О КОМАРАХ И РАЗГНЕВАННОМ ПОЛКОВНИКЕ... (навеяло)
Много лет назад был в командировке.
Маленький приграничный город, беспокойное время.
Местная гостиница почти пуста.
На одном этаже только я и бравый корпулентный полковник - в соседних номерах.
Перекинулись парой слов, покурили в коридоре, разошлись по номерам.
Утром просыпаюсь от явных хлопающих звуков бумм! бумм!!!
Что происходит в соседнем номере? Стрельба, драка?...
Врываюсь к полковнику. Этот портос бродит по номеру и мощно швыряет подушку в потолок. бам! бух!!!
- Гады! СУКИ! %?:7№@...
Оказывается, мстит ночным кровопийцам...
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме


