Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 21 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8201
Подарок автору
Подарок автору
1981
20:59

Полудиккенс сказал(а)
и плясь ложку варенья сверху... Или кружок сервелату... или шпротину...

... А лучше всё сразу, и ещё один быстро бутер для попа. Он за это и грехи отпустит заодно.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
1982
21:08

А у нас начался ледоход и экстремалы угнали льдину.
null

null

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
1983
21:09

Dude сказал(а)
и ещё один быстро бутер для попа.

Просто подойти молча, встать рядом с попом, как так и надо. В руке открытая банка шпрот. Поп кому-нибудь просвирку, ты раз - сверху шпротину. Поп тебя пожурил, ты покивал, мол, понял, да. Поп просвирку следующему, ты опять шпротину сверху... Ах ты ж, Ирод, анафема... А ты опять...

2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
1984
21:15

const сказал(а)
экстремалы угнали льдину.

Похожа ваша льдина на маленькую Южную Америку. А сверху сплошь жители Гондураса...

2
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
1985
21:19

Полудиккенс сказал(а)

const сказал(а)
экстремалы угнали льдину.

Похожа ваша льдина на маленькую Южную Америку. А сверху сплошь жители Гондураса...

Да, был бы Баралгин жив, он бы их быстро по следам (с)Гоблин. А так пришлось МЧСом.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
1986
21:25

У меня сестра когда-то была в Испании, и понадобился ей там для чего-то какой-нибудь сосуд, самый простой и дешевый желательно. И где-то там она высмотрела чуть ли не забесплатно жестяную кружку производства Никарагуа. Она ее привезла домой, я видел лично. Полное ощущение, что от банки из-под тушенки отрезали верх, припаяли дедовским паяльником какую-то скобу, и в таком виде отправили через океан. Мы с сестрой смотрели и не могли этого постичь. Какая может быть причина для того, чтобы экспортировать в Европу никарагуанские жестяные самопальные кружки? Из такого изделия разве что какие-нибудь раненые сандинисты в полевом госпитале последний глоток перед смертью могли бы сделать, ну и еще моя сестра тоже замачивала в ней что-то или вроде того...

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
1987
22:18

Не, бывает, что кондовость преподносят как нечто свежее, достойное восхищения и денег. Нам не понять) Как берестяные туески предложить в том же ряду. Экологично до предела.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
1988
05:05

Агния сказал(а)
Не, бывает, что кондовость преподносят как нечто свежее, достойное восхищения и денег. Нам не понять)

Да просто где Никарагуа, а где Испания. Представляю, как в шторм и штиль через всю Атлантику упрямо движется транспорт, а трюме его перекатывается звенящая и грохочущая масса никарагуанских железных кружек... Это выглядело, как будто бедное то Никарагуа хотело доказать: Мы есть! Мы тоже есть на свете! Без нас цивилизация не полная! Пусть не летаем мы в космос и не делаем айфоны, но если одинокой женщине с кипятильником внезапно понадобится кружка, она вспомнит нас добрым, хоть и удивленным словом. Не коряга я, я Никарагуа! А испанцы великодушно сказали: не будем их топить из береговых орудий, поможем нашим испаноязычным братьям, выделим им 10 квадратных метров для торговли рядом с отелем, где селятся туристы из Белоруссии... Какой-то в этой кружке я вижу символ человеческого братства...

2
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
1989
09:37

Добрый вы, Саша)..я так вижу несколько иное. В Никарагуа золото моют только так. Сами производят - почти ничего, а путь из Испании - прямой и таможня одна всего. Но ваша интерпретация событий добрая, романтичная - конечно по душе)

0
Если
не в сети 2 недели
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
1990
09:47

Полудиккенс сказал(а)
жестяную кружку производства Никарагуа

Не факт, что это была действительно маде ин Никарагуа, а не левая подделка под известный никарагуанский бренд...)))

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
1991
19:15

Оказывается, Бабеля расстреляли, а я и не знал. Вообще мало что знал. Анекдот знал про Василия Ивановича, Петьку и Бабеля, неостроумный. Когда-то начинал "Одесские рассказы", как-то мне не понравилось, да и все на этом. А теперь малыми дозами читаю "Конармию", местами очень впечатляет. И в литературном отношении, и как свидетельство очевидца. Давно, конечно, надо было прочесть, это у меня конский пробел в русско-литературном образовании...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
1992
21:01

Полудиккенс сказал(а)
Оказывается, Бабеля расстреляли, а я и не знал. Вообще мало что знал. Анекдот знал про Василия Ивановича, Петьку и Бабеля, неостроумный. Когда-то начинал "Одесские рассказы", как-то мне не понравилось, да и все на этом. А теперь малыми дозами читаю "Конармию", местами очень впечатляет. И в литературном отношении, и как свидетельство очевидца. Давно, конечно, надо было прочесть, это у меня конский пробел в русско-литературном образовании...

Если у вас пробел конский, у меня слоновий. Я вообще не знаю кто такой Бабель. Пойду гуглить.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
1993
21:05

У нас снег идёт. И минус один. Сказали не ждите тепла. Строгайте из заборов лыжи.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
1994
21:16

У нас снег идёт. И минус один. Сказали не ждите тепла. Строгайте из заборов лыжи.

Я вообще не против какого-нибудь катаклизма или апокалипсиса. Просто надоело уже всё, как сейчас. Все всё уже расхватали, позанимали лучшие места, палец не всунешь. А так все перетрясется, как в спортлото, авось, выпадет какая-нибудь удачная комбинация...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
1995
23:19

Прочитала я биографию Бабеля. Грустно все.
Я сейчас всего такого стараюсь избегать. Так, конечно, можно и совсем оскотиниться, но у меня сейчас низкий порог расстраиваемости, мне трудно такое переваривать. Никаких серьезных книг и фильмов.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
1996
23:28

Полудиккенс сказал(а)

У нас снег идёт. И минус один. Сказали не ждите тепла. Строгайте из заборов лыжи.

Я вообще не против какого-нибудь катаклизма или апокалипсиса. Просто надоело уже всё, как сейчас. Все всё уже расхватали, позанимали лучшие места, палец не всунешь. А так все перетрясется, как в спортлото, авось, выпадет какая-нибудь удачная комбинация...

Не, не надо апокалипсиса. Консервы каждый день.
Я Ходячих мертвецов насмотрелась, там все время надо искать еду. Радоваться придется только тогда, когда вам батоны приснятся.
А так “бычки в томате” каждый день.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
1997
06:39

Кукарача сказал(а)
Прочитала я биографию Бабеля. Грустно все.

Я вам расскажу свою, вы обхохочетесь.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
1998
08:29

Кукарача сказал(а)
Я вообще не знаю кто такой Бабель.

А я, надо признаться, постоянно слышал это имя с раннего детства. Папаня мой любил повторять суждение о том, что молодой специалист должен уметь отличить Гоголя от Гегеля, Бабеля от Бебеля и кобеля от кабеля. Эту фразу он говорил автоматически в ответ на каждое произнесение любого из этих слов плюс, собственно, словосочетания "молодой специалист"... Нельзя, конечно, сказать, чтобы мы часто поминали в семье Бебеля или Гегеля, но, в общем, за счет кобелей и молодых специалистов накапливалось...

2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
1999
09:18

Прочел наугад четыре миниатюры из текущих Шортов. Уровень, конечно, самый плачевный. Не будет ничего с нашим турниром, такое у меня грустное предчувствие.

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2000
09:31

Кукарача сказал(а)
Прочитала я биографию Бабеля. Грустно все.
Я сейчас всего такого стараюсь избегать. Так, конечно, можно и совсем оскотиниться, но у меня сейчас низкий порог расстраиваемости, мне трудно такое переваривать. Никаких серьезных книг и фильмов.

Вот и я аналогично. Как вижу, что готовят мне катарсис - всё, заканчиваю знакомство с произведением. Плакать и содрогаться жестокости нет никакой оргнизменной мочи. Вот похихикать - всегда с удовольствием. Соседи про нас наверное думают, что мы под шофе ежевечерне. А мы всего лишь видео смотрим, как девушка троллит ротвейлера своего)

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх