Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3001
16:51

Кукарача сказал(а)
Но по прилету, пройдя все круги ада путешествия, пожалте в карантин на 2 недели. За около 3 000 в гостиннице почти на хлебе и воде. Где под дверь тебе будут закатывать холодные яйца и йогурты.

А потом выйдете на улицу в красном платье с белой сумочкой и еще на две недели в другое место.

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3002
21:01

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Но по прилету, пройдя все круги ада путешествия, пожалте в карантин на 2 недели. За около 3 000 в гостиннице почти на хлебе и воде. Где под дверь тебе будут закатывать холодные яйца и йогурты.

А потом выйдете на улицу в красном платье с белой сумочкой и еще на две недели в другое место.

Две недели, если повезет, и на 2 года могут закарантинить

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3003
21:09

Завтра домой, и уже хочется Котяшку пообнимать. Джоан Роуллинг совершенно испортила Гленфиннан. Мы были здесь много лет назад, с детьми, не было никого. Сейчас народ едет автобусами, еще и каникулы в школах начались. Теперь вместо Гленфиннан виадука, туристы ищут мост Гарри Поттера. Детей видимо невидимо. Все хотят видеть Хогвартс экспресс на мосту Гарри Поттера, благо туристические паровозы гоняют несколько раз в день. Холмы усыпаны детьми и родителями. Но вечером хорошо, тихо на озере. Сегодня еще сьездили на место предполагаемого отплытия Принца во Францию. Нормально так покуролесил в Шотландии Бонни Принц Чарли. Поставил на уши Шотландию, стольким людям жизнь порушил, развязал гражданскую войну, и сам потом сбежал.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3004
21:22

Кукарача сказал(а)
Нормально так покуролесил в Шотландии Бонни Принц Чарли. Поставил на уши Шотландию, стольким людям жизнь порушил, развязал гражданскую войну, и сам потом сбежал.

А Гарри Поттер скольким жизнь порушил... Ну а так, конечно, люди рождаются, чтобы страдать и умереть. Не было бы Принца Чарли, было бы что-нибудь другое. В любом случае, никто до сегодняшнего дня не дожил бы.

Судьба, прикинувшись чумой,
Войной иль Принцем Бонни,
Незримо скачет за тобой
На бешеном гиббоне...

2
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3005
09:53

Кукарача сказал(а)
Нормально так покуролесил в Шотландии Бонни Принц Чарли.

Да, я с детства подсел на "Похищенного" с "Катрионой" Стивенсона и всех этих "Пуритан", "Уэверли" и "Роб Роев" Вальтера Скотта... Почти болезненно, надо признаться.

Nemo me impune lacessit
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3006
13:58

Алексей2014 сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Нормально так покуролесил в Шотландии Бонни Принц Чарли.

Да, я с детства подсел на "Похищенного" с "Катрионой" Стивенсона и всех этих "Пуритан", "Уэверли" и "Роб Роев" Вальтера Скотта... Почти болезненно, надо признаться.

Мне почему то всегда казались британская история и литература невероятно скучными.

0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3007
14:00

Кукарача сказал(а)
Мне почему то всегда казались британская история и литература невероятно скучными.

50/50 - см. Полудиккенс 😉

Nemo me impune lacessit
0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3008
14:09

Полудиккенс сказал(а)
На бешеном гиббоне.

Эдуарде 😉

Nemo me impune lacessit
0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3009
14:34

Кукарача сказал(а)
Мы были здесь много лет назад, с детьми, не было никого. Сейчас народ едет автобусами, еще и каникулы в школах начались.

Ну, Белоруссию прикрыли, народ развлекается, где может. У вас хоть Гарри Поттер. У нас тут невиданный поток людей приезжает посмотреть, где Бен-Гурион жил, после того как ушел из политики.

Трудно сказать...
0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3010
14:56

Я работаю теперь в Беер-Шеве, каждое утро бегу через пустырь на автобусную остановку, а вечером возвращаюсь... И вот, стала я замечать, что на пустыре под ногами, прямо на земле, время от времени попадаются необычного вида кусочки кремня, которые выглядят, как будто их кто-то обтачивал. Я стала их собирать, у меня их накопилось уйма, иногда я почти на автобус опаздываю из-за этого. В общем, закралось у меня подозрение, что это камни первобытного человека... Конечно, странно что они прямо так под ногами валяются. С другой стороны, я знаю, что в этой местности жили Гомо сапиенсы и даже Неандертальцы во времена палеолита, правда, я думала, что всё уже давно раскопали. Короче, я написала в Управление древностей Израиля. Они мне тут же позвонили, пожурили, что я эти камни взяла, и в воскресенье приедет их представитель, чтобы я ему показала, где я их нахожу.

Трудно сказать...
3
Ответы на это сообщение:
#16343
#16342
Наталья Кошка
не в сети 10 месяцев
На сайте с 03.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 625
3011
15:02

Наташа Кашер, как интересно! Расскажете потом чем все закончилось))

1
Ответ на сообщение:
#16341
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
3012
15:11

Наташа Кашер, главное, чтоб к вам не пришли и не пожурили сами производители камней.)))

1
Ответ на сообщение:
#16341
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3013
15:17

Наталья Кошка сказал(а)
Наташа Кашер, как интересно! Расскажете потом чем все закончилось))

Обязательно!

Трудно сказать...
2
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3014
15:20

nmgvladimir сказал(а)
Наташа Кашер, главное, чтоб к вам не пришли и не пожурили сами производители камней.)))

От них даже костей не осталось... Насколько я могу судить. По крайней мере, я костей не находила.

Трудно сказать...
0
AiRon88
не в сети 3 дня
На сайте с 28.02.2021
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.87%
Мастер игры
Тем 5
Сообщения 1331
3015
15:21

А у нас есть тут кто-нибудь из Карелии?? В частности из Сортавалы:)

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3016
17:26

AiRon88 сказал(а)
А у нас есть тут кто-нибудь из Карелии?? В частности из Сортавалы:)

Адрес точный дайте.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3017
17:29

Наташа Кашер сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Мы были здесь много лет назад, с детьми, не было никого. Сейчас народ едет автобусами, еще и каникулы в школах начались.

нас тут невиданный поток людей приезжает посмотреть, где Бен-Гурион жил, после того как ушел из политики.

Последняя степень отчаяния.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3018
17:35

Наташа Кашер сказал(а)

nmgvladimir сказал(а)
Наташа Кашер, главное, чтоб к вам не пришли и не пожурили сами производители камней.)))

От них даже костей не осталось... Насколько я могу судить. По крайней мере, я костей не находила.

Выглядят как новенькие. Хоть заново используй. У меня был целый огород таких. Строители - неандертальцы ссыпали строительный мусор в огород, чтобы не вывозить. И потом я сама делала раскопки, сажая тюльпаны и нарциссы. Чего там только не было. И орудия труда и предметы быта...

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3019
19:46

Алексей2014 сказал(а)
Да, я с детства подсел на "Похищенного" с "Катрионой" Стивенсона и всех этих "Пуритан", "Уэверли" и "Роб Роев" Вальтера Скотта...

А вот у меня совершенно другая история. Когда-то в детстве я да, читал того "Айвенго", но не слишком мне понравилось и запомнилось, только картинки в моем издании были отличные. Ну и прошел тот Вальтер Скотт в юности мимо меня. И вот однажды, будучи уже не первой молодости и, я бы сказал, зрелым читателем, взял я от нечего делать в руки "Эдингбурскую темницу" того Скотта. Думаю, прочитаю пару глав и заброшу это детское чтиво. И я поразился, насколько это все увлекательно и мощно написано, какие у того Скотта живые яркие герои, потрясающее чувство юмора и все такое прочее. Я как начал его тогда читать, так и прочел все собрание сочинений. Тогда-то я понял, почему гнида Печорин "Пуританами" зачитался, несмотря на весь прискорбный цинизм своего характера...

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3020
19:52

Наташа Кашер сказал(а)
Я работаю теперь в Беер-Шеве, каждое утро бегу через пустырь на автобусную остановку, а вечером возвращаюсь... И вот, стала я замечать, что на пустыре под ногами, прямо на земле, время от времени попадаются необычного вида кусочки кремня, которые выглядят, как будто их кто-то обтачивал.

Логика подсказывает, что обточенные кусочки кремня на пустыре возле автобусной остановки скорее всего являются остатками древнего кремневого автобуса.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх