Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
29010 ответ(ов) в теме
UrsusPrime
не в сети 3 дня
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18061
09:28

Клиентсозрел сказал(а)

UrsusPrime сказал(а)
Ссылку в студию плиз - хоть почитаю как умеющие умеют.

Вот, нашел с трудм, там все перевернуто.
Это был весенний конк 2018 года. Тема "Мир без пресной воды".

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

полная версия.
ну вообще очень конечно смешанные ощущения. Имхо, рассказ совершенно непотребно затянут. Плюс отсутствуют абзацы и деление хотя бы звездочками (тут наверное скорее проблема сайта) и основная нить смешивается с флешбеками и горячечным бредом. Но написано круто конечно. Именно вот поэтому я не пойду на грелку никогда - пальцами-ковырялками не вышел с таким соперничать. Интересно еще, как такое можно за два дня написать (или сколько там в грелке дают? вроде копейки вообще).

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
UrsusPrime
не в сети 3 дня
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18062
09:29

Ирина,
Какой именно рассказ из упоминавшихся?

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Ответ на сообщение:
#44495
Мира Кузнецова
не в сети 1 неделя
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18063
09:41

UrsusPrime сказал(а)

Мира Кузнецова сказал(а)
Потыкала в себя пальцем - мягкая.

Со вчера фраза покоя не даёт - сколько эротики в этом... А можно тоже потыкать? А то вдруг брешешь, что мягкая. Токо скажи куда тыкать, чтобы мягко. *старательно облизывает палец и вытирает об майку.

Ты давно между наглых ушей мокрой тряпкой получал? Фантазирует он... ню-ню.

Каждому слову отдельный костер...
1
Клиентсозрел
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2895
Подарок автору
18064
09:50

Мира Кузнецова сказал(а)
давно между наглых ушей мокрой тряпкой получал?

Чета навеяло:
== Вечерние новости.
Сегодня на центральной городской площади ОМОН резиновыми дубинками разогнал участников демонстрации садомазохистов.
Обе стороны акции получили огромное удовольствие! ==

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Ответы на это сообщение:
#44502
UrsusPrime
не в сети 3 дня
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18065
09:56

Клиентсозрел сказал(а)

Мира Кузнецова сказал(а)
давно между наглых ушей мокрой тряпкой получал?

Чета навеяло:
== Вечерние новости.
Сегодня на центральной городской площади ОМОН резиновыми дубинками разогнал участников демонстрации садомазохистов.
Обе стороны акции получили огромное удовольствие! ==

Вариация есть:
Вчера ОМОН разогнало несанкционированный митинг зоофилов. Для разгона использовались специально обученные собаки.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
UrsusPrime
не в сети 3 дня
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18066
09:57

Мира Кузнецова сказал(а)

UrsusPrime сказал(а)

Мира Кузнецова сказал(а)
Потыкала в себя пальцем - мягкая.

Со вчера фраза покоя не даёт - сколько эротики в этом... А можно тоже потыкать? А то вдруг брешешь, что мягкая. Токо скажи куда тыкать, чтобы мягко. *старательно облизывает палец и вытирает об майку.

Ты давно между наглых ушей мокрой тряпкой получал? Фантазирует он... ню-ню.


отшлепай меня мокрой тряпкой полностью! я конечно не спортсмен, но я выдержу... ?

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Мира Кузнецова
не в сети 1 неделя
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18067
10:20

Клиентсозрел, профессор Преображенский настоятельно рекомендовал не читать новостей перед чаем. Попиваете чаёк и попивайте. Вчерась я Тигре печенюшки пекла, возьмите себе парочку и не фантазируйте. Смущаете умы неокрепшие разных вомбатов.

UrsusPrime, ты тоже возьми печенюшку (там много было) и смени аватар на кота из Шрека, и не мечтай.

А вообще я знаю зачем вы это затеяли. Явный сговор с целью не дать мне дочитать шорт-шедевры. Но, фигушки фуюгушки вам обоим. Там же перл на перле, не лишайте меня удовольствия повеселиться. Одно вот это чего стоит.

Взрыв отгремел без единого звука.

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответ на сообщение:
#44499
Ирина
не в сети 4 месяца
На сайте с 21.10.2021
Литбес
Аццкий Сотона!
42.92%
Сообщения 535
Подарок автору
18068
11:09

Да похоже вы с Клиентсозрел об одном и том же рассказе говорите. По его ссылке я что-то не нашла. Это который про Мир без пресной воды и немцев

0
Avgustina
не в сети 1 день
На сайте с 11.08.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 339
18069
11:21

Проголосовала, успела, 7,69. Спасибо, удачи!

"Все пройдет!"
3
Мира Кузнецова
не в сети 1 неделя
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18070
11:21

Все. Отголосовала. Градус сексуальной озабоченности в рассказах пугающий. Проблема "Нарушение правил сайта" (примечание администратора) раскрыта в полной мере. Вот думаю тема разве была "секс под звездами"?

Всего элементов голосования: 32
Вы поставили оценок: 32
Вы использовали оценки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Среднее значение ваших оценок: 5.25

Каждому слову отдельный костер...
1
UrsusPrime
не в сети 3 дня
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18071
11:57

Ирина сказал(а)
Да похоже вы с Клиентсозрел об одном и том же рассказе говорите. По его ссылке я что-то не нашла. Это который про Мир без пресной воды и немцев

Я скинул ссылку на полную версию рассказа там выше

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

вот тут. А у Клиента ознакомительный фрагмент.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
UrsusPrime
не в сети 3 дня
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18072
11:58

Всего элементов голосования: 32
Вы поставили оценок: 32

Сама не писала что ли?

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Ответы на это сообщение:
#44509
Мира Кузнецова
не в сети 1 неделя
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18073
14:30

UrsusPrime, не-а. На конкурс нет. Я написала "Что у нас на кону?" и решила, что космоса там мало.И бросила в блоги, к остальным шортам конкурсным и внеконкурсным. Но у меня весь спектр героев и котик, как бонус 🙂

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответ на сообщение:
#44508
UrsusPrime
не в сети 3 дня
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18074
14:50

Мира Кузнецова сказал(а)
UrsusPrime, не-а. На конкурс нет. Я написала "Что у нас на кону?" и решила, что космоса там мало.И бросила в блоги, к остальным шортам конкурсным и внеконкурсным. Но у меня весь спектр героев и котик, как бонус 🙂

Самокритичная!!! Я кстати нашел такой свой рассказ случайно, который написал, решил что гавно и забыл про него на два года. А ща как первый раз прочитал:) Привел в чувство, причесал, может куда на конкурс какой влезет.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Ответы на это сообщение:
#44511
Мира Кузнецова
не в сети 1 неделя
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18075
15:21

UrsusPrime, У меня есть старый ноут. Я на нем писала году так в 2006. У него наглухо пустая батарея и винда стоит древняя, но там был собран проектный архив и писала я на нем. Вот иногда его открываю... там стихов много. Я тогда их писала и днем, и ночью. Сейчас читаю и не понимаю, как я это могла. А сейчас, если не могу отделаться, записываю на бумагу и рву на мелкие клочки.

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответ на сообщение:
#44510
Клиентсозрел
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2895
Подарок автору
18076
15:44

Мира Кузнецова сказал(а)
записываю на бумагу и рву на мелкие клочки.

Круто!
Где-то читал, что таковы советы психотерапевтов (без иронии, без обиды).
Мол. некий катарсис духовного очищения... или подобная байда. Уже и не припомню.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Ответы на это сообщение:
#44513
Мира Кузнецова
не в сети 1 неделя
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18077
16:57

Клиентсозрел, знаешь, я стихи перестала писать после папиной смерти. Переводы, экспромты, залатанные старые черновики не в счет. Это всё вторично. Ощущение, что огонь погас. Рифмуется, зудит в голове, возвращается и возвращается повторами в вариантах и интерпретациях, а начинаешь записывать и не чувствуешь ничего. Я даже читать чужое не могла первое время. А вокруг одни поэты. Муж последний - поэт. Хороший поэт, но тоже не чувствую уже ничего. И папа писал стихи всю жизнь, а остался один черновик. Маме на изумрудную свадьбу - 55 лет. Стиш плохой технически. Папа не справился. Он уже не мог справиться после трех инсультов и черновик-то остался, потому что он сюрприз делал, а мама вошла. Он под скатерть и сунул, и забыл. Я случайно нашла, уже после маминого ухода. Она не разрешала в своей комнате ничего трогать... Все остальные стихи папа записывал, доводил до совершенства и рвал. Говорил: "Есениным мне не стать, а мельче быть не хочу". Первые три прихода поэзии в мою жизнь, верней следы этого прихода папа тоже уничтожил. Они были записаны на бумаге. Он сказал, что я там посредственна, непохожа на себя и чувства там высосаны из пальца. Я обиделась тогда и стала писать в сети. И рада бы собрать все в кучку и спалить, но в этих по-большей части я... Эти отцу нравились.
Кстати, после разговора с Пушистым, вспомнила, что когда пересчитывала ритмы на Акынк, что-то писала в компе. Показалось, что танго живое.. Не дописала. Не могу оценить. Я не лукавлю, реально не понимаю что пишу... Вот. Можно делать что хочется. Можно высмеять. Можно дописать. Можно просто не читать.

Шаг – приглашенье. Сбивая сознание, сердце стучит, запрещая дышать.
Просто кивнуть, не нарушив молчания, вечность заставив мотать время вспять.
Просто – кивок. Или просто - согласие. Или качнуть головой тики-так?
Ждёшь. Не уходишь, цедя ожидание, взглядом сжигая дорогу назад.

И не смогла, пусть ресницы-предатели, мир закрывая, прикрыли глаза.
Топнешь ногой, прерывая отчаянье? Танго? Любовь? Война так война.
Вскинула руку, уперлась в грудину, шаг и уже не вернуться назад.
Губы кривя в ловушку улыбки, мягко ступаешь, маня меня в ад.

Ад на двоих. В этом пламени страсти, здесь, на паркете, мы обнажены…

Вот. Теперь понимаешь, что записать на бумаге и порвать на мелкие клочки лучшее из возможного.

Каждому слову отдельный костер...
3
Ответ на сообщение:
#44512
Ответы на это сообщение:
#44515
tigra
не в сети 3 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1581
18078
20:36

Как-то у вас всё грустно.
А я вот тоже стих сочинил! Естессно гениальный.

Это стих!
А чо не стих?
Скажет кто - не стих,
Тот псих.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
Ответы на это сообщение:
#44516
UrsusPrime
не в сети 3 дня
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18079
21:12

Мира Кузнецова,
С этим постом можно в Шортах победить... Я чет представил это все и приуныл весь... Могёшь в буква...

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Ответ на сообщение:
#44513
Ответы на это сообщение:
#44517
Мира Кузнецова
не в сети 1 неделя
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18080
21:20

tigra, Ты - чудо:)

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответ на сообщение:
#44514
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх