Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
nmgvladimir
не в сети 3 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
3361
22:37

Ну, может у Агнии есть тоже какая-то своя гхм хлебозаводская?)) а, вообще, чёт, видимо, неладно на фантастах. Чего там, кстати, не ладно? Я что-то не заметил ничего.

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3362
23:13

Полудиккенс сказал(а)

Агния сказал(а)
Трясет нашу альма-матер..

"Альма" по-латыни означает "кормящая". В первую очередь в настоящий момент это слово ассоциируется у меня с моей хлебозаводской бабой. А вы что имеете в виду?

очевидно, Саша - не то, что имеете вы)

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3363
23:15

nmgvladimir сказал(а)
Я что-то не заметил ничего.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

ну я не хожу туда прям постоянно, но тут явно ник сочинителя "развоплотился", я и пошла любопытствовать.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3364
23:27

Агния сказал(а)
ник сочинителя "развоплотился"

Признаюсь, больше всего меня всегда поражало в Сочинителе, что это человек одного со мной образования. Мне от осознания этого факта всегда было как-то не по себе. Я даже не говорю о его сдвиге на политической почве. Я просто дивлюсь, как форумные сообщения мог модерировать человек, половину из них не понимающий. Ну что ж, он принял решение, оно, я считаю, вздорное, но уж какое есть...

0
nmgvladimir
не в сети 3 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
3365
23:41

А вот мне обидно за площадку. Нормальные там такие конкурсы были. И не надо глаза ломать о рассказы, которые не годны совсем не на что. А все эти чудеса про политику и прочая ерунда как бы мне совсем не интересны на форуме, вроде как, литературном. Не смотря даже на то, что я состою в довольно "религиозной" политической партии.)))

0
Ответы на это сообщение:
#19493
Александр Михеев
не в сети 7 часов
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
69.8%
Постигший дзен
Тем 3
Сообщения 1338
3366
23:57

Dude,
Чувак, я переживаю. Когда уже ты слезешь с иглы?)))

Никаких серьёзных отзывов без предоплаты)
1
Ответ на сообщение:
#19452
Ответы на это сообщение:
#19491
Dude
не в сети 13 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8103
Подарок автору
Подарок автору
3367
00:02

Александр Михеев, похоже, я плотно подсел на вакцину. Если вовремя не приму дозу, начинается ломка. Подстерегаю старушек у дома престарелых и отнимаю ихние уколы, пока они спят под капельницами. Начинаю продавать вещи за очередной укол. Кстати, никому не нужен сайт? Недорого отдам: за две дозы Phazer и пакетик Moderna.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответ на сообщение:
#19490
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3368
00:02

Полудиккенс сказал(а)

Агния сказал(а)
ник сочинителя "развоплотился"

Признаюсь, больше всего меня всегда поражало в Сочинителе, что это человек одного со мной образования. Мне от осознания этого факта всегда было как-то не по себе. Я даже не говорю о его сдвиге на политической почве. Я просто дивлюсь, как форумные сообщения мог модерировать человек, половину из них не понимающий. Ну что ж, он принял решение, оно, я считаю, вздорное, но уж какое есть...

Тот случай, когда простота хуже воровства. Не стоило Каркуну делать его модератором - уж это точно. Однако приятно сознавать, что остались в орбите форума адекватные люди - Ябадзин с Зубром.

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3369
00:05

nmgvladimir, а я вот успокоилась. Если переживёт фантасты.ру "безрыбье" - то и слава богу, а нет - так ничто не вечно под луной.

1
Ответ на сообщение:
#19489
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3370
00:05

nmgvladimir сказал(а)
А вот мне обидно за площадку.

Придет конец и нам, не то что площадке.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3371
00:07

Агния сказал(а)
Однако приятно сознавать, что остались в орбите форума адекватные люди - Ябадзин с Зубром.

Все равно всех переживет Граф.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3372
00:41

Полудиккенс сказал(а)

Агния сказал(а)
Однако приятно сознавать, что остались в орбите форума адекватные люди - Ябадзин с Зубром.

Все равно всех переживет Граф.

Этот еще станцует на всех кладбищах фантастов. До сих пор не могу понять, как он пишет добрые книжки для детей.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3373
00:46

nmgvladimir сказал(а)
А вот мне обидно за площадку. Нормальные там такие конкурсы были. И не надо глаза ломать о рассказы, которые не годны совсем не на что. А все эти чудеса про политику и прочая ерунда как бы мне совсем не интересны на форуме, вроде как, литературном. Не смотря даже на то, что я состою в довольно "религиозной" политической партии.)))

У вас стальные нервы.

0
nmgvladimir
не в сети 3 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
3374
01:01

Кукарача сказал(а)

nmgvladimir сказал(а)
А вот мне обидно за площадку. Нормальные там такие конкурсы были. И не надо глаза ломать о рассказы, которые не годны совсем не на что. А все эти чудеса про политику и прочая ерунда как бы мне совсем не интересны на форуме, вроде как, литературном. Не смотря даже на то, что я состою в довольно "религиозной" политической партии.)))

У вас стальные нервы.

Ой, да при чем тут нервы?)) я свое отвоевал на интернет полях русско-украинской войны в 14-15 годах. Теперь мне это не интересно.))
А Граф да, он непробивпеиый товарищ и тролляка знатный. Я поначалу выразился по его адресу как-то нелециприятно, был отправлен в бан Ябадзином часов на сколько-то, а потом ещё вдобавок сочинителем на 7 дней. Это поначалу, когда мне ещё казалось, что Графа можно такой ерундой задеть.))

0
nmgvladimir
не в сети 3 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
3375
01:08

Dude сказал(а)
Александр Михеев, похоже, я плотно подсел на вакцину. Если вовремя не приму дозу, начинается ломка. Подстерегаю старушек у дома престарелых и отнимаю ихние уколы, пока они спят под капельницами. Начинаю продавать вещи за очередной укол. Кстати, никому не нужен сайт? Недорого отдам: за две дозы Phazer и пакетик Moderna.

ВОЗ, вроде, рекомендовал воздерживаться от повторной вакцинации какое-то время? А мне вот удивительно, что у нас, вроде, какое-то нереальное число заболевших и умерших от коронавируса официально. А неофициально всем как-то глубоко наплевать. Никто и не вспоминает про пандемию эту. Люди приняли это как данность, как грипп какой-нибудь.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3376
01:22

nmgvladimir сказал(а)

Кукарача сказал(а)

nmgvladimir сказал(а)
А вот мне обидно за площадку. Нормальные там такие конкурсы были. И не надо глаза ломать о рассказы, которые не годны совсем не на что. А все эти чудеса про политику и прочая ерунда как бы мне совсем не интересны на форуме, вроде как, литературном. Не смотря даже на то, что я состою в довольно "религиозной" политической партии.)))

У вас стальные нервы.

Ой, да при чем тут нервы?)) я свое отвоевал на интернет полях русско-украинской войны в 14-15 годах. Теперь мне это не интересно.))
А Граф да, он непробивпеиый товарищ и тролляка знатный. Я поначалу выразился по его адресу как-то нелециприятно, был отправлен в бан Ябадзином часов на сколько-то, а потом ещё вдобавок сочинителем на 7 дней. Это поначалу, когда мне ещё казалось, что Графа можно такой ерундой задеть.))

Ну там не только русско- украинский вопрос. И по другим вопросам уровень несомой ахинеи, культурно выражаясь, зачастую был выдающийся. Меня даже не это вырубало, а абсолютная нетерпимость к чужой точке зрения. Ну бог с ними. Хорошая была площадка, но, видимо, всему когда нибудь приходит конец.

0
Ответы на это сообщение:
#19502
nmgvladimir
не в сети 3 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
3377
01:37

Кукарача, кстати, да. Вроде, писательский форум. А писатель, мне всегда представлялся ищущим истину. А там её, такое ощущение, уже все давно знают.))
Я не часто заглядывал в темы, кроме конкурсных. Потому мне и обидно, что все разбежались. Я по форумам и конкурсам не пуетешествую. Мне одной площадки хватало вполне. Да и я там за новичка, надоесть не успела и, возможно, противоречий никаких не накопилось внутренних.

0
Ответ на сообщение:
#19501
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3378
05:48

nmgvladimir сказал(а)
кстати, да. Вроде, писательский форум. А писатель, мне всегда представлялся ищущим истину. А там её, такое ощущение, уже все давно знают.))

Так там и было два форума в одном. Литературная часть и, так сказать, общественно-политическая мало пересекались, это были два отдельных входа, куда входили большей частью разные люди. Противоположные, я бы даже сказал. С исключениями, конечно, но как правило да. Я Каркуна в конкурсных ветках, может, годами не видел. Кризис как раз и назрел, когда начались визиты оффтопной полиции в литературные темы.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3379
09:50

До сих пор не могу понять, как он пишет добрые книжки для детей.

Что там писать те книжки для детей?

Кошка спрыгнула с кровати
И мяукнула в окно:
- Граф - единственный писатель,
Остальные - гуано!

Кот накушался ухи
И залез на Мурку.
Это, дети, вам стихи
Одного придурка.

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3380
10:31

nmgvladimir сказал(а)
надоесть не успела

?)..так вы кто? Владимир или Влада?)

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх