Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2061
21:58

tigra сказал(а)
А я тоже умею узоры рисовать и не только на обоях! Я тут на днях так удачно сковородку уронил, что теперь всё вокруг в этих узорах. Теперь вот думаю, может они сами как-нибудь усохнут или всё же мыть придётся?

Пусть усохнут, потом фото перешлете этой красоты, я собираю разные структуры для создания цифровых кистей. У меня уже все есть, и мокрый песок, и цемент, и вода, и пены, и наждаки и блестелки всякие, а вот усохших макарон нет еще.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2062
05:19

Кукарача сказал(а)
Вы, наверное, ночами стихи писали девушкам. Вот и спали на лекциях.

Нет, я ночами спал хорошо, я много спал. Это просто лекции на меня так воздействовали и жизнь в целом. Я потому и спал много, чтобы всего этого не видеть.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2063
18:24

Шнурок вернулся. Спасибо всем, кто за нас переживал.

3
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2064
19:44

Полудиккенс сказал(а)
Шнурок вернулся. Спасибо всем, кто за нас переживал.

Ура! Целиком вышел ? Постиранным поглаженным?

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2065
20:04

Кукарача сказал(а)
Ура! Целиком вышел ?

Двумя кусками) Надеюсь, что весь)

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2066
20:44

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Ура! Целиком вышел ?

Двумя кусками) Надеюсь, что весь)

Надо померить..) А то вдруг не весь.

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2067
21:13

Полудиккенс сказал(а)
Шнурок вернулся. Спасибо всем, кто за нас переживал.

Как говорят англичане, спасибо богу за маленькие радости.

Трудно сказать...
0
tigra
не в сети 2 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
2068
21:35

Что ни делается, всё к лучшему - шнурки в штуках растут на глазах!

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2069
09:41

Оказывается, роман Бунина "Жизнь Арсеньева" - это не про того Арсеньева, который "Дерсу Узала" написал. А такая идея почему-то неявно присутствовала где-то на задней периферии пограничной области мозга моего. Как-то туманилось такое предположение, колыхалось и клубилось, хотя, конечно, если бы я на секунду вгляделся в этот туман внимательнее, я бы, наверное, его развеял даже усилием собственной мысли...

Сегодня у меня шоппинг. Длиннющий список покупок образовался. Спортивные штаны, кружка, молоток для отбивания мяса, герань, бухло...

Витя пытался сожрать скакалку.

1
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2070
11:09

Полудиккенс сказал(а)
Спортивные штаны, кружка, молоток для отбивания мяса, герань, бухло...

Сейчас появится Джек и потребует объединить использование всех эти предметов одним сюжетом в следующем конкурсе... Впрочем, это слишком просто, определённая последовательность событий вырисовалась даже у меня.

Трудно сказать...
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2071
15:08

Надо сказать, чрезвычайно редко выбираюсь я в такие экспедиции, штаны спортивные носил школьные еще, а герань вообще покупаю впервые. Именно из-за этой герани мне и пришлось выбраться в бизнес и шоппинг-центр города Барановичи, так я скажу, столько там всего переменилось за последние двадцать лет, что я ходил, разинув рот. Это ли город моей юности, думал я? В какую сторону я живу, что чувствую себя деревенским гостем уже даже здесь? Бродил я по гипермаркету Бильд, глядел на эти стеллажи до неба и думал - какое счастье, что у меня нет никого, кто бы донимал меня, чтобы я на все это зарабатывал...

Но, надо сказать, главный закон шоппинга еще не отменили. Я имею в виду, что десять товаров перед тобою или десять миллиардов, а нужную вещь ты все равно одинаково среди них найти не можешь... И, как и встарь, без денег ничего не дают...

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2072
15:42

Наташа Кашер сказал(а)
Сейчас появится Джек и потребует объединить использование всех эти предметов одним сюжетом в следующем конкурсе...

И всё это в стихах в манере, в которой писал бы Михаил Илларионович Кутузов, если бы был не военачальником, а поэтом, и не одноглазым, а глухим...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2073
15:43

Полудиккенс сказал(а)
Надо сказать, чрезвычайно редко выбираюсь я в такие экспедиции, штаны спортивные носил школьные еще, а герань вообще покупаю впервые. Именно из-за этой герани мне и пришлось выбраться в бизнес и шоппинг-центр города Барановичи, так я скажу, столько там всего переменилось за последние двадцать лет, что я ходил, разинув рот. Это ли город моей юности, думал я? В какую сторону я живу, что чувствую себя деревенским гостем уже даже здесь? Бродил я по гипермаркету Бильд, глядел на эти стеллажи до неба и думал - какое счастье, что у меня нет никого, кто бы донимал меня, чтобы я на все это зарабатывал...

Но, надо сказать, главный закон шоппинга еще не отменили. Я имею в виду, что десять товаров перед тобою или десять миллиардов, а нужную вещь ты все равно одинаково среди них найти не можешь... И, как и встарь, без денег ничего не дают...

Накопились вопросы. Начнем с самого главного.
1. Зачем вам герань?

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2074
15:45

Кукарача сказал(а)
1. Зачем вам герань?

Я мог бы соврать, но не совру. Герань меня маманя попросила ей купить. Я не спрашивал, зачем. Возможно, это моя ошибка. Надо сказать, я сразу же столкнулся с трудностями. Маманя моя в напутственной речи утверждала, что герань и пеларгония - это одно и то же, а в геране-пеларгониевом гипермаркете мне сказали, что различия хоть и тончайши, но бессчисленны. Впрочем, у них все равно не было ни того, ни другого.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2075
15:46

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
1. Зачем вам герань?

Я мог бы соврать, но не совру. Герань меня маманя попросила ей купить. Я не спрашивал, зачем. Возможно, это моя ошибка.

Принимается.
2. Кто скачет на скакалке, которую хотел заглотить Витя?

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2076
15:48

Кукарача сказал(а)
2. Кто скачет на скакалке, которую хотел заглотить Витя?

На скакалке, которую хотел заглотить Витя, скачу я. Я довольно известный в узких кругах скакун на скакалках.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2077
15:51

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
2. Кто скачет на скакалке, которую хотел заглотить Витя?

На скакалке, которую хотел заглотить Витя, скачу я. Я довольно известный в узких кругах скакун на скакалках.

Витя, наверное, уже офонарел от вашего скакания, и решил покончить с этим раз и навсегда.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2078
15:53

Кукарача сказал(а)
Витя, наверное, уже офонарел от вашего скакания, и решил покончить с этим раз и навсегда.

Я на улице скачу, не дома же. Я долго искал, но все же нашел уголок, достаточно тихий, чтобы никого не шокировать скаканием своим, но достаточно близкий к людям, чтобы явственно были слышны в случае чего мои крики о помощи.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2079
15:56

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Витя, наверное, уже офонарел от вашего скакания, и решил покончить с этим раз и навсегда.

Я на улице скачу, не дома же. Я долго искал, но все же нашел уголок, достаточно тихий, чтобы никого не шокировать скаканием своим, но достаточно близкий к людям, чтобы явственно были слышны в случае чего мои крики о помощи.

Не этот ли уголок вы обставляете геранью?
Хотя нет, смотри ответ на первый вопрос.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2080
15:59

Вместо герани мамане моей я купил синий ошейник от блох и клещей Виктору, чье имя означает Победитель Шнурков. К моему полному удивлению, от отнесся к обновке вполне благосклонно, я никак этого не ожидал. Нацепил и сидит, как лорд Гамильтон.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх