Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2081
17:07

Полудиккенс сказал(а)
Вместо герани мамане моей я купил синий ошейник от блох и клещей Виктору, чье имя означает Победитель Шнурков. К моему полному удивлению, от отнесся к обновке вполне благосклонно, я никак этого не ожидал. Нацепил и сидит, как лорд Гамильтон.

Модный Витя у вас. Хотя если он не ходит на улицу, зачем ему такой отравленный ошейник? Кстати, после него и руки надо мыть тщательнее, и лицо своё лучше не трогать. Я подписана на группу породистых котов, которых на улицу не пускают вообще, потому что если пропадёт, считай 2000 из кошелька убежало. Они просто раз в три месяца блохуют на всяк случай на загривок. Если кот гулящий, то тогда каждые 3-4 недели, ну или ошейник ваш. Кстати Пашу от дерматита блошиного спас именно такой ошейник, ничто другое не помогало. Но у него страшная аллергия была на блошиные укусы.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2082
17:15

Кукарача сказал(а)
Модный Витя у вас. Хотя если он не ходит на улицу, зачем ему такой отравленный ошейник?

Я с ним хожу мусор выбрасывать. Он ломится в дверь подобно ненормальному, а там уже весь дрожит от возбуждения, все рвется чего-нибудь учинить. Раз побежал куда-то рысью, не мог его сразу схватить, кричу Витя-Витя-Витя, а на скамейке наш местный алкаш-полузэк, тоже Виктор, на меня смотрит в состоянии небывалого потрясения, не ожидал он от меня такого к себе фамильярного интереса... фамилия его, кстати, Пивень...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2083
18:14

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Модный Витя у вас. Хотя если он не ходит на улицу, зачем ему такой отравленный ошейник?

Я с ним хожу мусор выбрасывать. Он ломится в дверь подобно ненормальному, а там уже весь дрожит от возбуждения, все рвется чего-нибудь учинить. Раз побежал куда-то рысью, не мог его сразу схватить, кричу Витя-Витя-Витя, а на скамейке наш местный алкаш-полузэк, тоже Виктор, на меня смотрит в состоянии небывалого потрясения, не ожидал он от меня такого к себе фамильярного интереса... фамилия его, кстати, Пивень...

Кастрировать бы его. Уже бы так не дрожал. Лежал бы на боку возле миски и думал, что секс и улица сильно переоцененные вещи.
Впрочем, я всех хочу кастрировать. Поэтому, Котяшка как бы не любил сладко есть и спать у меня, место прописки своей четко знает. Паспорт с собой носит, если что ветеринару предьявить.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2084
18:30

Кукарача сказал(а)
Кастрировать бы его.

Рано его еще. Пару месяцев еще нужно подождать. И грустно мне смотреть, как он бегает, веселый, не подозревает от меня такого свинства, и понимаю, что это все же меньшее из зол...

Я, кстати, примерял сегодня в кабинке спортивные штаны, смотрелся в зеркало, а в магазине Том Джонс как раз пел секс-бомб свою. Какая-то в этом звучала сатирическая нота...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2085
22:17

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Кастрировать бы его.

Рано его еще. Пару месяцев еще нужно подождать. И грустно мне смотреть, как он бегает, веселый, не подозревает от меня такого свинства, и понимаю, что это все же меньшее из зол...

Я, кстати, примерял сегодня в кабинке спортивные штаны, смотрелся в зеркало, а в магазине Том Джонс как раз пел секс-бомб свою. Какая-то в этом звучала сатирическая нота...

Видели бы вы этого Тома Джонса сейчас. Time stops for no man.
Кстати о секс бомб. У меня есть подруга, шопоголичка. И фашиниста. Одевается очень красиво. Шоппинг как религия. мы как пойдем с ней шопиться, она наберет все подряд, меряет какой нибудь непонятный пердюмонокль на 16 летних пошитый, выходит из кабинки, к большому зеркалу, я выползаю из своей кабинки и она начинает валиться от смеха. Забыва5т что ей то уже не шешнадцать когда хватает все подряд, И так заразительно хохочет, что все вокруг начинают хохотать. Я за это ее так люблю.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2086
22:27

Пойду смотреть своего Бабеля, Босха или нет, Боша. В общем, он детектив, как положено, психически неуравновешенный, а его маньяк в этот раз психопат, педофил, гомосек, и некрофил. Прямо вот недостарались сценаристы, надо было его еще парочкой перверсий наградить, а то, прямо таки, как то маловато.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2087
08:44

Кукарача сказал(а)
В общем, он детектив, как положено, психически неуравновешенный, а его маньяк в этот раз психопат, педофил, гомосек, и некрофил.

Опять одно и то же. Почему они не снимут чего-нибудь оригинального и реалистичного? Например, психически неуравновешенный начальник охраны хлебозавода борется с симпатичной расхитительницей батонов... У меня столько материала, на пять сезонов!

Кукарача сказал(а)
Видели бы вы этого Тома Джонса сейчас. Time stops for no man.

Не спешите с выводами. Секс-бомбы, как и прочие бомбы, бывают разные. Например, мина-ловушка - нечто, замаскированное под совершенно безвредный предмет, а пощупай ему нечаянно взрыватель...

Кукарача сказал(а)
мы как пойдем с ней шопиться, она наберет все подряд,

Не постигаю, никогда не мог. Я умереть готов в этих магазинах и примерочных кабинках. Каждый раз от отчаяния беру что попало. Вот и вчера примерил одни штаны, другие, все плохо, а третьи-то вообще хуже всех, но нет уже больше никаких моих сил, заверните, говорю, и дайте еще шнурков сверху, а то у меня быстро кончаются...

2
Если
не в сети 4 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
2088
09:27

Оу... ? Да у вас тут сюжеты сыплются, куда более увлекательней, чем на Шортах ?))

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2089
12:10

Я тоже не понимаю почему с маньяками всегда одно и то же. Душит он и душит до поры до времени, обслуживая свои личные сексуальные предпочтения, потом начинают его ловить, и тут он болезный прикипает душой к одному какому то следователю, тоже с кучей проблем в анамнезе. И с этой поры все убивается уже только во имя этого следователя.

Может маньяки в жизни так себя и ведут?

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2090
12:15

Это хороший сюжет. Директор хлебозавода душит, а потом насилует женщин с батонами запазухой. Кого поймает с батонами тот обречен. И вот эти женщины несут сметану и батоны, жизнь их в постоянном терроре, смогут ли они накормить семью и оостаться вживых при этом? Читайте дебютный роман писателя Повозюкина "Жизнь за батон"

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2091
12:20

Шоппинг фобия для мужчин это нормально. У меня все такие. Я завидовала одно время женщинам, с которыми партнер таскается по магазинам. А сейчас понимаю, что это на самом деле какое то отклонение.
Мой муж даже когда идет мимо магазина, безсознательно включает пятую скорость. Я сразу успокаиваю, что заходить точно не будем.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2092
12:23

Кукарача сказал(а)
Может маньяки в жизни так себя и ведут?

Я много читал про маньяков этих, я интересуюсь темой. Там есть совершенно потрясающие истории. Была такая, например, когда-то пара убийц в США, Хиллсайдские душители. Душили они, душили, выловили их, наконец. Так одна девица познакомилась с одним из них уже в тюрьме и до того прониклась сею неординарной личностью, что пришла на свидание, тот ей как-то передал в чем-то там сперму свою, и эта девица потом попыталась удушить на воле некую женщину. Чтобы скопировать прежние убийства, залить там все спермой такой же. Чтобы поставить следствие в тупик, мол, он же сидит в тюрьме, а точно такое же преступление совершено, значит, это кто-то другой. Наука тогда еще не очень хорошо в спермах разбиралась, не могла сделать однозначных выводов. Слава богу, та баба оказалась крепкой, надавала этой душительнице-надомнице по соплям, ничего у ней не вышло... Однако из-за того, что ничего не вышло, вопрос о том, что у этих баб в головах, никак не снимается...

Но больше всего меня когда-то потрясла история детской медсестры, которая так заводилась от реанимационной атмосферы, что сначала колола детям препарат, останавливающий сердце, а потом объявляла тревогу и героически откачивала их, если, конечно, успевала... Это все было ей в невероятный кайф, чувство могущества, компетентности, ощущение, что она в этой критической ситуации главная...

Ни один сценарист, я вам скажу, не в состоянии представить той степени психической неуравновешенности, которую в подобных историях приходится наблюдать... Есть такие фильмы про маньяков, которые поставлены по реальным случаям, то они чаще бывают убедительными, чем это все из носу выколупанное...

С днем космонавтики!

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2093
14:14

С днем космонавтики!
Хотелось бы чтобы эти космонавтики полетели на Марс, или, хотя бы, на Луну с прямой трансляцией. А то приуныли мы все, а им тоже невесело на орбите висеть все время. Скучно, тоска.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2094
14:16

Кукарача сказал(а)
Хотелось бы чтобы эти космонавтики полетели на Марс, или, хотя бы, на Луну с прямой трансляцией.

И чтоб Малахов вел или кто там теперь все эти передачи ведет. Пока космонавт летит на Луну, в прямом эфире результаты ДНК, у него внебрачная дочь, и она отбирает его квартиру, можно с Луны и не возвращаться... Упал в тайгу, всех забрали на вертолете, а он так и живет в спускаемом аппарате, грядку вскопал, посадил картошку...

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2095
14:21

Я смотрела документальный сериал про Теда Банди. Там его бывшая до сих пор его любит, хотя и ходила пару раз в полицию сдавать его. Ей тогда не поверили. А другая, вышла за него замуж, когда он уже в тюрьме сидел и ждал приговора. Не верила во все убийства хотя там около 40 жертв было, о которых известно. А многих он убил, где не было улик о его причастности, но знали что он. Его территория.
Я к тому, что фиг знает что в голове у этих маньяков, когда нормальные, адекватные женщины могли втрескаться в такого, наперекор всему разумному.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2096
14:23

Кукарача сказал(а)
Я смотрела документальный сериал про Теда Банди.

Я тоже смотрел интервью женщины, которая от него вырвалась и выжила. Смотрел и думал, баба, ты и не знаешь, а я за тебя рад.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2097
14:32

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Хотелось бы чтобы эти космонавтики полетели на Марс, или, хотя бы, на Луну с прямой трансляцией.

И чтоб Малахов вел или кто там теперь все эти передачи ведет. Пока космонавт летит на Луну, в прямом эфире результаты ДНК, у него внебрачная дочь, и она отбирает его квартиру, можно с Луны и не возвращаться... Упал в тайгу, всех забрали на вертолете, а он так и живет в спускаемом аппарате, грядку вскопал, посадил картошку...

Тут же Гузееву подключить, чтобы подобрала космонавту этому достойную супругу с гелевыми ногтями. И губами вантузом. А в тайге уже можно на международный уровень выйти с Нэйшнл джиографик в передаче "Голый и боится".

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2098
14:33

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Я смотрела документальный сериал про Теда Банди.

Я тоже смотрел интервью женщины, которая от него вырвалась и выжила. Смотрел и думал, баба, ты и не знаешь, а я за тебя рад.

Да я тоже ее смотрела. Больше всего меня поразило, что когда он ее придушивал, она испытала оргазм.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2099
17:38

Так а все-таки. Просто чтобы знать. Если кто-нибудь случайно обратится ко мне, спросит, так, между делом - а что, мол, с тем пробным конкурсом, который ты, Полудиккенс, нам тут вроде бы как с месяц назад упоминал? Он планируется еще или, по здравому размышлению, было решено, что нет для него пока необходимых причин и условий?.. Просто так спрашиваю, я, собственно, могу болтать и так, без конкурса...

0
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8002
Подарок автору
Подарок автору
2100
18:51

Полудиккенс сказал(а)
Так а все-таки

Конкурс состоится. Регламент, тема и призовой фонд утверждены и согласованы. Правила конкурса будут опубликованы 15-16 апреля.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх