Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2041
21:21

Муж вчера ночью вышел мусор выносить, и, говорит, почувствовал на себе чей-то взгляд из сада, посмотрел, вроде никого нет... Подошел, присмотрелся ещё, и видит - наша собака стоит под деревом в темноте, и на него уставилась... Соль в том, что у собаки нашей нет глаз - её прооперировали, давно, из-за глаукомы.

Трудно сказать...
1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2042
21:36

Dude сказал(а)

Агния сказал(а)
Кот-то почуял уже давно и пришёл мне сказать, что я счас дом сожгу!

Видимо коты, живущие долго в одном месте, потихонечку становятся собаками. Потому что Пузя поступил, как истинный пёс, а не как котик, который в этот момент должен был доедать куртку.

Я давно замечала за котами такое. Но тут от характера зависит. Была у нас крошечная кошка, в полтора раза меньше обычного размера и звали её Мышка) за мышиную масть и мелкий размер. А поведение - чисто собачье, причем собака пастушья. Стремление загнать "своих" людей "в ограду" было выражено очень явно. И по периметру участок охранять - а вдруг волки?) А она тут как тут)

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2043
21:38

Наташа Кашер сказал(а)
Муж вчера ночью вышел мусор выносить, и, говорит, почувствовал на себе чей-то взгляд из сада, посмотрел, вроде никого нет... Подошел, присмотрелся ещё, и видит - наша собака стоит под деревом в темноте, и на него уставилась... Соль в том, что у собаки нашей нет глаз - её прооперировали, давно, из-за глаукомы.

Наш пёс старый последние 2 года тоже был и слепой и глухой, но как-то чуял, где люди..

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2044
22:36

Если бы мы точно не знали, что она слепая, полностью, из-за отстутствия глаз - никогда бы не поверили. Вот смотрит, и всё. Видит всё, кошек, собак, еду, нас, кто знает, что ещё...

Трудно сказать...
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2045
22:38

Dude сказал(а)
Зато это очень спасает от одиночества. Есть о ком заботиться, и получаешь преданные глаза в ответ, а не верёвочку от своей куртки из чужой попы.

Не далее как сегодня в ответ на мои жалобы одна наша общая знакомая сообщила мне, что в прошлом году её овчарке хирургическим путем удаляли застрявший в кишках помпон от вязаной шапки...

0
Dude
не в сети 6 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8056
Подарок автору
Подарок автору
2046
22:51

Полудиккенс сказал(а)
её овчарке хирургическим путем удаляли застрявший в кишках помпон от вязаной шапки...

Как говорится, в семье не без урода))

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2047
09:49

Полудиккенс сказал(а)

Dude сказал(а)
Зато это очень спасает от одиночества. Есть о ком заботиться, и получаешь преданные глаза в ответ, а не верёвочку от своей куртки из чужой попы.

Не далее как сегодня в ответ на мои жалобы одна наша общая знакомая сообщила мне, что в прошлом году её овчарке хирургическим путем удаляли застрявший в кишках помпон от вязаной шапки...

Так это небось Наталья Мар была со своей Муркой)..как корабль назовёшь.. Они же как люди, бывают умные, а бывает как в том анекдоте: Доктор сказал - нет, не сумасшедшая, просто весёлая дура.

Наташа Кашер сказал(а)
Если бы мы точно не знали, что она слепая, полностью, из-за отстутствия глаз - никогда бы не поверили. Вот смотрит, и всё. Видит всё, кошек, собак, еду, нас, кто знает, что ещё...

Да, просто всё списать на нюх не получается. Что-то ещё есть. Тепло может быть чувствуют?

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2048
10:02

Агния сказал(а)
Так это небось Наталья Мар была со своей Муркой)..как корабль назовёшь.. Они же как люди, бывают умные, а бывает как в том анекдоте: Доктор сказал - нет, не сумасшедшая, просто весёлая дура.

Чего уж сразу дура? Медики, между прочим, в один голос утверждают, что в помпонах самые витамины и есть.

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2049
10:13

Полудиккенс сказал(а)
в помпонах самые витамины и есть.

Ну-ну..сами бы и вытаскивали эти витамины из кишок. По сути-то не смешно совсем. Полостная операция. Сколько у меня было собак, что-то я не припоминаю такого идиотизма с их стороны)
Вот кошки и шнурки - есть такая нерушимая связь) Но мои не заглатывали ни разу. Так что я вам сочувствую, конечно, Саша.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2050
10:22

Агния сказал(а)
Так что я вам сочувствую, конечно, Саша.

Посмотрим, может, и обойдется. Пока тревожных признаков нет. Наелся, нагойсался, спит, стоит на подзарядке.

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2051
12:08

Собаки и коты слышат хорошо. Во много раз лучше нашего, да, это я капитан очевидность. ) Может слепые собаки слышат куда смотреть. Наш кот на улице, при закрытых окнах, слышит как мы встаем, у нас скрипят половицы наверху. Но окна то пластиковые со звукоизоляцией. И Сразу начинает голосить. Иногда при открытом окне, он слышит как некоторые храпят. И смешно когда он взмяучивает за каждым всхрапом.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2052
12:12

Полудиккенс сказал(а)

Агния сказал(а)
Так что я вам сочувствую, конечно, Саша.

Посмотрим, может, и обойдется. Пока тревожных признаков нет. Наелся, нагойсался, спит, стоит на подзарядке.

Я тут начиталась ужасов, но у вас похоже все неплохо, раз его не тошнит и не рвет. Как я понимаю, аппетит у котов главное, если не пропадает, то все будет хорошо.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2053
12:26

Я тут прочитала что на лестничных пролетах, в эпоху Бель Эпок ставились специальные обморочные кушетки для дам в корсетах.
Как же так можно было жить? Я б как Каренина тоже побежала бы под поезд. Вспомнила, что Однажды надела утягивающий камисол в ресторан. Пока мы ждали столик в баре при ресторане, я уже поняла, что не только есть не смогу, но мне и пить было трудно. И дышать стало трудно, сдавило диафрагму. И это не корсет на китовом усе, а всего лишь мягко прорезиненная фигня. Пошла в дамскую комнату и сняла из под платья. Жизнь заиграла новыми красками. Больше никогда!
Вспомнила что у Эммы Стоун все органы опустились из за корсета во время сьемки в Фаворитке.

2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2054
12:38

Кукарача сказал(а)
Я тут прочитала что на лестничных пролетах, в эпоху Бель Эпок ставились специальные обморочные кушетки для дам в корсетах.

Ты румяна, как ранет на ветке,
Тонок стан твой и округл твой бок,
И сидят на лестничной кушетке
Алкаши эпохи Бель Эпок.

2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2055
12:43

Вспомнила, что Однажды надела утягивающий камисол в ресторан. Пока мы ждали столик в баре при ресторане, я уже поняла, что не только есть не смогу, но мне и пить было трудно. И дышать стало трудно, сдавило диафрагму. И это не корсет на китовом усе, а всего лишь мягко прорезиненная фигня.

Ха! А что говорить моей хлебозаводской бабе, которая практически ежедневно утягивает под одеждой килограммы продуктов питания так, что нету этому никаких внешних признаков, и стучит каблуками через вертушку, щебеча, как птичка, и заигрывая с охранниками? Она мне рассказывала, что в любую жару пакет сметаны в лифчике похож на кусок льда, того и гляди, сердце встанет. Иногда не выдерживает человек, просто среди толпы вынуждена лезть за пазуху, доставать эту сметану, менты рядом, не менты... нету мочи никакой, будь, что будет...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2056
16:24

Полудиккенс сказал(а)

Вспомнила, что Однажды надела утягивающий камисол в ресторан. Пока мы ждали столик в баре при ресторане, я уже поняла, что не только есть не смогу, но мне и пить было трудно. И дышать стало трудно, сдавило диафрагму. И это не корсет на китовом усе, а всего лишь мягко прорезиненная фигня.

Ха! А что говорить моей хлебозаводской бабе, которая практически ежедневно утягивает под одеждой килограммы продуктов питания так, что нету этому никаких внешних признаков, и стучит каблуками через вертушку, щебеча, как птичка, и заигрывая с охранниками? Она мне рассказывала, что в любую жару пакет сметаны в лифчике похож на кусок льда, того и гляди, сердце встанет. Иногда не выдерживает человек, просто среди толпы вынуждена лезть за пазуху, доставать эту сметану, менты рядом, не менты... нету мочи никакой, будь, что будет...

Тоже такую хочу!
Чтобы носила и готовила хорошо.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2057
16:33

Сейчас делаю класс по повторяющемуся дизайну, который для тканей, обоев и тд
Мало того, что он сложный и там много нюансов, так у учительницы такой усыпляющий голос, что я просто засыпаю и у меня стилус из рук выпадает. Приятный голос очень, но блин манера такая ласковая, растянутая, медитативная. Надо концентрироваться, и не терять фокус, иначе запутаешься в последовательности, но это просто невозможно. Она какая то сирена или птица Феникс

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2058
17:34

Кукарача сказал(а)
у учительницы такой усыпляющий голос, что я просто засыпаю и у меня стилус из рук выпадает.

Не видали вы меня студентом юрфака, когда я засыпал буквально на каждой лекции, что бы они там ни говорили и каким бы голосом. Божечки мои, какая это была мука. У меня была такая одна полуобщая тетрадь для конспектов, с нею я ходил на все лекции, и вписывал туда отдельные слова или фразы, которые на мгновение вырывали меня из летаргического состояния, причем всё подряд, без всякого подразделения не только на темы лекций, но и на, собственно, учебный предмет. А поскольку естественным образом вырывали меня из этого состояния отступления преподавателей от скучных юридических тем, то по моим записям даже трудно было заключить, что я изучаю именно юриспруденцию...

Помню, Алла Николаевна Романович, преподаватель мой гражданского права, чтобы подчеркнуть один момент в лекции громко сказала слово "Истец", а мне, как, впрочем, и большинству присутствующих послышалось "...дец", так я так и записал большими печатными буквами. Уже тогда я чувствовал, что в этом слове заключено нечто вроде пророчества о моей дальшейшей юридической судьбе... Да и, собственно, о судьбе в целом...

3
tigra
не в сети 1 час
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
2059
17:40

А я тоже умею узоры рисовать и не только на обоях! Я тут на днях так удачно сковородку уронил, что теперь всё вокруг в этих узорах. Теперь вот думаю, может они сами как-нибудь усохнут или всё же мыть придётся?

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2060
21:53

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
у учительницы такой усыпляющий голос, что я просто засыпаю и у меня стилус из рук выпадает.

Не видали вы меня студентом юрфака, когда я засыпал буквально на каждой лекции, что бы они там ни говорили и каким бы голосом. Божечки мои, какая это была мука. У меня была такая одна полуобщая тетрадь для конспектов, с нею я ходил на все лекции, и вписывал туда отдельные слова или фразы, которые на мгновение вырывали меня из летаргического состояния, причем всё подряд, без всякого подразделения не только на темы лекций, но и на, собственно, учебный предмет. А поскольку естественным образом вырывали меня из этого состояния отступления преподавателей от скучных юридических тем, то по моим записям даже трудно было заключить, что я изучаю именно юриспруденцию...

Помню, Алла Николаевна Романович, преподаватель мой гражданского права, чтобы подчеркнуть один момент в лекции громко сказала слово "Истец", а мне, как, впрочем, и большинству присутствующих послышалось "...дец", так я так и записал большими печатными буквами. Уже тогда я чувствовал, что в этом слове заключено нечто вроде пророчества о моей дальшейшей юридической судьбе... Да и, собственно, о судьбе в целом...

Вы, наверное, ночами стихи писали девушкам. Вот и спали на лекциях.
У нас в универе был товарищ, который не только на лекциях спал, но и стоя в автобусе. Студенческий городок, весь транспорт забит, и вот он висит на поручне и спит. Он работал по ночам.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх