Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3801
19:30

Кукарача сказал(а)
У меню этого наверху крестик, справа кажется, есть. На него жать надо. Сгинет оно.

Да я уже куда только ни жал, ничего не могу сделать. Я так и чувствовал, что где-то там что-то простое должно быть, потому месяцами терпел, стеснялся вылезать с вопросом, а вот сегодня что-то лопнуло во мне... впрочем, на моем планшете еще покойный дед мой сало резал, там, может, и не всякий крестик уже щелкается...

0
Макс Крок
не в сети 5 дней
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3802
19:45

Кукарача сказал(а)
А в Метели, у Сорокина, сюжета четкого нет. Там путешествие ради путешествия. Я все ждала великанов, эпидемии и зомби. Но Сорокин обманул. Видимо иссякла на тот момент его творческая струя. Макс Крок читал продолжение недавно, сказал ерунда.

Ну там как раз есть и великаны и много чего еще.. например у одной великанши в одном интересном месте выросла жемчужина и доктор Гарин её никак не мог достать.. пришлось ему лысой головой туда лезть и великанше это очень понравилось.. а красной линией через весь сюжет проходит жизнь 6 пациентов доктора Гарина это такие задницы без ног, но с руками,и все 6 бывшие президенты, включая нашего.. впрочем наш за все время книги не сказал ни одной фразы кроме: "Это не я"... Я попробовал, действительно этой фразой можно отвечать на любой вопрос. Ну и все в таком духе.. много приключений, но нет того пушкинского слога, как в первой части .. Перхуша, маленькие лошади, метель...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
1
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8139
Подарок автору
Подарок автору
3803
20:33

Полудиккенс сказал(а)
у меня на экране, помимо форума как такового, еще все время некое меню, заслоняющее, может, его треть. Там поиск, faq, реклама какого-то мужика рядом с машиной, бублика, всякое такое... Так куда нажать, чтобы это пропало и перестало заслонять, кто знает?

Это главное меню для мобильника, оно же продублировано на десктопной версии (слева вверху страницы, иконка "Гамбургер"). Очень странно, что оно у вас появляется сразу, в раскрытом виде. Так не должно быть. Это меню вызывается кликом на иконку "Гамбургер", и закрывается кликом на иконку "крестик", которая появляется на месте "Гамбургера", когда меню открыто.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответы на это сообщение:
#24837
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3804
21:11

Dude, спасибо за консультацию. Я так понял, что дело в планшете моем. Не только меню у меня сразу всегда раскрыто, но и крестика, его закрывающего, в нужном месте у меня нет. Ну, это все не страшно, все равно давно его пора выбросить, планшет тот, как мы, безусловно, вскорости и поступим.

0
Ответ на сообщение:
#24836
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3805
21:21

Dude сказал(а)
иконку "крестик"

Прямо борьба с нечистой силой.

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3806
21:24

Прямо борьба с нечистой силой.

Таскают: кто — иконостас,
Кто — крестик, кто — иконку,
Так веру в Господа от нас
Увозят потихоньку.(С)

2
tigra
не в сети 2 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1582
3807
21:36

Нечистая сила тут ни причем, если не считать гугл исчадьем ада. Дело в том, что вордпресс перестал поддерживать старые версии javascript и css, а старые браузеры не поддерживают их последние версии. Поэтому что-то уползает, что-то не выполняется.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3808
23:26

Тут у меня тоже мобильник стал показывать какую-то "занавеску" при вызове "коммуналки"..Но потом прошла эта болезнь)

0
Ответы на это сообщение:
#24874
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3809
07:12

Агния сказал(а)
Тут у меня тоже мобильник стал показывать какую-то "занавеску" при вызове "коммуналки"..

Это фиговый листок.

0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
3810
07:41

Полудиккенс сказал(а)

Агния сказал(а)
Тут у меня тоже мобильник стал показывать какую-то "занавеску" при вызове "коммуналки"..

Это фиговый листок.

С греческой смоковницы 😉

Nemo me impune lacessit
0
Если
не в сети 4 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
3811
08:19

Полудиккенс сказал(а)
Да я уже куда только ни жал

Пора сменить браузер... на маузер... ?)

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3812
10:13

Да скорее весь мобильник - пятая колонна..

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3813
14:26

Полудиккенс сказал(а)

А в Метели, у Сорокина, сюжета четкого нет. Там путешествие ради путешествия.

Я вот так и понял. Но у меня не так устроен читательский организм. Ну вот рассказывает он про тех маленьких лошадей, много им посвящено, живо, наглядно, убедительно. Но я читаю и думаю - ну и что маленькие лошади, зачем они, для чего? Ну не так ведь уже и сложно придумать альтернативный мир, в котором маленькие лошади, никакого тут особого фокуса, как по мне, нет. Просто какая-то авторская игрушка. Потом появляется маленький мельник. Опять то же самое - для чего он? Я почитал-почитал, почесал в затылке...

Это все и написано, для того, чтобы вы почесали затылок.
Любопытно ещё кое что, Сорокин отличный писатель все таки, но очень плохо говорящий. Я помню все ждала его прихода в ШЗ, но ведущие говорили что он все время отказывается, потом я посмотрела его интервью, мама дорогая. Он жуткий тугодум, теряется, мямлит что-то невнятное. Вот так я узнала что за речь и за креатив писанину отвечают разные участки мозга. Потом обнаружилось что Набоков такой же косноязычный, и подозреваю что Шолохов был такой же. Поэтому и не верили, что он мог написать Тихий Дон. У них просто медленный процессор, соединяющий думающую и говорящую часть мозга. А может он вообще сломанный.

0
Рыжая
не в сети 10 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3814
14:30

Кукарача сказал(а)
Из хорошего - утренняя мигрень сразу прошла.

Клин клином ⚡

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3815
14:32

Потом обнаружилось что Набоков такой же косноязычный, и подозреваю что Шолохов был такой же. Поэтому и не верили, что он мог написать Тихий Дон.

Мое, кстати, такое мнение, что история с Тихим Доном действительно неоднозначная. Я не утверждаю, что Шолохов его не писал, но я придерживаюсь такого мнения, что в этом случае никак нельзя сказать, что вопрос возник на ровном месте. Там и впрямь имеются странные моменты, более осязаемые, чем как такой молодой да такой косноязычный мог... Впрочем, поскольку я не большой поклонник того Тихого Дона, я особо по этому поводу и не волнуюсь. Кто-то его да написал, в этом не может быть сомнений.

0
Рыжая
не в сети 10 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
3816
14:32

Агния, там грибы мои целы?

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
0
Ответ на сообщение:
#24849
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3817
14:45

Полудиккенс сказал(а)

Потом обнаружилось что Набоков такой же косноязычный, и подозреваю что Шолохов был такой же. Поэтому и не верили, что он мог написать Тихий Дон.

Мое, кстати, такое мнение, что история с Тихим Доном действительно неоднозначная. Я не утверждаю, что Шолохов его не писал, но я придерживаюсь такого мнения, что в этом случае никак нельзя сказать, что вопрос возник на ровном месте. Там и впрямь имеются странные моменты, более осязаемые, чем как такой молодой да такой косноязычный мог... Впрочем, поскольку я не большой поклонник того Тихого Дона, я особо по этому поводу и не волнуюсь. Кто-то его да написал, в этом не может быть сомнений.

Мне кажется у него началась ранняя деменция или какие то проблемы с памятью. Поэтому и не мог ответить на какие-то вопросы. Читала где то что требовалась его консультация то ли при съемках то ли еще где то и он не смог внятно ответить. Память у людей тоже очень разная. Через 20 лет поди вспомни, что ты там писал. Надо почитать Быкова, он кажется какие то исследования делал. Я особенно не в теме. Помню только, что кроме молодости, что сомневались в том как крестьянский сын мог описать быт аристократов.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3818
15:23

Кукарача сказал(а)
Помню только, что кроме молодости, что сомневались в том как крестьянский сын мог описать быт аристократов.

Там более конкретные вещи. Уже сам факт, что такая важная рукопись, которую Шолохов передал в 1929 году специальной комиссии для решения вопроса о плагиате (комиссия его оправдала), потом взяла и пропала, и нашлась только в 1999 году... причем, люди - а это были друзья Шолохова, которым он сам передал ее на хранение - все время до этого уверяли, что рукопись утеряна... как бы заставляет навострить уши) В общем, бог его знает, но интересные обстоятельства имеются)

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3819
16:48

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Помню только, что кроме молодости, что сомневались в том как крестьянский сын мог описать быт аристократов.

Там более конкретные вещи. Уже сам факт, что такая важная рукопись, которую Шолохов передал в 1929 году специальной комиссии для решения вопроса о плагиате (комиссия его оправдала), потом взяла и пропала, и нашлась только в 1999 году... причем, люди - а это были друзья Шолохова, которым он сам передал ее на хранение - все время до этого уверяли, что рукопись утеряна... как бы заставляет навострить уши) В общем, бог его знает, но интересные обстоятельства имеются)

Посмотрела кусок Быковского интервью на эту тему. Он уверен что Шолохов написал. Ну, а то что молодой, Толстой тоже написал свое Детство в 25 лет, Лермонтов в 28 уже застрелен. В общем, мне как то верится Быкову.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3820
17:23

Кукарача сказал(а)
Посмотрела кусок Быковского интервью на эту тему. Он уверен что Шолохов написал.

Ну, тем лучше.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх