Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, в среднем: 5 из 5)
5310 ответ(ов) в теме
RezedaMata
не в сети 3 года
На сайте с 16.05.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
64%
Сообщения 48
4741
16:58

Наташа Кашер сказал(а)
Продолжайте читать про "дерьмо".

Это вы так культовую книгу Ирвина Уэлша среагировали?) Можно было бы и погуглить, о чём речь.)

Наташа Кашер сказал(а)
"Кощунство" совокупления возле памятника - не тянет на такое возмущение.

Нехилые у вас моральные нормы.) Именно эти нормы меня и возмущают, а не рассказ. Здравомыслящие люди на такое бы не повелись.

Наташа Кашер сказал(а)
Напротив, эта могила символизирует всю бессмысленную жестокость мира, которую ни один бог не пресёк, так может, мы молимся не тем богам.

Никаким богам вы не молитесь. А просто не сами не понимаете, что говорите. Я всё это распечатаю, кстати.)

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4742
17:24

А когда, собственно, можно будет голосовать? Извините, что я о своем.

А все, пардон, вижу.

0
RezedaMata
не в сети 3 года
На сайте с 16.05.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
64%
Сообщения 48
4743
17:25


А вы, когда хотели, понимали, что пишете на самосудный конкурс и читатели будут обязаны прочитать и отписаться на вашу провокацию?

Если сказал(а) Прекрасно понимала!
А ещё я прекрасно понимаю, что все эти конкурсы — это всего лишь игра. И что самое интересное в ней вовсе не мнимые баллы или развешенные аппетитными морковками призы... а реакция читателей. Вот только она и дорогого стоит...

То есть, вам в жизни не хватает внимания, и вы готовы писать на конкурсы любую чернуху, лишь бы это внимание получить? И вы по каким-то причинам решили это публично признать?

Пс А у вас здесь, действительно, становится интересно. В оффлайне-то в голову к человеку не залезешь, а тут только успевай записывать.

0
Мод
не в сети 9 часов
На сайте с 03.10.2020
Модератор форума
Модератор Фанты
Сообщения 131
4744
17:31

Голосование откроется 24 сентября.

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4745
17:33

RezedaMata сказал(а)
Нехилые у вас моральные нормы.) Именно эти нормы меня и возмущают, а не рассказ.

Кстати, интересуюсь на всякий случай, а педофилии в рассказе Вы не усмотрели? Там же дети блудные... Вы присмотритесь ещё глубже.

Трудно сказать...
0
RezedaMata
не в сети 3 года
На сайте с 16.05.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
64%
Сообщения 48
4746
17:39

Наташа Кашер, когда этот рассказ победит на конкурсе, это вам придётся объяснять, где там педофилия и почему совокупление на могилах евреев не стоит особых возмущений. А мне не придётся ничего объяснять.))) Вот в чём прикол-то.)))

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4747
17:40

Я просто спросила, мне интересно было.

Трудно сказать...
0
RezedaMata
не в сети 3 года
На сайте с 16.05.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
64%
Сообщения 48
4748
17:50

Наташа Кашер сказал(а)
Я просто спросила, мне интересно было.

А ко мне-то какие вопросы могут быть? Я увидела рассказ 18+, поразилась пофигизму и одобрению читателей, заметила, что евреям такое вряд ли понравилось бы, заметила, что обязаловка читать и оценивать - это не тот же подход, что читать по собственному выбору. А вы сказали, что возмутиться обязательному чтению текста о совокуплении на кладбище - это лицемерие. Может, я там ещё и педофилию усмотрела?! Вот ведь ханжа, а? Не поняла великого замысла автора, не оценила глубокий символизм оприходования сумасшедшей на еврейской могиле. И что со мной не так?

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4749
17:58

Ну ладно, ладно, я может быть перегнула палку. Но просто меня и правда удивила такая Ваша реакция. Вы обратили хотя бы внимание на то, что у героини, судя по всему, крыша поехала именно на почве этого массового убийства евреев, это раз. А два, что её раздавили автомобилем и бросили умирать?

Трудно сказать...
0
Если
не в сети 5 дней
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
4750
18:00

RezedaMata сказал(а)
То есть, вам в жизни не хватает внимания, и вы готовы писать на конкурсы любую чернуху, лишь бы это внимание получить?

А при чём тут "чернуха"?!?
Я лишь говорила о провокационности. Провокация это же не обязательно что-то чернушистое...
Да и насчёт внимания... Судя по тому, с каким навязчивым упорством вы отстаиваете свою оценку происходящему — в центре внимания сейчас крутитесь именно вы... ?‍♀️
А я лишь так, погулять вышла... ?))

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
1
Соня Гольдштейн
не в сети 3 месяца
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
4751
18:08

Тут уже не просто душно, а жарковато, я бы сказала...

0
Александр Михеев
не в сети 3 дня
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
68.2%
Постигший дзен
Тем 3
Сообщения 1338
4752
18:11

Автор хотел эпатажа - автор его получил. Молодец, цель достигнута)

Никаких серьёзных отзывов без предоплаты)
1
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8003
Подарок автору
Подарок автору
4753
18:18

Ох ты ж, ёпта.
Сходил, называется, за хлебушком на работу. Вернулся, а тут сукины блудные дети разбрелись по всему сайту. А за ними толпа с плакатами, мылом, верёвкой, факелом и костром наперевес.
Представляю метаморфозу авторского настроения после комментариев: радость - настороженность - раздражение - апатия - смех.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
RezedaMata
не в сети 3 года
На сайте с 16.05.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
64%
Сообщения 48
4754
18:19

Если сказал(а)
Провокация это же не обязательно что-то чернушистое...

А что это тогда?

Александр Михеев сказал(а)
Автор хотел эпатажа - автор его получил. Молодец, цель достигнута)

Цель будет достигнута, когда автор займёт призовое место за труды свои. Вы думаете, после такого эпатажа этого не случится?))) Готова поспорить, что в тройку лидеров войдёт. А я потом ещё рекламу конкурсу сделаю. Будут к вам приходить новые авторы, читать.) Может, ещё сами напишут много нового. История успеха-то сработала.)

0
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8003
Подарок автору
Подарок автору
4755
18:23

RezedaMata сказал(а)
Готова поспорить, что в тройку лидеров войдёт.

Я спорю, что не войдёт. На что спорим? ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Александр Прялухин
не в сети 17 часов
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1388
4756
18:24

RezedaMata сказал(а)
думаете, после такого эпатажа этого не случится?

Не согласный я. Видали и не такие нетленки, вокруг которых все копья были сломаны, а в результате – пшик... Никуда они не проходили.

Сочиняю истории
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4757
18:25

Александр Михеев сказал(а)
Кукарача, Так я о сексе-то ничего и не говорил) ну, представьте, что близкий вам человек начнёт сыпать "жидами" по поводу и без))) Кстати, если сама эротическая сцена вас не возмущает, можно перенести её с монумента павшим на могилу кого-то хорошо знакомого. Ведь это тоже не должно поменять отношение, по вашим словам...

Вы запутались. Меня не покоробит, если это художественно оправдано в сочиненной истории.

1
RezedaMata
не в сети 3 года
На сайте с 16.05.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
64%
Сообщения 48
4758
18:26

Dude сказал(а)
Я спорю, что не войдёт. На что спорим?

Если я проиграю, то обязуюсь больше никогда не участвовать в ваших конкурсах.)

ПС Спасибо всем за занимательную беседу, фидбэк я какой-никакой получила, пора и на покой.

0
Ответы на это сообщение:
#23569
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4759
18:29

RezedaMata сказал(а)
Цель будет достигнута, когда автор займёт призовое место за труды свои. Вы думаете, после такого эпатажа этого не случится?))) Готова поспорить, что в тройку лидеров войдёт. А я потом ещё рекламу конкурсу сделаю. Будут к вам приходить новые авторы, читать.) Может, ещё сами напишут много нового. История успеха-то сработала.)

Если бы автор хотел занять призовое место, он написал бы совершенно другой рассказ.

2
Александр Михеев
не в сети 3 дня
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
68.2%
Постигший дзен
Тем 3
Сообщения 1338
4760
18:29

RezedaMata, чтобы повысить свои шансы на выигрыш, вам придётся поставить этому рассказу пятёрку))) ?

Никаких серьёзных отзывов без предоплаты)
1
Ответ на сообщение:
#23567
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх