Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Рыжая
не в сети 10 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3381
10:44

nmgvladimir сказал(а)
А вот мне обидно за площадку.

И мне обидно. Хотя я, наверное, достигла своего предела (3 место на последнем конкурсе).
Хотя, честно скажу, Азимута мне было жальче гораздо больше. Много наших встретила на АТ - обрадовалась.

Написала одну страницу. Думаю. Писать ли дальше? Сюжет как-то в последнее время не поворачивается направо...

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3382
11:04

На меня вчера свалились груши)примерно 4 кг..Не съесть. Варенье бы какое-то сварить, да что-то всё с лимонной добавкой рецепты, или варить по три дня - это все не для нас. Лена, ты наверняка знаешь)

0
Если
не в сети 1 неделя
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
3383
11:05

Рыжая сказал(а)
Сюжет как-то в последнее время не поворачивается направо...

Так поворачивайте налево!!! Всё равно все эти право-лево такая условность... да и с чьего ракурса на это ещё надо посмотреть... ?))

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
nmgvladimir
не в сети 3 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
3384
11:24

Агния сказал(а)

nmgvladimir сказал(а)
надоесть не успела

?)..так вы кто? Владимир или Влада?)

ну это же не конкурс!))) я не верно составил предложение. В смысле, площадка надоесть не успела. А, вообще, телефон такие перлы выдаёт часто, что неправильное построение предложений сущая ерунда. Сам пробелы ставит, роды глаголов и прочее и прочее. Телефона китайская, хорошая. Но вот с русским языком не дружна. Корейская телефона лучше русский знала.)))

0
Ответы на это сообщение:
#19521
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3385
11:36

nmgvladimir, ну-ну..)

0
Ответ на сообщение:
#19519
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3386
12:13

Агния сказал(а)
На меня вчера свалились груши)примерно 4 кг.

Да это покруче, чем с Ньютоном, будет.

0
nmgvladimir
не в сети 3 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
3387
12:39

Агния сказал(а)
nmgvladimir, ну-ну..)

Честно - честно! Все телефон.))

0
Рыжая
не в сети 10 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3388
14:02

Если сказал(а)
Так поворачивайте налево!!!

Таки по условиям же направо надо! Боюсь левые не примут...

Агния сказал(а)
Лена, ты наверняка знаешь)

Честно говоря, груша в варенье несколько безвкусна. Там действительно либо лимон, либо смородинки красной для кислинки... Компот можно, однако. Не увлекаетесь?

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
0
Если
не в сети 1 неделя
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
3389
14:28

Рыжая сказал(а)
Таки по условиям же направо надо! Боюсь левые не примут...

Да, могут... Народ у нас такой. Иногда прям пугают своей бескомпромиссностью и строгим, прям по буквам, прочтением темы. Никаких вольностей и иносказаний... ?

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3390
17:14

Меня наоборот, больше потрясает то, что люди реально воспринимают литературный конкурс как домашнее задание "сочинение на тему".

Трудно сказать...
0
Рыжая
не в сети 10 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3391
19:13

*Робко тянет с задней парты ручонку:
- А что, разве не так?.. Ну пусть не буквально, но повернуть всё же надо? По этому поводу вспомнилась великолепнейшая трёхсерийная экранизация пьесы Дж. Б. Пристли режиссёра Владимира Басова «Опасный поворот». Тут всё сложилось: и пьеса, и постановка и небуквальный поворот.

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
0
Бессонова
не в сети 7 месяцев
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 237
3392
09:18

Из разряда "и смех, и грех".
Ночью звонил абсолютно пьяный друг, прося напомнить ему родовую фамилию моего отца, потому что он там о чем-то поспорил с родственниками по поводу еврейских фамилий и наследования. В итоге я на работе забила фамилию рода в гугле и... тадааам! Нашла свою бабушку со стороны отца (точнее, её могилу) в нашем же городе, и, предположительно, деда в Липецкой области. Помнится, таким же весёлым макаром я пару лет назад нашла свою двоюродную сестру в Израиле и с тех пор жажду к ним приехать в гости, потому что они меня помнят, а я, по малолетству, их уже нет)
Похоже, пора заняться таки генеалогическим древом. Уже интересно, где ещё можно найти представителей нашей семьи))

Улыбайся! Это всех раздражает.
2
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3393
09:31

Бессонова сказал(а)
Уже интересно, где ещё можно найти представителей нашей семьи

В Эдеме они все были, это можно с уверенностью утверждать всем верующим... Ну, или где-то в Восточной Африке - если по списку атеистов проходите 😉

Nemo me impune lacessit
1
Бессонова
не в сети 7 месяцев
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 237
3394
09:37

Алексей2014 сказал(а)

Бессонова сказал(а)
Уже интересно, где ещё можно найти представителей нашей семьи

В Эдеме они все были, это можно с уверенностью утверждать всем верующим... Ну, или где-то в Восточной Африке - если по списку атеистов проходите 😉

Так далеко я в поисках предков вряд ли зайду))

Улыбайся! Это всех раздражает.
1
Рыжая
не в сети 10 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3395
12:08

Бессонова сказал(а)
я на работе забила фамилию рода в гугле и...

Однажды я задалась целью найти свои корни по еврейской линии именно таким способом. Как ни странно, но нашла именно в Питере (дед оттуда). Послала сыну координаты (он сейчас тоже там живёт), попросила позвонить. И вроде бы кто-то там смутно помнил двоюродного деда Илью, но на этом дело и стало. Предполагаемые родственники дальше не захотели общаться. Может быть подумали, что помощи будем клянчить? Так не надо оно нам... В общем так ничем и кончилось.

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
2
Бессонова
не в сети 7 месяцев
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 237
3396
12:19

Рыжая сказал(а)

Бессонова сказал(а)
я на работе забила фамилию рода в гугле и...

Однажды я задалась целью найти свои корни по еврейской линии именно таким способом. Как ни странно, но нашла именно в Питере (дед оттуда). Послала сыну координаты (он сейчас тоже там живёт), попросила позвонить. И вроде бы кто-то там смутно помнил двоюродного деда Илью, но на этом дело и стало. Предполагаемые родственники дальше не захотели общаться. Может быть подумали, что помощи будем клянчить? Так не надо оно нам... В общем так ничем и кончилось.

Я так сестру нашла) Когда они всей ветвью уехали из Перми, мне было лет 6, и я их ооочень смутно помнила. Смотрела по соц.сетям, искала с нашей фамилией людей и нашла женщину. Причем, опознала я не её саму, а мужа)) Написала что-то типа "извините за глупый вопрос, но ваш отец не мой ли дядя?)" и она мне сказала, что она меня прекрасно помнит, в отличие от меня ? С тех пор общаемся время от времени) Хорошо жить в разных странах, помощи мы от них точно не попросим, так что и общаться можно приветливо)

Улыбайся! Это всех раздражает.
1
Рыжая
не в сети 10 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3397
12:34

Бессонова сказал(а)
Я так сестру нашла)

Тоже пыталась. Кто же она мне? Ну... какая-то родственница, теперь уже по бабушкиной линии. Я-то её хорошо помню, но разница в возрасте была большая. И опять-таки, то ли заморачиваться не захотели, то ли опять по той же причине - не ответил никто.
Искала и в Канаде, но там - глухой номер - эмигранты первой волны, уж рассосались давно по миру, ассимилировались.

Дорогие родственники! Не нужно мне от вас ничего! Поговорить бы...

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
1
Бессонова
не в сети 7 месяцев
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 237
3398
12:40

Рыжая сказал(а)
Поговорить бы...

Мне повезло, да) В общении сестра не отказывает)

Улыбайся! Это всех раздражает.
2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3399
17:10

Тут от своих то не знаешь куда деваться, а ещё и четвероюродных искать! И зачем они вам сдались, скучные, чужие люди.

Я все созреваю на ДНК тест. Хотя у меня подруга сдала недавно, она кореянка из Сахалина, так вот пришел анализ, ей говорят хорошие новости, вы из Азии на 100 процентов. Она заплатила 120 фунтов за это. А на неё посмотришь и сразу и так видно, что она очень сильно корнями из Азии.

С ДНК конечно засада с наших СНГ широт. Базы данных у них обширной нет по нашим людям.

2
Dude
не в сети 6 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8165
Подарок автору
Подарок автору
3400
17:23

Кукарача сказал(а)
Я все созреваю на ДНК тест

Моя бывшая жена однажды сильно захотела узнать, какого она роду-племени (она найдёныш, выросла у приёмных родителей). Сдала всё, что полагается, и ей торжественно говорят: "У вас иранские корни". Хорошо, что я вовремя слинял от этого, политически чуждого, почти враждебного мне элемента.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх