Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2121
20:29

Кукарача сказал(а)
Ну надо же...
Давайте переименовывать.
Рейтузы лучше панталонов?
Хотя лучше не рисковать.

Хуевас и есть хуевас, не можем же мы отобрать яйца у испанцев.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2122
20:45

Не знаю, какая-то во мне поднимается волна неодолимой злобы. Всё на свете против нас, и этот сраный брандмауэр туда же. Я, безусловно, прошу прощения у дам. Такое было замечательное название, кокетливое и теплое, как фланель, разрисованная в чебурашки... Мало мне было, что туфли мои пропали прежде чем материализовались... Так а что, например, будет, если кто-нибудь назовет конкурсный рассказ "12 голых баб"? Что, все, минус один участник?

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2123
21:48

Ну у Алексея14-го конечно школьный брандмаузер))..отстреливает всё неположенное)
А представьте, каково в некоторых развитых странах - уже и слово чёрный не употребишь просто так, только со справкой о его важности в контексте описания сажи.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2124
22:46

Агния сказал(а)
Ну у Алексея14-го конечно школьный брандмаузер))

Пора бы, я считаю, Алексею уже и как-то поступить в институт... А мне поменять хлебозаводскую бабу на мясокомбинатскую...

Ну что будем делать? Попытаемся переименовать, обозрим результаты?

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2125
23:09

Я, кстати, не удержался, набрал в поисковике "панталоны" и посмотрел, что он способен выдать на эту тему предосудительного в смысле, скажем, фото. Такие чудесные повыдавались штаны, теплые, основательные, не то что все эти фигли...

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2126
00:20

Послонялся бесцельно, никого на всем форуме, Кукарача уже, небось, третьи обои клеит, иду спать.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2127
07:17

Если я правильно понимаю, не сегодня - завтра мы вроде как должны временно сняться с места и переселиться во флудилку прогнозируемого конкурса, знакомиться с людьми, совместно выпивать, сплачивать воедино коллектив, разъяснять истоки и принципы фантастовской конкурсной мысли... Пустят туда Алексея? Вообще, почему до сих пор проблемы не было, а теперь возникла? Тут не в одном брандмауэре дело, тут, видать, директор засекла, что Алексей на уроки опаздывает... Я-то на работе вообще не хожу на форум. Как провели мне женщины-коллеги флэшмоб "Чем мы хуже Кукарачи?", так я и перестал, и внукам закажу...

3
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2128
08:53

Я перенес сообщение во флудилку нового конкурса, давайте обживаться там, я предлагаю.

2
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2129
09:07

Саша, а вопрос-то к кому? К коллективу? Типа опроса?
По мне, так несмотря на тёрки известных причин, грех забывать, что мы всё-таки оттуда и там сдружились. Наш опыт там - мы унесём с собой)) и танки наши быстры. Так что делать вид, что не было Фантастов - не стоит, мне кажется.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2130
09:09

Агния сказал(а)
Саша, а вопрос-то к кому? К коллективу? Типа опроса?

Джек уже начал оформлять конкурс. Он называется "Беседка Фантастов", а в логотипе - мотивы фантастовского оформления. Ясно, что мы-то бывшие фантасты, с этим никто не спорит, но логотипы придумывали не мы. И форум тоже назвали другие люди, им, может, это все совершенно без надобности. Без надобности оно, я считаю, и нам.

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2131
09:13

Про логотип ничего не скажу. Это дело владельца сайта.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2132
10:45

Охохонюшки...
Только сядешь с комфортом и чебуреки разложишь, так уже куда то снова надо ползти.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2133
10:56

Охохонюшки...
Только сядешь с комфортом и чебуреки разложишь, так уже куда то снова надо ползти.

Это на время конкурса. Чебуреки берите, а чебуречницу можете оставить, мы вернемся.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2134
10:56

Агния сказал(а)
Ну у Алексея14-го конечно школьный брандмаузер))..отстреливает всё неположенное)
А представьте, каково в некоторых развитых странах - уже и слово чёрный не употребишь просто так, только со справкой о его важности в контексте описания сажи.

Агния, черный нормально, они и хотят черный, но цветной нельзя и слово на N нельзя.
Хотя это и есть черный на латыни, но тут уже стигма, помноженная на века рабства, сегрегацию и тд. Слово N - из вокабуляра рабовладельцев, поэтому и пружинит так сейчас.

1
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8056
Подарок автору
Подарок автору
2135
11:09

Кукарача сказал(а)
слово на N нельзя.

А там всякие рэпперы придумали же для себя обозначение Nigga, оно же в законе, или я что-то путаю?
Приляжет этакий рэппер вечером на супружескую постель и, ласково глядя на свою половинку, скажет: "Сладенькая, ты для меня уже давно, как раскрытая nigga..."

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2136
11:32

Dude сказал(а)

Кукарача сказал(а)
слово на N нельзя.

А там всякие рэпперы придумали же для себя обозначение Nigga, оно же в законе, или я что-то путаю?
Приляжет этакий рэппер вечером на супружескую постель и, ласково глядя на свою половинку, скажет: "Сладенькая, ты для меня уже давно, как раскрытая nigga..."

Это уже внутригрупповая ирония и стеб. И она не оскорбительная среди своих.
N вне группы - это как смерд или холоп. Но внутри группы как брат-сестра или близкий, или свой.

Вот кстати я думала, к чему ближе всего N в русском языке. Смерд или холоп, этимология не имеет уничижительной подоплеки, а сейчас они стали ужасно оскорбительные.

0
Ответы на это сообщение:
#7046
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2137
21:37

Кукарача, кроме как в Иване Васильевиче меняет..вообще не слышала ни разу , чтобы кто-то употребил эти слова в живой речи, вне разговоров о прошлом.
Разве что уже производные - холопство, холопская преданность.. И с ниггерством носятся как с писаной торбой от того, что очень значимости себе хочется придать, хоть таким способом.
Когда я замуж первый раз выходила, сестра моей будущей свекрови несколько раз напоминала, что она пьёт только спитой чай и всё готовит без масла...Мама моя слушала-слушала это, потом резюмировала мне - если больше выделиться нечем, так хоть этим.

0
Ответ на сообщение:
#7010
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2138
00:22

Агния сказал(а)
Кукарача, кроме как в Иване Васильевиче меняет..вообще не слышала ни разу , чтобы кто-то употребил эти слова в живой речи, вне разговоров о прошлом.
Разве что уже производные - холопство, холопская преданность.. И с ниггерством носятся как с писаной торбой от того, что очень значимости себе хочется придать, хоть таким способом.
Когда я замуж первый раз выходила, сестра моей будущей свекрови несколько раз напоминала, что она пьёт только спитой чай и всё готовит без масла...Мама моя слушала-слушала это, потом резюмировала мне - если больше выделиться нечем, так хоть этим.

При всем уважении, Агния, я с вами не согласна ) Мы с вами не пережили Апартеид, и не пережили сегрегацию. Мы не можем понять их ущемлённого сознания. Это раз, во вторых Black life matters демонстранты в большинстве своём были белые, а не чёрные.

1
Ответы на это сообщение:
#7079
Макс Крок
не в сети 1 неделя
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2139
02:55

я так понимаю, что в панталонах отметиться, это как засвидетельствовать свое почтение окружающим, поскольку это самая начёсанная тема...
ну надеюсь, что панталоны эти пока белые, а не какие-нибудь желтые или коричневые....

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2140
09:24

Кукарача, при всей моей нежной привязанности к вам давайте поспорим)
Апартеида не было по понятным причинам, а крепостная зависимость? Те же люди третьего сорта, которых и продавали и закладывали и все мы знаем, что в принципе могли что угодно сделать.
Мой пра-прадед был военным поселянином при Пороховых заводах - это государственный крепостной - пашешь на земле, обеспечивая себя едой, и ещё и работаешь на пороховой мельнице - бесплатно разумеется.
Но это время прошло, что же лелеять, что твоего предка кто-то угнетал? Если больше нечего, то можно и это)
А что белые люди были инициаторами..ну-ну..у нас тоже декабристы Герцена разбудили)
Но в целом, Альбина, бог с ними)
Не хватало нам ещё тут политики)

1
Ответ на сообщение:
#7065
Ответы на это сообщение:
#7080
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх