Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3441
13:42

Полудиккенс сказал(а)
Если бы хоть одна мать задумалась, что у дитя ее будет собственная жизнь, из которой еще хрен знает что может выйти...

Я об этом непрерывно задумывалась, как только родила. Скорей бы уж. Но не тут-то было.

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3442
14:55

Полудиккенс, а на фантастах вас Борисыч потерял. Может стоит и его сюда переманить?

Сказать по правде, я не думаю, что Борисыч сильно заинтересуется нашим местным флудом. И средний литературный уровень у нас тут, боюсь, таков, что Борисыча неловко сюда звать на конкурс. Вообще, в свое время я обратился с целому ряду наших бывших товарищей, приглашал их сюда, абсолютное большинство не проявило интереса. Им было неловко, мне было неловко, я с этим завязал. При всем моем уважении к Борисычу. Даже если он придет, вряд ли он доиграет конкурс, примеры тому бывали)

Наташа Кашер сказал(а)
Я об этом непрерывно задумывалась, как только родила.

Это уже поздно.

0
Макс Крок
не в сети 7 дней
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3443
15:29

А вот интересно, что первично: общий уровень форумов там всяких или уровень тех, кто там пишет?

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Рыжая
не в сети 9 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3444
15:42

Хм-м... первично чувство голода! Начала писать про еду (да-да, Агния, опять) и мне отчаянно захотелось жрать! На плите варится кукуруза и этому процессу мешать нельзя. По крайней мере ещё минуть тридцать. Зажевала огурцом. Не помогло... И как с этим бороться?..

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
3
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3445
15:44

Макс Крок сказал(а)
А вот интересно, что первично: общий уровень форумов там всяких или уровень тех, кто там пишет?

Уровень Полудиккенса первичен.

Трудно сказать...
2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3446
15:45

Полудиккенс сказал(а)

Полудиккенс, а на фантастах вас Борисыч потерял. Может стоит и его сюда переманить?

Сказать по правде, я не думаю, что Борисыч сильно заинтересуется нашим местным флудом. И средний литературный уровень у нас тут, боюсь, таков, что Борисыча неловко сюда звать на конкурс. Вообще, в свое время я обратился с целому ряду наших бывших товарищей, приглашал их сюда, абсолютное большинство не проявило интереса. Им было неловко, мне было неловко, я с этим завязал. При всем моем уважении к Борисычу. Даже если он придет, вряд ли он доиграет конкурс, примеры тому бывали)

Наташа Кашер сказал(а)
Я об этом непрерывно задумывалась, как только родила.

Это уже поздно.

Мне кажется, что многие просто потеряли интерес к конкурсам, буде он на ФФ или здесь. Перестали писать, стали нормальными людьми. Ну а общая потеря интереса к флуду объясняется тем, что флуд теперь стал везде. Мы в нем живем. Все эти социальные сети отобрали флуд у форумов. Ну и много конкуренции, раньше из развлекалова был только флуд, теперь же и тикток и Инстаграм и ютюб и стриминговые сервисы.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3447
15:46

Рыжая сказал(а)
Хм-м... первично чувство голода! Начала писать про еду (да-да, Агния, опять) и мне отчаянно захотелось жрать! На плите варится кукуруза и этому процессу мешать нельзя. По крайней мере ещё минуть тридцать. Зажевала огурцом. Не помогло... И как с этим бороться?..

Ешь пока естся. Как говорила моя тётя, в гробу все похудеем. Правда, меня сожгут в крематории.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3448
15:48

А что, уровень рассказов здесь прямо вот пойди убейся?

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3449
15:50

Кукарача сказал(а)
А что, уровень рассказов здесь прямо вот пойди убейся?

Финал в прошлом конкурсе был вполне приличный. Но вот в группах было такое, какое я уже давно не читал. И не одно. А читать было надо. Впрочем, тут палка о двух концах, часто очень быстро становилось ясно, с чем имеешь дело... Хуже всего, я считаю, это когда ни то, ни сё. Вчитываешься, вчитываешься, все чего-то ждешь, а оно так и до конца...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3450
15:53

Наташа Кашер сказал(а)

Полудиккенс сказал(а)
Если бы хоть одна мать задумалась, что у дитя ее будет собственная жизнь, из которой еще хрен знает что может выйти...

Я об этом непрерывно задумывалась, как только родила. Скорей бы уж. Но не тут-то было.

Это из-за духа противоречия. Как только ты начнёшь их настраивать на совместное житие до скончания дней своих, сразу начнут рваться в собственную жизнь.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3451
15:56

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
А что, уровень рассказов здесь прямо вот пойди убейся?

Финал в прошлом конкурсе был вполне приличный. Но вот в группах было такое, какое я уже давно не читал. И не одно. А читать было надо. Впрочем, тут палка о двух концах, часто очень быстро становилось ясно, с чем имеешь дело...

на ФФ тоже частенько бывало в хороших количествах. Может мы просто к своим там привыкли. Типа сопливый, хромой, золотушный, но свой же. На улицу не выкинешь и тройку поставишь.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3452
15:57

Кукарача сказал(а)
на ФФ тоже частенько бывало в хороших количествах.

Это вы просто не читали здешнее) Вечной ФФ-проблемы - кому влепить кол - тут не существовало в принципе... тут такие были рассказы, как будто не читаешь, а пьяный видишь во сне...

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3453
16:00

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
на ФФ тоже частенько бывало в хороших количествах.

Это вы просто не читали здешнее) Вечной ФФ-проблемы - кому влепить кол - тут не существовало в принципе...

Спасибо, я прямо теперь горю от нетерпения.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3454
16:03

Кукарача сказал(а)
Спасибо, я прямо теперь горю от нетерпения.

Но, повторюсь, финал был уже другой. Правда, меня туда не взяли. Ну и я их куда-нибудь тоже не возьму.

1
Рыжая
не в сети 9 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3455
16:50

Кукарача сказал(а)
Ешь пока естся.

Уже...

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
1
Макс Крок
не в сети 7 дней
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3456
18:54

Наташа Кашер сказал(а)
Если бы хоть одна мать задумалась, что у дитя ее будет собственная жизнь, из которой еще хрен знает что может выйти...

Вон пишут, что одна мамаша выкинула в окно в роддоме малыша другой.. тому было 2 дня что ли от роду . трагедия? Безусловно, но, с другой стороны, ведь пожил.. пусть 2 дня... Другие вон вообще не жили .

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3457
19:27

Макс Крок сказал(а)
Безусловно, но, с другой стороны, ведь пожил.. пусть 2 дня... Другие вон вообще не жили .

И что, у вас ощущение, что тому, кого на второй день жизни выбросили из окна, повезло больше, чем тому, кто вообще не родился?

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3458
20:31

Макс Крок сказал(а)

Наташа Кашер сказал(а)
Если бы хоть одна мать задумалась, что у дитя ее будет собственная жизнь, из которой еще хрен знает что может выйти...

Вон пишут, что одна мамаша выкинула в окно в роддоме малыша другой.. тому было 2 дня что ли от роду . трагедия? Безусловно, но, с другой стороны, ведь пожил.. пусть 2 дня... Другие вон вообще не жили .

Макс, ты устал.

1
Макс Крок
не в сети 7 дней
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3459
20:48

Полудиккенс сказал(а)

Макс Крок сказал(а)
Безусловно, но, с другой стороны, ведь пожил.. пусть 2 дня... Другие вон вообще не жили .

И что, у вас ощущение, что тому, кого на второй день жизни выбросили из окна, повезло больше, чем тому, кто вообще не родился?

Ну у меня нет сомнений.. Жизнь - величайшее таинство... хоть на секунду..

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Макс Крок
не в сети 7 дней
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3460
20:49

Кукарача сказал(а)
Макс, ты устал.

Спасибо..

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх