Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2021
21:23

У меня всегда всё из рук валилось, рукава проношены, воротнички неглажены, на столе бардак, под столом коты. В этом смысле Израиль очень подходящая для меня страна, тут никто такому не удивляется.

Трудно сказать...
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2022
22:37

Вспоминаю, Наташа, ваше фото с автоматом) И как он так свободно с плечика свисает)...

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2023
23:24

У меня всё отовсюду свисало, а то и падало... Постоянно мне влетало за это.

Трудно сказать...
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2024
07:20

На столе рассажены коты,
Под столом разбросаны патроны.
Рядовая, не видала ль ты
Здесь штанов министра обороны?..

3
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2025
10:25

На ровном месте рыжий подлец вытянул шнурок из спортивной куртки моей и сожрал. Ветлечебница по телефону сказала мне, что теперь надо ждать, как у этого шнурка внутре получится найти выход. Сколько раз себе задавал этот вопрос, зачем эти коты нужны вообще, какая от них в жизни польза, что все это надо терпеть... Бросай все дела и мысли о вселенной, смотри коту в попу, следи за событиями...

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2026
11:30

Ничего себе, они мне говорят. Если из попы у кота торчит шнурок, весь не вышел, то не нужно тянуть, а лучше обрезать и дождаться, когда остаток выйдет сам. Так а как я потом резаный этот шнурок буду обратно в куртку затягивать, они подумали?

4
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8056
Подарок автору
Подарок автору
2027
11:42

Полудиккенс сказал(а)
Так а как я потом резаный этот шнурок буду обратно в куртку затягивать, они подумали?

Не надо ничего резать. Просто подставьте кота тылом к куртке: пусть тужится шнурком прямо в неё.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2028
12:14

Полудиккенс сказал(а)
На ровном месте рыжий подлец вытянул шнурок из спортивной куртки моей и сожрал. Ветлечебница по телефону сказала мне, что теперь надо ждать, как у этого шнурка внутре получится найти выход. Сколько раз себе задавал этот вопрос, зачем эти коты нужны вообще, какая от них в жизни польза, что все это надо терпеть... Бросай все дела и мысли о вселенной, смотри коту в попу, следи за событиями...

Ох...
Я только вчера смотрела тик ток с котом из которого лезла лента. В итоге все равно они поехали к ветеринару.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2029
12:15

Надеюсь обойдется все. И вылезет за один раз. А то неделю со шнурком в попе невесело.

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2030
12:24

Полудиккенс сказал(а)
Ничего себе, они мне говорят. Если из попы у кота торчит шнурок, весь не вышел, то не нужно тянуть, а лучше обрезать и дождаться, когда остаток выйдет сам. Так а как я потом резаный этот шнурок буду обратно в куртку затягивать, они подумали?

Тьфу на Вас, я тут из-за Вас под стол сползла от хохота, а нельзя смеяться, неудобно, у нас День Холокоста сегодня.

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2031
13:36

Кукарача сказал(а)
Надеюсь обойдется все. И вылезет за один раз. А то неделю со шнурком в попе невесело.

Поверьте, я был против этого с самого начала. Ни одной секунды я этого не одобрял.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2032
16:04

Просто это реально выводит из себя. Ты его носишь к доктору, капаешь ему средство от блох, даешь таблетку от глистов, вакцинируешь от чумы, язвы и холеры, ты кормишь его живой пищей и следишь, чтобы он не хрустел втихаря сухой вредный корм, а он раз - и сжирает веревку.

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2033
17:00

Полудиккенс сказал(а)
Просто это реально выводит из себя. Ты его носишь к доктору, капаешь ему средство от блох, даешь таблетку от глистов, вакцинируешь от чумы, язвы и холеры, ты кормишь его живой пищей и следишь, чтобы он не хрустел втихаря сухой вредный корм, а он раз - и сжирает веревку.

Как я вас понимаю!
Они ведь сами решают, где витамины брать.
У знакомой спаниель сожрал плитку шоколада. В итоге операция, промыв желудка, счёт полторы тыщи.

Вчера протерла Котяшке глаза ромашковым отваром. Вырывался, вёл себя отвратительно, в итоге, за шкирку пришлось держать. Так он сегодня меня полностью игнорирует. Типа : не лезьте, вы мне никто, просто я здесь живу.

2
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8056
Подарок автору
Подарок автору
2034
18:43

Ты его носишь к доктору, капаешь ему средство от блох, даешь таблетку от глистов, вакцинируешь от чумы, язвы и холеры, ты кормишь его живой пищей и следишь, чтобы он не хрустел втихаря сухой вредный корм, а он раз - и сжирает веревку.

Кагрица, можно девушку вывезти из деревни, но вот деревню вывезти из девушки...))

Кукарача сказал(а)
Так он сегодня меня полностью игнорирует. Типа : не лезьте, вы мне никто, просто я здесь живу.

Я думаю, что к котяшкам не нужно прикипать душой, потому что они никогда не ответят тебе взаимностью. Максимум - позволят почесать за ухом, к их вящему удовольствию. Это не собаки, у которых преданность к человеку стала давно уде безусловным рефлексом.
Собака - друг человека, а кошка гуляет сама по себе. Её приятно тискать и слушать мурчание.

Как игрушку.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2035
19:57

Dude сказал(а)

Ты его носишь к доктору, капаешь ему средство от блох, даешь таблетку от глистов, вакцинируешь от чумы, язвы и холеры, ты кормишь его живой пищей и следишь, чтобы он не хрустел втихаря сухой вредный корм, а он раз - и сжирает веревку.

Кагрица, можно девушку вывезти из деревни, но вот деревню вывезти из девушки...))

Кукарача сказал(а)
Так он сегодня меня полностью игнорирует. Типа : не лезьте, вы мне никто, просто я здесь живу.

Я думаю, что к котяшкам не нужно прикипать душой, потому что они никогда не ответят тебе взаимностью. Максимум - позволят почесать за ухом, к их вящему удовольствию. Это не собаки, у которых преданность к человеку стала давно уде безусловным рефлексом.
Собака - друг человека, а кошка гуляет сама по себе. Её приятно тискать и слушать мурчание.

Как игрушку.

Не прикипать невозможно. Когда он сопит во сне, и мыркает, если рядом присядешь. И животом разворачивается чтобы ты чесала. Кстати меня здесь порицают, если я к нему сонному домогаюсь. Прямо бойкот объявляют, в адвокаты записываются, сон охраняют.
У меня была собака, я тоже люблю, но это очень хлопотное дело, выгуливать и все такое.
Ну и собаки для меня слишком needy. Очень зависимые, липучие, и именно эта преданность меня вымогает, я устаю от такого. Мне нравится кошачья независимость.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2036
20:11

В кои то веки зашла на одноклассники. Давно не была, но иногда захожу, это мое guilty pleasure.
Сразу в ленте : Ставь лайк если любишь маму ! Поставила.
Потом: Голосуй если любишь пирожки с маком! Проголосовала.
Затем следом : Пройди тест, насколько хорошо ты знаешь Евгения Понасенкова. Тут я сломалась и вышла.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2037
20:15

Кукарача сказал(а)
Пройди тест, насколько хорошо ты знаешь Евгения Понасенкова.

У меня сто из ста!

0
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8056
Подарок автору
Подарок автору
2038
20:36

Кукарача сказал(а)
Очень зависимые, липучие, и именно эта преданность меня вымогает, я устаю от такого.

Зато это очень спасает от одиночества. Есть о ком заботиться, и получаешь преданные глаза в ответ, а не верёвочку от своей куртки из чужой попы.

Обустроюсь на постоянном месте - обязательно заведу собаку. Главное, успеть умереть раньше неё: второй раз переживать смерть друга, это выше моих сил.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2039
21:00

Так вот, скажу я вам, что некоторые коты таки лучше собак даже несмотря на верёвочки)
Против собак я конечно тоже ничего не имею - на всякий случай)
Поставила я сегодня ужин готовиться и отправилась на второй этаж поливать-переставлять горшки. Проходит какое-то время и мой старый кот начинает скрестись ко мне в дверь..да настойчиво так. Я его гоню, говорю, ты что, Пузя, забыл, что вам сюда хода нет, что тебе надо вообще? Он вроде поворачивается к лестнице, но не уходит и так и продолжает скрести...Наконец я чувствую, что подгорает у меня на плите!
Кот-то почуял уже давно и пришёл мне сказать, что я счас дом сожгу!
И только добившись от меня реакции - то есть сбежала вниз, долила воды, выключила - животина успокоилась и залегла клубочком)
А ведь все были дома - супруг возлежал внизу и кошки обе по бокам.. А толку) один только Пузя мой ответственный и бдительный человек)

0
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8056
Подарок автору
Подарок автору
2040
21:08

Агния сказал(а)
Кот-то почуял уже давно и пришёл мне сказать, что я счас дом сожгу!

Видимо коты, живущие долго в одном месте, потихонечку становятся собаками. Потому что Пузя поступил, как истинный пёс, а не как котик, который в этот момент должен был доедать куртку.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх