Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28850 ответ(ов) в теме
tigra
не в сети 27 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
18001
19:35

А я тоже буду искать шедевр среди своего хлама прочих шедевров, и пошлю Мире Кузнецовой, если, конечно, найду) А обложка фигня, кота я уже рисовал, так что всё остальное без проблем!

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
4
Ответ на сообщение:
#44403
Ответы на это сообщение:
#44442
Мира Кузнецова
не в сети 3 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18002
20:20

tigra сказал(а)
А я тоже буду искать шедевр среди своего хлама прочих шедевров, и пошлю Мире Кузнецовой, если, конечно, найду) А обложка фигня, кота я уже рисовал, так что всё остальное без проблем!

Ах, ты ж моя радость! Обожаю тебя, Котский Кот Тигра!

Каждому слову отдельный костер...
2
Ответы на это сообщение:
#44440
Соня Гольдштейн
не в сети 20 часов
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
18003
02:23

Мира Кузнецова, я там пришёль. Даже профиль не заполнила, сразу в Беседку. Могу помогать с картинками и обложками, на остальное, увы, нету времени.

0
Ответ на сообщение:
#44403
Ответы на это сообщение:
#44418
Мира Кузнецова
не в сети 3 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18004
09:09

Соня Гольдштейн, спасибо. Если не трудно подберите картинки к 3-му и 4-му БОКу . Первые пять работ в рейтинге, если , конечно, авторы не объявятся со своим видением. Тогда, авторы, будьте добры.

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответ на сообщение:
#44412
Ответы на это сообщение:
#44420
Соня Гольдштейн
не в сети 20 часов
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
18005
09:17

Мира Кузнецова, хорошо, сегодня-завтра сделаю. Пишите в лс, если что.

0
Ответ на сообщение:
#44418
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
18006
09:23

Серия 28. Гудмэн версии 2.0
Мизансцены из 4 и 6 серий. Университет Силы. В полупустом коридоре симпатичная студентка, размахивая зачеткой и цокая каблучками по паркету, догоняет профессора Релаксара, погруженного в мысли о науке.
- Профессор! Профессор! – студентка трогает профессора за плечо, - Извините, космолет задержали, я опоздала на экзамен. Может, как-то можно порешать?
Профессор выходит из своих глубинных дум и оглядывает студентку с ног до головы, задерживаясь взглядом на расстегнутой верхней пуговичке на ее блузке. Потом оглядывает коридор и замечает немного, но есть, своих коллег и других студентов.
- Во-первых, здравствуй, Деми, - говорит профессор хорошо поставленным голосом опытного преподавателя, - Во-вторых, ты хорошо подготовилась?
- Здравствуйте, профессор, - отвечает Деми, - Подготовилась хорошо, - и свободной от зачетки рукой расстегивает вторую пуговичку.
Профессор еще раз оглядывается. Прочие студенты и его коллеги заняты кто чем, - кто зубрит билеты, кто заполняет электронную отчетность, кто сидит онлайн на инфокосмических форумах. Словом, обычная университетская жизнь.
- Пойдемте на кафедру астрономии, - принимает решение профессор, - там есть голопроектор с записями галактических преобразований и диван.
Студентка и профессор уходят куда-то по совсем пустующим коридором. Похоже, кафедра астрономии – не особо посещаемое в дневное время место.
Дверь с табличкой «Кафедра астрономии» запирается изнутри на два поворота ключа. Из-за двери слышится голос Релаксара: «зачетку оставь на столе секретаря, Деми. Сначала я погоняю тебя по значимым созвездиям»
Из-за поворота в коридоре выныривает темная фигура то ли в костюме нинзя то ли в гидрокостюме. Последнее верно, маска с загубником поднята на лоб, как забрало рыцарского шлема над лицом Гудмэна. «Вспомним студенческую шальную молодость» -бормочет Гудмэн, достает отмычку и бесшумно проникает на кафедру астрономии в секретарский предбанник. Поднимает зачетную книжку, лежащую на секретарском столе рядом с ежедневником, разглядывает голографию студентки «Деменция Ховстедер?! Взаправду?! Дали ж предки имечко!»- бормочет Гудмэн, одновременно прислушиваясь к тому, что происходит в соседнем помещении кафедры.
- Вот тут, - раздается девичий голос, - Э-э… Вот ведь дура глупая, забыла название. Смешное такое…
– Звезда эс-эм-эс-эс джей ноль тридцать один три ноль ноль точка тридцать шесть тире шестьсот семьдесят восемь три девять точка три из созвездия Южной Гидры, – подсказывает профессор.
– О-ох… Да-а…
– И ты почувствуешь трепет в своей душе, неопределенный, едва ощутимый, как квантовые флуктуации в момент зарождения миров.
– М-м, я чувствую…
– Сбрось с себя все лишнее! Ты звезда, которой больше не нужна оболочка. Покажи термоядерные реакции!
– Ах, профессор… Снимайте же все лишнее, если это требуется для синтеза! Справились? Погодите – сама расстегну.
– Солнышко, я чувствую твое желание, его реликтовое излучение!
– Страшно интересные вещи вы рассказываете, профессор! Я аж вся дрожу…
– Не бойся! Доминирование темной энергии – это то, что должно случится. Господи, какая же ты горячая… вселенная…
– А-ах! Черт, самый большой объект в нашей системе… Вы уж помедленнее!
– Да во мне уже бурлит кварк-глюонная плазма!
– Так быстро?!
– Какое быстро? Ждал полго… О-о-о!!! О-о-о… О-о…
Гудмэн в секретарской вырывает листок из ежедневника, делает какую-то запись в нем и вкладывает листок в зачетку Деменции Ховстедер. «Еще бы.. – бормочет Гудмэн себе под нос, - предыдущая сессия как раз полгода назад и была… А Дарт-то оказался прав, слава тебе, Господи, что профессор Релаксар не голубой гигант!»
Гудмэн выходит, запирая отмычкой дверь с надписью «Кафедра астрономии». Через некоторое время эта дверь отпирается и оттуда выпархивает немного растрепанная, но довольная студентка с зачетной книжкой. Еще через несколько минут дверь снова открывается и из помещения кафедры астрономии выходит профессор Релаксар, держа перед глазами листок из ежедневника. Камера приближает листок так, чтобы зритель мог прочитать запись, сделанную Гудмэном: «Профессор Релаксар, приходите к реке на место студенческой практики через два часа. Там в камышах вы найдете нечто интересное» Камера переводит фокус на недоумение, разлитое по лицу профессора.

2
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
18007
10:49

Серия 29. С чистого листа
Пейзаж совпадает с пейзажем серии 4. Время – то же самое. Одетый в гидрокостюм Гудмэн 2.0 стоит у реки, сверяясь по времени с отцовскими часами из серии 26. Кивнув самому себе, Гудмэн скрывается в камышах.
Со склона холма мерцая в видимой части спектра, приминая траву и ломая ветки, спускается бормотун, облапив юную принцессу Клею, обмякшую и явно без сознания. Когда бормотун со своей драгоценной ношей проносится мимо зарослей камышей, оттуда вылетает лазерный меч и плашмя бьет по одуряющему органу бормотуна. Страшная зверюга от неожиданности не успевает испустить растворяющую в универсуме волну и порция одурения, не найдя выхода, ухает вовнутрь. Бормотун валится на траву, выпустив из лап тело принцессы. Гудмэн 2.0 вылазит из камышей, с сожалением и обожанием глядит на юную Клею, лежащую без сознания, но дело прежде всего, - бросается к ловящему глюки бормотуну и быстро заматывает его биоизлучательный орган изолентой, полученной от пророка Иезайи в серии 25. Потом, удовлетворенно хмыкнув, утаскивает бессознательное тело бормотуна в камыши, надевает маску с загубником на лицо и тоже скрывается в камышах, прихватив с собой лазерный меч. Ведь следов его пребывания не должно остаться, или он встретится с самим собой и произойдет парадокс, как объяснил ему тот профессор Релаксар, из будущего, где принцесса Клея разхреначила родную планету, лишь бы не делить трон с леди Гадей.
Меж тем, с холма спускаются молоденькие студенты университета Силы, Дарт Фарт и Гудмэн. Гудмэн кидается к лежащей без сознания принцессе Клее и начинает оказывать ей первую медицинскую помощь – непрямой массаж сердца, искусственное дыхание..А Дарт, видя, что Гудмэн успел к принцессе первым, оглядывается в поисках бормотуна. Клея приходит в себя и садится на траве. Дарт Фарт, увидев бурление в реке, гикает, и прыгает в воду. Он явно намерен впечатлить принцессу.
Съемка под водой. Грязные воды тихой речушки, пиявки, прилипалы, поджидающий в омуте Гудмэн 2.0 хватает молодого Дарта за ногу и утягивает вглубь. Дарт сопротивляется, как может, но он моложе, неопытнее и слабее. Гудмэн 2.0 замахивается и, тщательно рассчитав силу удара, дает Дарту в глаз и отпускает. Остальное сделают прилипалы. Дарт всплывает, Гудмэн 2.0 уплывает.
Камера показывает мутное дно реки. Раздаются голоса с суши
– Грозный пират Дарт Фарт – голос молодого Гудмэна. Смех принцессы Клеи
– Эй, это сдулся прилипала! – голос молодого Дарта, - Ненавижу
– Ты чего? Я же пошутил! Я исправлюсь и стану самым тактичным рыцарем во вселенной
- Ничего, он вернется, - голос молодого Гудмэна, - Пойдешь со мной на вписку к вулканитам?
- Заманчивое предложение, - голос Клеи, - А это правда, что вулканиты полностью контролируют все эмоции?
- Увидишь, - голоса звучат глуше, Клея с Гудмэном удаляются от реки.
Топот и пыхтенье более солидного человека, чем студенты-раздолбаи. Камера наводит фокус на шевеление в камышах.
- Вот это сюрприз! – голос профессора Релаксара, зуммер дальней связи, - Команду вивесекторов на мои координаты! Кажется, мне удалось найти и обездвижить зрелого бормотуна, надо срочно исследовать его одуряющий орган!
***
Еще пару часов спустя у жилого блока. Гудмэн 2.0 с цветами стучится в дверь кампуса принцессы Клеи. Дверь открывается.
- Гудмэн! Ты рано. Я еще ногти не накрасила.. – голос принцессы Клеи обрывается при виде Гудмэна такого непривычно широкоплечего, солидного что ли, с намечающейся сеточкой морщин у глаз, с цветами и при костюме. Как-то это не очень похоже на того раздолбая-студента, но может, у вулканитов так принято, и ей тоже надо приодеться посолиднее?
- Пойдем, - Гудмэн 2.0 берет юную принцессу за руку и уводит от жилого блока.
***
Королевская межзвездная яхта. Принцесса Клея оглядывает роскошный интерьер кают, перебирает лепестки цветов орхидей, пока Гудмэн что-то настраивает на приборной панели.
- Это лучше, чем вулканитская попойка, - говорит Гудмэн от пульта управления принцессе, - мы полетим в твое прошлое и наше будущее. Тебе понравится.
Принцесса Клея улыбается своему рыцарю.
***
Космические виды серии 1. Королевская межзвездная яхта останавливает в космосе частный крейсер пророка Иезайи. Стыковка.
- Ты из будущего, - Говорит Гудмэн 2.0 недоумевающему пророку, - Послал меня к себе из прошлого за этим ребенком. Этот ребенок станет причиной огромных разрушений.
- Ты тоже хочешь убить этого младенца?! Не станет, если девочку хорошо воспитывать! – возмущается пророк Иезайя, - к тому же остается вторая дочь Стальной Королевы.
- Не станет, - Гудмэн выводит из шлюза юную по возрасту, но значительно старше своей новорожденной сестры принцессу Клею, - Она сама воспитает Темную Деву.
- Ничего себе прогулочка, - говорит охреневшая юная принцесса Клея.
***
Невидимые щупальца силового поля захватывают королевскую межзвёздную яхту и подтягивают к борту «Грозы тверди». Абордажный трап хоботом присасывается к задраенному люку. Шипят плазменные резаки, и пираты врываются внутрь.
Сопротивление охранных дронов подавляется быстро. Но никого из членов экипажа нет.
— Попрятались трюмные крысы! — кричит главарь пиратов Дарт Фарт. — Отыскать их!
Людей находят на капитанском мостике. Девушка удивительной красоты, совсем еще юная и чистая, как распустившийся цветок, и крепкий мужчина.
— Принцесса Клея, моё почтение, — оскаливается Фарт. — Простите за вторжение, но ваш корабль захвачен. Следуйте за мной.
— Гудмэн, а ведь орхидеи без гравитации цветут особенно пышно, — говорит принцесса, не замечая захватчиков.
— О да, согласен, — отвечает мужчина и прихлебывает что-то из чашки.
Фарт скрипит зубами. Сверкает лазерный меч, обрушиваясь на запястье Гудмэна. И… ничего не происходит. Клея и Гудмэн продолжают разговор как ни в чём не бывало.
Только тут до пирата доходит: «Голограммы. Надо взять эту идею на вооружение, только нужны нейрошунт и ноут помощнее».
— Обыскать тут всё! — орет Фарт и пинает ближайшего бойца.
Мостик мигом опустел. Пират падает в кресло. Его обдурили — Клея и её люди покинули яхту. А ещё увели из-под носа загадочное сокровище, за которым Фарт охотился.
В это же время, за много световых лет от него, червоточина выплевывает космический челнок. Прямо по его курсу висит планета — голубая с вкраплениями охряно-зелёных пятен.
— Благословенная родина, Гудмэн, — говорит Клея. Теперь состоящая из плоти и крови. — Предки чуть не уничтожили её. Только сейчас мы можем вернуться. Обещаю — на этот раз всё будет иначе. Сокровище поможет нам…
В дальнем потаённом отсеке челнока, в одной из тысяч капсул шевельнулась «драгоценность». Плод. Девочка. Не Гладиэлла. Евангелина. Ева. Жизнь
Как на рассвете цветок, раскрывается её крохотная ладонь, будто приветствуя старый новый дом.
- А у нас будут родные дети? – спрашивает Клея Гудмэна, - Ведь мы теперь, некоторым образом, семья.

2
tigra
не в сети 27 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
18008
13:18

Наконец-то я опробовал свой паралопидоид. Нв фото выглядит не очень, но на деле всё намного лучше, у меня маркосъемки нет, а фреза всего 8мм.
зф

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
4
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
18009
14:14

Сейчас, конечно, пойдет самая жесть. Но вы, авторы, сами напросились. Знали же про галактические хроники!
Серия 30. Очень странное будущее
Планета Земля версии 2.0. Пятнадцать лет спустя от событий серии 29.
Семейный завтрак. Заматеревший, поседевший и располневший Гудмэн 2.0 с аппетитом лопает зразы с томатной подливой. Напротив – принцесса Клея, с кислым выражением на симпатичном личике ковыряется вилкой в тарелке. За третьей стороной стола юная златоволосая Ева, посасывает молочный коктейль из трубочки, пролистывая светскую колонку новостей в планшете. Она – копия прекрасной принцессы Клеи, увезенной Гудмэном 2.0 из университета Силы. Что, в принципе, объяснимо, закадровый голос вещает о парадоксе близнецов, но зрителю это не интересно, просто Клея и ее приемная дочь Ева – сестры-близнецы (для мыльных опер это даже не самый залихватский кульбит). У принцессы Клеи уже не такой свежий вид, как в предыдущей серии, здорово проигрывает Еве (тут надо отметить удачную работу артистов и гримеров!).
- У меня будет ребенок, - говорит принцесса Клея, задумчиво гоняя зразу по тарелке.
- У нас, дорогая! – обращается к Клее Гудмэн, - Я же тоже, как-никак, посодействовал. Как долго мы этого ждали! У нас будет ребенок!
- Меня в это дело не вмешивайте, - говорит Ева, - у вас будет ребенок.
- Да, в самом деле, - соглашается с приемной дочерью принцесса Клея, - пеленки, распашонки – наше все. Гудмэн! Девочке надо получить достойное образование, а не растрачивать юность на возню с малышом, - Клея явно завидует красоте расцветшей Евы и хочет отправить девушку куда-нибудь подальше от Гудмэна.
- Да, правильно, мамочка! – радуется Ева, - я хочу учиться в том университете Силы, о котором вы оба мне столько рассказывали! Ну, пожалуйста! Ну, пааап! У вас скоро будет новая дочка или сыночек, а я уже выросла.
- Но это же так далеко, в другом пространстве-времени, в параллельной вселенной, - беспокоится Гудмэн, - как ты там будешь, одна?
- Ну вы же научили меня всему, чему вас там, в университете Силы научили! А вдруг там еще чему интересному научат?
При этих словах принцесса Клея горестно вздыхает… Она-то собиралась в магистратуру, но Гудмэн, любовь, семья, как-то все завертелось…
- Ладно! Открою тебе червоточину в ту вселенную, - соглашается Гудмэн, - поедешь в то время и место по материнским документам. Вы так похожи, что там никто и не заметит подмены.
- It's a very good idea! - восклицает Ева и кидается целовать приемных родителей.
- Правильно! Хорошо! Я придумал, как мы назовем нашего малыша, - говорит Гудмэн Клее, - Гуд!
***
Планета Земля версии 2.0. Пять месяцев спустя. Кабинет УЗИ в гинекологии.
- O my God! Да их же там двое!
- Отлично, вот и второе имя – Гад.
- Второй - девочка, - близоруко щурясь, присматривается узист
- Отлично! Боженьки! – радуется Гудмэн, - Значит, близнецы разнояйцевые и не сиамские!
***
Планета Земля версии 2.0. Пять лет спустя.
Близнецы играют. Гуд лёжа рассматривает новый, блестящий звездолёт, Гад стрижет куклу и красит ей волосы фломастерами.
На голографическом экране катится шарик Сизой планеты, и звучат позывные Галактических хроник.
– Похищение века! Дарт Фьючерс требует выкуп в триллион йен. Это больше, чем все алмазы галактики. Кто спасёт космическую принцессу? – голос диктора разносился по комнате, пока не прервался на рекламу.
– С «Фрисби» сверхскоростные доставки в любую точку галактики…
– Звездолёт «Фрисби» – звучит красиво, – Гуд прищуривает глаз, – Вырасту и освобожу космическую принцессу.
В далекой-далекой параллельной вселенной 2.0. Двадцать лет спустя.
Звездолёт «Фрисби» плавно бороздит космос на автопилоте. В трюме покоится груз алмазов на триллион йен. Капитан Гуд дремлет, ему грезится прекрасная принцесса.
– Гуди, не проспи! До Сизой планеты совсем немного. Промчишься мимо, и я останусь без супер киски, которую жду целую вечность.
Сизая планета известна, тем, кому нужно провернуть что-то криминальное. Гуд не горит желанием там оказаться, но две мечты тянут туда, сильнее чем магнит.
– Гад, успокойся, всё под контролем, – буркнул Гуд. Возвращаться в реальность не хотелось, но настала пора исполнить их заветные желания.
– Не называй меня Гад, я теперь леди Гадди. Я само совершенство, леди, леди Гадди, – запев фальцетом, сестра моргает огромными ресницами, облизывая массивные силиконовые губы и отбрасывает радужные кудри рукой с длинными, изумрудными ногтями.
– Мечты сбываются! Только у нас супер киски – фиолетовые крысокоты за полцены! Посетите модный салон «Мечта»! – монитор мигает и вопит на весь звездолёт.
Гуд смотрит в иллюминатор.
– Скоро сбудется и моя мечта – вечно юная космическая принцесса сможет покинуть заточение. И это стоит всех алмазов галактики.

3
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
18010
17:33

Серия 31. Дарт Фарт Версия 2.0 или Кто сказал мяу?
Далекое-далекое будущее вселенной номер ноль. В Тау Большого Пса уже квазар. Остальные звезды тоже немножечко разбежались.
Интерьер антисептически-белой больничной палаты. Дроид-медик пролетает над телом Дарта:
– Жизненные показатели в норме. Пациент очнётся через 3, 2, 1.
Дарт резко открывает глаза и неистово кричит.
– Везучий сукин сын, – с улыбкой говорит появившаяся на вопль из тайного проема в стене женщина, в которой зритель с удивлением узнает постаревшую леди Гадю, - вместо длинных антрацитово блестящих волос на аристократическом черепе леди Гади – короткий белобрысый ежик, кисти рук обвиты проступающими венами, былую девичью стройность сменила сухощавость стареющей женщины, больше думающей о мести, чем о заедании обид.
– Моя леди…
– Просто Гадия-ханум, султанна галактического султаната.
– Гадия-ханум, – повторяет Фарт – Бай-биче?
- Султанна, - с нажимом повторяет новая леди Гадя, судя по всему, этот титул значит больше, чем бай-биче.
- Но я же умер, - продолжает Дарт
– Да. Твое геройское самопожертвование помогло нам победить в войне и мне лично пересмотреть мнение о твоем предательстве.
Дарт хочет сказать, что он никогда не предавал свою леди, но вспоминает, что это из-за него леди Гадя когда-то отдала принцессе Клее коды от Звезды Смерти и это он уговорил леди Гадю приехать в гости к взбалмошной сестренке. Так что куда не кинь, всюду у этих женщин мужики виноваты.
- Когда ты решил протаранить Звезду Смерти, где была эта добродеятельная Клея, мы подумали, что ты сошел с ума.
«Так вот что сделал оригинальный Дарт!» - бормочет тело под медицинскими системами
- Но именно этот, на первый взгляд, тупой поступок, - продолжает Гадия-султанна, - вывел из строя систему управления Звездой Смерти и позволил нам схватить эту негодяйку, поставившую всю галактику перед лицом смертельной угрозы.
Дарт не стал объяснять новой султанне, что это был вообще не он, а его просто вынесло в эту точку-пространства-времени по расчету профессора Релаксара для того, чтобы он смог остановить свою леди на пути разрушения.

– Прошло уже двадцать лет с окончания войны. Мы вырастили твое тело и восстановили память из волоса, найденного в борделе на планете Зельвегер, названную в честь некогда известной актрисы. Обожаю «Бриджит Джонс». Так что ты все-таки изменщик коварный, Дарт! Но тебе поставлен не один памятник на планетах нового султаната. О твоей отваге поют песни и пишут фанфики.
В палату заходит маленький лысый бледный как смерть зверёк и тут же бросается на шею лежавшему Дарту.
– Вашу мать! Уберите от меня этого сфинкса! – негодует Дарт, и отбрасывает зверька.
– Дарт, ты не узнаёшь своего преданного друга? – спрашивает та, кого он считал своей леди.
Дарт смотрит в глаза существа и его осеняет:
– Уголек! Это ты! Что случилось с твоим мехом?
– Мяу, –отвечает Уголек басом.
– Иди сюда, приятель.
Уголек прыгает на больничную койку и ластится к Дарту.
– Мы многим обязаны тебе, Дарт, – продолжает Гадия-ханум. – Проси, чего хочешь.
– Мне уже ничего не нужно. Если Звезда Смерти Добра разбита, значит в этом мире уже нет бойни между добром и злом, – тихо произносит бывший Темный Лорд Обители Зла Большого и малых Псов. – Так я всегда за мир, за честные сделки и большие ставки!
– За мир, за большие ставки! – повторяет постаревшая Гадия-ханум
– Мяу!

3
UrsusPrime
не в сети 7 дней
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18011
06:31

Мира Кузнецова,
У меня все с обложками:). Если нужно (в смысле, не знаешь, что выложить и нужен "наполнитель" комкующийся), то скажи - высылать буду.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Ответ на сообщение:
#44407
Ответы на это сообщение:
#44441
Мира Кузнецова
не в сети 3 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18012
08:56

UrsusPrime, так говорю, месяц уже говорю - ссылки на работы присылайте в личку или на почтовый ящик.

Каждому слову отдельный костер...
0
Ответ на сообщение:
#44440
Ответы на это сообщение:
#44444
Мира Кузнецова
не в сети 3 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18013
09:11

tigra, я нашла один и выложила. Поищешь еще?

Каждому слову отдельный костер...
0
Ответ на сообщение:
#44406
UrsusPrime
не в сети 7 дней
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18014
09:25

Мира Кузнецова,
Давай еще раз для тупых и нечитателей в стиле
Адрес s_berega_mira@mail
Формат: DOCX,DOC, Verdana 12 шрифт. Название файла - название рассказа.
Обложка: jpg,png,gif 800х600 не более 256 кб.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Ответ на сообщение:
#44441
Нина Гулиманова
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.08.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1316
18015
09:35

Не устаю удивляться. Есть же тема с красивым названием "Наш Яндекс Дзен". Уже созданная и неплохо так привлекающая внимание. Нет, будем всё лепить в Шорты. Чтобы наверняка затерялось? Очень странный подход к рекламе.

Dum spíro, spéro.
0
Ответы на это сообщение:
#44446
UrsusPrime
не в сети 7 дней
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18016
09:44

Ниниэль,
Где есть? я токо тут увидел обсуждение. Ссылку в студию!
И вообще, все равно тут все умерло уже неделю как - хоть какая-то активность. Понакупили чак-чаков... 32 рассказа а у некоторых по 25 коментов.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Ответ на сообщение:
#44445
Ответы на это сообщение:
#44448
Мира Кузнецова
не в сети 3 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
18017
09:46

И еще раз повторяю: ссылки на те свои и чужие работы, которые вы хотите увидеть на Дзене присылайте мне в личку (для этого нужно зайти на мою страницу и "написать сообщение") или по вот этому адресу msr.Mira-Iris@yandex.ru. Это ящик для дзен-переписки. Личного там нет ничего и ничего не потеряется. Я его буду проверять ежедневно.

Название. Ссылка. Если в публикации нет иллюстрации, то еще и её. (Картинки должны быть. И всё! Яндекс меньше 300 не принимает, но в этом проблем нет.)
Шрифт, размер, цвет шрифта - нет разницы

Каждому слову отдельный костер...
0
Ответы на это сообщение:
#44449
Нина Гулиманова
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.08.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1316
18018
09:50

UrsusPrime, ну, во-1, не умерло, вчера Const выкладывала очередную главу (кстати, лишние сообщения её труды просто сводят на нет: их не успевают заметить). Во-2, вот она ссылка

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

В-3, я прекрасно понимаю, для чего некоторые это делают, и мне очень весело за этим наблюдать )

Dum spíro, spéro.
0
Ответ на сообщение:
#44446
Ответы на это сообщение:
#44450
UrsusPrime
не в сети 7 дней
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18019
10:02

Мира Кузнецова,
Как же ты сложно изъясняешься... Три раза перечитал...
Пример объявления:

Сэры, сэрихи и сырята,
Вы прочитали рассказ в библиотеке ЛитБеседки и считаете, что этот шедевр должны прочитать как можно больше читателей?!
Или же вы написали рассказ, который вы считаете незаслуженно обделенным вниманием литбесовцев и ищите читателей снаружи сообщества?
Есть уникальная возможность публикации на странице ЛитБеседки в Яндекс.Дзен.
Для публикации требуется:
1) Если хотите выложить свой рассказ, то опубликовать свою работу в Библиотеке ЛитБеса (обязательно с иллюстрацией!)
2) Прислать ссылку на свой или чужой рассказ в личное сообщение "

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

" либо на её почту msr.Mira-Iris@yandex.ru.
Адрес страницы ЛитБеса в Дзене:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Статус публикаций смотреть самостоятельно! Работы будут выкладываться в свободное время. Факт отправки ссылки на рассказ не гарантирует публикацию!!!

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
Ответ на сообщение:
#44447
UrsusPrime
не в сети 7 дней
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
18020
10:04

Ниниэль,
Я читал и мне, честно говоря, не очень заходит... Надеюсь Const не обидется... Все таки, я по другому это себе представлял. Но объем работы огромный и я преклоняюсь перед взвалившей на себя это.
Я сам обычно когда такое пишу, беру из рассказов только ключевые события/слова/фразы, обеспечивающие узнавание.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Ответ на сообщение:
#44448
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх