Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28846 ответ(ов) в теме
Клиентсозрел
не в сети 7 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2886
Подарок автору
28081
15:14

staretz сказал(а)
Так похоже на сентенции Клиентсозрел! Но через мониторы запахи не передаются.

Я все чаще задаюсь вопросом: ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НАДО?
Это уже десятый или двенадцатый случай, когда вы пытаетесь меня задеть, якобы шутливо высмеять, уколоть, некрасиво спародировать, причем ситуации, которые допустимы в кругу друзей, единомышленников и уважающих друг друга коллег по цеху, - к вам не относятся.
Я вам неоднократно указывал на недопустимость подобного амикошонства.
Вам как сказать/намекнуть/объяснить, чтоб вы поняли,
полу-старец, полу-купец, полу-мудрец, полу-невежа...
успокойтесь уже со своим плоским юмором, хватит бухать дешевое пойло и наезжать на людей, только потому что вы избалованы отсутствием мордобития в реале.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Kortes
не в сети 25 минут
На сайте с 13.12.2022
Литбес
Аццкий Сотона!
24%
Сообщения 668
Подарок автору
28082
15:15

Клиентсозрел в основной пул поставил "Однажды в Эдо", пришлось просить Чувака переставить их местами...

Клиентсозрел был прав. У него идеальный вкус. Рассказ "Смутная память" очень хорош, но "Однажды в Эдо" - это почти шедевр.

Солнце останавливали словом, словом разрушали города.
0
Ответы на это сообщение:
#71142
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8054
Подарок автору
Подарок автору
28083
15:16

Kortes,

Я в теме

И я. Мою бабушку по папиной линии разбил инсульт. Она пролежала без сознания трое суток и умерла не приходя - в день моего рождения. Поэтому первая рюмка на мой ДР за неё.
А родилась она 22 июня - в день вероломного нападения гитлеровской Германии на Советский союз.
Вот такая нумерология...

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответ на сообщение:
#71137
Клиентсозрел
не в сети 7 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2886
Подарок автору
28084
15:18

Мира Кузнецова сказал(а)
я тебя поздравляю! Первый блин не комом! Замечательный конкурс получился, Кирилл-бей. Удачи! Когда следующий, душа моя?

Спасибо, Марина.
Не исключено, что следующий тоже я буду принимать.
По большому секрету - возможно в апреле.
* хотел тебе рассказать про "милягу" алабая, как он дважды меня рвал - левую руку и левое бедро.
Но там долгая история.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8054
Подарок автору
Подарок автору
28085
15:18

Kortes, дело не вкусе Клиентсозрел - в котором никто не сомневается - в данном случае это была прямая просьба автора, какой рассказ куда.
Но, или я забыл об этом сказать модератору конкурса, или одно из двух, но получилось, как получилось.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответ на сообщение:
#71139
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 6 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1627
28086
15:26

Kortes сказал(а)
это почти шедевр.

Виноват, но это была пародия на модное направление "дальневосточный исторический детектив". Немного - шутка над Аэгис, с её давним рассказом "про гейш". И, конечно, на реальном историческом материале: был такой скандальчик с распутным настоятелем, "окормлявшим" женотдел сёгунского дворца. Про месть я придумал, само собой.

À chaque baron sa fantaïsie.
0
Ответы на это сообщение:
#71150
Kortes
не в сети 25 минут
На сайте с 13.12.2022
Литбес
Аццкий Сотона!
24%
Сообщения 668
Подарок автору
28087
15:28

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
Виноват, но это была пародия на модное направление

Поэтому "почти".

Солнце останавливали словом, словом разрушали города.
0
OбляЧKo
не в сети 8 часов
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Демон
2.8%
Сообщения 82
28088
15:30

Кликльбль сказал(а)
Мои поздравления победителям!
Чувствую себя последний... ладно, предпоследней скотиной после анализа оценок. Да, был груб, туп, скуп, слеп. Надо быть добрее к людям.

Спасибо организаторам. Тамада хороший и конкурсы веселые.

Напрасно на себя наговариваете. Нормальные баллы вы поставили. Специально сходила и посмотрела. В очереди на последнего или предпоследнего кого бы то ни было перед вами этак половина голосовавших. Только не ставьте себе цели обойти всех на этом пути 😀

1
Ответы на это сообщение:
#71159
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 6 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1627
28089
15:34

Kortes сказал(а)

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
Виноват, но это была пародия на модное направление

Поэтому "почти".

Да ладно! В "Смутном времени" главное - проследить, как информация преломляется в зависимости от политической обстановки, влияет на людей и изменяется людьми. Т. е., решались задачи просвещения и воспитания. А два прочих - почти исключительно для развлечения с помощью крошек фактов и чужих приёмов/ходов. Сравнивать нечего.

À chaque baron sa fantaïsie.
1
Kortes
не в сети 25 минут
На сайте с 13.12.2022
Литбес
Аццкий Сотона!
24%
Сообщения 668
Подарок автору
28090
15:36

В "Смутном времени" главное - как информация преломляется в зависимости от политической обстановки,

Мне нравится ваша идея с "фальшивыми мемуарами". Какой простор для исторических реконструкций. Тут пародию от реальности не отличишь.

Солнце останавливали словом, словом разрушали города.
1
Ответ на сообщение:
#71144
Ответы на это сообщение:
#71153
Клиентсозрел
не в сети 7 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2886
Подарок автору
28091
15:37

OбляЧKo,
Знаю Облачко на Лабе *косится правой щекой на ОбляЧКо*, зовут Л***, умница, добрая, приветливая, жизнерадостная, великолепно готовит пироги... *многозначительная пауза*

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
OбляЧKo
не в сети 8 часов
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Демон
2.8%
Сообщения 82
28092
15:49

Клиентсозрел сказал(а)
OбляЧKo,
Знаю Облачко на Лабе *косится правой щекой на ОбляЧКо*, зовут Л***, умница, добрая, приветливая, жизнерадостная, великолепно готовит пироги... *многозначительная пауза*

Да, да, я умница, добрая, приветливая... далее по тексту... и зовут Л***. Но я не Облак, я другой , ещё неведомый избранник))) И с пирогами у меня не очень. С чем бы пирог ни пекла, вкус получается одинаковый и называется "мам, а почему мы в магазине пироги не покупаем?" 😆 Зато благодаря вам теперь я знаю, к какому идеалу стремиться))

3
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 6 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 1627
28093
15:56

Kortes, да, это было бы забавно! После "Воспоминаний Адриана" (серьёзного исторического романа) читать "Дневник Адама", лопаясь от смеха, или "Александр Македонский" Чапека - сатира ого-го! - так вот, вариантов хватает. И хочется самому вообразить нечто вроде "Меморийки Николая Болконского", что старый князь завещал издать Андрею, или сочинить "Дневник Железной Маски". В крайнем случае - побаловаться "Записками контрреволюционера" за авторством Синьора Помидора 😉

À chaque baron sa fantaïsie.
1
Ответ на сообщение:
#71150
OбляЧKo
не в сети 8 часов
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Демон
2.8%
Сообщения 82
28094
15:57

Поздравляю, победителей!
Staretz - моё восхищение 🥂. Anna Gad - вы удивительны; одно призовое место за другим 💐. Альберт фон Гринвальдус - это был замечательный исторический детектив. Благодаря вам перечитала половину интернет-контента по теме 🎉
Для меня написать рассказ в этом жанре и объеме было очень сложно (до сих пор дёргающийся глаз не даст соврать). Тем сильнее уважение ко всем участникам.

7
Кликльбль
не в сети 1 час
На сайте с 31.01.2024
Пользователь
Мефистофель
96%
Сообщения 26
28095
16:15

OбляЧKo, это я напрашивался на утешительные слова о моей персоне. Комплексы, детские психологические травмы, безответная любовь и все такое.
Шучу и бью челом 🤠

4
Ответ на сообщение:
#71146
Ответы на это сообщение:
#71161
Мира Кузнецова
не в сети 2 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
28096
16:15

Клиентсозрел,

* хотел тебе рассказать про "милягу" алабая, как он дважды меня рвал - левую руку и левое бедро.
Но там долгая история.

Ты знаешь, где мои уши, в которые можно пошептать. А я тебе спасибо сказала за недостишок на недодуэль.

Каждому слову отдельный костер...
0
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8054
Подарок автору
Подарок автору
28097
16:19

Кликльбль,

напрашивался на утешительные слова

Я хотел было утешить Вас, но Ваш аватар реанимирует мои "комплексы, детские психологические травмы и безответную любовь".
"Только не смотри перед сном... Только не смотри перед сном...", говорю я себе укладываясь в постель в холодном поту. И лишь сны про Фредди Крюгера и Дементоров успокаивают меня.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответ на сообщение:
#71159
Ответы на это сообщение:
#71169
staretz
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 356
28098
16:27

Dude сказал(а)
Решение по Розыгрышу я не изменю, поскольку считаю его справедливым.

Я вас об этом и не просил. Прошу простить за причинённое беспокойство.
И поделиться советом: стоит ли мне участвовать в программе лояльности? Или и по этому вопросу снова "Фу!"?

Любовь - это невозможность предательства
0
Ответы на это сообщение:
#71288
#71165
staretz
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 356
28099
16:30

Клиентсозрел сказал(а)
избалованы отсутствием мордобития в реале

Не избалован, ошибаетесь. И мой вам совет: не наезжайте первым. Вы этого как-то не замечаете, размер колёсьев слишком велик.

Любовь - это невозможность предательства
0
Мира Кузнецова
не в сети 2 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
28100
16:33

Kortes сказал(а)
Даже в 85 лет многие функции мозга восстанавливаются.

Совершенно согласна. У папы было три инсульта и я его вытаскивала из этого, даже с частичной парализацией ( правая рука и нога, и отсутствие речи) после первого инсульта справилась. Второй и третий раз уже опыта хватало понять, что происходит и принять меры до приезда скорой. Ишемический проще диагностируется. А вот с мамой я не поняла. Это был геморрагический, с его симптоматикой я совершенно была не знакома. Честно говоря и сейчас толком не знакома. Только с последствиями. Мама от него умерла.

Каждому слову отдельный костер...
1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх