей не пойдут. Им нужно зрительная видимость Добра в ощущениях.
Принцесса глядит на своё отражение в зеркале заднего вида антиграва и видит девочку, ну, девушку лет семнадцати, одетую в бесформенные шорты и футболку на четыре размера большую, чем нужно. Из-под бейсболки торчит тоненькая белобрысая косичка.
— Вы хотите сказать, —риторически вопрошает принцесса Клея, — что мне надо одеться, как на приём? Ноги от ушей, грудь четвёртого размера и в обтяжку? Ни за что!
- Ну, есть еще один способ, - профессор со вздохом вглядывается в отражение, - помните тех двух парней, которые не добрали баллов в магистратуру Силы? Один из них, Гарри-Христо Гудмэн, кажется, завербовался в рыцари Добра. Может, имеет смысл послать его на разведку с заданием отобрать артефакт Предтеч и привести сюда? Я поищу для вас в университетском архиве координаты Гудмэна.
Камера задерживает фокус на хитром прищуре глаз принцессы.

3
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
17873
22:14

Серия 7. Треугольник Карпмана
Интерьер штурманской каюты адмиральского крейсера Тихокосмического флота Сириусианских Вымиратов. Леди Гадя или госпожа штурман Гадия, бай-биче, ханум и прочая услада тихо беседует по головизору с пророком Иезайей.
- Как хорошо, моя девочка, что я тебя нашел!
- Скажи, как мне вернуться домой? У тебя есть карты нашей системы?
- Рано, моя девочка, еще рано. Только не гневайся, пожалуйста. Гнев может погубить тебя. Помни, всегда и во всем только холодный расчет, только так мы приведем галактику к процветанию.
- Тебе легко говорить! А я тут одна… с боевыми евнухами, конкурентками, султаном и с обоими султанскими визирями. Как же они меня все бесят!
- Потерпи немного, дорогая Гладиэлла. Хочешь, пришлю к тебе варпом своего психотерапевта? Любой гештальт закроет на ать-два. Но тебе я бы посоветовал телесно ориентированную терапию. И вот тебе подарочек к совершеннолетию.
Пророк Изайа скручивает в дугу потоки Силы и телепартирует в штурманскую каюту семейное фото королевской четы Басрума – напоминание о тех днях, когда юная Гаденька купалась в материнской и отцовской любви своих приемных родителей.
Пара дней спустя, личные покои Гадии-ханум.
Кончик хлыста со свистом рассекает воздух и впивается в загорелое плечо. Мужчина, прикованный к стене, на мгновение сдвигает брови и продолжает изучать женщину перед ним.
– Гадия, ты часто используешь насилие в общении?
На изящной тонкой кисти вздувается пульсирующая жилка.
– Леди Гадия!
Хлыст бъет по губам Гарри Гудмэна. Он отшатывается, но остается спокоен.
– Извини, леди Гадия, – слова звучат искренее, – расскажешь, почему для тебя так важно твоё имя?
Постукивая рукояткой хлыста по бедру, верховный штурман Сириусианских вымиратов достает сигарету и молча закуривает, глядя в точку где-то за спиной пленника.
Гарри осматривает комнату. Где же она прячет Артефакт? У левой стены в воздухе парят грави-полки с аккуратными стопками документов. За кристаллом окна величественно вращается безымянная звезда. Рабочий стол из тёмного дуба – реликт погибшей Земли – блестит пустой поверхностью. Справа висит ростовой портрет в пустотном доспехе. Длинные волосы забраны в пучок, брови чуть нахмурены, взгляд прямой, губы плотно сжаты. Копия Гадии.
– Мой отец, – произносит женщина, отследив взгляд пленника. – В детстве он называл меня “Моя маленькая леди”. Маму очень веселило это прозвище. Но она увлеклась государственными делами, а папа отправился покорять Галактику, чтобы поправить экономику. Поначалу мы виделись в мой день рождения. Потом перешли на видеосвязь. Перерывы между сеансами удлинялись и удлинялись, пока отец не исчез.
Глаза Гадии блестят, и одинокая слеза катится по лицу. Она не знает, что папа не совсем папа да и мама тоже не родная, а портретное сходство обусловлено генетическими экспериментами над ней в младенчестве.
– Леди… – сочувствующе говорит Гудмэн.
– Просто Гадия. Прости за удар, я не контролирую себя в гневе.
– Гнев помогает защищать твои границы.
Щелчок. Оковы спадают. Гарри потирает запястья.
– Ах, час так быстро пролетел? Герой, ты снова спас меня. Алмаз уже в кармане. – Гадия расслабленно улыбается. – Увидимся через неделю.
Гудмэн накидывает камзол на загорелые плечи. Действительно, в потайном кармашке появился небольшой алмаз. Когда только она успела! Гудмэн так и не может выяснить, где леди Гадия прячет алмазообразующий Артефакт.

3
Александр Прялухин
не в сети 5 дней
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1388
17874
19:58

Почему-то не могу зайти на форум без vpn. Надеюсь, это еще ничего не значит ?

Сочиняю истории
0
Александр Прялухин
не в сети 5 дней
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1388
17875
20:26

О, а сейчас зашел. Правда через интернет другого провайдера.

Сочиняю истории
1
Artemenco25
не в сети 22 часа
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 989
17876
20:35

Александр Прялухин сказал(а)
Почему-то не могу зайти на форум без vpn. Надеюсь, это еще ничего не значит ?

Не пугайте так? задолбал vpn

1
tigra
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1577
17877
20:38

Александр Прялухин сказал(а)
Почему-то не могу зайти на форум без vpn. Надеюсь, это еще ничего не значит ?

А чего сообщает? Роскомнадзор перенаправляет на свою страницу и сообщает о блокировке. Остальное проблемы либо с DNS серверами, либо провайдера - это временно.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Ответы на это сообщение:
#44117
tigra
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1577
17878
20:41

А у меня научный вопрос! Тут есть зоологи? Или хотя бы ботаники... Вот похож

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

волк на волка? А то я наслушался столько, что волка от овцы уже не отличаю)

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
1
Александр Прялухин
не в сети 5 дней
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1388
17879
20:44

tigra, что-то там было про DNS написано. Скрин не сделал, а сейчас уже в другом месте нахожусь.

Сочиняю истории
0
Ответ на сообщение:
#44115
tigra
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1577
17880
20:46

Александр Прялухин сказал(а)
tigra, что-то там было про DNS написано. Скрин не сделал, а сейчас уже в другом месте нахожусь.

Ну это пройдёт) Время от времени случаеются проблемы по определённым направлениям связи.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх