Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Макс Крок
не в сети 2 дня
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3661
00:40

Наташа Кашер сказал(а)
Опять же, кто женат, у того всё жене отходит, если нет другого завещания, что логично.

Т.е. кто женат - помрёт вперёд жены без вариантов.... статистика...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3662
10:42

Наташа Кашер сказал(а)

Завещание необходимый документ.

Кому есть что завещать, пишут, не стесняются. Остальным пофиг. Опять же, кто женат, у того всё жене отходит, если нет другого завещания, что логично. По крайней мере, в Израиле так.

У нас не так, и в России не так. Жена наследует половину имущества (если оно на имени мужа, например недвижимость) вторую половину делят поровну между женой и детьми. Если отношения с детьми плохие, или есть еще дети от других браков мужа, и квартира записана на умершего мужа, то дети вполне себе могут выпнуть мать из родного дома на мороз. Потому что захотят свою часть наследства. Или она должна будет выкупать ее у них.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3663
10:50

Помнится, был я однажды на похоронах одной бабуси в барсучьем углу, понаехало туда тьма родственников. Ну, похоронили, все чин чином, вроде уже и разъезжаться пора, и вдруг как-то всплыл вопрос. На огороде стояло такое полудохлое приспособление - так называемая сечкарня - крутишь ручку и оно траву для свиней мелет. Ржавое, старое, доски черные, но для свиней еще годится, не жаловались. И какой я стал свидетелем страшной битвы между наследниками за эту сечкарню, то у меня и слов нет рассказать. Люди в буквальном и прямом смысле слова рвались сжечь покойницыну хату со всеми пристройками, лишь бы сечкарня врагу не досталась...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3664
11:00

Заметки с полей. Наши руссо туристо балуют детей в столовке. Кормят как не в себя. Дети пресыщенные, есть не хотят, хотя им пихают креветки и в рот и в жо...берут детей с собой к буфету, поднимают над лотками, пока дети выбирают, никто подойти не может, образуется очередь. Все ждут, пока младенец потыкает ложкой во все лотки. Хоть и пожили родители уже в изобилии, а все равно, главная задача накормить отпрысков. Как у наших родителей. У англичан другой подход, никто перед детьми не прыгает, мать пошла к буфету, быстро набрала в тарелку яйца, бобы, тосты и отнесла к столу. Не хочешь есть, не ешь. Подождешь до ужина. Наши родители орут на детев, грубо пихают, и ы то же самое время стараются накормить так, чтобы их уже затошнило и пронесло от крабов.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3665
11:03

Полудиккенс сказал(а)
Помнится, был я однажды на похоронах одной бабуси в барсучьем углу, понаехало туда тьма родственников. Ну, похоронили, все чин чином, вроде уже и разъезжаться пора, и вдруг как-то всплыл вопрос. На огороде стояло такое полудохлое приспособление - так называемая сечкарня - крутишь ручку и оно траву для свиней мелет. Ржавое, старое, доски черные, но для свиней еще годится, не жаловались. И какой я стал свидетелем страшной битвы между наследниками за эту сечкарню, то у меня и слов нет рассказать. Люди в буквальном и прямом смысле слова рвались сжечь покойницыну хату со всеми пристройками, лишь бы сечкарня врагу не досталась...

Да, это ужасно. Самое низменное и гадкое вылезает при дележе наследства. Сколько семей перессорилось, сколько братьев и сестер годами не разговаривают. А тут завещание и все вопросы к усопшему или усопшей.

0
Dude
не в сети 19 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8020
Подарок автору
Подарок автору
3666
11:10

Кукарача сказал(а)
Самое низменное и гадкое вылезает при дележе наследства. Сколько семей перессорилось, сколько братьев и сестер годами не разговаривают.

Ну не знаю...
Когда папа умер, младший брат мне позвонил и спросил: "Ты будешь отказываться от трёхкомнатной квартиры в пользу папиной гражданской жены?" Я говорю: "Конечно!" Брат: "Отлично! Я тоже".

Так мы решили вопрос с наследством недвижимости за 20 секунд)

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3667
11:11

Кукарача сказал(а)
Заметки с полей. Наши руссо туристо балуют детей в столовке. Кормят как не в себя. Дети пресыщенные, есть не хотят, хотя им пихают креветки и в рот и в жо...берут детей с собой к буфету, поднимают над лотками, пока дети выбирают, никто подойти не может, образуется очередь. Все ждут, пока младенец потыкает ложкой во все лотки. Хоть и пожили родители уже в изобилии, а все равно, главная задача накормить отпрысков. Как у наших родителей. У англичан другой подход, никто перед детьми не прыгает, мать пошла к буфету, быстро набрала в тарелку яйца, бобы, тосты и отнесла к столу. Не хочешь есть, не ешь. Подождешь до ужина. Наши родители орут на детев, грубо пихают, и ы то же самое время стараются накормить так, чтобы их уже затошнило и пронесло от крабов.

Стыдоба. Хотя истоки и понятны и извинимы, но тем не менее.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3668
11:12

Кукарача сказал(а)
Не хочешь есть, не ешь.

Я, кстати, тоже всегда этому поражался. Ну неужели те родители на самом деле полагают, что ребенок умрет от голода и не попросит есть, когда почувствует в этом потребность?

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3669
11:21

Да бог их знает. Но помню одно родительское собрание: мама мальчика с возмущением говорила, что тренер "велел" чтобы каждый день ребёнок выпивал литр молока, а где ей на это деньги взять тренер не показал. Такая вот беда. Сейчас как раз эта мама активная бабушка.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3670
11:30

Агния сказал(а)
мама мальчика с возмущением говорила, что тренер "велел" чтобы каждый день ребёнок выпивал литр молока, а где ей на это деньги взять тренер не показал.

Интересно, чем они питались до этого, если литр молока кажется им неподъемным грузом на семейном бюджете... Сами тренера вон, по литру водки в день пьют, и то хватает...

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3671
11:38

Саша, девяностые же. Не вчера же было. Трудно было тем, кто на бюджетной зарплате и без всяких побочных заработков. Реально им только-только хватало прокормиться несытно и всё.

0
Макс Крок
не в сети 2 дня
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3672
12:45

Агния сказал(а)
Стыдоба. Хотя истоки и понятны и извинимы, но тем не менее.

Фигасе, как быстро тут устроили судилище над невинными младенцами, да ещё подвели историческую базу и даже, мать ети, истоки... Да вы тут все святые, как я погляжу... А все из-за невнятного поста что мамаши детишек повыше поднимают, чтоб на витрину посмотреть.. Вроде время диссидентов же прошло, чтоб вот всех соотечественников так ненавидеть... ?

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3673
12:56

Макс Крок сказал(а)
. Да вы тут все святые, как я погляжу...

Да уж... посуньтесь трохи, другим тоже охота посидеть на вершине, в белых одеждах 😉

Nemo me impune lacessit
0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3674
15:02

Меня в детстве тоже насильно кормили. С едой детей связаны наши самые глубокие страхи и комплексы.

Трудно сказать...
0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3675
15:46

Dude сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Самое низменное и гадкое вылезает при дележе наследства. Сколько семей перессорилось, сколько братьев и сестер годами не разговаривают.

Ну не знаю...
Когда папа умер, младший брат мне позвонил и спросил: "Ты будешь отказываться от трёхкомнатной квартиры в пользу папиной гражданской жены?" Я говорю: "Конечно!" Брат: "Отлично! Я тоже".

Так мы решили вопрос с наследством недвижимости за 20 секунд)

Делает вам честь. Не у всех так. Вот Англичане, например, ужас практичные. В жизни не откажутся ни от чего. У родственников умерла мать, ничего у нее не было, так брат не может простить сестре какие то ложки и другую утварь, пусть серебряную, но все вместе не потянет даже на полтыщи. А он судья в одном из северных графств. Сестоа ухаживала за матерью, когда он годами не видел.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3676
15:48

Кукарача сказал(а)
брат не может простить сестре какие то ложки и другую утварь, пусть серебряную, но все вместе не потянет даже на полтыщи. А он судья в одном из северных графств.

У судьи должна быть большая ложка, я считаю.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3677
15:49

Наташа Кашер сказал(а)
Меня в детстве тоже насильно кормили. С едой детей связаны наши самые глубокие страхи и комплексы.

У нас кормление- основная функция родителя, к сожалению. Как в животном мире. Не знаю, может у других в семьях по вечерам Тургенева читали. Мне так не повезло.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3678
15:54

Макс Крок сказал(а)

Агния сказал(а)
Стыдоба. Хотя истоки и понятны и извинимы, но тем не менее.

Фигасе, как быстро тут устроили судилище над невинными младенцами, да ещё подвели историческую базу и даже, мать ети, истоки... Да вы тут все святые, как я погляжу... А все из-за невнятного поста что мамаши детишек повыше поднимают, чтоб на витрину посмотреть.. Вроде время диссидентов же прошло, чтоб вот всех соотечественников так ненавидеть... ?

Слезай с коня Макс, и саблю в ножны, в последнее время что-то все тебя возмущает.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3679
16:05

Кукарача сказал(а)
Не знаю, может у других в семьях по вечерам Тургенева читали.

Это разве что у самого Тургенева могло бы так в семье быть. Но даже у него что-то там с семьей не заладилось.

1
Макс Крок
не в сети 2 дня
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3680
16:09

Кукарача сказал(а)

Макс Крок сказал(а)

Агния сказал(а)
Стыдоба. Хотя истоки и понятны и извинимы, но тем не менее.

Фигасе, как быстро тут устроили судилище над невинными младенцами, да ещё подвели историческую базу и даже, мать ети, истоки... Да вы тут все святые, как я погляжу... А все из-за невнятного поста что мамаши детишек повыше поднимают, чтоб на витрину посмотреть.. Вроде время диссидентов же прошло, чтоб вот всех соотечественников так ненавидеть... ?

Слезай с коня Макс, и саблю в ножны, в последнее время что-то все тебя возмущает.

Про пистолет ещё забыла...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх