Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28885 ответ(ов) в теме
Мира Кузнецова
не в сети 6 дней
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18021
10:05

Ниниэль сказал(а)
Не устаю удивляться.

Не устаю удивляться. Ниниэль, у вас идиосинкразия на меня? Почему? По секрету, я не котенок. Меня не нужно приучать к лотку. Я буду писать и давать объявления там, где в данный момент времени собирается больше всего народа. Это внятно? Понятно? Доходчиво? Вы меня поняли?

Мне бы очень не хотелось включать режим стервы - утро такое прекрасное. Всю ночь шел дождь и каждый листок играет всеми оттеками изумруда. Сорока прилетела и требует свой сухарь. А ворона сидит на клёне напротив окна моего кабинета и поблескивает глазом. Этой нужно отнести к дереву. Она еще не привыкла ко мне... и в эту гармонию вдруг вклиниваетесь вы. Не нужно, милая. Я хоть и не подписываюсь на форум, но очень наблюдательна. Не смешите того за чей интерес вы так усиленно боретесь... Думайте. А я пойду пройдусь по пляжу, а потом буду созидать. Меня ждёт старый, еще немецкой постройки дом, там люди ждут когда я закончу проект на капитальный ремонт.

Всем хорошего дня. Саша Михеев,tigra, Клиентсозрел, Бессонова, Лилиана Арх. Ваши работы в сегодняшнем Дзене.

Каждому слову отдельный костер...
3
Ответы на это сообщение:
#44455
Мира Кузнецова
не в сети 6 дней
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18022
10:08

я прекрасно понимаю, для чего некоторые это делают, и мне очень весело за этим наблюдать )

Dum spíro

И для чего? Поведайте миру. Вещи нужно называть своими именами.

Каждому слову отдельный костер...
0
Мира Кузнецова
не в сети 6 дней
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18023
10:13

Клиентсозрел, и кто из нас тролль? А я то думаю, с чего это с утра такая ажитация? Таки, да... пора на пляж.

Каждому слову отдельный костер...
0
Ответ на сообщение:
#44404
UrsusPrime
не в сети 9 часов
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18024
10:16

Мира Кузнецова сказал(а)
Клиентсозрел Таки, да... пора на пляж.

У многих народов переход в загробный мир был плотно связан с водой. Т.е. уходом в воду. К примеру, ранние представление Египтян напрямую говорят нам, что человек приходит на пляж, своего рода чистилище, и потом уходит в воду либо вечно скитается по пляжу, не обретая покой.
Не пора тебе на пляж - как же мы без тебя...

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Нина Гулиманова
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.08.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1316
18025
10:59

Мира Кузнецова, впервые вижу, что человека, которому не всё равно, как выглядит сайт и удобен ли он для посетителей (а у нас много гостей), называют троллем. Вы точно правильно понимаете значение слова? Кстати, Вы опять приняли всё на свой счёт. Но это меня как раз уже не удивляет.
Если Вы добавляете сообщение в любую тему форума, ветка автоматически выходит наверх, так что внимание читателя в этом случае обеспечено.
Я уже поняла, что всем параллельно, поэтому больше попыток не будет. А вообще можно убрать все темы, сделать одну. И будем весело скроллить.

Мира Кузнецова сказал(а)
Не смешите того за чей интерес вы так усиленно боретесь...

Намекните хоть, кто это? Можно в личку.

Мира Кузнецова сказал(а)
Меня не нужно приучать к лотку. Я буду писать и давать объявления там, где...

Очень красивая метафора.

Dum spíro, spéro.
0
Ответ на сообщение:
#44451
Клиентсозрел
не в сети 2 часа
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2893
Подарок автору
18026
11:10

Мира Кузнецова сказал(а)
кто из нас тролль

*грустно* я - тролль...
А что случилось-то?

Мира Кузнецова сказал(а)
пора на пляж.

Хочу на пляж... открою тайное желание - хочу тихо-мирно скончаться в любимом Каспии.
Не тонуть, захлебываясь, вопя: "Б......ля-ааа!"
А красиво и медленно уйти в глубину, словно усталая рыба-меч, сорвавшаяся с крючка Томаса-младшего в "Островах в океане".

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
Good Reading
не в сети 17 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3507
Подарок автору
18027
11:29

...открою тайное желание - хочу тихо-мирно скончаться в любимом Каспии.
Не тонуть, захлебываясь... А красиво и медленно уйти в глубину...

Желания не всегда совпадают с возможностями)))
Надо готовить доспехи к битве со Бумажным слоном, да и потом много интересных дел...

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
1
Мира Кузнецова
не в сети 6 дней
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18028
11:38

А красиво и медленно уйти в глубину, словно усталая рыба-меч, сорвавшаяся с крючка Томаса-младшего в "Островах в океане".

Вы снова копались в моих мыслях... год назад я сделала первый шаг - переехала к морю. А вот со вторым торопиться не буду. Мне нравится жить. Особенно здесь. У этого моря мой характер.

Каждому слову отдельный костер...
0
UrsusPrime
не в сети 9 часов
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18029
11:50

Клиентсозрел сказал(а)
А красиво и медленно уйти в глубину, словно усталая рыба-меч, сорвавшаяся с крючка Томаса-младшего в "Островах в океане".

На Балтике говорят минут 40 пилить до глубины по мелководью... Эстооонская смерть.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
Мира Кузнецова
не в сети 6 дней
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18030
12:28

UrsusPrime сказал(а)
На Балтике говорят минут 40 пилить до глубины по мелководью... Эстооонская смерть.

Можно и так. Будет время подвести итоги. А можно и не ходить далеко. Вот сюда, например, прогуляться. Достаточно сделать один шаг.

Это пролив. Здесь ходят корабли. Большие корабли. А еще можно выйдя из дома повернуть в противоположную сторону и прогуляться к заливу.

Каждому слову отдельный костер...
1
Мира Кузнецова
не в сети 6 дней
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18031
12:29

Good Reading сказал(а)
Надо готовить доспехи к битве

А тема? Ты об этом хоть что-нибудь знаешь?

Каждому слову отдельный костер...
0
UrsusPrime
не в сети 9 часов
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18032
12:32

Мира Кузнецова сказал(а)
Достаточно сделать один шаг

Шаг, медленный как ?

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Клиентсозрел
не в сети 2 часа
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2893
Подарок автору
18033
12:41

UrsusPrime сказал(а)
минут 40 пилить до глубины по мелководью

Очень холодно!
За это время я кони двину без всякого утопления.
Бывал на Рижском взморье, хорошо помню эту ледяную воду.

Надо готовить доспехи к битве со Бумажным слоном,

Это хороший повод отложить уход на радугу.
Интерес имеет место... пойду чистить наручи битым кирпичом.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
UrsusPrime
не в сети 9 часов
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18034
12:52

Клиентсозрел сказал(а)
Очень холодно!

Вспомнил анекдот про горящий немецкий танк под Сталинградом и немца который с трудом вылазит из танка и падает лицом в снег и так замирает. Через десять минут он с еще большим трудом заползает обратно в горящий танк.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
2
Мира Кузнецова
не в сети 6 дней
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18035
12:54

Ниниэль сказал(а)
впервые вижу, что человека, которому не всё равно, как выглядит сайт и удобен ли он для посетителей (а у нас много гостей), называют троллем

У вас мания величия? Вы вмешались в утренний обмен любезностями (не с вами). Приняли на свой счет, тем самым продемонстрировали свою заинтересованность. А должны были просто развести руками и сказать: "Мира, мне нечего вам предложить для публикации на Дзене, у меня здесь нет публикаций. Только конкурсные." А конкурсные я и так возьму. В среду будет "Бисер", потом "Акыны".

Почему вас так напрягают разговоры о канале? Это не мой личный. Свой я не рекламирую. Но он у меня есть. И им я занимаюсь гораздо меньше времени. Когда год назад пришла эта идея и ребята её воплотили я не слышала ваших протестов. Почему теперь? Вам не нравится, что ваши соБеседники будут иметь возможность показать свои работы большей аудитории? Вас это раздражает? Что?

А вам хочется всех расставить по рядам и шеренгам. Вам захотелось обсудить вкус чая - извольте в кухню. Вот прервите беседу и марш туда. ОЙ, у вас родился экспромт? Не пишите сюда! Ни в коем случае! С экспромтами в другие места. Быстренько посчитайте, что у вас получилось и в хайку, или в депресняшки и т.д...

Не мешайте людям общаться. Для этого форумы и придуманы. И не думайте о том, что кто-то "постоянно думает о вас" и "строит коварные планы". Я, так точно нет. Я даже сейчас, пока вам пишу, думаю о двух драконах, которые у меня все еще живы, но очень сильно разбились и я не уверена, что природная регенерация им в этом случае поможет. А спросить не у кого. Ни одного знакомого дракона.

Давайте я вам хорошую музыку подарю. Красивая музыка в исполнении красивых женщин - это прекрасно.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Каждому слову отдельный костер...
3
Мира Кузнецова
не в сети 6 дней
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18036
12:58

Очень холодно!
За это время я кони двину без всякого утопления.

Напомните мне, когда я позвала вас разделить со мной моё море?

Каждому слову отдельный костер...
1
Клиентсозрел
не в сети 2 часа
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2893
Подарок автору
18037
12:59

UrsusPrime сказал(а)
горящий немецкий танк под Сталинградом и немца который с трудом вылазит из танка и падает лицом в снег

На одной из рваных грелок лет пять назад победил рассказ по теме "Мир без воды".
Там были эти самые немцы в таком неожиданном ракурсе при таком изумительном слоге, что до сих пор этот рассказ помню.
Мастер писал.
Да.

Мира Кузнецова сказал(а) я позвала вас разделить со мной моё море

Не буду я с вами ничего делить.
Я вас боюсь.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
UrsusPrime
не в сети 9 часов
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18038
14:09

Клиентсозрел сказал(а)
Мастер писал.

Ссылку в студию плиз - хоть почитаю как умеющие умеют.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Good Reading
не в сети 17 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3507
Подарок автору
18039
14:13

Мира Кузнецова сказал(а)
А тема? Ты об этом хоть что-нибудь знаешь?

К сожалению, нет. Морально готовлюсь: читаю, медитирую...

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
Клиентсозрел
не в сети 2 часа
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2893
Подарок автору
18040
14:26

UrsusPrime сказал(а)
Ссылку в студию плиз - хоть почитаю как умеющие умеют.

Вот, нашел с трудм, там все перевернуто.
Это был весенний конк 2018 года. Тема "Мир без пресной воды".

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх