Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28665 ответ(ов) в теме
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
17961
23:32

Мира Кузнецова сказал(а)
const, Дорогая, можно я уже начну публиковать твою эпопею?

увязать

А вдруг не получится увязать все 34?
Я вот без понятия, куда вмонтировать страстное танго полковника Гудмэна с Дианой Клеевой, страдания Гади Хреновой, сельский кружок любителей астрономии и варварский - жратвы с Устрой-кулинаром!

1
Ответы на это сообщение:
#44285
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
17962
23:33

Мира Кузнецова сказал(а)
const, Дорогая, можно я уже начну публиковать твою эпопею?

Мне кажется рано.
Еще не известно авторство фрагментов, а ты ведь всегда указывает авторство. А у меня не авторство, а всего лишь труд сценариста-закольцовщика готовых сюжетов

1
Мира Кузнецова
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4049
Подарок автору
17963
23:54

const, как хорошо, что я еще не знаю и половины тех, кого ты перечислила. взяла себе и устроила сегодня выходной ( нужно подумать о сквозных дырах в стене подъезда) и решила, что вычитаю Шорты. Вместо этого весь день танцую твист с кастрюлями и сковородками. Потом таки села почитать (давала же себе слово "не комментить") но не "шмагла". Одна радость мороженка завалялась. Так что, я вот тут подумала, что даже если твой титанический труд закончится без этих героев, то и бог с ними. Их авторы с ними не разобрались (помню я танцующего Гудмэна), ты ж не господь-бог все за Фартами Дартами и Клейкими Гадями подчищать?

Каждому слову отдельный костер...
3
Ответ на сообщение:
#44283
Соня Гольдштейн
не в сети 3 месяца
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
17964
05:45

Всем доброе утро. Я - Загибающийся Гусь. А кто сегодня вы?

7
Ответы на это сообщение:
#44295
Кирин59
не в сети 2 дня
На сайте с 06.12.2020
Литбес
Постигший дзен
100%
Гордость Беседки-2022
Тем 5
Сообщения 1004
Подарок автору
17965
08:18

Соня Гольдштейн,

Соня Гольдштейн сказал(а)
А кто сегодня вы?

Гoрная виcкаша — самoе yставшee животное на земле.

Без фантазий жизнь - ничто. Возможно, без них она и не возникла бы.
6
Ответ на сообщение:
#44286
Good Reading
не в сети 23 минуты
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3481
Подарок автору
17966
09:05

Соня Гольдштейн сказал(а)
А кто сегодня вы?

Квокка)

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
6
Мира Кузнецова
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4049
Подарок автору
17967
09:08

Соня Гольдштейн сказал(а)
А кто сегодня вы?

Камень на своем пути

Каждому слову отдельный костер...
4
Клиентсозрел
не в сети 13 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 2852
Подарок автору
17968
10:17

кто сегодня вы?

Ленивый панда

Наши люди в булочную на такси не ездят!
5
alla
не в сети 4 часа
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 520
17969
10:34

мариванна

Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду. Ницше
4
Рыжий Рыцарь
На сайте с 31.01.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Хромой бес
Сообщения 703
17970
10:38

Соня Гольдштейн сказал(а)
А кто сегодня вы?

Скорее задумчивый сонный рыцарь ?

4
Нина Гулиманова
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.08.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1316
17971
10:38

Соня Гольдштейн сказал(а)
А кто сегодня вы?

Приветливый манул ))

Dum spíro, spéro.
7
Ответы на это сообщение:
#44318
Artemenco25
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 983
17972
10:41

Ниниэль,
Я с такой мордой всех коллег утром приветствую?

5
Ответ на сообщение:
#44317
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
17973
10:54

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Nemo me impune lacessit
4
Мишка Пушистая
не в сети 5 часов
На сайте с 21.05.2022
Литбес
Хромой бес
45.33%
Литбес
Сообщения 747
Подарок автору
17974
14:26

Const, это прекрасно!

2
tminin
не в сети 3 недели
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
98.16%
Победитель Шорты-2
Сообщения 900
17975
21:08

Млин, офигенски, когда, когда такие комменты пишут... Прям, хочется чего-делать...

Нет слов. В рассказ проваливаешься как в узкий длинный колодец. Захватывает дух, летишь, а остановиться уже не можешь. Мне всегда нравились подобные фильмы. Рассказов таких не приходилось читать. Мощь!!!

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
1
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8002
Подарок автору
Подарок автору
17976
21:19

tminin сказал(а)
Млин, офигенски, когда, когда такие комменты пишут... Прям, хочется чего-делать...

Нет слов. В рассказ проваливаешься как в узкий длинный колодец. Захватывает дух, летишь, а остановиться уже не можешь. Мне всегда нравились подобные фильмы. Рассказов таких не приходилось читать. Мощь!!!

По поводу чего панегирик?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответы на это сообщение:
#44358
tminin
не в сети 3 недели
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
98.16%
Победитель Шорты-2
Сообщения 900
17977
21:24

Dude, да эт мой этот - "Посмотри в глаза монстру"... Не скажу, шо велик рассказ, но я старался...

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать... С. Довлатов
2
Ответ на сообщение:
#44357
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
17978
22:23

Было очень сложно впаять в сериал танцы. Но я смогла...
Серия 22. Соревнование
Интерьер оружейной палубы флагманского линкора Тихокосмического флота Обители Зла Большого и Малых Псов. Ночь по местному времени. Мягкие восточные ковры гасят звук шагов Гудмэна, который уходит прочь от каюты леди Гади, понурив меч и голову. Вдруг прямо перед ним абсолютно бесшумно, но достаточно навязчиво появляются и преграждают путь два толстенных евнуха.
- Госпожа хочет, чтобы ты вернулся, - информирует один из евнухов. Гудмэн было активирует лазерный меч, но потом, видимо, решает, что не подобает ему, косморыцарю, драться с какими-то евнухами, тем более, что они выглядят настолько внушительно, что это будет уже не драка, а разделка туш. Очень долгая разделка. Гудмэн возвращается в каюту леди Гади.
Леди Гадя сидит на постели все в тех же кожаных шортах и бронелифчике, задумчиво поглаживая мурлыкающего под ее рукой крысокота Уголька.
- Вспомним молодость? – как истинный рыцарь, спрашивает Гудмэн, - Достанешь хлыст и наручники?
Леди Гадя медленно поднимает взгляд на лицо Гудмэна, он невольно проверяет застежки молний и пуговиц.
- Размечтался! – говорит леди Гадя, - Я хочу знать, где мой Темный лорд!
Гудмэн, в отличие от леди Гади совершенно точно знает, где, но не уверен, понравится ли принцессе Клее, если он выдаст, что Дарт стал собакой. Но избавиться от пукающего в постели мопса тоже очень хочется. И быть вместе с принцессой Клеей, вдвоем, без всяких собак и профессоров Релаксаров, как прежде, когда они были счастливы.
- Ничего про него не знаю, - говорит Гудвин слишком быстро, чтобы леди Гадя ему поверила.
- Ты не умеешь врать, - информирует леди Гадя, - Добро всегда говорит правду.
- Ничего не скажу, - понимая, что его раскрыли, разыгрывает карту красного партизана Гудмэн, - Слышала про Иисуса? Его предал его собственный ученик за 30 серебряников, а мое второе имя – Христо, и я не предаю друзей даже за очень большие деньги.
- 30 серебряников – это 208 миллиардов кредитов по галактическому курсу, информирует из ниши в стене косметический квадродроид
- Нихрена себе инфляция за последние десять лет,– вспоминает события серии 8 Гудмэн, - когда на тот же вопрос дроид Дарта дал цифру 114.
Леди Гади закатывает глаза, показывая Угольку, типа вот с кем приходится иметь дело, и кидает Гудмэну пульт от инфотерминала.
- Набирай.
- Что?
- Номер связи со своей принцессой. Она решает, она все-таки Ее Высочество.
Гудмэн послушно набирает код связи. Она в самом деле принцесса, а он всего лишь рыцарь лазерного меча.
- Кому я нахрен понадобилась в два часа ночи? – раздается из темного сгустка пространства головизора капризный голосок принцессы и недовольное пыхтенье за кадром, - Подождите, оденусь.
Леди Гадя и присевший на ее постель рядом с ней Гудмэн ждут.
Через двадцать минут сгусток пространства яснеет и являет собой вид королевской опочивальни дворца. В кресле-троне сидит принцесса Клея в полном выходном облачении – грудь четвертого размера, ноги от ушей, платье в обтяжку, локоны и ресницы накручены. На коленях у нее свернулся калачиком дремлющий мопсик с темной шерсткой, на заднем плане – разобранная постель.
- Леди! Гудмэн! – принцесса держит лицо и великосветскую беседу.
- Ваше Высочество, - леди Гадя встает с постели в своей каюте и делает книксен. Гкдмен невольно пялится на ее зад.
- У меня твой Гудмэн, сучка крашеная, - продолжает леди Гадя, - где мой Темный Лорд?
- Отчего же крашеная? Это мой натуральный цвет, - отвечает принцесса Клея, смеривая взглядом леди Гадю с неприязнью и ревниво – Гудмэна, - вот он, твой лорд, теперь он мой маленький Лордик – указывает на собачку на своих коленях.
- Дарт…что эта сучка с тобой сделала… - с болью в голосе произносит леди Гадя и решительно выключает головизор, чтобы не показывать принцессе свои невольные слезы
Головизор снова включается, уже с той стороны.
- Ну уж нет, - голосом, в котором узнаются стальные нотки ее матери, королевы Жах, принцесса ведет свою партию, - Я не договорила. Я отдам тебе Лорда в обмен на Уголька, Гудмэна, угольную концессию и право разработки ебанитовой древесины Эндора на двадцать лет!
- С ума сошла?! Я у Эндора Звезду Смерти строю.
- Построишь в другом месте. Ты устроила мне гиперинфляцию, забрала Уголька и Гудмэна…
- На счет Гудмэна не виноватая я, - перебивает леди Гадя, - Он сам пришел. Уголька не отдам, он меня любит. С тебя хватит и эбанитовой древесины.
- Ладно, уговорила. Эбанитовая древесина и Звезда Смерти! Тебе все равно дешевле ее отдать чем размонтировать!
- Дарт и лекарство от мопсятины за эбанитовую древесину и Звезду Смерти.
- По рукам! Только надо это как-нибудь устроить, а то подданные не поймут. Эндор все-таки на территории Обители Зла. Пусть Гудмэн, как мой эмиссар, выиграет право на разработку в каком-нибудь галактическом конкурсе.
- Пока у меня не будет живого и здорового Дарта, я тебе Гудмэна не верну.
- Какие проблемы, бро, - говорит принцесса к ужасу присутвующего в каюте леди Гади прокуренным мужским голосом, - Подберу симпатичного однофамильца. Мало ли в Бразилии Педров! Устраивай конкурс на разработку.
Головизионная связь разрывается принцессой Клеей из дворца. Гудмэна из каюты леди Гади вежливо, но непреклонно выводят евнухи.
***
Большая сцена Большого Бального Дворца.
Объявляется третий тур Большого Межгалактического Кубка по Танцам. На сцене пара, представляющая королевство Добра – Гудмэн и…. принцесса Диана Клея!
Звучит музыка. Партнеры начинают двигаться. Девушка с телом грациозной лани сосредоточена, смотрит чуть в сторону. Партнер, крепко держа ее за руку нежно играет с дистанцией под ускоряющийся ритм танца – тела все ближе, ближе, сейчас уже вот-вот грудь девушки коснется груди партнера и… изгиб и подхват на спину. Страсть словно бросает мазки на холст красоты движений, любуясь получающейся картиной! Воспаряем над обыденным, чувствуем друг друга по лёгким намёкам.
Партнерша улыбается. Она счастлива. Но отвлекаться рано. Любой сбой приведёт к фиаско. Партнер уверенно продолжает вести к финалу. На виске Дианы блестят стразики и испарина. Учащённое дыхание подхватывает все убысртяющийся ритм, миг блаженства на пике всех выложенных усилий…
Всё…
В танго поставлена точка.
Сквозь овации представителей дружественных рас пробивается голос ведущего:
— Перед нами новые чемпионы Межгалактического Кубка по танцам — эмиссары галактики королевства Добра: принцесса Диана Клея и майор космических сил Майк Гудмэн.
После вручения наград пара спускается под трибуны. Их обступают охранники.
— Майк, спасибо. Если бы не ты, мы бы не победили.
- Вы оба молодцы, - к паре подходит леди Гадя с улыбкой №2 из школы подковерных интриг. У вас теперь приоритетное право на разработки эбанитовой древесины планеты Эндор на территории созвездия Большого Пса. Обитель Зла всегда готова показать согласие на взаимовыгодное сотрудничество с Королевством Добра. Виват, мои дорогие! Вы лучшие! Делай добрые дела…
— Будет жизнь тогда светла! — подхватывает принцесса.
Гаснут рампы, занавес. Скрытая камера передает сигнал из Зала в келью пророка Иезайи. На другом экране видно, как рабочие грузят какие-то тюки в большой космофрегат.
Камера переводит фокус на россыпь звезд. Сириус пылает в ночи.

4
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
17979
22:24

Мишка Пушистая сказал(а)
Const, это прекрасно!

Спасибо большое!

3
Ответы на это сообщение:
#44362
tigra
не в сети 3 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1574
17980
22:46

У меня не хватает терпения, чтобы прочитать собственный рассказ, а const сваяла целый роман из чужих... Слава const! ?

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
9
Ответ на сообщение:
#44361
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх