Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
tigra
не в сети 21 минута
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1584
3401
17:48

Может мне к кому в родственники затесаться? А то всё марсиане, да марсиане... надоели!

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Рыжая
не в сети 10 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3402
17:48

Кукарача сказал(а)
Тут от своих то не знаешь куда деваться, а ещё и четвероюродных искать! И зачем они вам сдались, скучные, чужие люди.

М-м-м... А поговорить? (С)

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3403
19:25

Кукарача сказал(а)
Тут от своих то не знаешь куда деваться, а ещё и четвероюродных искать!

Золотые слова, я считаю.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3404
20:24

Рыжая сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Тут от своих то не знаешь куда деваться, а ещё и четвероюродных искать! И зачем они вам сдались, скучные, чужие люди.

М-м-м... А поговорить? (С)

Не знаю, я так изранена, Мои ближайшие такие говорливые, час в день гарантирован, если не остановишь то эти разговоры могут растянуться и на два-три. Вот прямо сиди, слушай и внимай потоку сознания и не единожды а бывает и по несколько раз одного и того же выдают за сессию. А это ведь не Толстого поток сознания, и даже не Цыпкина. Им со мной повезло, я вообще молчу и слушаю, или не слушаю, главное вовремя признаки жизни подавать, каждые 10 минут междометиями. Иногда электронные кисти тестирую незаметно во время разговора. Заметят что не туда смотрю, вусмерть обиды, мне нужны твои глаза, требуют глаза мои бедные, ушей то моих несчастных им мало.

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3405
20:27

Dude сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Я все созреваю на ДНК тест

Моя бывшая жена однажды сильно захотела узнать, какого она роду-племени (она найдёныш, выросла у приёмных родителей). Сдала всё, что полагается, и ей торжественно говорят: "У вас иранские корни". Хорошо, что я вовремя слинял от этого, политически чуждого, почти враждебного мне элемента.

У нас тут знакомый афганец ненавидел индусов. После днк теста притих. У него оказалось 11 процентов индийской крови ))

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3406
21:55

Не знаю, я так изранена, Мои ближайшие такие говорливые, час в день гарантирован, если не остановишь то эти разговоры могут растянуться и на два-три.

Вот вам и единственный выход - найти неизвестных дальних родственников и спихнуть им известных ближних.

1
Рыжая
не в сети 10 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3407
22:36

Кукарача сказал(а)
Заметят что не туда смотрю, вусмерть обиды, мне нужны твои глаза, требуют глаза мои бедные, ушей то моих несчастных им мало.

Задумалась. А ну их, ентих родственников...
Ну не знала я допутя своё древо, таки значит и не судьба.

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3408
04:59

Почитал я на ночь глядя вчера еще того Живаги, про отношения Юрия и Лары, поразился, откуда Пастернак всей этой возвышенности набрался. Я понимаю так - людям нужна пара, так придумала коварная природа, это беда, но с этим трудно что-то сделать... Разве что как с Витей... И вот ты ищешь кого-нибудь, или он сам как-то у тебя заводится, ну и под влиянием человеческой природы ты думаешь, ну ладно, может, так и надо... И терпишь всё это, пока в один момент уже окончательно не психанешь... Ну и потом до следующего раза, пока не подзабудется малость это всё... Что-то сильно пошатнулась во мне вера в Пастернаковскую свидетельскую объективность, слишком он впечатлительный...

Что-то я в последнее время долго после ночи резкость не могу в глазах навести. Даже умывшись и поемши. Потом только промаргиваюсь, фокусирую оптические лучи. Может, окулисты у нас тут есть какие-нибудь, или уже всё, капец, наступают последние времена, остались одни писатели...

2
Бессонова
не в сети 7 месяцев
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 237
3409
07:47

Кукарача сказал(а)
Заметят что не туда смотрю, вусмерть обиды, мне нужны твои глаза, требуют глаза мои бедные, ушей то моих несчастных им мало.

Начинайте брать за это деньги. Или не кормить гостей ?

Улыбайся! Это всех раздражает.
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3410
14:39

Полудиккенс сказал(а)

Не знаю, я так изранена, Мои ближайшие такие говорливые, час в день гарантирован, если не остановишь то эти разговоры могут растянуться и на два-три.

Вот вам и единственный выход - найти неизвестных дальних родственников и спихнуть им известных ближних.

Я не могу спихнуть собственную мамахен. Иногда мне кажется что она нас родила с сестрой, чтобы мы ее слушали. Она реально очень говорлива. И это с ее огромным кругом общения. Соседи родственники друзья. На всех ее хватает.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3411
14:41

Полудиккенс сказал(а)
Почитал я на ночь глядя вчера еще того Живаги, про отношения Юрия и Лары, поразился, откуда Пастернак всей этой возвышенности набрался. Я понимаю так - людям нужна пара, так придумала коварная природа, это беда, но с этим трудно что-то сделать... Разве что как с Витей... И вот ты ищешь кого-нибудь, или он сам как-то у тебя заводится, ну и под влиянием человеческой природы ты думаешь, ну ладно, может, так и надо... И терпишь всё это, пока в один момент уже окончательно не психанешь... Ну и потом до следующего раза, пока не подзабудется малость это всё... Что-то сильно пошатнулась во мне вера в Пастернаковскую свидетельскую объективность, слишком он впечатлительный...

Что-то я в последнее время долго после ночи резкость не могу в глазах навести. Даже умывшись и поемши. Потом только промаргиваюсь, фокусирую оптические лучи. Может, окулисты у нас тут есть какие-нибудь, или уже всё, капец, наступают последние времена, остались одни писатели...

Пейте воды побольше.
Мне витамин А помогает курсом в неделю раз в месяц. Ну и капли есть в глаза, увлажняющие. Мой окулист советует есть побольше зеленых овощей. Шпинат, брокколи и прочий силос

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3412
14:50

Да, писал он Живаго уже не совсем молодым человеком. Начал в 55 лет, так говорит Вики. То есть, либидо еще окончательно не отвалилось, но уже должно было начать грустнеть. Непонятно.

0
Рыжая
не в сети 10 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3413
15:53

Кукарача сказал(а)
Мой окулист советует есть побольше зеленых овощей.

А мой (моя) сказала, что если вот это и это прокапаешь и не пройдёт - можешь дальше и не париться. Неизлечимо.

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3414
18:28

Кукарача сказал(а)
Я не могу спихнуть собственную мамахен. Иногда мне кажется что она нас родила с сестрой, чтобы мы ее слушали.

А вы думали, для чего матери нас рожают - для нас? Для себя и рожают. В том числе чтобы слушали. Если бы хоть одна мать задумалась, что у дитя ее будет собственная жизнь, из которой еще хрен знает что может выйти...

0
Макс Крок
не в сети 3 дня
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3415
18:59

Я не могу спихнуть собственную мамахен

Я предпочитаю чтобы думали-гадали куда спихнуть меня.. автоматически исчезают проблемы говорливых родственников и знакомых .

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
1
AiRon88
не в сети 4 дня
На сайте с 28.02.2021
Пользователь
Хромой бес
4.67%
Мастер игры
Тем 5
Сообщения 1331
3416
09:03

Почитал последние сообщения тут и понял: у меня столько размышлений было по поводу сложности детско-родительских отношений, а я ещё ни разу это не попробовал в творчество обратить. Ай-яй-яй!

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3417
10:08

AiRon88 сказал(а)
Почитал последние сообщения тут и понял: у меня столько размышлений было по поводу сложности детско-родительских отношений, а я ещё ни разу это не попробовал в творчество обратить.

Так садитесь и пишите, пока пишется. Потому что писание это как то вышеупомянутое Кукарачей либидо. Сегодня хочется, а завтра уже и нет. Я знаю. Зачем, думаешь, еще, не ровен час, в пояснице стрельнет... или ниже...

2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3418
10:12

Кукарача сказал(а)
Да, писал он Живаго уже не совсем молодым человеком. Начал в 55 лет, так говорит Вики. То есть, либидо еще окончательно не отвалилось, но уже должно было начать грустнеть. Непонятно.

Хорошо, хоть и иносказательно сказал об этом Маяковский. "Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо!"

1
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3419
10:37

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Да, писал он Живаго уже не совсем молодым человеком. Начал в 55 лет, так говорит Вики. То есть, либидо еще окончательно не отвалилось, но уже должно было начать грустнеть. Непонятно.

Хорошо, хоть и иносказательно сказал об этом Маяковский. "Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо!"

Суворов тоже неплохо выразился: "Пуля - дура, штык - молодец!" 😉

Nemo me impune lacessit
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3420
10:57

Алексей2014 сказал(а)
Суворов тоже неплохо выразился: "Пуля - дура, штык - молодец!"

Еще знаменитое Суворовское "глазомер, быстрота, натиск". Впрочем, тут, может, и не всё про секс. Быстрота - это, наверное, про переход через Альпы...

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх