Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3741
19:53

Соня Гольдштейн сказал(а)
Если на этой стадии пошли на поправку, то все хорошо ))

Я ж вроде как привит. Не то бы уже помер, скорее всего. А так это у меня еще впереди.

Соня Гольдштейн сказал(а)
И так быстро нюх не вернется, можете не нюхать пока мусорные баки.

Я боюсь пропустить момент, когда это доставит мне наибольшее удовольствие.

0
Dude
не в сети 16 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
3742
19:56

Полудиккенс сказал(а)
Со вкусом у меня вроде все в порядке, а запахов я никогда особо не чувствовал.

Надо же... Я всегда думал, что вкус и запахи как-то взаимосвязаны. В любом случае, хорошо, что хотя бы вкус остался. Можно водку кушать с прежним вкусом.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3743
19:59

Dude сказал(а)
Я всегда думал, что вкус и запахи как-то взаимосвязаны.

Вроде все так говорят, что вкус во многом зависит от запаха. Может даже, я половину нужного вкуса и не улавливал никогда. Но уж как есть, голову в починку не отдашь, еще потеряют.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3744
20:06

Я что-то в этой связи вспомнил, как когда-то давно был на приеме у стоматолога, а на соседнем кресле женщина, и ей какой-то там слепок делают. Врач говорит, мол, надо положить немного гипса, будет неприятный вкус, но ничего страшного. А она ему отвечает буквально следующее: доктор, да я не брезгливая, мне хоть гавна наложи...

1
Соня Гольдштейн
не в сети 5 дней
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
3745
20:12

Это она так с доктором кокетничала ))

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3746
20:15

Соня Гольдштейн сказал(а)
Это она так с доктором кокетничала ))

Очень тонко, я считаю.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3747
21:21

Пошел раз в сто лет на тот больничный, ну, думал, хоть полежу спокойно, десять книг прочту. И не читается ничего. То температура, то голова трещит, то вроде все более-менее, возьмешь тот киндл в руки, поглядишь на него и вдруг начинаешь обнюхивать, не вернулось ли обоняние... А что его нюхать, тот киндл? Киндл пахнет киндлом, хоть киндлом назови его, хоть нет... Потом вроде начнешь читать первую главу, раз и задумаешься, можно ли будет в реанимации остальные дочитать, какие там правила...

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3748
22:54

Выхожу я, значит, на улицу, прогуляться с собачкой. На тропинке стоит человек, громко разговаривает по телефону:
- Хези? Ха-ха-ха, меня зовут не Хези! Хези это имя героя. Никто меня в жизни не называл Хези! Но как писатель, я польщён.
Услышав такое, я обернулась и хотела его рассмотреть поближе, но он уже растворился в темноте... Пытаюсь вспомнить, читала ли я книгу, героя которой зовут Хези.

Трудно сказать...
1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
3749
23:22

Наташа, у вас рассказ вышел) шорт как минимум)

Саша, что такое КИНДЛ? все наверное знают, а я нет.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3750
06:48

Агния сказал(а)
Саша, что такое КИНДЛ? все наверное знают, а я нет.

Это Kindle - электронная книга производства Amazon, с которой последние годы я читаю все на свете.

Однажды хотел перечитать книгу, имеющуюся у меня в бумажном виде, и то скачал из интернета, потому что отвык уже... Мне как-то казалось, что это слово на слуху, но это я, вероятно, уже опять отстал от жизни, все сейчас читают со смартфонов, насколько я понимаю, мало кто покупает специальные ридеры.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3751
06:58

Наташа Кашер сказал(а)
Выхожу я, значит, на улицу, прогуляться с собачкой.

Выхожу один я на дорогу...

Наташа Кашер сказал(а)
- Хези? Ха-ха-ха, меня зовут не Хези! Хези это имя героя. Никто меня в жизни не называл Хези! Но как писатель, я польщён.

И звезда с звездою говорит...

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3752
07:25

Представил я, слушает Наташа этот диалог... Хаха, меня зовут не Хези, но как писатель я польщен, Хези - это имя героя, а меня зовут Игорь Градов, я закончил филфак МГУ с красным дипломом, 45 изданных книг в жанре АИ... Наташа к нему, а он уже растворился в темноте...

Но так вообще-то да. Выйти прогулять собаку и наткнуться на писателя. Это свидетельствует о высочайшем культурном уровне страны, я считаю. На крохотном участке местности один организатор конкурсов, один писатель и одна собака. Можно сказать, писателей как собак.

3
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3753
07:57

Тут писателей и правда как собак нерезанных. Но пишут всякую хренотень про всяких Хези.
А вот, кстати, говорят, что главные претенденты на Нобель по лит-ре в этом году это Мураками и Маргарет Этвуд, а ведь и он и она пишут фантастику.

Трудно сказать...
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3754
08:04

Наташа Кашер сказал(а)
Но пишут всякую хренотень про всяких Хези.

Почему же сразу хренотень? Мало ли какой это писатель. "Хахаха, я писатель, фамилию мою вы, конечно, слышали, она как бы характеризует некоторые телесные особенности человека... Безухов? Хахаха! Нет, Безухов - это мой герой, я - Толстой!..."

1
Бессонова
не в сети 6 месяцев
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 237
3755
08:07

Полудиккенс сказал(а)
Представил я, слушает Наташа этот диалог... Хаха, меня зовут не Хези, но как писатель я польщен, Хези - это имя героя, а меня зовут Игорь Градов, я закончил филфак МГУ с красным дипломом, 45 изданных книг в жанре АИ... Наташа к нему, а он уже растворился в темноте...

О боже, я аж вздрогнула:) Этот товарищ уже везде успел засветиться со своими дипломами и изданными книгами? ?

Улыбайся! Это всех раздражает.
0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
3756
08:36

Полудиккенс сказал(а)
Почему же сразу хренотень? Мало ли какой это писатель. "Хахаха, я писатель, фамилию мою вы, конечно, слышали, она как бы характеризует некоторые телесные особенности человека... Безухов? Хахаха! Нет, Безухов - это мой герой, я - Толстой!..."

Да, много разных недопониманий могут возникнуть...

- Вы, видимо, еврей?
- Почему это я еврей?
- Ну, как же, фамилия... Левин? Это ж Вы?
- Нет, нет, Левин это имя героя!

И растворился в темноте...

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3757
08:42

Наташа Кашер сказал(а)
- Нет, нет, Левин это имя героя!

Так тут великий смысл, похоже, которого я до сих пор не улавливал. Левин = Лёвин = Лёвин герой = герой Лёвы Толстого...

Наташа Кашер сказал(а)
И растворился в темноте...

А тут все-таки есть и ваш недосмотр, я считаю. Вы же все-таки были с собакой. Сказали бы "фас", так она бы и в темноте его догнала бы...

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3758
08:50

Наташа Кашер сказал(а)
Да, много разных недопониманий могут возникнуть...

Не исключено даже, что вы неправильно поняли, и воробьев в соседнем кибуце разгоняют не пушкой, а Пушкин...

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
3759
09:03

Полудиккенс сказал(а)

Агния сказал(а)
Саша, что такое КИНДЛ? все наверное знают, а я нет.

Это Kindle - электронная книга производства Amazon, с которой последние годы я читаю все на свете.

Однажды хотел перечитать книгу, имеющуюся у меня в бумажном виде, и то скачал из интернета, потому что отвык уже... Мне как-то казалось, что это слово на слуху, но это я, вероятно, уже опять отстал от жизни, все сейчас читают со смартфонов, насколько я понимаю, мало кто покупает специальные ридеры.

Я читаю с киндла. Мне на прошлый др подарили новый киндл, я попросила. Я не люблю смартфоны, я люблю читать без света в лицо. У киндла можно же вообще подсветку отключить и читать как с бумаги. Мне это очень нравится.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
3760
09:07

Я читаю с киндла. Мне на прошлый др подарили новый киндл, я попросила. Я не люблю смартфоны, я люблю читать без света в лицо. У киндла можно же вообще подсветку отключить и читать как с бумаги. Мне это очень нравится.

Мне тоже. Все-таки технология электронных чернил - это очень хорошая вещь. Читаешь, как с бумаги. Правда, у меня и нет даже той подсветки, бог знает какого года тот киндл у меня. Мне раз пришлось обратиться в Амазон по одному вопросу, так я им сказал тип устройства своего и они надолго там у себя замолчали, у них там, видать, поколения и поколения техподдержки сменились, пока я им пользуюсь. Метнулись, небось, в пустыню свою, аксакала искать. Но все до сих пор прекрасно работает, только у кнопки включения контакт плохой стал.

2
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх