Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3721
22:35

Наташа Кашер сказал(а)
Ничего себе! Вы уверены, что не смотрели? У меня в памяти даже сохранилось, как будто мы с Вами обсуждали его...

Не такой уж я неадекват, каким кажусь. Естественно, впервые смотрю.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3722
22:37

Агния сказал(а)
Так Зуся тот кем оказался-то?)

Да мне кажется, что так отец мой и не узнал. Он, насколько мне помнится, к кому-то другому должен был идти, к некой иной Зусе...

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3723
07:57

Записала себе Однажды ночью посмотреть однажды ночью.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3724
08:06

Кукарача сказал(а)
Записала себе Однажды ночью посмотреть однажды ночью.

Интернет говорит, что это снято по вашему британскому мини-сериалу Criminal Justice. Так что вы, может, и видели уже что-то такое.

1
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3725
08:57

Меня чисто фактические данные, связанные с правосудием там поразили, но я не хочу об этом сейчас писать, потому что это может быть спойлер.

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3726
09:03

Наташа Кашер сказал(а)
Меня чисто фактические данные, связанные с правосудием там поразили,

Он и захватывает всей этой фактической многоплановостью и сложностью. Я думал, так, очередная подвешенная в киновакууме невероятная история. Он все время напоминает мне "Прослушку". Впрочем, это то же самое HBO, не удивлюсь, если одни и те же люди и соучаствовали. Собственно, одного негра я уже опознал.

Впрочем, я пока не досмотрел. Там, может, еще всё спортачат. Такие случаи бывали.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3727
09:13

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Записала себе Однажды ночью посмотреть однажды ночью.

Интернет говорит, что это снято по вашему британскому мини-сериалу Criminal Justice. Так что вы, может, и видели уже что-то такое.

Спасибо, надо глянуть. Я криминальные британские фильмы и сериалы не смотрю, не знаю даже почему. Может быть, потому что видела как работает полиция здесь. Или, например, мне трудно поверить, как в Мидсоммер убийствах, в одной и той же деревне убивают каждую неделю по человеку. Когда мы жили в небольшом городе, у нас окно разбили школьники однажды, так в газете про это напечатали.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3728
09:31

Кукарача сказал(а)
Или, например, мне трудно поверить, как в Мидсоммер убийствах, в одной и той же деревне убивают каждую неделю по человеку.

И инспектор, поглядев на труп, говорит: "Ищите человека в красных подтяжках"?

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3729
12:17

Я как-то не верю в английских супердетективов. Ну и вообще, нет у меня придыхания над всем британским. Потому что насмотревшись изнутри, воспринимаешь все по другому. Тут как увидишь две женщины полицейские, раскормленных на жареной картошке,некоторые из них еле ходят, и невольно подумаешь, зачем ей пистолет, у нее полчаса уйдет на то чтобы его достать из кобуры, а уж бегать то она и вовсе не умеет.

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3730
12:30

Меня (в данном конкретном сериале) поразило, что человека, которого подозревают в убийстве, могут до окончания суда содержать в той же камере и на тех же условиях, что и осуждённых убийц. У меня это не укладывается в голове. А как же презумпция невиновности? А если он ни в чём не виноват? В Израиле тоже практикуют задержание до конца судебного разбирательства, но подозреваемых не держат там же, где осуждённых, есть специальные "центры содержания под стражей", что тоже, хорошего мало, но всё-таки есть же разница.

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3731
14:15

Наташа Кашер сказал(а)
Меня (в данном конкретном сериале) поразило, что человека, которого подозревают в убийстве, могут до окончания суда содержать в той же камере и на тех же условиях, что и осуждённых убийц.

Меня тоже, но ничего конкретного я сказать по этому поводу не могу, не знаю. Но да, люди постарались, на совесть кино сделали. И точно, тот же автор сценария, что и в "Прослушке".

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3732
14:50

А Вы уже досмотрели до конца?

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3733
14:52

Наташа Кашер сказал(а)
А Вы уже досмотрели до конца?

Да.

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3734
15:15

СПОЙЛЕР-СПОЙЛЕР

Я к тому, что там это центральный такой момент, и я вот думаю, критика ли это существующей действительности, или просто авторы сделали так, чтобы интереснее.

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3735
15:27

Я к тому, что там это центральный такой момент, и я вот думаю, критика ли это существующей действительности, или просто авторы сделали так, чтобы интереснее.

Я бы не сказал, что это уж такой центральный там момент. Да, один из аспектов, на который авторы хотят указать. Что из человека успеют сделать бандита, даже если он и не виноват был. Но в принципе история бы эта не развалилась, если бы его и отдельно куда посадили, просто обеднела бы значительно.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3736
18:15

Кукарача сказал(а)
две женщины полицейские, раскормленных на жареной картошке,некоторые из них еле ходят, и невольно подумаешь, зачем ей пистолет, у нее полчаса уйдет на то чтобы его достать из кобуры

Ну и что, что полчаса? Рабочий день же часов восемь!

В общем, для тех, кто просил сводки о моей борьбе с коронавирусом, сообщаю, что сегодня у меня почти нет уже температуры, я уже имею многие признаки симулянта. Но запахов не чувствую, и слабость великая овладела членами моими... как бы это ни звучало...

1
Ответы на это сообщение:
#24739
Pearl
не в сети 57 минут
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 8
Сообщения 2643
Подарок автору
3737
18:24

Полудиккенс, запах вернётся постепенно, главное чтобы члены набрались силы.

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
0
Ответ на сообщение:
#24738
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8031
Подарок автору
Подарок автору
3738
19:12

Полудиккенс сказал(а)
Но запахов не чувствую

Мне кажется, это одно из самых тяжёлых последствий ковида, так как для меня, как я уже писал ранее, запахи в приоритете. Я даже не могу себе представить, как это: не чувствовать запахов, не чувствовать вкуса...
Моя бывшая жена удачно вписалась в первую волну пандемии и тоже благополучно потеряла нюх, который так и не восстановился у неё через год. Что было потом я не знаю, нет никакой информации.
Надеюсь, Полудиккенс, Вы быстрее принюхаетесь к окружающей действительности.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3739
19:15

Dude сказал(а)
Мне кажется, это одно из самых тяжёлых последствий ковида, так как для меня, как я уже писал ранее, запахи в приоритете. Я даже не могу себе представить, как это: не чувствовать запахов, не чувствовать вкуса...

Со вкусом у меня вроде все в порядке, а запахов я никогда особо не чувствовал. Я бы, может, и не заметил бы даже ничего, да просто ж принюхиваюсь ко всему специально в научных целях. Полчаса назад вон выносил мусор, специально походил, понюхал контейнеры, с шумом повтягивал воздух ноздрями... Ничего...

0
Соня Гольдштейн
не в сети 1 день
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
3740
19:48

Полудиккенс сказал(а)
В общем, для тех, кто просил сводки о моей борьбе с коронавирусом, сообщаю, что сегодня у меня почти нет уже температуры

Если на этой стадии пошли на поправку, то все хорошо )) еще какое-то время кашель может помучить. И так быстро нюх не вернется, можете не нюхать пока мусорные баки. У меня уже месяц прошел, до сих пор не все запахи различаю.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх